Как подготовить Душу к продаже

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 29 дек 2016, 21:42

Как совершаются групповые (совместные) покупки, например, из Китая - так можно и "скинуться" Душами для получения каких-нибудь "плюшек", получение которых в одиночку - проблематично, дороговато и т.д., особенно в тех случаях, когда имеем дело с оптовиками... Возможно, просто на Душу некие "потусторонние" серьёзно не смотрят, пока не увидят в ней большие силы и накопления, и Силы, стоящие за ней; конечно, ещё оценивают Душу по тому, сколько и каких Душ конкретная Душа может привести с собой...

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Алькирия » 30 дек 2016, 00:23

Parzifal писал(а): Как совершаются групповые (совместные) покупки, например, из Китая - так можно и "скинуться" Душами для получения
кредита...
ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ В КРЕДИТ ПОД ЗАЛОГ ДУШИ - РЕАЛЬНО!
Казалось бы, человеческому воображению на самом деле нет предела.Однако кто бы мог подумать, что разработчики кредитно-финансовых учреждений все же решат предлагать потенциальным заемщикам получить деньги в кредит под залог души на достаточно длительные сроки? Какие особенности подобного кредитования?
Идея о сделке, основанная на продаже собственной души с целью получения тех или иных земных благ, была давно распространенной уже в течение многих столетий. О подобной возможности задумывались Гете, Томас Манн, Булгаков и т.д., и т.п.
На самом деле многие классики мировой литературы в свое время говорили о предоставлении взамен бессмертной души человека тех или иных нетленных, то есть нематериальных ценностей. Впрочем, все меняется, сам же Воланд пришел к знаменитому выводу о том, что квартирный вопрос портит обыкновенных людей. Эксперты предполагают, что в случае появления князя тьми на Патриаршей в наши дни подтянулись бы все финансовые рынки, а выжить в новых условиях, безо всяких сомнений, удалось бы исключительно сильнейшим игрокам.
Специалисты подчеркивают, что если бы существовала специальная премия за наиболее нелепые финансовые инструменты, все шансы на ее получение имелись бы у коллег - представителей российских кредитно-финансовых учреждений из Латвии. Так, по данным отечественных СМИ, потенциальным заемщикам было предложено получить деньги в кредит по невероятно высокой процентной ставке, величина которой превысила 365% годовых. Главным условием получения подобного займа разработчики назвали не что иное, как... предоставление в качестве залога собственной бессмертной души!
В случае, если у заемщика возникнут какие бы то ни было трудности в процессе погашения кредитного долга, и, следовательно, он не сможет возвратить заем кредитно-финансовому учреждению, предоставленный банку залог, то есть душа должника, полностью перейдет в распоряжение кредитора.
Одной из кредитно-финансовых фирм была опубликована информация о том, что ее сотрудники готовы выдавать потенциальным заемщикам, достигшим совершеннолетия, кредиты, суммы которых могут варьироваться в пределах 50-500 латов. При этом пользователь не должен предоставлять кредитору справки или данные о своей кредитной истории. В соответствии с единственным требованием кредитно-финансового учреждения, заемщик обязан подписаться в договоре, условиями которого функции залога в дальнейшем будут исполняться бессмертной душой должника. При помощи заключения подобных сделок все заемщики получали возможность воспользоваться наличными деньгами по кредиту.
В результате потенциальному получателю займа необходимо оплачивать по 1% в день за пребывание его души в кредитном плену в течение года. Многих заинтересовало то, реализуются ли в процессе заключения подобной сделки все классические условности, в частности, речь идет о подписании кредитного договора кровью клиента.
Естественно, на подобную новость о новом виде кредитования не могла не отреагировать Церковь. По мнению представителей различных религиозных конфессий, предложение получить кредит под залог души является циничным и лишенным всяческой морали.
Главы православной, католической и лютеранской церквей поспешили призвать кредиторов не использовать в собственных целях отчаявшихся граждан, которым пришлось столкнуться с финансовыми трудностями по тем или иным причинам.

Ссылка на источник: www.creditcase.ru/page/2013-03-17-19-42-18
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 30 дек 2016, 09:25

Как удобен век Интернета - можно самому не писать - только знай копируй тесты из Мировой Паутины...
В приведённом примере ставка - на то, что такой залог имеется у всех - точнее, можно объявить то, что у тебя есть этот залог, а как на самом деле - никто не проверит и не скажет: у тебя нету Души, она тебе не принадлежит, она уже много раз заложена и перезаложена, и, вообще, ты её приобрёл по лизингу и не платишь, задолжал ты, братец... И, конечно, ставка - на двойственность мышления человека наших дней с христианским менталитетом: есть Душа или нету её - ещё неизвестно, а жить-то хочется сегодня... а когда человек поживёт с отданным таким залогом, его начинает мучить чувство собственничества (моё добро - у кого-то другого...) и смутные терзания о том, вдруг Душа существует и как там оно будет в той жизни без неё?

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Алькирия » 30 дек 2016, 13:44

Действительно. Интернет очень удобная штука. Можно прикинутся "ветошью" , а можно стать " маленьким богом".
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 30 дек 2016, 19:17

Какой примитивный перевод стрелок на меня... повампирить хотите? Так я же могу добровольно поделиться Энергией... не нужно стесняться - можно просто попросить.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Алькирия » 30 дек 2016, 21:07

Parzifal писал(а): Так я же могу добровольно поделиться Энергией...
Как трогательно))) Воспользуюсь.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Rena666 » 31 дек 2016, 02:41

У вас тут новогодняя ярмарка - распродажа энергии? Или просто флирт перерос в нечто большее?)

Как вообще можно делиться энергией через интернет, не зная ни самого человека, ни того, как он выглядит? Как-то смутно представляю себе сей процесс.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Алькирия » 31 дек 2016, 02:48

Rena666
Главное-это иметь фото человека, который любезно предлогает свою энергию. Не всегда в маг. работах удобно использовать свою.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Rena666 » 31 дек 2016, 02:52

Алькирия писал(а): Главное-это иметь фото человека
Ну это-то понятно. У Вас она есть?
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Алькирия » 31 дек 2016, 02:55

Rena666
Щедрый Parzifal является учителем школы магии, открытой на форуме. Некоторое время назад там была его фотография;)
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Rena666 » 31 дек 2016, 02:59

Алькирия, понятно тогда. Не завидую я ему.

Parzifal, Вы хоть восстанавливаться-то успеваете?) Раздаете направо-налево.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Алькирия » 31 дек 2016, 03:08

Rena666
Вы разве не знаете?! Parzifal основатель "мирового братства магов". Он тщательным образом отбирает претендентов лично. Изучает вопрос предпродажной подготовки души. А так же передает свои знания по этой теме желающим.
Так что в случае нехватки энергии у Parzifal
все предусмотрено.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Rena666 » 31 дек 2016, 03:19

Алькирия писал(а): "мирового братства магов"
Серьезно, что ли? Прям мирового? Силен масштаб, конечно. Интересно, чем они там занимаются...
Впрочем, никогда особо не понимала смысла всех этих "братств". Ну да, хапнуть инфы внутри и валить дальше развиваться - это вполне себе логично. Просто имхо во всех этих братствах такой стазис царит, они пришли однажды к некому заключению и остановились на этой точке развития, и все, дальше не двигаются (по крайней мере, это то, что я видела в других "общинах"). Хотя не нам, одиночкам по жизни, наверное, рассуждать о таких вещах.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Алькирия » 31 дек 2016, 03:23

Rena666 писал(а): Серьезно, что ли? Прям мирового? Силен масштаб, конечно.
Можете ознакомиться на форуме в разделе "ищу единомышленников".
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?p ... 1#p2920671
Последний раз редактировалось Алькирия 31 дек 2016, 04:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Rena666 » 31 дек 2016, 03:58

Стоп, так набор в Мировое Братство велся исключительно через данный форум?.. От списка задач я, мягко говоря, в шоке. Я иногда задумываюсь, не много ли я на себя беру, но вот теперь убедилась, что - нет, не много :grin:

Уважаемый Parzifal, Вы всерьез собрались контролировать матушку-природу? А Вам не кажется, что участившиеся катаклизмы - естественные методы сокращения численности популяции, непомерно разросшейся ввиду преодоления таких других естественных "сократителей", как эпидемии ранее неизлечимых заболеваний, относительно небольшой продолжительности жизни, высокой смертности при родах, травмах итд итп. Человечество развивается и всеми методами пытается сделать себя бессмертным. Совершенно не думая, что перенаселение - это не просто нечто неудобное, это грозит последствиями как раз-таки мирового масштаба. Не понимаю, зачем лезть в глобальные процессы, когда во Вселенной есть один самый главный закон - Закон Равновесия. И он все равно возьмет свое. Если население будет расти теми же темпами, у нас скоро не останется ни нефти, ни деревьев, ни редких видов животных и растений. А для того, чтобы улучшать экологическое состояние, вообще магом быть не нужно - нужно просто включить осознанность. Есть простые люди, которые, когда едут отдыхать в лес, собирают в пакеты весь мусор, что видят валяющимся вокруг. Вот эти люди делают для планеты намного больше, чем все маги, вместе взятые.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 31 дек 2016, 08:24

Rena666 писал(а):чем все маги, вместе взятые.
Вы верите в существование магов или просто форумно-политические спекуляции разводите? )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 31 дек 2016, 09:03

Rena666 писал(а): Есть простые люди, которые, когда едут отдыхать в лес, собирают в пакеты весь мусор, что видят валяющимся вокруг. Вот эти люди делают для планеты намного больше, чем все маги, вместе взятые.
Я так и делаю - собираю мусор, когда его вижу, а мне хочется побыть на Природе... правда, в последние годы появляется мысль: а зачем поощрять засорение таким способом? Ведь если я убираю, люди потом приходят и видят, что после них убрано - значит, можно опять гадить... а самим им-то непрятно сидеть в загаженном месте... но бывают и такие, которые сидят и в загаженном... раз загажено - значит, можно здесь и дальше гадить... с другой стороны, когда вокруг - чисто, стесняются гадить, но бывают и такие, которым до лампочки... пока штраф не придётся платить. Но иным ещё и до осознания экономических, административных и иных последствий для себя нужно дойти - до того туго доходит... :smile:
Rena666 писал(а): Не понимаю, зачем лезть в глобальные процессы, когда во Вселенной есть один самый главный закон - Закон Равновесия. И он все равно возьмет свое.
Предлагаете думать о том, что глобальные процессы никоим образом меня не касаются и я не могу влиять на них? Но если каждый будет думать, что "там, наверху, лучше знают, а я займусь только тем, что у меня под носом" - то просто будут за нас решать - но тогда и никаких протензий к Природе и Высшим Силам... я учусь работать глобально с Равновесием, а если получается криво и несовершенно - так укажите, кто с самого первого своего шага начал стройно ходить, как на подиуме... численность же населения Планеты - это только один аспект, одна составляющая среди множества факторов...
Последний раз редактировалось Parzifal 31 дек 2016, 09:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Rena666 » 31 дек 2016, 09:48

Марс_Пламенный писал(а): Вы верите в существование магов или просто форумно-политические спекуляции разводите? )
И Вас с наступающим, ага! Что, снова скучненько стало?)
Parzifal писал(а): правда, в последние годы появляется мысль: а зачем поощрять засорение таким способом?
Может быть, потому, что кто-то увидит, как Вы убираете, и ему станет совестно. Или тоже заразится желанием сделать мир чище. К тому же, занимаясь глобальными вопросами, Вы почему-то хотите решать за всех, а вот обычный мусор за 10 человек уже сомневаетесь убирать ли.
Parzifal писал(а): Предлагаете думать о том, что глобальные процессы никоим образом меня не касаются и я не могу влиять на них?
Именно, уважаемый, именно. Вообще не понимаю, как подобная мысль к Вам в голову пришла. Игры с Равновесием ни к чему хорошему не приведут, имхо, Вы уж простите. Гораздо полезнее учить людей заниматься саморазвитием и ценить то, что есть - глядишь и катаклизмов поменьше бы стало. Как мне кажется, их становится особенно много именно тогда, когда человек как раз зажирается и начинает считать себя Властелином Всего и Вся.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 31 дек 2016, 10:02

Алькирия писал(а): По мнению представителей различных религиозных конфессий, предложение получить кредит под залог души является циничным и лишенным всяческой морали
Ростовщичество вообще-то изначально цинично и лишено морали, гаже занятие и придумать-то сложно. Так что к чему представители концессий взывают в ростовщиках, непонятно.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 31 дек 2016, 15:03

Rena666 писал(а): Может быть, потому, что кто-то увидит, как Вы убираете, и ему станет совестно. Или тоже заразится желанием сделать мир чище.
Резонно.
Rena666 писал(а): К тому же, занимаясь глобальными вопросами, Вы почему-то хотите решать за всех, а вот обычный мусор за 10 человек уже сомневаетесь убирать ли.
Я не собираюсь решать за всех - пожалуйста, участвуйте тоже, кто запрещает? Но коли не хотят участвовать, то какие тогда претензии? А я хочу участвовать, участвую и буду участвовать, даже если буду на том поприще совсем один...
Rena666 писал(а): Гораздо полезнее учить людей заниматься саморазвитием и ценить то, что есть - глядишь и катаклизмов поменьше бы стало.
Тоже резонно, однако, если довольствоваться только тем, что есть, то где же тогда прогресс?
Вот если думать, что я не решаю ничего - то такое мышление похоже на мышление воина, который подумал: "А зачем мне пустить свою стрелу? Ведь нас - тысячи, огромная армия, и всё равно другие пустят по стреле, а моя стрела погоду не сделает..." И, вот, представьте себе, другие воины тоже каждый подумал про себя о том, что его стрела ничего не решит и лучше её приберечь... и в итоге ни один воин не выпустил свою стрелу... решающий момент битвы был упущен, и враг одержал победу...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»