Как подготовить Душу к продаже

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Pure » 31 дек 2016, 17:12

Человек всегда находится на своем месте и работает с теми энергиями с которыми ему предназначено работать, некоторые используют для этого инструмент магии, некоторых использует инструмент. Судьба как растущее дерево продвигается в предопределенном направление, а путь отдельной ветки человек волен выбирать сам, чередой своих решений в отдельных ситуациях. Кто-то прилепляет непонятных духов к своей системе для ловли непонятных плюшек, кто-то гоняет энергии по кругу своими визуализациями; много варится в собственных негативах. Услышать свое предназначение, встать на свой путь и шагнуть в космическую ночь - могут единицы осмелившиеся встретиться с самим собой. Но и они будут все еще находится на своем месте. Оплетенные сетями родовых связей и завязками к "реальному миру", человек все еще клетка одного целого организма пронизывающего миры Вселенной и каждая клетка играет свою важную роль в работе с энергиями. Перекачать энергии между отдельными клетками не сложно, особенно если они столь близки что как-то пересеклись, вступили в какой-то контакт. Если место в системе изменить и не просто, работать с энергиями проходящими через него вполне доступно, в меру собственного развития.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 01 янв 2017, 07:06

С наступающим, Рена )

От меня Вы не отделаетесь в Новом Году )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Rena666 » 02 янв 2017, 04:08

Марс_Пламенный писал(а): От меня Вы не отделаетесь в Новом Году )
Звучит как угроза XD
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1520
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 02 янв 2017, 05:52

Rena666 писал(а): Звучит как угроза XD
Звучит как подтверждение привязки (уж сколько раз твердили миру про основы магической безопасности!...хотя бы личной). Рена, с наступившим ;)
Тут по-моему прямо просятся встречный овергров попрактиковать ;)
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 21:38
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Раула » 02 янв 2017, 06:09

Alone_Wolf_NRR писал(а): Тут по-моему прямо просятся встречный овергров попрактиковать ;)
кстати кто не успел тот опоздал... :wink:
Nusquam sunt, qui ubique sunt.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 03 янв 2017, 04:09

Rena666 писал(а):
Марс_Пламенный писал(а): От меня Вы не отделаетесь в Новом Году )
Звучит как угроза XD
Ага, боятся надоть, срочно )

Смотрела фильм про князя Владимира? Викинги. Вчера посмотрел.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Rena666 » 03 янв 2017, 12:40

Alone_Wolf_NRR писал(а): овергров
Боюсь спросить, что это)) кроме названия игры с фурри на ум ничего не приходит XD
Alone_Wolf_NRR писал(а): Рена, с наступившим ;)
И Вас с праздниками!
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Rena666 » 03 янв 2017, 12:46

Марс_Пламенный писал(а): Смотрела фильм про князя Владимира? Викинги. Вчера посмотрел.
Не смотрю телевизор уже много лет) У меня его даже нет теперь...
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 03 янв 2017, 15:43

Rena666 писал(а):
Марс_Пламенный писал(а): Смотрела фильм про князя Владимира? Викинги. Вчера посмотрел.
Не смотрю телевизор уже много лет) У меня его даже нет теперь...
А его в кино показывают. На кино надеюсь нашкребешь )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение lina23 » 03 янв 2017, 20:49

А у меня сугубо теоретический интерес к оккультизму,сатанизму(к последним отношусь крайне негативно)так как конечно это все красиво,страшно и интересно.
Но в голове не укладывается как можно сотрудничать с сатаной,демонами и т.д,приносить в жертву невинных животных,и полная бредятина когда это называют жертвоприношением,это убийство самое настоящее и его ничем нельзя оправдать.
А продашь душу всё равно потом перед Богом отвечать придется рано или поздно.
Кстати,псы из ада это сказки?как то же контракт заканчивается.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 03 янв 2017, 20:59

О Боже, да в этой теме никого не зазывают в сатанизм и совершение жертвоприношений... и даже Душу не уговаривают продать и не советуют, как это выгоднее сделать - в этом свете, конечно, парадоксально звучит название темы... а оккультизм совсем другого масштаба понятие, чем сатанизм. Но Церковь, конечно, трактует эти понятия как одно и то же - кака, плохо, ты, добрый христианин, туда не лезь, а если подумал - перекрестись и в церковь сходи...
Не так страшен чёрт, как его малюют...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Lady-darkness » 03 янв 2017, 21:13

,псы из ада это сказки?
Нет.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение lina23 » 03 янв 2017, 21:43

Parzifal
так я не религиозный фанатик что бы так трактовать оккультизм или креститься каждые 5 секунд.А про жертвоприношение это лично мое мнение

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 03 янв 2017, 22:05

lina23 писал(а): А про жертвоприношение это лично мое мнение
О жертвоприношении вообще здесь речь не идёт - просто некоторым людям проще эту тему причислить к сатанизму с жертвоприношениями и баяном о продаже Души Дьяволу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 04 янв 2017, 04:50

lina23 писал(а): А у меня сугубо теоретический интерес к оккультизму,сатанизму(к последним отношусь крайне негативно)так как конечно это все красиво,страшно и интересно.
Но в голове не укладывается как можно сотрудничать с сатаной,демонами и т.д,приносить в жертву невинных животных,и полная бредятина когда это называют жертвоприношением,это убийство самое настоящее и его ничем нельзя оправдать.
А продашь душу всё равно потом перед Богом отвечать придется рано или поздно.
Кстати,псы из ада это сказки?как то же контракт заканчивается.
Вы знаете, есть два типа людей. Одни поверхностные, не вдаваясь в подробности судят о той пене, которая болтыхается на виду. Они не знают ни смыслов, ни сути, ни истории, и судят. Делают свои яркие выводы.

А есть второй тип людей, очень редкий, который пронизывает все своим сознанием, проникает в самый корень, в истоки культов. И им все понятно и логично. Нет ни возмущения, ни отрицания, ни усмешек, ни прочих реакций.

Оккультизм и сатанизм это оппозиционные христианству учения, которые сложились на базе греческих и римских культов, существовавших сотни лет до появления христианства. Тем более что само христианство соткано греками. Просто эпизод идеологической борьбы.

Церберов по факту нет. Это символический образ, тоже имеющий исторические предпосылки.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение lina23 » 04 янв 2017, 11:35

Ну я например верю в мифологию и в мифических созданий,более того я не сомневаюсь что они есть,просто где то в другом мире,либо в этом но не всем показываются.
А как для людей заканчивается контракт?какая это смерть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 04 янв 2017, 11:39

lina23 писал(а): Ну я например верю в мифологию и в мифических созданий,более того я не сомневаюсь что они есть,просто где то в другом мире,либо в этом но не всем показываются.
А как для людей заканчивается контракт?какая это смерть?
Ну некоторые в Иисуса верят и в Деда Мороза. Кто-то в атлантов верит.

Когда находишь причины появления таких объектов веры, многое встает на места. Вопросы отпадают.

Контракты на души? Господи, Парцифаль по приколу написал эту тему, просто потролить тему. Все накинулись, как будто здесь единственная методика и прям ипотечная касса где души берут в залог.

Что же Вы такие впечатительные и буквальные.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Vandy » 04 янв 2017, 12:33

Давно так не смеялась, читая тему)))

Душа к продаже готова в тот самый момент, когда всерьез появляется это намерение, без всяких доп подготовок. Что касается ритуалов и тп - это тоже давно описано в курсе демонологии) в Вуду - там нет понятия продажи именно души, поскольку если Вы выбрали традицию , то априори вы свою душу отдали служить тем духам/демонам/богам, которые существуют в этой традиции - там также как и в демонологии есть инвокации определенных духов, и нужно соразмерять силы , кого Вы впускаете в тело , более слабого потом проще выгнать, более сильного - тут уж кто кого. Поэтому изначально проходит работа по проработке тех слабых сторон (внутренних демонов, если хотите) , которые уже есть в наличии.
(Все 40 страниц не осилила, допускаю мысль, что кто-то об этом уже мог написать)
(Пишу не понаслышке, а из практики (инвокации и демонология), душу не продавала сабжевому 'Диаволу' , если что)))
ПС: сразу напишу, для новичков, а то мало ли : инвокации , несмотря на их доступность в литературе и тп - занятие опасное. Нельзя делать в одиночку, или просто , без цели, типа попробовать. Делать это можно только с наставником, и при дополнительной защите!
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение lina23 » 04 янв 2017, 12:44

Что значит причины появления таких объектов веры?Вы таких людей считаете ненормальными?это уж лучше чем заниматься бесовщиной

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 04 янв 2017, 12:47

lina23 писал(а): Что значит причины появления таких объектов веры?Вы таких людей считаете ненормальными?это уж лучше чем заниматься бесовщиной
Есть исторические причины по которым появляются символы веры. Потом они сквозь столетия обрастают мхом, забывается начало, а в конце уже из любого символа можно священную реликвию или божеству выдуть.

Да, я их считаю ненормальными.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»