Как подготовить Душу к продаже

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение lina23 » 04 янв 2017, 17:49

Ага,то есть я ненормальная?что плохого верить в мифических существ?почему то сатанистов вы ненормальными не называете а простую девушку которая верит в существ это значит ненормально? :wink: потрясающе

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 04 янв 2017, 18:06

Доми-ника писал(а): недавно вычитала, что одна из причин будущих заболеваний - "Произносить речи, рождающее возмущение у примитивно-думающих людей"
Из этого утверждения следует, что Сократу, Диогену и Аристотелю (да и вообще всем неординарным людям) нужно было просто заткнуться, дабы не раздражать примитивную толпу своими высказываниями. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 04 янв 2017, 18:10

Марс_Пламенный писал(а): Контракты на души? Господи, Парцифаль по приколу написал эту тему, просто потролить тему. Все накинулись, как будто здесь единственная методика и прям ипотечная касса где души берут в залог.
Один человек в теме меня понимает и не смущается в этом признаться. :wink:
Большинство же, создаётся такое впечатление, просто прочитали название и не осилили даже заглавное сообщение, многие пролистали несколько страниц... а некоторые понимают, но молчат.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Алькирия » 04 янв 2017, 18:27

Parzifal писал(а): Марс_Пламенный писал(а):
Источник цитаты Контракты на души? Господи, Парцифаль по приколу написал эту тему, просто потролить тему. Все накинулись, как будто здесь единственная методика и прям ипотечная касса где души берут в залог.


Один человек в теме меня понимает и не смущается в этом признаться.
Так Parzifal просто форумный троль? Тогда понятно.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 04 янв 2017, 18:41

Парцифаль здесь просто размышляет вслух...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 05 янв 2017, 04:04

lina23 писал(а): Ага,то есть я ненормальная?что плохого верить в мифических существ?почему то сатанистов вы ненормальными не называете а простую девушку которая верит в существ это значит ненормально? :wink: потрясающе
Успокойтесь ) Сатанисты тоже ненормальные. Это самые ненормальные из всех ненормальных, если Вам угодно )

Верить можно, верьте.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 05 янв 2017, 04:06

Parzifal писал(а): Один человек в теме меня понимает и не смущается в этом признаться. :wink:
Большинство же, создаётся такое впечатление, просто прочитали название и не осилили даже заглавное сообщение, многие пролистали несколько страниц... а некоторые понимают, но молчат.
Да я думаю, эту тему человек 10-15 прочитали и поняли, остальные просто так заходят пообщаться, повозмущаться, потролить. Типо Алькирии. Совсем с цепи сорвалась. Видать почуствовала себя крестоносцем в боях за Иерусалим против сарацина-Парцифаля ) Заигралась )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1520
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 05 янв 2017, 07:15

Rena666 писал(а): Боюсь спросить, что это)) кроме названия игры с фурри на ум ничего не приходит XD
Это такая методика есть "защёлкивания" магвоздействия с обратной стороны канала. Суть в том, что когда нам приезжает "работка", с ней приезжает и энергия исполнения. Когда энергетическая часть "посылочки" закончилась - канал обычно закрывается (состояние Grow), но если вот в этот самый момент тем же каналом забыть прослать подтверждение (или прослать не совсем стандартную встречку) - канал не закроется, а энергия от посылавшего исключительно по инерции поедет дальше. И для автора воздействия это уже получится совсем неприятный нежданчик(OverGrow). На этом эффекте действуют всякие милые шутки канального уровня типа морд-сит, матрикат и пр. "астрального айкидо", когда активист огребает именно за то, что применил магию в того, в кого вот именно магией совсем не стоило кидаться.
Parzifal писал(а): Не так страшен чёрт, как его малюют...
Не так страшен чёрт, как его Малюта...
Lady-darkness писал(а):
lina23 писал(а): псы из ада это сказки?
Нет.
И кстати, иной раз среди них встречаются ребята с оч-чень оригинальным чуйством юмора. Пятиголовый пёсик П,, например (более известный как Баскервиль) поэзию и поэтов обожает... часто даже не на вкус.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 05 янв 2017, 07:25

Alone_Wolf_NRR писал(а): если вот в этот самый момент тем же каналом забыть прослать подтверждение (или прослать не совсем стандартную встречку)
Не совсем стандартную встречку, кажется, могу себе представить. А что такое подтверждение?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Алькирия » 05 янв 2017, 07:26

Марс_Пламенный писал(а): остальные просто так заходят пообщаться, повозмущаться, потролить. Типо Алькирии. Совсем с цепи сорвалась. Видать почуствовала себя крестоносцем в боях за Иерусалим против сарацина-Парцифаля ) Заигралась )
Какие у вас фантазии)) это все потому, что вы в Деда Мороза не верите и при этом на эзотерическом форуме общаетесь
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 05 янв 2017, 07:47

Алькирия писал(а): Какие у вас фантазии)) это все потому, что вы в Деда Мороза не верите и при этом на эзотерическом форуме общаетесь
Да, вот такой вот парадокс. А Вы в Парцифаля не верите, но тюкаете его постоянно. Может ему посоветовать подарить Вам бриллиант на откуп, а Вы за него замуж выйдите и будете жить колдовать, да добра наживать? )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Алькирия » 05 янв 2017, 07:53

Марс_Пламенный писал(а): А Вы в Парцифаля не верите, но тюкаете его постоянно.
Как раз в Парцифаля я верю. Не смотря на то, что ни разу его не встречала в реальной жизни;)
Марс_Пламенный писал(а): Может ему посоветовать подарить Вам бриллиант на откуп, а Вы за него замуж выйдите и будете жить колдовать, да добра наживать? )
Зачем же советовать то, что принесло вам негативный опыт? ( разумеется не со мной, а вообще) Думаю, что это подло.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 05 янв 2017, 08:58

Алькирия писал(а):
Марс_Пламенный писал(а): А Вы в Парцифаля не верите, но тюкаете его постоянно.
Как раз в Парцифаля я верю.
Вот, я знал что между Вами какая-то искра есть )
Марс_Пламенный писал(а): Зачем же советовать то, что принесло вам негативный опыт? ( разумеется не со мной, а вообще)
Почему же. Семья - это здорово. Но это надо делать аккуратно, с пониманием. Опыт семьи - это очень важный опыт, и в нем хорошего не меньше чем плохого, даже если с первого раза не получится, получится в следующий раз. Так что, Совет да Любовь. Аминь.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 05 янв 2017, 09:17

Тут уже без меня меня сосватали... :smile:
Алькирия писал(а): Не смотря на то, что ни разу его не встречала в реальной жизни;)
Это - поправимо. А откуда знаете, что не встречали? Может быть, Вы меня постоянно видите - я же могу быть и бомжом с мешками, и водителем автобуса, и дворником, и кассиршей в магазине, и депутатом Госдумы (ай пи, флаг, легенда - продуманная и последовательная маскировка по плану, сообщения уже восемь лет как отправляет мой секретарь, резидирующий в другой стране, и т.п.)... как для представителя Мастера Реальности - проще простого... :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 05 янв 2017, 09:29

Жених, бриллиант готовь. Судя по всему Алькирия не дура, просто так мои чары ее не охомутают. Бриллиант нннада ))
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Алькирия » 05 янв 2017, 09:33

Марс_Пламенный писал(а): Почему же.
Потому что, при построении семейных отношений, брилианты преподносят в дар, а не на откуп.
Марс_Пламенный писал(а): Так что, Совет да Любовь. Аминь.
Повезло, что вы не практик))
Parzifal писал(а): Это - поправимо. А откуда знаете, что не встречали? Может быть, Вы меня постоянно видите - я же могу быть и бомжом с мешками, и водителем автобуса, и дворником, и кассиршей в магазине, и депутатом Госдумы (ай пи, флаг, легенда - продуманная и последовательная маскировка по плану, сообщения уже восемь лет отправляет мой секретарь, резидующий в другой стране, и т.п.)... как для представителя Мастера Реальности - проще простого...
Так поправимо или встречала? Хотелось бы конкретики. Хотя, философия её не предполагает.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 05 янв 2017, 09:37

Алькирия писал(а):
Марс_Пламенный писал(а): Почему же.
Потому что, при построении семейных отношений, брилианты преподносят в дар, а не на откуп.
.
Дык, дело не во мне, а в Вас. Так тролите Парцифаля, то скорей уж на откуп.
Алькирия писал(а): Повезло, что вы не практик))
А Вы практик? Конкретно что-то умеете, кроме разговоров на ТМ?
Алькирия писал(а): Хотелось бы конкретики.
Это в какой форме? Хотите шенген в ЕС получить? )))
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Алькирия » 05 янв 2017, 09:42

Марс_Пламенный писал(а): Дык, дело не во мне, а в Вас. Так тролите Парцифаля, то скорей уж на откуп.
"— Всё это злостная клевета на ведьм, — заключила Маграт.
— Мы живём в гармоническом единении с Природой, с её великим кругооборотом, и никому ничего плохого не делаем. Я предлагаю бросить их в котёл с расплавленным свинцом." (Цитата из книги Терри Пратчетта "Вещие сестрички")
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 05 янв 2017, 09:45

Алькирия, а по делу, что Вы конкретно практикуете? Или просто читаете статейки и на форуме пишите? Можете позволить себе осуждать Парцифаля, который уже 33 собаки съел на абсолютно разных состояниях человека и его психики. На чем основана Ваша критика?
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Алькирия » 05 янв 2017, 09:48

Марс_Пламенный
Я себе никого не позволяю осуждать, в отличии от некоторых. Да, я не питаюсь собаками. В моей местности это не принято. Я высказываю свое мнение на данную тему.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»