Переклады и прочее. Теория.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Переклады и прочее. Теория.

Сообщение lillwitch » 16 фев 2014, 14:21

Jaine
Jaine писал(а): Колдун имеет своих бесов-помощников. Когда он посылает их с заданием, бесы договариваются (за рюмкой чая, наверное ) с теми бесами, которые в человеке уже есть.
логично))) но бесы работают несколько не так :smile:
Jaine писал(а):Именно это он и утверждает.
не верю(стоя в позе К,С Станиславского)....хотя чо тока не бывает, отрекшись раз, можно и вторично отречься. Тогда я ей сочу :smile:
Ну и позвольтевсе же повториться - пропаганда она и в африке пропаганда :smile:
Если бы человек стал чист и свят только по факту приятия причастия то нам и работы никакой не осталось бы :smile: Но средь нынче верующих столь мало чистых сердцем, искренно верующих, что нам пока раздолье. А бате за паству бороться надо, конкуренция нынче большая...
Jaine писал(а):Если человек чист, нету в нём бесов, то увы!, договориться не с кем. Поэтому воздействие "не ложиться". То есть диагностика и показывает что сюда лучше не соваться, не выйдет, не сработает.
диагностика показывет неперспективность работы и в ряде других случаев, а так же заодно уж, видимо чтоб не огорчались, показывает еще и способы съема защиты :smile: ну бывает, чо :smile: Кстати, вот эта самая "эгрегориальная"(ну а как модное слово не ввернуть-то?) защита прекрасно ломается, есть методы, скок там не людоедствуй и не вампирствуй...Так что поп логичен, но не прав...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Переклады и прочее. Теория.

Сообщение Jaine » 16 фев 2014, 15:31

lillwitch писал(а): не верю(стоя в позе К,С Станиславского)....
Я знаю случаи. Когда каялись и клялись что ни-ни...

На счёт чистоты. Мы ж всё понимаем, да? Кто на самом деле чист душой и сердцем. А кто лицемерит и фарисействует. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Переклады и прочее. Теория.

Сообщение lillwitch » 16 фев 2014, 15:43

Jaine
главное - себе не врать)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Переклады и прочее. Теория.

Сообщение Jaine » 16 фев 2014, 16:07

lillwitch писал(а):Jaine
Jaine писал(а): Колдун имеет своих бесов-помощников. Когда он посылает их с заданием, бесы договариваются (за рюмкой чая, наверное ) с теми бесами, которые в человеке уже есть.
логично))) но бесы работают несколько не так
Как? Расскажите.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Переклады и прочее. Теория.

Сообщение lillwitch » 16 фев 2014, 16:29

Jaine
неть))) а то ани мну затреплют за выдачу секретов :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Переклады и прочее. Теория.

Сообщение Jaine » 16 фев 2014, 16:38

Вообще, что есть маги, магия и бесы? Если вспомнить классику. :smile:
Белый маг (какой-нибудь Абрамелин) постится длительное время, год не прикасается к женщинам и т.п., потом проводит обряд. Вызывает Ангела. И Ангел даёт ему в услужение бесов. Бесы ему служат и всё что надо исполняют.
Чёрный маг предаётся грехам, погружается в пучину разврата :smile: . Потом проводит обряд. Вызывает одного из Князей Тьмы. Князь даёт ему в услужение бесов. Далее см. выше... :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Переклады и прочее. Теория.

Сообщение lillwitch » 16 фев 2014, 16:46

Jaine писал(а):Белый маг (какой-нибудь Абрамелин) постится длительное время, год не прикасается к женщинам и т.п., потом проводит обряд. Вызывает Ангела. И Ангел даёт ему в услужение бесов. Бесы ему служат и всё что надо исполняют.
доставило :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Переклады и прочее. Теория.

Сообщение Jaine » 16 фев 2014, 18:05

Но мы отвлеклись от темы перекладов.

Добавлено спустя 13 минут 57 секунд:
М...М писал(а): Если вы не против, еще вот такой вопросик: обряды, которые в Инете тоже называются "перекладами", которые предназначены для защиты от "сильных откатов, обраток"... при криворукости :yes:. По какому принципу действуют они? Проанализировав эти обряды я увидел, что оператор оставляет, что-то свое объекту переклада и что-то берет у объекта... Тоже создается канал? Что заставляет (или не заставляет, если считаете иначе) "шишки", "тумаки" получать не оператору, а например, предмету, растению или живому существу?
Про бесов мы разобрались? Они немного подслеповаты :smile: и не разбирают где живое, а где неживое и кто их с заданием отправил. Поэтому встретив препятствие ("защиту". Ну фотку там в соль засунули или ещё что. :smile: ), они со всей дури в неё врезаются и летят обратно. Рикошет этакий. Прилетают злые и терзают того кто ох послал. И тут главное не растеряться, а подстраховаться заранее. Подсунуть вместо себя дерево или цветочек. Один хрен: у человека кровь, допустим, первой группы и на дерево такую же намажем. Вот они и не разберутся сгоряча-то. И тогда дереву непоздоровится.
Мораль: Не посылайте чертей. Посылайте к чертям. :smile:

Теперь рассмотрим обряды которые проводятся, как тут говорят "на личной силе". Как это происходит? Колдун формирует, как назвать? Назовём - "сгусток энергии". И волевым усилием отправляет его по назначению. Всё.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Переклады и прочее. Теория.

Сообщение lillwitch » 16 фев 2014, 18:43

Jaine писал(а): Колдун формирует, как назвать? Назовём - "сгусток энергии". И волевым усилием отправляет его по назначению. Всё.
а патом сгусток энергии наталкиваеца на защиту в виде систематического приёма внутрь перорально крови и тела христова и рикошетит бумерангом обратно к колдуну и крушит его к такой-то матери :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Переклады и прочее. Теория.

Сообщение Jaine » 16 фев 2014, 19:00

А вот вам шиш! :smile: Это ж энергия изначально колдунская. Его собственная. Ну прилетела обратно. Своё. Родное.

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
lillwitch писал(а):
Jaine писал(а):Белый маг (какой-нибудь Абрамелин) постится длительное время, год не прикасается к женщинам и т.п., потом проводит обряд. Вызывает Ангела. И Ангел даёт ему в услужение бесов. Бесы ему служат и всё что надо исполняют.
доставило :smile:
Вот чего вы, lillwitch, веселитесь?
По вашему Ангел не может приказать бесам?
И смертный может. :smile:
Вот интересные высказывания. Иллюстрируют отношение к бесам:
elitka писал(а): а смысл призывать вообще?Сделали работу, расплатились на перекрестке и все...Что дает сам призыв?Призвать не значит же,что он выполнит все поручения.
elitka писал(а):для работ которые я делала оставляла откуп на перекрестке,призыв никогда не делала.Сформулирую для себя призыв получается это "адресная конкретная помощь" конкретного беса,а на перекрестке ,"кто первый стал того и тапки, отдаешь невесть кому,ммм?
Про тапки меня позабавило. Бесы, как нищие на паперти сидят на перекрёстках, а колдун так небрежно: Сбегайте за сигаретами. Пятак дам.
И они наперегонки понеслись. Теряя тапки. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Переклады и прочее. Теория.

Сообщение М...М » 16 фев 2014, 20:08

Jaine писал(а):И тут главное не растеряться, а подстраховаться заранее. Подсунуть вместо себя дерево или цветочек. Один хрен: у человека кровь, допустим, первой группы и на дерево такую же намажем. Вот они и не разберутся сгоряча-то. И тогда дереву непоздоровится.
А может такое быть, что это действует как... плацебо). Помните, в теме о порчах и вероисповедании, вы писали, что защитой может послужить вера, то есть верующий, который на самом деле грешник (он может не признавать себя таковым), но он верующий... А значит бог за него и т.д. и т.п. Например, он врывается в храм с криками: "нет бога кроме Аллаха!" или в мечеть с криками: "Христос воскрес!" (что случается не так часто, как первое :smile: ) и нажимает кнопку детонатора... Его уверели, что это "богоугодное" дело и если и погибнет даже, то сразу попадет в рай. Верующие также могут не сомневатся в своей защищенности от магических воздействий. То есть любые верующие. Люди уверенные, что имеют право делать то-то и то-то, без всяких блоков и ограничений, им "дали добро".

Например, я впервые, в одной из тем, прочел о том, что снимать собственную работу опасно (удивился). Не помню как точно тема называлась. Оказалось опасность таится в психологическом моменте - оно (воздействие) должно куда-то вернутся, ну и тут оно в виде отката может вернутся, если не абстрагироваться от того, что это твоя работа... (Может и перепутал чего, но дословно сейчас не вспомню, но вроде объясняли так). Может лучше было бы и не знать об этом?

Просто и защиты и опасности, есть не только во внешнем мире, но и в нашей психике. Вот что-то такое я пытаюсь сказать... @}->--
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Переклады и прочее. Теория.

Сообщение Jaine » 16 фев 2014, 20:20

Тут такое дело.
Если не перестроить свои мозги, чтоб не испытывать страха, то можно до одури таскать откупы и ставить защиты. И всё равно будут "откаты", "возвратки", "бумеранги" и что там ещё?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Переклады и прочее. Теория.

Сообщение lillwitch » 16 фев 2014, 20:38

Jaine писал(а):Вот интересные высказывания. Иллюстрируют отношение к бесам:
вот как раз эти высказывания и иллюстрируют, да...неправильное отношение. Да и не сидят оне на перекрестках, не дежурят по кухне :smile: именно что звать надо на помощь и платить тому, кого звали, а для этого работу надо прям на том же перекресте и работать, а не дома сидючи в теплых носочках :smile: Дома работаеца работа на личной силе, ну или с личным бесом, который с тобой всихда. Не знаю как вам, а мне вот честно смешно это - отговорили дома и потащили на перекрест водяру с цыгаркими, а чо-кому - не ясно)) еще и отработку туда тащат, грязь всякую типа огарков и пепла, фу(
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Переклады и прочее. Теория.

Сообщение glatcher » 25 мар 2014, 18:51

Jaine писал(а):А вот вам шиш! Это ж энергия изначально колдунская. Его собственная. Ну прилетела обратно. Своё. Родное.
Jaine, а как насчет того, что в ИП диагностируют как личный негатив? Вроде тоже свое, родное, но организму с ним не вкусно)
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Переклады и прочее. Теория.

Сообщение Прохожий » 25 мар 2014, 19:18

glatcher писал(а): как насчет того, что в ИП диагностируют как личный негатив?
А насчет этого негатива все очень просто - челу плохо, почему - а фиг его знает, значится пишем - личный негатив. Этакая всеобъемлющая формулировка.
Jaine писал(а):Колдун формирует, как назвать? Назовём - "сгусток энергии". И волевым усилием отправляет его по назначению. Всё.
lillwitch писал(а):а патом сгусток энергии наталкиваеца на защиту в виде систематического приёма внутрь перорально крови и тела христова и рикошетит бумерангом обратно к колдуну и крушит его к такой-то матери
Jaine писал(а):А вот вам шиш
Доставило ... прям комментарий хоккейного матча получается - колдун бросает по воротам, вратарь молитвой отбивает но колдун выходит на добивание :wink: Блеск!

lillwitch, вопросик вам - введение в организьм кусочков пресного хлеба с глотком красного вина защищает от всех напастей? И всегда?

Jaine, и вам тоже вопросец - а почему же шиш все-таки? Это ведь не просто "сгусток энергии" а энергия промодулированная намерением пославшего. И именно разрушительным намерением.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Переклады и прочее. Теория.

Сообщение Jaine » 25 мар 2014, 19:25

glatcher писал(а):
Jaine писал(а):А вот вам шиш! Это ж энергия изначально колдунская. Его собственная. Ну прилетела обратно. Своё. Родное.
Jaine, а как насчет того, что в ИП диагностируют как личный негатив? Вроде тоже свое, родное, но организму с ним не вкусно)
Я не знаю что тамошние диагносты именуют "личным негативом". Предлагала как-то договориться о терминах. Но никому это не надо оказалось.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Переклады и прочее. Теория.

Сообщение glatcher » 25 мар 2014, 20:08

Я не знаю что тамошние диагносты именуют "личным негативом"
для меня это ряд деструктивных для чела эмоций, испытываемых довольно регулярно, дает разрушающий эффект, только замедленный по времени. Его утилизовывать надо, при работе на личной силе и эмоциональном выбросе в случае возврата, видимо, тоже.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Переклады и прочее. Теория.

Сообщение Jaine » 25 мар 2014, 20:21

Вот видите. А для меня это те эмоции, проклятия и пожелания всяких нехорошестей :smile: от других людей, которые человек притянул к себе своим поведением. Своим личным поведением.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Переклады и прочее. Теория.

Сообщение glatcher » 25 мар 2014, 20:31

ИМХО для личного поля все, что со стороны - за дело или нет, наведенка
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Переклады и прочее. Теория.

Сообщение Jaine » 25 мар 2014, 20:36

glatcher писал(а): для меня это ряд деструктивных для чела эмоций, испытываемых довольно регулярно, дает разрушающий эффект, только замедленный по времени. Его утилизовывать надо, при работе на личной силе и эмоциональном выбросе в случае возврата, видимо, тоже.
На мой взгляд, это психология. Психологические проблемы. Если человек часто впадает в гнев или нравится ему провоцировать скандалы, и тыпы..., то "чистками" это не уберёшь. Только работа над собой.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»