Как подготовить Душу к продаже

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 13 янв 2017, 06:24

Плюшевый медведь писал(а):Как вы думаете, кому-чему выгодно, чтобы люди "спали" во время проживания жизни в теле?
Тут вопрос скорей не "кому выгодно", а "чтоб никому не мешали"...
Живо интересующийся чем-нибудь эдаким что-нибудь эдакое рано или поздно обязательно ж сделает. Поскольку вода камень точит, а ищущий - дорожку к интересующим его знаниям рано или поздно найдёт. И тогда вместо почивания на лаврах начинается здоровая конкуренция. А это уже получится самый ненавистный процесс: когда заставляют работать...
Поэтому ответ банален: Чем больше спят - тем тише омут.
Венера Милосская писал(а): что будет с человеком после продажи
Тут уже всё зависит от того, зачем девайс понадобился покупателю. Тут варианты есть.
Продавая душу Вы фактически отдаёте в чужую собственность собственную личность (поскольку она то по сути душой и является). Поскольку душа бессмертна - ответственность продавшей стороны по контракту временем жизни шкурки не ограничивается. По сути после подписания контракта Вы другой стороне сделки принадлежите(до его истечения или других условий). А спецэффекты тут уже зависят от правов, задач (на Вас) и чуйства юмора купившего. При особом невезении можно и в чужой шкуре удивлённо оказаться. Да ещё с какой-нибудь экзотической миссией. А могут и просто на запчасти разобрать. Тут уж раз на раз не приходится. Важно одно:Это решение уже будете принимать не Вы, а покупатель, который Вас теперь имеет право забыть спросить.
кот-Черныш писал(а): Что касается если оно возможно после осуществлении сделки - это другая тема.
Это по сути та же тема, на которую выводит ТС. Продавцу очень полезно знать, под чем именно подписывается. И каковы последствия сделки для него. И очень хорошо подумать об этом до того, как её совершать.
Lady-darkness писал(а): А мне в силу своей магической специализации приходится... Но не грустно. Учитывая, что я обычно в центре, то все по делам их...
Всегда в центре быть чем дальше, тем сложней. Я вот тоже этим баловался. А потом мне так "очень от души прошлись" и по нужности этого процесса, и по смыслу жизни "для комплектности", который почему-то оказался моим. Да и по всему, что для меня в этом мире имело хоть какую-то ценность. Потому всё чаще и меняется Могу! на Оно мне надо? Может просто старею?
Знаю, что ангелы не присматривают за ангелами, но с крыльями ж всё равно надо что-то делать. Огрызки это вроде как бы не совсем тот функционал, который хотелось бы.
Rena666 писал(а): Эм. У нас идет тема продажи души как бэ.
Как бы да.
Rena666 писал(а): А кому вы, собсно, души решили продавать
Да вот я как раз таки (вот сейчас нежданчик будет) принюхиваюсь к обсуждаемой проблеме с точки зрения покупателя ;) Бо и с технологией знаком, и оборудование соответствующее есть...да и задачи.
Rena666 писал(а): Может, не надо? Мне за две недели хватило посетителей...
Да я в общем-то это Марсу предлагал. Так, чисто в педагогических целях, чтобы особо в атеизм не переигрывался и меру знал.
Wolf4 писал(а): Alone Wolf уже МОЖЕТ показать (пригласить) демона в студию?
Alone_Wolf тоже балуется сарказмом. Просто некоторым самоуверенным личностям полезно один раз показать про несуществование чего они утверждают, наглядно (по Воландовски наглядно). И доходит быстрее, да и со стороны выглядит веселей.
Wolf4 писал(а): Вы играете в игру в демонов верю-не верю.
Ой как давно уже не играю. Да и игра на самом деле в последнее время что-то выдаётся в ангелов и на "Нужен-не нужен"...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Rena666 » 13 янв 2017, 07:05

Плюшевый медведь писал(а): И никакая покупка очереди шкурки ни у какого человека им не нужна.
Выходит, это просто игра на опережение? Кто первый "в домике", тот и прав? Но тогда имхо вообще высока вероятность, что ребенок родится мертвым. Договоренность может сослужить пользу, если говорить именно о подготовке будущего сосуда. Ибо если заранее знаешь, куда придешь, можно шкурку видоизменить, задав нужные параметры, пока она еще формируется в утробе.
Alone_Wolf_NRR писал(а): Да я в общем-то это Марсу предлагал. Так, чисто в педагогических целях, чтобы особо в атеизм не переигрывался и меру знал.
Я это понимаю. Но поскольку Вы вряд ли можете пригласить товарищей к нему в дом, не зная, как он выглядит, то есть процент вероятности того, что пригласите куда-то посередине (если будете настраиваться на каналы, использующиеся в данной теме), а этой серединой с завидной вероятностью в последнее время оказываюсь я.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 13 янв 2017, 07:27

Alone_Wolf_NRR писал(а): Тут вопрос скорей не "кому выгодно", а "чтоб никому не мешали"...
Неужели людям?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 13 янв 2017, 07:39

Marianna_ писал(а):
Марс_Пламенный писал(а): Это бред. Демонов за пределами ума человека не существует. Это фрагменты его подсознания.
Зачем такая категоричность? Не корректнее ли было бы сказать, что лично Вы не встречали никаких демонов и не верите в их существование? Вот я и рада бы не верить, да не могу - опыт не позволяет.
Почему Вы думаете что я не встречал никаких демонов? С демоническими сущностями и потусторонним миром мне доводилось сталкиваться.

Категоричность - инструмент для привлечения внимания и постановки вопроса, о котором следует поразмыслить.

Природа восприятия у человека такова, что мир наблюдаемый разворачивается у него внутри. Если он впускает в себя некие явления - они у него явно проявляются и влияют на его жизнь. Если он не обращает внимания на какие-то явления, не взаимодействует и нерезонирует с ними, то сами демоны скажем так, существуют как потенциальная возможность, но не выявляются в его реальности. Это ведь не значит что они не существуют. Было сказано, что для такого выявления нужна лазейка, предпосылка на ментальном уровне, в восприятии человека и его уме.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 13 янв 2017, 07:47

Rena666, не, я понимаю - уникальный "патент" на душу, уникальность души. Имеет особую ценность. Но уникальность человеческого тела?? =) Покупать душу, чтобы получить доступ к человеческому телу? К биологически довольно несовершенному, замечу, явные ж мутации. Подавляющее большинство животных видов на Земле устроено гармоничнейшим образом, максимально приспособлено к среде обитания. Про человека этого не скажешь, если бы не мозг и не покровительство - он вообще не выжил бы с таким телом тут, как вид. Как будто худо-бедно лишь приспособили к Земле этот вид, под жопку подталкивая и помогая обосноваться и выжить. Какая-то особая уникальность человеческого мозга, по этой причине человеческое тело вдруг имеет сверхценность? Тоже не верю. Да, сложный мозг, но сам по себе он ничто, биокомпьютер, не больше.
Договоренность может сослужить пользу, если говорить именно о подготовке будущего сосуда. Ибо если заранее знаешь, куда придешь, можно шкурку видоизменить, задав нужные параметры, пока она еще формируется в утробе.
Ну не с людьми же договоренности. Надо - а если надо, то наверняка не какому-то отдельному индивидууму надо, а заинтересована в этом целая система - пришел и родился в свое время. А тельце подогнать к нужной кондиции к такому-то поколению вполне можно, выводя какой-то род как породу, об этом я и писала. Вот в это верю. В конкуренцию за тела с людьми не верю. В мифологии у нас полубоги рождались от земных женщин? Без проблем, при необходимости, и ни за кем не бегали и не торговались для этого.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Rena666 » 13 янв 2017, 08:10

Плюшевый медведь, дело не в том, насколько человек сам по себе продвинут или регрессивен. Дело в надобности. Вы же не будете рассуждать о том, что передвигаться на лошадях это путь неудачников, когда на многие километры вокруг нет ни одного другого средства передвижения. Вы просто сядете и поедете. Так уж вышло, что на Земле человек вроде как "самое разумное" существо - поэтому и делишки свои творить надобно в человеческом обличии, дабы не выделяться особо.
Плюшевый медведь писал(а): Ну не с людьми же договоренности. Надо - а если надо, то наверняка не какому-то отдельному индивидууму надо, а заинтересована в этом целая система - пришел и родился в свое время.

Ну, а почему бы и не с людьми? Это же двойной бонус - и душу купить, и будущее тело заиметь, имхо выгодная сделка. Исходя из Ваших рассуждений, это что-то вполне обычное - по типу конвейера? Захотел - родился в человеческом теле? Получается, у нас все население непонятно из кого состоит? И что тогда является сдерживающим фактором? Не знаю, мне как-то с трудом это представляется. Тело, может, и никудышное, но изначально принадлежит именно человеку. Это все равно как ворваться в хоббичью нору, вышвырнуть хозяина, а потом вечно биться головой о потолок, а руками - о стены, без возможности перестроить эту нору под себя. Какое-то нелепое вторжение получается.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 13 янв 2017, 08:30

Rena666 если думать о воплощении в человеческом теле как о завидной роскоши, а не лишь как о вынужденной для дела необходимости - то нелепо, конечно. Это роскошь и ценность для человека, да. Но с какой стати в человечески тела будут вдруг ломиться толпами те, кто имеет и лучшие, более комфортные для себя условия жизни в других мирах?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 13 янв 2017, 08:35

Rena666 писал(а): Тело, может, и никудышное, но изначально принадлежит именно человеку.
В человеческом теле по факту после рождения может и вообще не оказаться ничего, кроме животной "души" и рефлексий. Вот запросто, "брак", в природе бы сожрали сразу и не тратили бы ресурсы на такое вообще. И кому оно тогда принадлежит? Никому. Ну не совсем никому - но человека в нем нет, это животное. Больше того - никому оно и не нужно, не гоняется за таким телом никто. А какие проблемы родить "лишнее" здоровое тело, под нечеловеческую начинку? Да никаких, была бы надобность. Спрос только вот невелик.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 13 янв 2017, 09:33

Плюшевый медведь писал(а): В конкуренцию за тела с людьми не верю. В мифологии у нас полубоги рождались от земных женщин? Без проблем, при необходимости, и ни за кем не бегали и не торговались для этого.
На минутку представил, как Иисус покупает (или заинтересованные Силы договариваются с той Душой - ну или "уговаривают", предлагая какие-нибудь плюшки, а то и уговаривают более жёстко...) у будущего сына плотника Йосифа его Душу... или выкупает то место под Солнцем, а тот Иисус, сын плотника, который у него должен был родиться, попадает куда-то в тартарный слой Астрала и потом рождается где-нибудь в семье "неприкасаемых". Мавр свою работу выполнил и может уйти со сцены... новый Иисус совершает чудо для земных условий и рождается без участия отца - тот вообще оттеснён на второй или третий план - как это смотрится современно, когда в центре внимания - женщина и ребёнок, а муж / отец - так, лакей, порой мешающий, его присутствие лишь терпят...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 13 янв 2017, 16:54

Марс_Пламенный писал(а): Почему Вы думаете что я не встречал никаких демонов? С демоническими сущностями и потусторонним миром мне доводилось сталкиваться.
Потому что Вы так озвучили:
Марс_Пламенный писал(а):Это бред. Демонов за пределами ума человека не существует. Это фрагменты его подсознания.
Марс_Пламенный писал(а): Природа восприятия у человека такова, что мир наблюдаемый разворачивается у него внутри. Если он впускает в себя некие явления - они у него явно проявляются и влияют на его жизнь. Если он не обращает внимания на какие-то явления, не взаимодействует и нерезонирует с ними, то сами демоны скажем так, существуют как потенциальная возможность, но не выявляются в его реальности. Это ведь не значит что они не существуют. Было сказано, что для такого выявления нужна лазейка, предпосылка на ментальном уровне, в восприятии человека и его уме.
Я знавала людей, которые вообще не верили ни в какие потусторонние силы. Однако это не спасало их от демонического влияния, а иные так просто уже не принадлежали сами себе.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение кот-Черныш » 13 янв 2017, 19:38

Плюшевый медведь писал(а): Не смогу поддержать этот разговор
Эта тема никак не относится к психиатрии, но если ее ликвидировать, то у темной стороны души появится шанс - легче подготавливать себя скажем в предательстве, во взяточничестве, коррупции и в других пороках которые не обуздал в себе человек.
И как же не участвовать в самой больной теме Человечества Земного шарика? @}->--

Присоединяйтесь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 13 янв 2017, 19:50

кот-Черныш, спасибо, неинтересно. Меня вообще чужие пороки не особо сильно волнуют. Уж как-нибудь без меня найдете собеседников.
кот-Черныш писал(а): как же не участвовать в самой больной теме Человечества Земного шарика?
Ну вот так, как есть. Многие больные темы людей для меня нейтральные и не интересуют.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение кот-Черныш » 13 янв 2017, 21:15

Плюшевый медведь писал(а): Меня вообще чужие пороки не особо сильно волнуют
Однако Вы частый собеседник в других темах 2328 сообщений за 2 года на форуме, это кое что значит. Ладно, у меня будет последний вопрос - пожалуйста ответьте на него и я не стану более Вас напрягать своими сообщениями.
Какая тема Вас берет за душу здесь на форуме? Самая единственная, самая главная.

@}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 13 янв 2017, 21:25

кот-Черныш писал(а):
Эта тема никак не относится к психиатрии, но если ее ликвидировать, то у темной стороны души появится шанс - легче подготавливать себя скажем в предательстве, во взяточничестве, коррупции и в других пороках которые не обуздал в себе человек.
Предложите способ бороться с коррупцией... я сегодня оторопел: судьи покрывают своего бывшего сослуживца (по прокуратуре), а истца передали судебному приставу, которого выбрал обвиняемый, и с истца теперь взыскивают ту сумму, из-за которой истец обратился в суд... и как в этой ситуации обойтись без эзотерики, коли суд не защищает человека, а обвиняет обратившегося за помощью? Мы в Аду, наверное, живём...

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение кот-Черныш » 13 янв 2017, 21:30

Parzifal писал(а): Предложите способ бороться с коррупцией...
Я предложил один из способов продажи души, а как стимулятор процесса уже Ваши раскладки на собственное суждение в теме.
8-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 13 янв 2017, 21:33

кот-Черныш да у меня в ИП немало было, пока в августе опять не покорежило, сейчас не рискую лезть часто и глубоко. Плюс в себе еще пыталась разобраться, ища подсказок со стороны. Зачем мне еще и чужие пороки-то. Чьи пороки - тому ими и заниматься, личное дело каждого.
кот-Черныш писал(а): Какая тема Вас берет за душу здесь на форуме? Самая единственная, самая главная.
Никакая. Прямо чтобы за душу брало - это вообще вне форума. Что касается практики - максимум я отсюда для себя могу взять что-то полезное из того, что касается мантики и рун. Насматриваться в ИП еще полезно. Все, пожалуй. Так, в целом - интересно пообщаться с людьми, но не в духе "течет вода невесть куда". Иногда еще с помощью форума находятся очень редкие и ценные люди. Уйти при необходимости отсюда я могу без проблем, сверхценностей для меня на форуме нет. Да и не должно быть вроде для меня их на каком-либо форуме.
Последний раз редактировалось Плюшевый медведь 13 янв 2017, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 13 янв 2017, 21:34

кот-Черныш,
видимо, тогда нужно ускорять процесс... пусть они дальше и глубже погрязают в коррупции и их Раса вымирает, а что с Душами...? Станут ли они лучше в будущем? Судя по тенденциям нынешнего времени - вряд ли... они уже определились в своём пути...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 13 янв 2017, 21:38

Parzifal писал(а): Предложите способ бороться с коррупцией... я сегодня оторопел
Ничем не могу помочь, порчи и закрытия дорог в помощь :smile: Либо не лезть туда вообще, либо брать силой и хитростью, без перегибов.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 13 янв 2017, 21:53

Этим (порчами, закрытием дорог) проблема в корне не решается - эти, допустим, станут недееспособными или уйдут с земного плана - придут на их должности другие, которые будут продолжать их линию... нужно исключить саму возможность коррупции, нужны высокие стандарты... пока что, вообще, много людей с какой-то атрофированной связью с Высшим Я и большой духовной ленью... увы, и подрастающее поколение сильно не отличается...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 13 янв 2017, 22:08

Parzifal
эти проблемы в принципе нерешаемые, так устроено общество. Для того, чтобы получить новое общество с новым устройством, старое общество придется куда-то сначала деть либо смириться и опять-таки заниматься собой, а не чужими пороками. И не факт что новое общество получится лучше старого, люди в большом количестве вообще явление нехорошее. Тут уж вопрос вкуса. Можно заниматься обществом, совершенствованием мира - и наблюдать, как все плохо и отвратительно, так и жизнь прожить. А можно заниматься собой. Мне на общество по барабану - и у меня все хорошо, и жзнь в тушке, и людей люблю, в целом, и подрастающее поколение мне очень нравится, в этих детях очень много хорошего.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»