Как подготовить Душу к продаже

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Lady-darkness » 13 янв 2017, 23:23

Alone_Wolf_NRR писал(а): Знаю, что ангелы не присматривают за ангелами,
Почему же? Если взять за основу Бытия 2 вида: Ангелы и Павшие Ангелы, то как раз эти Конторы вполне себе бдят друг за другом)), як спец службы разных стран))) Но ведь есть еще и Драконы...)), они тоже были с крыльями...) Кстати, в моем случае произошла смена плеч...) Не знаю с чем это связанно? И индивидуально или в общем сия тенденция...? Так что есть, что узнавать и над чем подумать))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Lady-darkness » 13 янв 2017, 23:25

Alone_Wolf_NRR писал(а): Всегда в центре быть чем дальше, тем сложней. Я вот тоже этим баловался. А потом мне так "очень от души прошлись" и по нужности этого процесса, и по смыслу жизни "для комплектности", который почему-то оказался моим. Да и по всему, что для меня в этом мире имело хоть какую-то ценность. Потому всё чаще и меняется Могу! на Оно мне надо? Может просто старею?
Может просто это был ваш интерес, адреналин, но не ваша Суть?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 14 янв 2017, 00:02

Parzifal писал(а): кот-Черныш,
видимо, тогда нужно ускорять процесс... пусть они дальше и глубже погрязают в коррупции и их Раса вымирает, а что с Душами...? Станут ли они лучше в будущем? Судя по тенденциям нынешнего времени - вряд ли... они уже определились в своём пути...
Во, первых, чья это "их Раса"? Во-вторых, Вы что, только сейчас прозрели? Коррупция, взяточничество, ложь и т.д. (все пороки) были всегда, во все века и времена, и не обошли ни одну из Рас. Может быть Вам , как магу, просто стоит задуматься о причинах этого процесса, а не впадать в депрессию?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 14 янв 2017, 00:22

Marianna_,
думаю, какая-то ветка Пятой Расы, которая должна сойти на нет... да, коррупция была во все времена (исторически обозримые, а дальше - не знаю...), просто сегодня так кажется или так есть на самом деле, что почти весь уклад общества на ней стоится... причины - запутанные, думаю, давние духовные "болячки" людей обнажаются для того, чтобы они или изжили их, или шли бы дальше по пути разрушения себя... а для соприкасающихся с ними это - возможность определиться, осознать эту жизнь в именно этих условиях и куда они хотят дальше двигаться.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 14 янв 2017, 00:24

Parzifal
Правильно
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение кот-Черныш » 14 янв 2017, 02:57

Плюшевый медведь писал(а): сверхценностей для меня на форуме нет. Да и не должно быть вроде для меня их на каком-либо форуме.
И все же Вы здесь и часто публикуете сообщения. Скорее неопределенность играет в жилах, хотя мантика и руны, но в них черт ноги сломает. Боги Греции не первые поселенцы под ярким и жарким солнцем. И руны не раскроют все тайны Ваших ладоней.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 14 янв 2017, 03:37

кот-Черныш, где хочу, там треплюсь, не обращайте на меня внимания. Причем здесь боги Греции, даже как-то побаиваюсь спрашивать =)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 14 янв 2017, 05:23

Marianna_ писал(а):
Марс_Пламенный писал(а): Почему Вы думаете что я не встречал никаких демонов? С демоническими сущностями и потусторонним миром мне доводилось сталкиваться.
Потому что Вы так озвучили:
Марс_Пламенный писал(а):Это бред. Демонов за пределами ума человека не существует. Это фрагменты его подсознания.
Так я озвучил, что они существуют в пределах ума. Дело в том, что ментальное пространство - это единственное место где человек может с ними соприкоснутся. С этими таинственными силами, которые он может идентифицировать как демонов, или как сефирот, или как силы природы, или как арканы таро, или как руны. Сами Силы - они универсальны, и вне сфере ментального восприятия человека не выражают себя. Только сам человек может войти в созвучие, настроится на прием. Эта настройка настолько необходима, что имено она определяет формат восприятия этих Сил.

К примеру, у одного воздействие из вне будет просто судьба, просто карма. У другого это будет воздействие ангелов и демонов. У третьего будет чисто астрология. И вот это уже определяет сфера ума - форму подачи, форму в которой человек воспринимает происходящее и воздействия из вне на нематериальных уровнях.

Марс_Пламенный писал(а): Природа восприятия у человека такова, что мир наблюдаемый разворачивается у него внутри. Если он впускает в себя некие явления - они у него явно проявляются и влияют на его жизнь. Если он не обращает внимания на какие-то явления, не взаимодействует и нерезонирует с ними, то сами демоны скажем так, существуют как потенциальная возможность, но не выявляются в его реальности. Это ведь не значит что они не существуют. Было сказано, что для такого выявления нужна лазейка, предпосылка на ментальном уровне, в восприятии человека и его уме.
Я знавала людей, которые вообще не верили ни в какие потусторонние силы. Однако это не спасало их от демонического влияния, а иные так просто уже не принадлежали сами себе.[/quote]

А это не обязательно демоны. Это могут быть потусторонние силы. Или это может быть деструктивные элементы в психике. Совершенно не обязательно интерпретировать это как демонического влияния.

Тем более, что если разобраться в терминах, то демон это просто название идеи. И если человек верит в каких-то демонов, он своей верой актуализирует их присутствие. Эти демоны - просто идея о существовании какой-либо сущности или группы демонических существ. При этом, мне не нравится, то что люди персонифицируют силы природы, универсальные силы под масками божеств, ангелов, демонов. Имхо это все усложняет восприятие и взаимодействие. Слишком сильное обуславливание происходит. Перегружает восприятие.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение кот-Черныш » 14 янв 2017, 07:46

Марс_Пламенный писал(а): Так я озвучил, что они существуют в пределах ума. Дело в том, что ментальное пространство - это единственное место где человек может с ними соприкоснутся.
Совершенно с Вами не согласен. Сразу становится очевидным, что Вы никогда не были на исповеди у Демона в астральных проекциях. Эта сущность не фантазия ума, это реальное зло. И какой то частью мы все его кормим из своей души, кармами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 14 янв 2017, 11:20

кот-Черныш писал(а): Совершенно с Вами не согласен. Сразу становится очевидным, что Вы никогда не были на исповеди у Демона в астральных проекциях. Эта сущность не фантазия ума, это реальное зло. И какой то частью мы все его кормим из своей души, кармами.
Конечно не был! Я не такой идиот чтобы ходить на исповедь к демонам ))))

:grin: Котик минт, ну ты реально чокнутый ) Вскрыл все карты )))
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение кот-Черныш » 14 янв 2017, 21:41

Марс_Пламенный писал(а):
кот-Черныш писал(а): Совершенно с Вами не согласен. Сразу становится очевидным, что Вы никогда не были на исповеди у Демона в астральных проекциях. Эта сущность не фантазия ума, это реальное зло. И какой то частью мы все его кормим из своей души, кармами.
Конечно не был! Я не такой идиот чтобы ходить на исповедь к демонам ))))

:grin: Котик минт, ну ты реально чокнутый ) Вскрыл все карты )))
Я просто реальный, а ты часто ходишь вблизи с темным миром, отказываешь от родной стихии, смешно даже. :grin:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 15 янв 2017, 04:57

Марс_Пламенный писал(а): Так я озвучил, что они существуют в пределах ума. Дело в том, что ментальное пространство - это единственное место где человек может с ними соприкоснутся.
А я Вам объясняю, что ум может априори отрицать существование любых потусторонних сил , но от этого они менее реальными не становятся. И я не уверена, что ментал - единственное пространство возможного соприкосновения. Я как-раз считаю, что то, что человек ни разу не встречался в ментале с этим феноменом, не исключает встречу в дальнейшем, на более тонких планах.
Марс_Пламенный писал(а): К примеру, у одного воздействие из вне будет просто судьба, просто карма. У другого это будет воздействие ангелов и демонов. У третьего будет чисто астрология. И вот это уже определяет сфера ума - форму подачи, форму в которой человек воспринимает происходящее и воздействия из вне на нематериальных уровнях.
Я четко разделяю эти понятия. Карма это карма, астрология это астрология. А демоны ( или асуры в Буддизме) это не Карма и не астрология отнюдь.
Марс_Пламенный писал(а): И если человек верит в каких-то демонов, он своей верой актуализирует их присутствие. Эти демоны - просто идея о существовании какой-либо сущности или группы демонических существ. При этом, мне не нравится, то что люди персонифицируют силы природы, универсальные силы под масками божеств, ангелов, демонов. Имхо это все усложняет восприятие и взаимодействие. Слишком сильное обуславливание происходит. Перегружает восприятие.
Лыко-мочало, начинай сначала... :smile: Да не о вере я говорю. Я давала акцент именно на то, что человек может вообще ни во что не верить!
Силы природы тут не причем. Они не управляются демонами. Ни Архаты, ни Асуры не имеют никакого отношения к Управителям Стихий.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение кот-Черныш » 15 янв 2017, 06:41

И все же ставить Демона на место возможно, но для этого мало быть просто обывателем Вселенной. Смерть его не берет, жизнь в игре. Будут подосланы ангелы от него, но обыграть их можно. Защита семьи, родословное прошлое и жизнь на грани двух миров. Не пустые слова, но кто похвастается жизнью на вершине духовного плана? И даже отрицая любых богов дух окрыляет истину.
Почему всегда хотят управлять миром, почему просто не сделать его равным для всех.
Могущественным и справедливым.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 15 янв 2017, 10:58

кот-Черныш,
а разве мир и так не равен для всех? Но каждый получает по сознанию и заслугам (заслуги отнюдь не только текущего воплощения принимаются к сведению)... а если все будут получать одинаково, вне зависимости от "выслуги", то это будет несправедливо. И даже если бы получали одинаково - всё равно нашлись бы те, которые "равнее" других, и потому им "положено" получать прибавки и, вообще, они - ВИП и им нужно жить комфортнее других и их драгоценную жизнь нужно защищать активнее... а вот простые смертные пусть живут как-то сами, всё равно плодятся аки мухи в навозе, извините, пока что недостатка в "мясе" не наблюдается...

Если не признаёте концепцию перевоплощений и духовной эволюции, тогда весь мир кажется ужасно несправедливым и идиотским, хаотическим, Богу наплевать на него - создал и бросил, надоело, прохлаждается в своих Эмпиреях... а Учителя человечества, которые периодически появляются на Земле, все как один, в один лад советуют терпеть и ждать прекрасную жизнь после смерти... и что в следующем воплощении (это - для тех, кому дают религию с концепцией перевоплощений) будешь жить в богатой и Богу послушной семье, и сможешь официально учить других законам государства или Бога, прославлять Его, учить других, как прославлять Его, и не знать лишений - при том условии, что в этой жизни будешь послушным и честно выполнять самую тяжёлую работу, не ропща, выказывать будешь смирение и повиновение и царю, и Богу... такое впечатление создаётся, что сделка у них такая с "сильными мира сего" - давать веру, которая гармонично вписывается в законы, издаваемые царями, и помогает управлению массами...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 15 янв 2017, 18:18

Marianna_ писал(а): Лыко-мочало, начинай сначала... :smile: Да не о вере я говорю. Я давала акцент именно на то, что человек может вообще ни во что не верить!
Силы природы тут не причем. Они не управляются демонами. Ни Архаты, ни Асуры не имеют никакого отношения к Управителям Стихий.

Да елки палки...

Марианна. Какая разница в какой форме проявляет себя Сила? Или базовые ее варианты выражения?

Вы говорите что-то вроде-того что:

1) Потусторонние силы существуют
2) Демоны - это реально существующая форма выражения Силы

Так вот. То о чем я говорю, никак не нарушает эти два пункта.

Я говорю, что для восприятия любой формы выражения Сил необходимо ментальное начало - ум. Ум позволяет идентифицировать и различать воздействие. Ум позволяет классифицировать что именно за касание, воздействие, изменение.

Без наличия этой функции идентифицировать и распознавать, человек никак не поймет что это был демон или Сила природы, или сефирот, или астрология, или карма. Вот ни как он не различит что именно воздействовало.

Спросите себя - что оживляет "демонов" как не сознательная природа, как не Силы определенного характера?

Является ли форма в виде демонов - единственной для распознавания воздействия потусторонних сил, или мистических Сил?

И являются ли Силы самодостаточными сами по себе? Или питаются из единого корня?

И какую связь имеет центр нашего сознания, наша суть, по отношению к этому единому корню?
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение кот-Черныш » 15 янв 2017, 19:25

Parzifal писал(а): а разве мир и так не равен для всех?
Есть две стороны понимания видимо, вот примерчик - русское посольство в Вильнюсе забросали яйцами. Вроде и там и сям человеки, только одни из них не любят яйца, а другие все сделали что бы яйца словить на себя. И на чью сторону выпал крест? Или быть может нелюбовь к себе подобным идет от нужды?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 16 янв 2017, 03:53

Rena666 писал(а): есть процент вероятности того, что пригласите куда-то посередине (если будете настраиваться на каналы, использующиеся в данной теме), а этой серединой с завидной вероятностью в последнее время оказываюсь я.
Ну к Вам бы я и сам пригласился @}->-- Кстати, последнюю шутку с принудительным возвратом оценил. Над сущами, вполне так общающимися по сотовому телефону конечно от души поржалось, но... что это за зал такой странный, на который идёт второй портал из комнаты я всё ж таки пожалуй довыясню. Уж больно он мне кое что напоминает...из прошлых жизней.
Rena666 писал(а): Вы вряд ли можете пригласить товарищей к нему в дом, не зная, как он выглядит,
Вот тут нюанс энергетической специфики. Я не зря поднимал тут темы про магию слов. Поэтому мне в моей системе "наведения" не нужно для этого знать, как он выглядит. Достаточно знать, как он пишет.
Плюшевый медведь писал(а): Неужели людям?
Ну скорей вот как раз той самой прослойке людей, которая прекрасно описана в Поттериане под названием магглов. Полное неумение и отрицание магии+воинственные понты по этому поводу. Вобще точнейшее определение получилось.
Плюшевый медведь писал(а): Как будто худо-бедно лишь приспособили к Земле этот вид, под жопку подталкивая и помогая обосноваться и выжить.
От сейчас контора уж полыхнула так полыхнула...
Плюшевый медведь писал(а): Да, сложный мозг, но сам по себе он ничто, биокомпьютер, не больше.
В том и суть, что всего лишь периферический контроллер. Не более. Вся индивидуальность, креативность и пр. находится как раз в том, что из себя представляет душа.
Более того. Душа - такая интересная энергетическая конструкция, что вобще не обязана вселяться именно в человеческое тело. Поэтому ни фига оно не уникально в своей сути. И в собачьей(волчьей) шкуре доводилось бывать и в вороньей...и в совиной. Ничего странного при этом с сознанием не происходит(правда если не заснуть). Периферия просто другая и гортанный язык применять сложно. А так - никакой разницы (дело привычки по сути).
Rena666 писал(а): Так уж вышло, что на Земле человек вроде как "самое разумное" существо - поэтому и делишки свои творить надобно в человеческом обличии, дабы не выделяться особо.
Скорей "самое обыкновенное из мыслящих существ". И вот "Дабы не выделяться особо" тут как раз таки понятие ключевое. Поэтому все сущи по физике и предпочитают работать в закос под обычную человеческую шкурку. Потому что так принято, да и психиатрия лишний раз настораживаться не будет :smile:
Напомните, сегодня день цинично спаленных контор?
Rena666 писал(а):Получается, у нас все население непонятно из кого состоит?
Не просто непонятно из кого, а ещё и не всегда вобще из кого-то. Бо есть ещё "добавленные для массовости". И ещё одна шутка этого мира - у животных вобще-то тоже души есть ;) Так что шутка в поттериане про анималистическую трансфигурацию в воспитательных целях вобще-то совсем не шутка. Так помнится по легенде даже Мерлин над будущим королём Артуром в своё время стебался.
Плюшевый медведь писал(а): А какие проблемы родить "лишнее" здоровое тело, под нечеловеческую начинку?
Да никаких. Только нечеловеческая начинка открыть доступ к закрытой периферии затребует. Да и биологических родителей такое дитё изрядно так покошмарит (я лично кошмарил с удовольствием и от души). Бо с детской непосредственностью с встроенными Силами играться начнёт под родительские очень круглые и расширенные глаза и немой вопрос в них "Это вобще как?".
Marianna_ писал(а): а иные так просто уже не принадлежали сами себе.
Вот это и есть самое точное определение "проданной души".
Marianna_ писал(а): Я знавала людей, которые вообще не верили ни в какие потусторонние силы. Однако это не спасало их от демонического влияния,
Ага. При этом демоническое влияние ещё и как-нибудь очень экзотически обьяснялось с совершенно материальной точки зрения - там удачливостью допустим, Волей Случая, Божьим Промыслом(что особенно доставляет) и т.п. В общем по классике маггловедения - обьяснение любой причиной, кроме той, которая имеет место быть на самом деле.
Parzifal писал(а): Мы в Аду, наверное, живём...
Не. Мы не в аду - мы в реальном мире. А это для Высших что-то вроде своего рода чистилища. Функционал соответствующий.
Lady-darkness писал(а): Ангелы и Павшие Ангелы, то как раз эти Конторы вполне себе бдят друг за другом)), як спец службы разных стран)))
Да знаю я обе эти конторы. Причём одну из них - очень хорошо изнутри. Только я тут о немного другом.
Lady-darkness писал(а): Но ведь есть еще и Драконы...)), они тоже были с крыльями...)
Почему были? Они и сейчас есть. Только в этом мире предпочитают не появляться. Там среди них даже затерялся где-то Мой Любимый Дракон...усиленно от меня энергетически-событийно отгораживающийся...
Lady-darkness писал(а): Может просто это был ваш интерес, адреналин, но не ваша Суть?
Для просто интереса там слишком долго и слишком дорогой ценой пришлось избавляться. И ещё совсем не факт, что до сих пор этот процесс полностью завершён. Бо ощущалка, что выдрали кусок тебя, до сих пор почему-то осталась. Неприятно чувствовать себя огрызком...
Parzifal писал(а): такое впечатление создаётся, что сделка у них такая с "сильными мира сего" - давать веру, которая гармонично вписывается в законы, издаваемые царями, и помогает управлению массами...
Это не впечатление. Потому церковь и старается быть поближе к государству что там просто неплохо кормят.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 16 янв 2017, 19:30

кот-Черныш писал(а): Есть две стороны понимания видимо, вот примерчик - русское посольство в Вильнюсе забросали яйцами. Вроде и там и сям человеки, только одни из них не любят яйца, а другие все сделали что бы яйца словить на себя. И на чью сторону выпал крест? Или быть может нелюбовь к себе подобным идет от нужды?
Российское торгпредставительство - здание торгового представительства России при посольстве России в Литве, а не русское посольство. Не пытайтесь провоцировать, не пытайтесь ввести в заблуждение, не пытайтесь троллить.
Alone_Wolf_NRR писал(а): Это не впечатление. Потому церковь и старается быть поближе к государству что там просто неплохо кормят.
Это понимаю. Мне интересно, как Высшие Силы и Учителя взаимодействуют с государственными структурами и вождями... послание Махатм «Махатме Ленину», 1926 год, идеи того же перида создать "буддийский коммунизм" в виде отдельных общин... видимо, тот план был отложен, потом продвигалась идея создания художественных артелей - кое-что из этого удалось воплотить, кое-что - нет...Я так понимаю своим скудным разумением, что Махатмы следят на явлениями в мире, разными новыми явлениями и движениями и поддерживают новых лидеров с новыми идеями, учёных, изобретателей, общественных деятелей и др.... Ленин же перегорел, все силы отдавая делу. Но даже Высшие Силы не смогли остановить Наполеона, Гитлера время пришло, поднялись народы и их Карма, и произошло то, что созревало уже долго и должно было разрешиться.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение кот-Черныш » 16 янв 2017, 21:57

Parzifal писал(а): Российское торгпредставительство - здание
Давайте уважать народы наших стран в лице их представителей и не надо троллить по пустякам в теме о возможности продажи и Вашей и моей души. Оставим их в покое и займемся другими способами продажной способности торговых представителей.

:wink: Где начинается Родина?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 16 янв 2017, 23:13

кот-Черныш,
может быть, Вы читали в Сети, как Йен Ашер продал свою жизнь? Вдохновляет... и ведь сумел творчески распорядиться деньгами от продажи.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»