Продажа души. Одно из мнений.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Marianna_ » 24 дек 2017, 20:31

Руслан(А) писал(а): Marianna_
- Я,себя не возвышаю. как вы можете такое мне мне предъявлять,без на то самих доказательств.
Именно,когда и пытаешься открыться всей душой и видишь что тебя не понимают. все что я могу ответить,на то что вы не всегда прислушиваетесь,не то что к себе,но и к правде к истине. когда вам о ей пытаются сказать.вас уже сомнения с пути свернули,если у вас такой взгляд на этот мир.
Зачем так много букв? Вы заявили, что лшаете сил ведьм, но иногда и щадите их. Вот на это я вам и ответила. Потому что вы не Бог, чтобы лишать ведьм силы или их щадить, да и не получится это ни у кого, потому что просто так ведьмами не рождаются - на то тоже существуют сакральные причины.
И зачем надо было разражаться такими тирадами, да еще нести какую-то ахинею о моем взгляде на мир и сомнениях, которые меня "с пути свернули" - ума не приложу. :smile: Вы либо научитесь ясно излагать свои мысли, либо не обижайтесь на то, что ваши слова как-то неверно истолковывают.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение DevaS » 24 дек 2017, 20:41

Marianna_ писал(а): Вы либо научитесь ясно излагать свои мысли, либо не обижайтесь на то, что ваши слова как-то неверно истолковывают.
возможно, именно так шаманы изъясняются интересно, шаманы в реальной жизни вообще какие-то как не от мира сего )

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Marianna_ » 24 дек 2017, 20:46

DevaS писал(а):
Marianna_ писал(а): Вы либо научитесь ясно излагать свои мысли, либо не обижайтесь на то, что ваши слова как-то неверно истолковывают.
возможно, именно так шаманы изъясняются интересно, шаманы в реальной жизни вообще какие-то как не от мира сего )
Шаманы так не изъясняются, они вообще очень мало говорят, но если говорят, то очень доходчиво.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 18:00
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение 1979 Leon » 11 янв 2018, 10:13

DevaS
Такое чувство что я вас знаю,словно вы Медиум практиковали долгое время.
Потом отбросили в сторону,это меня лупит и от вас идет как бы запрос найди меня :smile:
Marianna_
А у вас барьер стоит,заслон собственно выставленный.
Мне даже не надо знать имена,я по иконки аватара чувствую вас почти что.
Останется только дать вам свое определение и я вас найду :smile:
Бан: Marianna_ 11 янв 2018, 13:50
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=5&p=3160741#p3160741.
Очередная ремнкарнация Руслана.
Цель всей всей жизни - Дать то что должен был дать,и увижу Счастье!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Marianna_ » 11 янв 2018, 13:49

1979 Leon
Да сколько же можно уже регистрироваться? Вот вас и искать не нужно: сколько ник не меняй, а посты-то с головой выдают. :smile: Надоели вы уже своим словесным поносом.
1979 Leon писал(а): Marianna_
А у вас барьер стоит,заслон собственно выставленный.
Стоит, Русланчик, стоит. Да такой, что пробить не получится, хоть головой бейтесь :smile: И если я сказала, что вам на форуме делать нечего, значит так и будет, сколько бы вы ни старались. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»