Продажа души. Одно из мнений.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Руслан(А) » 14 дек 2017, 17:38

Агапка писал(а):
Руслан(А) писал(а): мне доказали что он не единственный творец
У них там холдинг?
мой ответ на этот вопрос не чего тебе не даст.скорее запутает тебя,так как это очень сложный ответ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Агапка » 14 дек 2017, 17:46

Руслан(А)

ну. у вас тем не менее есть возможность связно выразиться при вашем на то желании. даст же мне что-то это или нет - не ваша печаль.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Руслан(А) » 14 дек 2017, 18:15

Агапка писал(а): Руслан(А)

ну. у вас тем не менее есть возможность связно выразиться при вашем на то желании. даст же мне что-то это или нет - не ваша печаль.
я тут с последствием боролся,от форума.
остужался под краном холодной воды.голова словно печка.

- про творца,спросили.
если кратко ответить,и вид для представления сделать со стороны. то картина такая.
на самом высоком месте располагаться Старейшины. от их ниже идут ветви по несколько от одного из Старейшин. идет три ветви,каждое их их соединяется с отдельным Высшим .а вот от одного из такого Высшего идет две ветви. одна одет к духовному,а вторая к нашему богу.
вот у нашего бога есть куча всяких ветвей,это означает что он властен над тем или иным контактом.
выглядит так как ступени,и власть каждой их их над другой что ниже но не над той что выше.
представ те вам это показали словно вы в самом низу.до куда вам показали эти ступеньки? на столько вы и развиты и ваше сознание было готово это принять,познать если нет то не дошли до этого уровня.

только к их видом добавите слово - божество ,и богов. все станет на свое место.
а я пошел под кран с водой...не могу больше отвечать,закипел.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Руслан(А) » 15 дек 2017, 10:41

Агапка
Когда я пытаюсь дать ответ в описании из того что было давно. приходиться изрядно напрягаться вспомнить ту картину,как то придать этому описание и т д. это у меня вызывает увеличение мозговой активности,такое состояние порой до плохого доводит.реакция на свет,звуки и шумы как раздражитель. чем глубже в памяти это засело тем сильнее эффект заметен.я восстанавливаю по памяти все что было тогда,как бы вижу тоже самое чувствами,подсознанием. и уже после могу дать полную картину и описание. как и происходит иногда на ответы в этом форуме,стараюсь сильно не утомлять себя подобным. но иногда приходиться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Агапка » 15 дек 2017, 10:53

Руслан(А)
да нормально все. Я думаю.
А что вас так кроет-то по-религиозному? Вы не первый. И все христиане.
Продажа души по-моему вообще только у христиан существует. в рамках своей же системы.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Руслан(А) » 15 дек 2017, 11:26

Агапка писал(а): А что вас так кроет-то по-религиозному? Вы не первый. И все христиане.
Продажа души по-моему вообще только у христиан существует. в рамках своей же системы
- Я, снимал разрушая договоры. сам к вере не склонен,христианской вере.да и вообще не к какой.
мне ближе два вида черная,белая. но приоритет все же у черной,я порой наказать могу очень жестоко.но для этого я пересмотрю все что возможно в человеке,его силу способность дар и деятельность этим и т п. " я могу лишить способности,не зависит от силы и опыта у кого."
добром это не назвать,если о своем даре то я должен убивать существо таких как демон.
если я этого не делаю мне же хуже.
меня вынуждают использовать этот дар,но полную силу его я до сих пор боюсь использовать. она меня ужасает,боюсь что то еще натворить или зацепить.
я более плотно работал по теме продаж души,не скажу что людей очень много с демоном в сговоре.но такие есть,да и видно таких за километры.
- не хочу вдаваться в подробности,всех своих деяний. но бывает я приговорю и к смерти,лишив человека способностей и развития в дальнейшем.
нет не приговариваю к смерти,а происходит это из за того что я лишаю его или ее сил.
Одно радует произвольно это не работает,необходимо мое согласие после просмотра. как то так, в вкратце.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Руслан(А) » 18 дек 2017, 19:49

У меня было виденье, далекого прошлого.опишу его, смысл.
- Царствие бога - Мир Ангелов. Не большое скопление Ангелов муж. и жен. пола у всех белые огромные крылья.не подходят к описанию в вида их самих фильмом или фентази о их.
Выглядят иначе " как я их видел" человеко подобные ростом и телосложением. у каждого их их имеется свое оружие, у кого то меч двумя руками только пользоваться,,у кого то копье, кто чем вооружен. ( Когда я это видел мне словно с выше голосом говорили - Это Ангелы." ну там еще кучу всего было дополнено не суть.) суть в целом это души которые были когда то обычными и жили так же как и те которые в мире людей в телах.
- потом я вижу что на земле где то в лесах вокруг ни какого жилого района нет. просто лес густой и широкий в просторе. в лесу этом Женщина бежит - " ну простите за это" в чем мать родила.
за ней погоня... думал люди,когда взор сдвинули показать преследователей.
" Оказалось не люди,а животные точнее стая Волков" Меня так ужас охватил,не знаю мой ли он был или этой женщины."
голос - Присмотрись к ней! вижу уже ее близко,а на ее теле на левой руке на плече родимое пятно в виде созвездия из родинок. Стрелец!
Потом резко вижу Ангелов,глянул в низ вижу Женщину.то есть я мог смотреть в любом направлении и это связывало меня с той или иной картиной. в данный момент самого видения.
- Меня это пугает,у меня цифры Даты перед глазами мелькают. голос - не слышен,но я чувствую что то должен сделать. не понимаю не чего - чувствую сильней это прям бьет в меня силой. Что ты сделаешь... или как ты поступишь....
пауза у меня цифры,замедлились в мерцании. вид действие в плане происходящего замедляется.
как замедленное воспроизведение в фильме или же в роликах.
- Снова удар сильный прям пробило меня всего. Как ты поступишь?в голове пронеслось.
Я, не осознаю что твориться но я взглянул на Ангелов а их много,после сосредоточился на одном и мысленно говорю -Ты,и что то еще сказал а что не помню вот хоть убей меня не помню.
после на Женщину взглянул и произнес - Защити!
... Не верю но Ангел мгновенно,молниеносно пролетел от своего места до ее самой....
Помню что у его был меч но щита не видел,муж пола Ангел. видение же еще медленней шло.
он позади женщины встал,и стая словно по команде прекратила погоню. развернулась и стороной ушла.
Голоса я не слышал,Ангел же после на меня глянул и улыбнулся. после этого видение этого Ангела и женщины у меня переходит само видом к Ангелам.
и тут голос - слышу, в себе же.
- Однажды она тебя найдет,и ты поможешь ей еще раз. Этим словам я особо не придал значение,видение же пропало я думал о другом. как это так - У меня такого не было что бы в видении взаимодействовать.влиять можно было. я пытался зафиксировать свое состояние чувство все все запомнить,что при этом происходило во мне со мной " так я всегда делаю"
проходит лет десять,я уже забыл про это все. Однажды работал с душой находился с клиентом, а туда приходит девушка соседка этой клиентки.
и я ее узнаю, именно ее я и видел в том видении.
Шок- не большой,и она меня словно знает. Сказала - а я тебя видела уже,и знала что мы встретимся.
Ну вот как тут можно это объяснить?
- Когда Мне был голос про Ангелов и душ я понял что душа делает путь к этой должности Ангела. не легок он для души.
К продаже душ имеет это отношение так что не по теме быть не может.
Это было,в реальности я не собираюсь выдумывать или лгать." подобные взаимодействия в видении не происходили после - ну может не было в этом необходимости или же по иной причине о которой я не знаю." Да и то что мне дали право выбора я тоже не понимаю за что и по чему.
Пожалуйста не заключайте договоров с демоном." Мне то все ровно я найду чем заняться их вон сколько не перебить всех,а вот вам нет душа бесценна."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Агапка » 18 дек 2017, 19:58

Руслан(А)
что такое договор?
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Руслан(А) » 18 дек 2017, 21:03

Агапка писал(а): Руслан(А)
что такое договор?
договор - Заключение души к власти над ней демоном
Заключение аннулировать не может не Ангел не даже бог.
это из за того что была воля самой души. то есть - согласие на это.воля выбора!
за душой этот демон придет куда угодно,или потребует эту душу так как у его есть на это право.
заполучив ее он волен делать с ней все что угодно веками!!! нет защиты от Высших сил,нет защиты от бога... нет защиты из за Выбора воли. все это очень строгий Закон вселенной. его соблюдают все и вся. он не рушим.
" верь не верь что хочешь делай это закон."
Есть те кто может спасти подобную душу,НО тут много что важного необходимо получить разрешение, взять у души новый договор. на ее защиту от демона - можно не брать у души договор обратиться к Высшим силам - там будут проверять запросившего,на каком основании почему.. все строго!
- Если в этом доказываешь что душа осознала содеянное к самому договору. Дают Высшие Силы РАЗРЕШЕНИЕ. начинаешь искать демона,но перед этим возвращаешься к душе что бы оповестить и дать требование которое необходимо выполнить пока идет поиск демона.
поиск идет всюду- по мирам,пространствам. " Естественно Демон в бегах- но даже сильные не сразу убежать пытаются.только завидев в поиске, и то что при тебе есть разрешение на его уничтожение Демона он все усилия,силы свои использует.
тут уже война меду двумя происходит.
даже слабы демон убегает к себе в Ад. - если он от туда сам, если нет в свой мир ТАМ то он демон гораздо сильнее. помогать в этом не кто не помогает,а демона могут защищать демоны другие если они слабее его. берут числом как говорятся.
Задача такова выполнить задачу до того как демон ускользнет к себе. Не скрою бывает убежит пока занят другими.в Ад в войти можно только с разрешения ВС. Там надо его достать уже любой ценой,трать свои силы на пробивании в Аду это плата за то что ты там присутствуешь. но его могут тебе выдать Это очень редкое явление если такое случается то этот демон для их не имеет ни какого значение. "Задача одна убить демона." только убив его получаешь его договор с той душой."
тебе от этого польза,повышение сил дают. возвышаешься к ВС, там уже и так все знают но все ровно отчитываешься. выполнил и где именно это было. плюс за тех кто заступался за его за их нет наказания перебей хоть сотню пока есть разрешение.
Вот этот договор возвращаешь душе она его уже сама уничтожит.
- Есть бесы и черти так же как другая не честь. это не моя сфера иногда поучаствую а описал то как делаю это я. и подобные мне.. точнее сказать не выйдет мне не разрешено говорить об этом.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Руслан(А) » 18 дек 2017, 21:22

я из за ранга души Охотник обязан хотя бы раз в три месяца но использовать эту силу. Если не использую эту силу меня ВС вызывают,или Дают задание. Не выполнение,их воли кладет на меня печать позора,понижение ранга что может повлечь и смерть,самой души.в худшем случаи,в лучшем наказание в реале или же после этой жизни будет ждать наказание.
Чего я всячески не желаю.Да это меня перед моими Охотниками позорит.так что у меня нет выбора я должен использовать свои силы.ну выбрать то я могу но меня не устраивает такое в результате.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Агапка » 18 дек 2017, 21:37

Руслан(А) писал(а): это из за того что была воля самой души. то есть - согласие на это.воля выбора!
А форма-то какая. как это происходит? и как выглядит договор?
Демон - это бес?
Руслан(А) писал(а): перебей хоть сотню пока есть разрешение
а как можно получить лицензию? Или она у "охотника" по умолчанию?
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Руслан(А) » 18 дек 2017, 22:10

Агапка писал(а):
Руслан(А) писал(а): это из за того что была воля самой души. то есть - согласие на это.воля выбора!
А форма-то какая. как это происходит? и как выглядит договор?
Демон - это бес?
Руслан(А) писал(а): перебей хоть сотню пока есть разрешение
а как можно получить лицензию? Или она у "охотника" по умолчанию?
- Демон - демон. Есть слабые демоны,их и бесом назовут не ошибутся. главное Имя демона,а какой уже после выясняется." вот про договор - вид заключения ритуалы,магия,вызов,не важно какой метод выбранный. в самом мире существ выглядит это иначе,то что в договоре из содержания видеть может только душа и демон которых связывает договор. это и печатью может быть,и в виде листа с сильной энергетикой жизненной силы.даже в виде статуэтки но такие у самых сильных - таких еще попробуй одолей был только один за несколько лет." Вид - существо для души он как угодно предстать может а в бою истинный принимает. тут уж не описать жуткое зрелище один вид пугает иногда.

Нет разрешения на уничтожение,нет прав убивать. тех кто шел не в защиту я имею в виду,такие просто мимолетные нападать все ровно не станут.хотя если напал то можно и убить - самозащита.
нет у нас такого права просто косить без разбора зло и существ зла.если только это не самозащита.
На сколько мне известно от ВС. Когда происходит поиск по всюду - тебе открыто все,куда хочешь иди. Рай же автономно отпадает ни когда там не был. Ад же с им по другому все,там души там другая власть.только одно присутствие в нем силу высасывает не маленькую. не жизненную я бы там помер с первого раза.другую истощают,той что пользуешься. Самого главного там ни когда не видел от его меня ВС блокирует. вид же самих демонов ,чертей и им подобные скрыты от взора. души тоже самое. Это сделано ВС,для меня открыт взор только тот за кем пришел. это что в самом Аду. вне его такого нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Агапка » 18 дек 2017, 23:01

Руслан(А) писал(а): нет у нас такого права просто косить без разбора зло и существ зла.если только это не самозащита
А если защищаешь другого человека. который слабее тебя?
Руслан(А) писал(а): в договоре из содержания видеть может только душа и демон которых связывает договор
так может быть в такой паре человек и не догадывается. что существует договор?
Мне кажется. что людей. которые способны кого-то вызвать. да еще с ним сознательно заключить договор. очень мало.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Руслан(А) » 18 дек 2017, 23:32

Агапка писал(а): А если защищаешь другого человека. который слабее тебя?
- Астрально? бывает заступишься,но в реале реже такое бывает. прийти в мир людей не каждый дух,или ему подобное существо зла приходит силушку тратят свою.
Агапка писал(а): так может быть в такой паре человек и не догадывается. что существует договор?
Мне кажется. что людей. которые способны кого-то вызвать. да еще с ним сознательно заключить договор
- Вы в этом уверенны,Колдуны,Ведьмы,Маги редкость кто заключает подобное.
Простые люди - в количестве превышают.
Все сознательно,они понимают когда поздно уже. - Совесть то грызет,внутреннее Я отбиться пытается.Сама же душа словно в печали на ней печать стоит из договора. по ней я и нахожу людей с договором.Ангел тоже помогает порой если душа осознает о том что потеряла.
Как бы дать ответ...
- Человек становиться замкнутым сильно на не которое время. война в нем идет,бывает и так что все чего он(а) только желает это избавиться от договора. тогда Ангел идет в поиски,приводит к душе сам. между человеком и мной уже есть контакт в виде о чем поговорить,только я еще с самим человеком общаюсь на эту тему. Искренность о договоре помогает в помощи. я могу не заключая с человеком договора с ВС на прямую связаться и там уже по цепочке. Договор с человеком заключаю только из за того что если он(а) во время моей работы Обратиться к тому кого я искать буду я имею право прекратить поиск. тем самым не получит она"Душа освобождение от этого договора."
- Не скажу что всегда разговор в реале,бывает.нет возможности, использую онлайн сеть разную бывает телефоном,или еще как то. но лучше когда прямое общение.

ритуалы по вызову разные зависит от силы двух или одной стороны.
желание что то заполучить сильная вещь,да еще если в это веришь вкладывая веру. простых слов достаточно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Агапка » 18 дек 2017, 23:45

Руслан(А) писал(а): Астрально? бывает заступишься,но в реале реже такое бывает. прийти в мир людей не каждый дух,или ему подобное существо зла приходит силушку тратят свою
когда чистишь человека. например.
Руслан(А) писал(а): Простые люди - в количестве превышают.
Нет. не знаю я. о чем речь. получается( Один раз только говорила с человеком. который пытался в том числе продать душу. чтобы оставили его в покое - так не нужна им его душа оказалась =)
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Руслан(А) » 19 дек 2017, 00:16

Агапка писал(а): когда чистишь человека. например.
- верно.
Агапка писал(а): Нет. не знаю я. о чем речь. получается
договор сам по себе, знаком Ведьме очень хорошо. их черти и бесы защищают,лешие всякая не честь. больше всего это у их бывает." таких я сразу завидев сил лишаю." но есть Ведьмы которых пощадил, не трогал совсем.они не во зло использовали свою силу,законы соблюдали.
Кровь в договоре с демоном нужна,без ее он не работает. жертво приношение тоже встречается,самое главное Имя. Бывает на имя не идет,пока подношение нет или плату ожидает за приход. не получает и не приходит сильный значит,на мелочи внимание не обращает. такому сам ритуал сильный нужен и очень.

- вот у меня задача узнать какой договор был,даже если мне его человек не говорит я о нем узнаю без ВС. Ангел скажет или душа " Искренно же человек принять должен,раскаяться а кому? защиты то нет.. понимаете, по этому есть такие Охотники.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Marianna_ » 24 дек 2017, 02:38

Руслан(А) писал(а): Ведьме очень хорошо. их черти и бесы защищают,лешие всякая не честь. больше всего это у их бывает." таких я сразу завидев сил лишаю." но есть Ведьмы которых пощадил,
Вы еще не устали сами себя тут пиарить? Ведьм он сразу сил лишат, но некоторых пощадил все-таки - прямо а-ля святая инквизиция :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Руслан(А) » 24 дек 2017, 05:11

Marianna_
- Я,себя не возвышаю. как вы можете такое мне мне предъявлять,без на то самих доказательств.
Именно,когда и пытаешься открыться всей душой и видишь что тебя не понимают. все что я могу ответить,на то что вы не всегда прислушиваетесь,не то что к себе,но и к правде к истине. когда вам о ей пытаются сказать.вас уже сомнения с пути свернули,если у вас такой взгляд на этот мир.
Все же вас понимаю,сам один из вас. без обид,без зла я ответил,каждый идет собственным путем. это мое мнение взгляд на мир,на общество,на все с кем бы не повстречался. но решать я волен сам у меня есть на то право,мне его сам бог дал. Совесть,сострадание,понимание мой судья и это не цитаты книг или библий Это- моя боль когда я вижу какие всплески и эмоции. я вам все прощаю,и зла не держу.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Руслан(А) » 24 дек 2017, 05:32

Marianna_ писал(а): прямо а-ля святая инквизиция
- Я,не кого не вынуждаю принимать решение которое дано ему самим богом. У мне нет на то право,так как это несет нарушение закона. о чем мы и говорим,каждый понимает сам по своему. что и делает нас всеми такими разными.
ну да видя в словах дольку правды ее просто не замечают. как и многое другое.
не все то зло должно быть наказанным. как вы сами знаете ведь вы на том же пути к богу как и любой из нас. Вы же сами обращаетесь к ВС Уж вам то об этом и не знать. просто я говорю об этом, Прислушайся к себе,что говорит тебе ты сам. это и есть услышать душу,как бы не заманчив была все вокруг. даже продолжать не хочу говорить об этом,предубеждениями я не занимаюсь.этим само зло заманиваться,и вы об этом сами же знаете.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Руслан(А) » 24 дек 2017, 12:26

Просто я хочу сказать что душа у нас есть,как и наш Аглел который оберегает,хотя бы в их верю и то хорошо.Бог есть Бог на то он и Бог что им быть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»