Продажа души. Одно из мнений.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Etgar » 10 ноя 2016, 09:15

Здравствуйте.
Эта тема достаточно популярна на форуме и я вижу значительные несоответствия того, что пишут со своими знаниями. Я поделюсь с вами тем, чему учили меня. Для начала несколько определений, чтобы вы понимали о чем я говорю.


Душа - духовная структура, которая дается каждому человеку, чтобы он мог жить и чувствовать. Все эмоции и чувства это проявления души. Основа души это неразрушимая искра Всевышнего, вечный генератор энергии в нашем мироздании. Человек не владеет своей душой. Он ею пользуется только до своей смерти. Затем, душа отправляется в небеса в ожидании следующей реинкарнации. Душа обычно воплощается в том же мире. Это духовная собственность мира, до его гибели или разрушении (не дай Боже).


Лабиринт сознания - Сознание человека, его желания, его кротковременная память и главное, его личность. Представьте, что душа это кокон света. Вокруг этого кокона света с жизненным опытом строится лабиринт сознания человека , ваша личность, ваш характер. Когда приходит смерть (если смерть благополучна), душа обычно наполняет лабиринт сознания в последний раз, насколько это возможно (насколько яркую духовную жизнь вел человек) и отлетает в поднебесье (параллельное пространство мира). Лабиринт сознания, который называют Энергией Перехода Уровня освобождается от тела и направляется к следующему существованию. Это может быть Ад, Рай, Мечта человека, куда он хочет попасть и тп. Обычно перед перенаправлением идет суд.


Люцифер или Сатана - один из древнейших архангелов из воинства Всевышнего. Архангел Света, который был направлен Всевышним на темную сторону по нескольким причинам и определенным обвинениям. Люцифер имеет критическое значение для сферы. Его проявление ощущается в каждом существе. Это сущее человека. Его “темная сторона” без которых продолжение жизни невозможно. Это лишь одна из миссий Люцифера. Еще одна его миссия заключается в том, чтобы распространять свет на миры темной стороны сферы.


Мир мертвых - параллельный мир любого мира куда переходит основное количество умерших. Этот мир является как местом существования, так и отправной точкой в следующую жизнь, так и местом где можно обрести вечный покой.


Существо смерти - житель мира мертвых, обычно в прошлом уроженец мира живых, умерший и не покинувший мир мертвых, который за многие годы накопил отрицательный энергетический потенциал и стал мощным. Обычно ими становятся некромаги.


Дьявол - Существо берущее свое начало от существ смерти. В мире мертвых обитают духи потерянных. Тех, кто успел пересечь врата смерти и не растворился в общем потоке, но по каким то причинам не нашел пути следующего существования (в Рай не пустили, в Аду не досчитали, мечты нет, атеист) или связан тем или иным договором не дающим возможность продвижения дальше. Духи потерянных это сознания. Не души. Души все ушли в поднебесье для следующей жизни. В конце концов духи потерянных образуют вихрь. Энергетическую воронку. Когда это происходит, существо смерти встает посреди этого вихря и всасывает в себя все эти сознания объединяя их под своим. От мощного заряда позитивной сознательной энергии, существо смерти приобретает плоть и становится дьяволом. Так существо Смерти становится существом Хаоса. Дьяволы живут общинами в мире мертвых, рожают следующее поколение дьяволов и продвигают свои интересы по всем уровням.


Продажа души дьяволу - заключение договора с существом мира мертвых. За помощь прожить жизнь без проблем отдается сознательность и воспоминание этой жизни, а главное энергия перехода уровня. Учитывая то, сколько новоиспеченный дьявол проглатывает сознаний, можно с уверенностью сказать что он мудрое существо.


Чем платит человек за продажу души? - Вечностью бытия за одну жизнь. Когда дьявол поглощает ваше сознание, все ваши умения, воспоминания, черты характера, становятся его частью. Вы растворяетесь в нем как личность и перестаете существовать.


Несоответствия с которыми я столкнулся на форуме:
Нельзя продать душу, можно продать свой дух, себя после смерти.
Люцифер это не дьявол. Это разные понятия. Люциферу наши души ни к чему, у него итак есть доступ к каждой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Zarra » 10 ноя 2016, 11:00

Вообще классная тенденция, мне нравится. Вы методики выкладывайте, пофигу на теорию. Побольше методик, чтоб с клятвой на крови со всеми делами. Глядишь скоро поменьше идиотов станет, все дьяволу свою бездарную жизнь продадут.

:happy:
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Etgar » 10 ноя 2016, 11:36

Zarra:
Чего же вы так злорадно? Не жалко?
Речь ведь не об идиотизме. Это невежество. Безграмотность. Человек идет на такое не от хорошей жизни. И продажа идет не жизни, а существования в целом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Zarra » 10 ноя 2016, 13:09

Etgar писал(а):Человек идет на такое не от хорошей жизни. И продажа идет не жизни, а существования в целом.
Не думаю. Душу не продают за мир во всем мире, за окончание войны в каком то регионе, за изобретение лекарства от рака. Продают за желание обладать властью, деньгами, женщинами.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Etgar » 10 ноя 2016, 13:13

Zarra,
Вы говорите о мыслях и желаниях человека с глобальным мышлением. Когда жизнь безпросвета и полна разочарований, человеку очень сложно так думать. Он зациклен на своем мире и по неграмотности ищет легких путей. Это не значит что он злодей или идиот. Просто на него не хватает ресурсов.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Zarra » 10 ноя 2016, 18:47

Etgar писал(а):Когда жизнь безпросвета и полна разочарований, человеку очень сложно так думать.
А кто виноват в этом? Жизнь или сам человек?
Etgar писал(а): Это не значит что он злодей или идиот. Просто на него не хватает ресурсов.

А вот теперь ответе сами на свой вопрос. Почему как вы говорите ему не хватает? Почему его лишают прав на обладание тем, что у других людей есть в изобилии и на что другие даже не тратят усилия чтоб это получить?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Etgar » 10 ноя 2016, 19:21

Zarra
Вообще-то немного не по теме, но я дам пример.

К сожалению, с точки зрения сил, дети отвечают за ошибки своих родителей, помимо своих ошибок. То есть, не все зависит от выбора человека и все начинается с родительского дома. Если в доме царит ненависть и насилие, то для того, чтобы поднять детей этого дома, нужно потратить на них дополнительные ресурсы. Дом строят супруги, по своему выбору. Это не вина сил, что они выбрали так вести свою жизнь. Светлые силы не виноваты в том, что родители идут на поводу у своих демонов. Теперь, в другом доме, совет да любовь. Родители заботятся о своих детях, выполняют основную работу воспитания и обеспечения. Кого выгоднее двигать? Кому выгоднее предоставить ресурсы? Причем, благополучной семье не нужно столько ресурсов сколько не благополучной.
Говоря о ресурсах я имею ввиду ресурсы Судьбы. Возьмем Любовь например. Для того, чтобы два человека встретились и полюбили друг друга, нужно создать ситуации. Нужно настроить обстоятельства, договариваться со Временем, Порядком, Реальностью, Жизнью. Это сложное дело. Это много энергии и сознательности. В кого из людей стоит вложить? В того, кто это оценит, будет оберегать, построит семью и воспитает хороших детей. То есть в тех, кто родился и вырос в такой семье. Вкладывать в человека который вырос среди насилия - большой риск. Можно потратить ресурсы зря и вдобавок кому то недодать.

Это один из примеров когда человек не получает того что получают остальные.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Shades » 11 ноя 2016, 18:23

Etgar писал(а):

Душа - духовная структура, которая дается каждому человеку, чтобы он мог жить и чувствовать. Все эмоции и чувства это проявления души. Основа души это неразрушимая искра Всевышнего, вечный генератор энергии в нашем мироздании. Человек не владеет своей душой. Он ею пользуется только до своей смерти. Затем, душа отправляется в небеса в ожидании следующей реинкарнации. Душа обычно воплощается в том же мире. Это духовная собственность мира, до его гибели или разрушении (не дай Боже).

Душа без духа не может? Душа обязана подчиняться каким то сказочкам? Она вполне самостоятельная и потому реинкарнирует. Сам человек(душа), сколько душ на деревни? Для души духи, это эмоции от которых она имеет права на принятия их или отказ.
А вот о небе я что то не понял, душа обитает на небесах - как эмоция принимается?

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Etgar » 11 ноя 2016, 20:19

Душа это фактически самостоятельное существо более простого порядка, которое обитает в каждом из нас пока мы живы. Если вы в ладах с собственной душой, вы обычно счастливы и успешны, поскольку можете сконцентрировать свои ресурсы для достижения целей. Если вы воюете с душой, дело может дойти до суицида.
Между жизнями душа обитает на небесах самостоятельно. Во время зачатия, если выбор небес пал на определенную душу, в течении 9 месяцев беременности выстраиваются связи между душой и эмбрионом. С первым вдохом душа окончательно селится в человеке. Адаптационный период завершается к 6 годам. Основа лабиринта выстраивается к 8 годам.
Дух это объединяющая существо энергия. Это общая точка между душой существа, его телом, сознанием и информационным шлейфом. Дух это результат жизни, который после смерти переносит нашу личность на следующий этап существования. Вместе с нашей памятью, опытом, качествами и ощущением.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Shades » 12 ноя 2016, 01:37

Etgar писал(а):Душа это фактически самостоятельное существо более простого порядка, которое обитает в каждом из нас пока мы живы. Если вы в ладах с собственной душой, вы обычно счастливы и успешны, поскольку можете сконцентрировать свои ресурсы для достижения целей. Если вы воюете с душой, дело может дойти до суицида.
Между жизнями душа обитает на небесах самостоятельно. Во время зачатия, если выбор небес пал на определенную душу, в течении 9 месяцев беременности выстраиваются связи между душой и эмбрионом. С первым вдохом душа окончательно селится в человеке. Адаптационный период завершается к 6 годам. Основа лабиринта выстраивается к 8 годам.
Дух это объединяющая существо энергия. Это общая точка между душой существа, его телом, сознанием и информационным шлейфом. Дух это результат жизни, который после смерти переносит нашу личность на следующий этап существования. Вместе с нашей памятью, опытом, качествами и ощущением.
Скажите честно, где сейчас Ваша душа? Пошла футбол смотреть, а тело со мной беседует? Конечно нет и душа при Вас и тело, это единое состояние.
А можете себе представить душу величиной в бесконечность, что тогда скажете о своем развитии с момента зачатия?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Целbный » 12 ноя 2016, 02:49

Etgar А мне нравится то что вы написали. Понятия собраны вместе, немного фантастично выглядит. Но вполне возможно что это Вы просто такими словами объяснили концепцию.

По идеи конечно солянка. Дьявол и культ смерти разные понятия. Не говоря уже о Хаосе.
Но если вы описали виденье или опыт какого то практика то очень даже сильно.

Zarra
Не думаю. Душу не продают за мир во всем мире, за окончание войны в каком то регионе, за изобретение лекарства от рака. Продают за желание обладать властью, деньгами, женщинами.
Заметте последовательность, :smile: властью, деньгами и последнее женщинами.

Да продают потому что женщинам нравится мужчины обладающие силой, властью и деньгами. И это нормально.
Etgar писал(а):Zarra Можно потратить ресурсы зря и вдобавок кому то недодать.

Это один из примеров когда человек не получает того что получают остальные.
Это вы переживаете женщины устроены проще. Ну недодали они повернулись и ушли туда где додадут. :smile:
Для того, чтобы два человека встретились и полюбили друг друга, нужно создать ситуации. Нужно настроить обстоятельства, договариваться со Временем, Порядком, Реальностью, Жизнью. Это сложное дело. Это много энергии и сознательности. В кого из людей стоит вложить? В того, кто это оценит, будет оберегать, построит семью и воспитает хороших детей. То есть в тех, кто родился и вырос в такой семье.
Согласен полностью!

Одно не нравится инстинкты опять к Дьяволу причислили. :( Инстинкт самосохранения он от дьявола не меньше. Алчность, жестокость, корысть и.т.д Все это живет в голове человека и связано с его воспитанием а не с инстинктами.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Etgar » 12 ноя 2016, 07:36

Shades
Я вообще-то так и написал. На время жизни, душа селится в человеке. С вами общается не моя душа, больше а мое сознание.
Представить душу с протяжением в бесконечность - можно, только таковой не существует. Если речь о Всевышнем, так это на бесконечность сложнее чем энергия души.

Целbный
Знания мне передал учитель.

В человеке просто так ничего не появляется. (насчет инстинктов)
К каждому человеку приставлен чёртик. Ваше сущее говорит с вами, когда речь идет об инстинктах или соблазнах. Вспомните моменты слабости или страсти.

Я повторюсь, по теории которую я здесь представил, дьялол, Люцифер, черт, это три совершенно разные понятия.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Shades » 12 ноя 2016, 10:11

Etgar писал(а):Shades
Я вообще-то так и написал. На время жизни, душа селится в человеке. С вами общается не моя душа, больше а мое сознание.
Представить душу с протяжением в бесконечность - можно, только таковой не существует. Если речь о Всевышнем, так это на бесконечность сложнее чем энергия души.
Но Вы не сказали нет, значит душа всеже присутствует в каждой клеточке Вашего существа, Вы только этого не знаете. Я лично не отдаляю душу от тела, в человеке это единое творение.
Вы не владете темой - что есть что. Бесконечность и есть энергия и тогда душа и есть бесконечность. Вы можете спрыгнуть из души и остаться лишь в теле, цикличность обязательна, когда душа бесконечность.
Более просвященные монахи всегда чувствуют балансирование бесконечной души, потому что знают о соединении Бога и Дъявола Бога как единая душа. И только разум приводит нас в чувства на ком из них сделать свой выбор. Нельзя продать душу, она уже продана и успокоина в храме души.

Вот как то так.)))

:yes:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Целbный » 12 ноя 2016, 11:00

Etgar
Знания мне передал учитель.

В человеке просто так ничего не появляется. (насчет инстинктов)
К каждому человеку приставлен чёртик. Ваше сущее говорит с вами, когда речь идет об инстинктах или соблазнах. Вспомните моменты слабости или страсти.

Я повторюсь, по теории которую я здесь представил, дьялол, Люцифер, черт, это три совершенно разные понятия.
Ну если учитель то спорить смысла нет.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Etgar » 12 ноя 2016, 11:12

Shades
Вы слишком смело заявляете о том, что я знаю, а что нет. Претенциозность и самоуверенность в людях мне не импонирует. По видимому у нас с вами разные понятия и разные приоритеты, мы разговариваем на разных языках. В таких обстоятельствах мне не интересно ни вступать в спор, на дискутировать. Вы вольны оставаться при своем мнении.

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
Целbный
Я уверен в своих знаниях, поскольку проверяю их на своём опыте и размышляю о них постоянно. Мне они подходят. Тема не для того, чтобы поспорить. Истина, она всегда где-то рядом. Я просто поделился своими знаниями. Кто заинтересовался, я с удовольствием отвечу на дополнительные вопросы. Кто с моей теорией не согласен, может смело идти к другой теме.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Целbный » 12 ноя 2016, 11:47

Etgar Вы не обижайтесь. Вовсе не собирался затронуть вашу веру. Просто думал что тема для обсуждения такая же как "Как подготовить Душу к продаже"

И даже написал вот что.
Но если вы описали виденье или опыт какого то практика то очень даже сильно.
Etgar
Кто с моей теорией не согласен, может смело идти к другой теме.
Угу..то вы пишите что это знание то что это практика а теперь написали что теория. Я уже ухожу). Кто знал что тут обучение.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Etgar » 12 ноя 2016, 14:22

Целbный
Это не такая же тема, как та, которую вы указали. Когда речь идет о таких материях как мир мертвых и их существах, мало место для спора, поскольку, полагаю что никто из этого форума там не бывал (астрал не в счет). Есть просто знание или не знание. Естественно, подобную информацию я смотрю астрально, только так ее можно хоть как-то понять, осознать.Не смотря на это, астральный опыт также нуждается в адаптации под реальность, в фильтрации. Я с астралом работаю постоянно, вывожу оттуда знания и тем не менее не считаю это источником истины. Истина, как я написал ранее, всегда где-то рядом.
Насчет учителя, я с ним работаю довольно давно и у меня достаточно опыта, чтобы ему верить. Вместе с тем, получая информацию от него я провожу ее через призму своего восприятия. Через схемы мироздания и логику магии, которую я наработал за время своего обучения.
О практике продажи души я не писал и не собирался. Я пишу почему этого делать не стоит исходя из своих знаний о мироздании.
Я вас не прогонял, просто указал свою позицию.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Ирий » 12 ноя 2016, 20:08

Etgar, в выражении своей позиции ориентировались на христанутых (хотя некоторые понятийности дошли через евреев и извращены ранее указанными в виде/среде греков, и далее по накатанной), вопрос: какой веры придерживаетесь сами?

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Etgar » 12 ноя 2016, 20:31

Я еврей.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Miss Marple » 12 ноя 2016, 20:36

Etgar писал(а):Я еврей.
Я всегда считала что это национальность, а не вероисповедание.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»