Продажа души. Одно из мнений.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Shades » 13 ноя 2016, 04:21

Etgar писал(а):Shades
Передо мной???
Мне кажется вы не поняли мою тему. Я написал о не соответствиях между тем, что пишут на форуме и моими знаниями. Передо мной вопрос о продажи души не стоит никак. Перечитайте первый пост.
Тема называется - (Продажа души. Одно из мнений.)

На первой странице чего только нет, так и хочеться спросить - Вы то сами в это верите?

И так тема начинается с утверждения - Эта тема достаточно популярна на форуме и я вижу значительные несоответствия того, что пишут со своими знаниями. Я поделюсь с вами тем, чему учили меня. Для начала несколько определений, чтобы вы понимали о чем я говорю.
Ваша тема достаточно популярна? И Вы пересматривая её вновь или заново определяетесь в своих знаниях. Ваши знания или знания которыми Вас научили?
И так - определение чужим знаниям...

Душа - духовная структура, которая дается каждому человеку, чтобы он мог жить и чувствовать. Все эмоции и чувства это проявления души. Основа души это неразрушимая искра Всевышнего, вечный генератор энергии в нашем мироздании. Человек не владеет своей душой. Он ею пользуется только до своей смерти. Затем, душа отправляется в небеса в ожидании следующей реинкарнации. Душа обычно воплощается в том же мире. Это духовная собственность мира, до его гибели или разрушении (не дай Боже).

Душа не духовная структура и она не дается человеку, потому что сам человек это душа.
И вообще что такое искра - вспышка техногенного характера - вот была и нету, а Вы о Всевышнем, интересно а в нем откуда душа если он понимает как искра сгорела?

И так далее...

Тема называется: - Продажа души, но если она сгорела как искра, что продавать?

Однако тема находится в более сильной тематике - Черная магия.))) Значит разговор будет о том как душа попадает под контроль темных сил. И Вы знаете как все делается и это интересно. Одно из изменений - где?

:yes:

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Etgar » 13 ноя 2016, 07:24

Shades
Как я и говорил Вам ранее, у Вас другие понятия. Вы говорите одно, я другое, причем вы не готовы внимательно читать то, что я пишу и цепляетесь к тавталогическим мелочам. Это сотрясание воздуха ни к чему не приводит. Ни одного конструктивного вопроса в вашем прошлом посте нет. Самый смешной вопрос:
Вы то сами в это верите?
Так и хочется спросить, а Вы серьезно спрашиваете? Что Вы потеряли в этой теме?
Двигайтесь дальше.

Впрочем один намек на нормальный вопрос есть:
Вы о Всевышнем, интересно а в нем откуда душа если он понимает как искра сгорела?
А Вам действительно интересно или Вы так, балуетесь? ;)

Всевышний абсолютен. Нет начала или конца. И опять таки, как я писал в первом посте, Он бесконечно сложнее энергии души.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Shades » 14 ноя 2016, 05:42

Etgar писал(а):Shades
Как я и говорил Вам ранее: -

"Всевышний абсолютен. Нет начала или конца. И опять таки, как я писал в первом посте, Он бесконечно сложнее энергии души."
Всевышний, это бесконечность? Вечная возьмерка. Всевышний по облику человека, так как сам человек самая сложная система в энергообмене.


В религиозных и идеалистических представлениях — нематериальное начало жизни, иногда противополагаемое телу; бесплотное существо, остающееся после смерти тела человека.
В устаревшей психологической терминологии — совокупность психических явлений, переживаний, основа психической жизни человека.
Внутренний, психический мир человека.


душа человека — бессмертная субстанция.)))

Давайте поговорим о том как Вы осмысляете продажу души, если она принадлежит только себе.
И вот появляется личность которая утверждает что Душа является единой как Мироздание. И продать и купить ничего просто не возможно.
Согласны?

:yes:

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 37 секунд:
Лабиринт сознания - Сознание человека, его желания, его кротковременная память и главное, его личность. Представьте, что душа это кокон света. Вокруг этого кокона света с жизненным опытом строится лабиринт сознания человека , ваша личность, ваш характер. Когда приходит смерть (если смерть благополучна), душа обычно наполняет лабиринт сознания в последний раз, насколько это возможно (насколько яркую духовную жизнь вел человек) и отлетает в поднебесье (параллельное пространство мира). Лабиринт сознания, который называют Энергией Перехода Уровня освобождается от тела и направляется к следующему существованию. Это может быть Ад, Рай, Мечта человека, куда он хочет попасть и тп. Обычно перед перенаправлением идет суд.

Поисковик выдал мне несколько сообщений данного название и вот одно из них:

1996
страна
США
слоган -
режиссер Майкл Паттинсон
сценарий Тодд Джонсон, Patrick Ranahan
продюсер Джордж Хория, Том Роу, Фрэнк Манкузо мл., ...
оператор Тобиас Э. Шлисслер
композитор Гэри Чан
художник Крис Аугуст, Рикардо Спиначе, Кэролайн Крэнстоун, ...
монтаж Гарри М.Б. Смит
жанр боевик, триллер, ... слова
премьера (мир)
30 июня 1996, ...

Детектив из Сан-Франциско одержим мыслью поймать серийного убийцу, убивавшего на протяжении 20 лет. Когда он узнает, что ему осталось недолго жить, то пытается силой заставить подозреваемого признаться в убийства

Или вот:

Человек попал в кому. Потерял память. Из-за путаницы. Все воспоминания слились в образы. Для того что бы вернуть его к жизни необходимо разгадать все загадки разума. Распутать паутину сознания. Проникнуть в самые темные, потаенные уголки сознания .

Лабиринт сознания
г. Харьков

Количество игроков: 2-4 Времени на игру: 60

или:


Квест Лабиринт Сознания (Подвал, Харьков) - отзывы, контакты ..


*************************************

И все же Вы преполагаете о наличии в Вашем сознании восприятия к мечтам если однажды заполнились Светом. Что же случилось потом осталось за сознанием? СВет яркий и нет лабиринта, Абсолютная гармония. Вы получили её или ждете смерти? Откуда столь фантастическая информация о лабиринтах сознания в ярком Абсолюте?

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Etgar » 14 ноя 2016, 08:57

Shades
Человек это симбиоз энергий. Вы писали, что видите человека как единую энергию, если я не ошибаюсь. К сожалению практически постоянно, это не так. То есть, существует объединяющая основные энергии составляющая. Именно ее я и назвал Духом, но к сожалению структура человека, его жизненный поток и его цель в жизни подразумевает душевные метания, столкновения с обстоятельствами, решение проблем. Все это сталкивает элементы внутреннего мира между собой и таким образом стимулирует развитие как личностное, так и духовное.

Я кажется ясно написал в первом посте, что человек не может продать свою душу. Под продажей души, как её называют в частности на форуме, имеется ввиду продажа Духа, после того, как человек умер и его душа отлетела в небеса. Все же написано.

Вы не найдете терминологию, которую я описываю в интернете. Возможно какие-то схожие понятия, но там где я учусь не пользуются местными знаниями и понятиями, а так же местной литературой. У нас своя система знаний основанная на сферовом масштабе.

Я дам пример перехода уровня человека.
Человек посветил себя самолетам. Каждый раз когда речь заходила о самолетах и их структуре у него зажигались глаза. Он работал на авиазаводе конструктором набирая опыт и знания, шлифуя свой разум сложными задачами. Он прожил продуктивную жизнь где смог сочетать карьеру и семью и у него все благополучно. Он ушел на пенсию, потом повились внуки, потом внуки поженились и он почувствовал что уже старость подходит к концу, что скоро смерть. Он удовлетворен своей жизнью, радуется потомству, которое оставляет и при этом не перестает думать о самолетах. Ему звонят каждый день чтобы посоветоваться, он выписывает журналы на ту же тематику. И вот, окруженный вниманием и заботой, он отходит от этой жизни. Душа, летит дальше, в поднебесье, скорее всего она будет сразу же избранна на новую жизнь, поскольку принесла много пользы находясь в симбиозе. Человек был готов к смерти, был в хороших условиях, значит душа наполнила его сознание энергией полностью. Дух человека покинул тело и поддерживаемый чувством утраты своих родственников, на всех парах помчался к Вратам Смерти. Небесное воинство знало что освободилось конструктивное сознание, множество родных и родственников не дало бы об этом забыть. Дух человека проводят к вратам смерти без задержек. Дух входит в мир мертвых. Учитывая полезность этого сознания и тот след, который он оставил в мире, а так же его потомков, которые в этот момент его оплакивают и молятся за него (около 40 дней + год траура у родных) суд над ним идет чисто символический и его спешат провести дальше, к его мечте. За весь путь от тела до врат смерти, от врат смерти до суда и от суда до следующего мира, сознание находится в безопасности, потому что за ним смотрят и охраняют. Никакая лярва, бес, дьявол или еще кто не смогут дотянуться до не. Им остается только смотреть на этот полет и облизываться. Дух человека направляется к своей мечте. А мир, где будет сделано все, чтобы он продолжил свою работу и двигался дальше в ней. Достигая нового мира, Дух воплощается в человека. Ему дается тело к которому он привык или которое он бы хотел, ему предоставляется душа, с которой ему комфортно (обычно чистая душа, без прошлых жизней, чтобы эмоции были свежими и чувства яркими) Человек продолжает свое существования в новом мире, с новыми задачами и продуктивной работой. Обычно, если супруги сохранили чувство любви друг к другу, в последствии, когда умрет его жена, она будет так же надежно транспортированна через все инстанции мира мертвых, в тот же мир, где они снова соединятся. Он будет строить и конструировать, она будет заниматься своим делом.
Это я называю продуктивный переход уровня человека.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение borndead » 14 ноя 2016, 09:12

Автор вполне себе корректно своими словами изложил одну из принятых теорий, так сказать "на пальцах", в чем смысл претензий к нему - не понятно....
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Rasvet » 14 ноя 2016, 10:59

Скорее показал в какой последовательности, оморачивается, Духовное Существо. Или описание Эгрегора христианской смерти. Где-то же все эти ожидания, мификации, веры, надежды должны были примагнитится, собратся. :smile:
Скандинавы уходили к Одину, где пили гуляли, с валькириями.
Веселей будет - чем свежие задачи и продуктивная работа. (это что смерть роботов?) Умирать не стоит, свежих задач и продуктивной работы и здесь хватает. (одним словом что в этом мире заклали в голову, болеть этим, то и на тот свет тянут. Нет бы рай себе по раистей заказать :smile: )

Вопрос к афтору. Вы помните свое решение воплотится, родится в этом мире? Здесь на форуме, нашла несколько рассказов довольно интересно описывающих прибытие в этот мир.

Что бы понять куда вы уйдете, стоит вспомнить откуда и как вы пришли. (да и то не факт что это небудет очередным экраном, иллюзией. В этом плане осторожность в помощь, так сказать. Умение посмеятся, тоже пригодится. ).

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Etgar » 14 ноя 2016, 11:51

Rasvet
Что вы имеете ввиду под словосочетанием "вы помните"?
По моим знаниям Вы, как личность и как сознание существуете лишь с момента своего рождения. Прошлые жизни, о которых я думаю вы говорите, принадлежат душе. В прошлой жизни душа была в центре другого сознания, которое с вами ничего общего не имеет. При реинкарнации, душа проходит сквозь врата жизни и вся память о прошлых жизнях консервируется в шлейфе, чтобы не мешать развитию нового сознания.

Добавлено спустя 19 минут 21 секунду:
Насчет сознаний, которые по идее должны генерироваться здесь.
Этого не может быть, поскольку уровень нашего мира слишком далек от мечты, далек от райского уровня, соответственно не проходит по параметрам для мечтающего сознания.

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:
К слову сказать, в Раю есть множество уровней. Включая уровни для таких простых сознаний, которые видят наслаждение лишь в том, чтобы есть, спать и совокупляться многие годы напролет без творчества и продуктивности.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Rasvet » 14 ноя 2016, 16:26

Etgar писал(а):Rasvet
Что вы имеете ввиду под словосочетанием "вы помните"?
то и имею виду, память
По моим знаниям Вы, как личность и как сознание существуете лишь с момента своего рождения.

как личность и как сознание - довольно собирательный термин. То есть это то чем обладает человек оперирует в жизни. Личность ребека, личность, дочери, сына, личность жены, мужа, личность проф ориентации, личность прохожего, личность друга.. и т.д. Как и сознание собирательное к каждой личности. Каждый при этом привносит идивидуальное в создаваему им личность. Это как актер, как песня которую каждый исполняет с присущим ему мастерством и индивидуальностью, чем-то таким что хочется еще раз увидеть, услышать.
В прошлой жизни душа была в центре другого сознания, которое с вами ничего общего не имеет.
А вам некажется что смена центра сознания, при вышеизложеном расмотрении, происходит при жизни. И оставаясь на едине с собой, иногда понимаешь, что ничего общего с тем, кто вы на самом деле неимеет.
Нет необходимости создавать рай, ждать загробоной жизни, что бы быть творчеством здесь и сейчас.

Кстати что для вас есть творчество здесь и сейчас и как вы себе его представляете в раю?)) они похожи или отличаются ? :smile:

Куплю вашу душу за грош
Ценою достойной земных грехов
Вам дотянутся до звезд не дано
Включите фонарь, вам будет светло...
:smile:
Вам песня к творчеству: @}->--
https://www.youtube.com/watch?v=i5EIIfGc9oU

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Etgar » 14 ноя 2016, 17:04

Rasvet:
Если вы имеете ввиду вашу память то она не связана с памятью вашей души.
Говоря о личности, о сознательности я имею ввиду то, что никак не может быть собирательным образом. Это то, чем вы являетесь. Ваши ощущения, ваши мысли, ваш внутренний диалог. Его нельзя спутать ни с чем.

Смена центра сознания это не то о чем я говорю. Я говорю о создании нового сознания с новой жизнью. А смена центра при жизни, я полагаю это психиатрические и душевные отклонения.

Насчет рая - согласен с вами. Нет необходимости создавать рай после смерти (он уже создан) необходимо стремиться улучшить жизнь на земле и прожить достойную и полноценную жизнь.

Творчество здесь это во многом рост и борьба с обстоятельствами. Творчество в раю безпрепятственно, но очень медленно развивается. Фактически очень долгое время а порой и вечность (зависит от развития духовности при жизни) вы находитесь на одном уровне. Нет стимулов.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
За песню спасибо. Клип красивый. :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Shades » 14 ноя 2016, 20:11

borndead писал(а):Автор вполне себе корректно своими словами изложил одну из принятых теорий, так сказать "на пальцах", в чем смысл претензий к нему - не понятно....

Вы поставили мне минус и я за неумение выражатл мысли на открытом форуме. Ваша душа не соотвествует телу видимо?


Идет самая нормальная путаница сущностей человека - душа, дух, тело.
Вы можете себе представить тело без души? И что бы далеко не лезть в дебри философии сделаем конкретику - Вы сами можете существовать без души и духа творчества?
И неужели Вы никогда не признавались себе, что миром правит Дъявол?

:yes:

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Etgar » 14 ноя 2016, 20:49

Shades
Тело без души - мертвое тело.
Существование основано в энергии Духа. Нет духа, нет существования. Без души можно существовать, пока не закончится энергия.
Я писал, кто такие дьяволы в моем понимании. Нет, миром они не правят.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Shades » 14 ноя 2016, 20:57

Etgar писал(а): Несоответствия с которыми я столкнулся на форуме:
Нельзя продать душу, можно продать свой дух, себя после смерти.
Люцифер это не дьявол. Это разные понятия. Люциферу наши души ни к чему, у него итак есть доступ к каждой.

Ваши выдержки с форума только Ваши собственные представления и на черный квадрат можно одеть ошейник.

Душа, составная часть идеалогии человека продается при условии подготовленности духа стать прислужником ада.

Кстати, мне посчастливилось видеть энергетический уход души. Мир который принимает успокоенную душу очень необычный, но понять реально.

Мы живем в многранном мире и потому название существа гнева звучит везде по своему - где то Сатана, где то Дъявол, где то Люцифер... и иные название найдутся.

Если Вы хоть раз столкнулись бы с данным господином и не важно в каком тот был виде - скажем чистая энергия, прозрачная супстанция, но тот ужас которым он похваляется весом.
Это все по личному опыту - его надо иметь что бы чуть чуть знать о Его Власти.

Вы сказали о господстве Люцифера над собой. Скажите, как Он смог Вам насолить?

:smile:

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Etgar писал(а):Shades
Тело без души - мертвое тело.
Существование основано в энергии Духа. Нет духа, нет существования. Без души можно существовать, пока не закончится энергия.
Я писал, кто такие дьяволы в моем понимании. Нет, миром они не правят.

Вы когда либо гуляли по кладбищу? Скажем так - по элитному и простейшему где земля дана Государством? Вы видели как там гуляют Духи?

Хотя бы один случай, самый простейший расскажите. 8)

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Etgar » 14 ноя 2016, 21:02

Shades
Мы снова возвращаемся в исходную позицию. У вас свои знания, у меня свои и тут нет места для споров.

Я не говорил что Люцифер господствует надо мной. Если бы так было, я бы не смог жить в браке и предавался бы пороку при любой возможности. К счастью, Всевышний дает мне силы держать своих демонов в узде.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Shades
Гулял, видел, взаимодействовал, подвергался нападениям и прогонял.
Подробный рассказ уж очень не по теме, кроме того, учитывая ваш норов в диалогах, ничего полезного от этого рассказа не будет. Тольно ваше скептическое мнение с собственной колокольни без намека на конструктивность.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Shades » 14 ноя 2016, 21:17

Etgar писал(а):Shades
Мы снова возвращаемся в исходную позицию. У вас свои знания, у меня свои и тут нет места для споров.

Я не говорил что Люцифер господствует надо мной. Если бы так было, я бы не смог жить в браке и предавался бы пороку при любой возможности. К счастью, Всевышний дает мне силы держать своих демонов в узде.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Shades
Гулял, видел, взаимодействовал, подвергался нападениям и прогонял.
Подробный рассказ уж очень не по теме, кроме того, учитывая ваш норов в диалогах, ничего полезного от этого рассказа не будет. Тольно ваше скептическое мнение с собственной колокольни без намека на конструктивность.

Ну и что стоят все Ваши беседы? Еще один вскрик? Поздравте лучше меня с днюхой, если конечно душа позволит?

Я сегодня счастливый человек - душа поет.

Но с практикой у Вас слабо. Одну нотку поймал - любите Вы Люцифера. Да, это интересная личность. Сильная.

:smile:

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Etgar » 14 ноя 2016, 21:23

С Днем Рождения. :)
Желаю вам мудрости, внимательности, умения прислушиваться к другим и вести конструктивный диалог. Желаю вам познать всю прелесть слов и утверждений чтобы не разбрасываться ими столь легкомысленно в адрес людей, которых вы не знаете. Желаю вам гибкости мышления, чтобы могли обогащать свой мир с разных взглядов и не замыкаться только на своем. Желаю вам успехов в развитии, здоровья и довольства.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Rasvet » 14 ноя 2016, 22:00

Shades вот как, а где ваш тортик,? 8)
Исправим положение.
Изображение
желать вам в этот день не буду
улыбок, искрених друзей
раскрыть секреты всех вселенных
удачи, крепости безмерной
любви и творчества вселенной
искры вдохновенья везде
Они сами пожелали сегодня в гости заглянють
украсить дружбою ваш путь.
@}->--

Вот такие они. :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Вы главное их тортиком угостите)))

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:
Etgar писал(а):Rasvet:
Это то, чем вы являетесь. Ваши ощущения, ваши мысли, ваш внутренний диалог. Его нельзя спутать ни с чем.
Мефистофель

Ты — то, что представляешь ты собою.
Надень парик с мильоном завитков,
Повысь каблук на несколько вершков.
Ты — это только ты, не что иное.
:smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Shades » 14 ноя 2016, 22:13

Etgar писал(а):С Днем Рождения. :)
Желаю вам мудрости, внимательности, умения прислушиваться к другим и вести конструктивный диалог. Желаю вам познать всю прелесть слов и утверждений чтобы не разбрасываться ими столь легкомысленно в адрес людей, которых вы не знаете. Желаю вам гибкости мышления, чтобы могли обогащать свой мир с разных взглядов и не замыкаться только на своем. Желаю вам успехов в развитии, здоровья и довольства.

Вы желаете от имени Люцифера? Знаете когда я вхожу в какую то тему? Когда я вужу через сердце и душу ложь, идущую наружу от приметивного ума. Вы желаете умышленно врать(гибкость). И потому я здесь и буду здесь пока тайные духи не свалят от Вас.
Я перевел разговор на свой день рождения, но и это повликло на раздор в Вашей испорченной душе, которая живет в форме жития Люцифера. И только потому, что Вы с чем то не согласны по устройству жизни в реальности.
Да, будьте Вы выше этого. Мы здесь за гранью той реальности. Мир внутреннего волшебства - звучит как лихо.)))

Всем приятного здоровья и за меня, со мной - вкусно)))


Изображение

:wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение borndead » 15 ноя 2016, 09:08

Shades писал(а):
borndead писал(а):Автор вполне себе корректно своими словами изложил одну из принятых теорий, так сказать "на пальцах", в чем смысл претензий к нему - не понятно....

Вы поставили мне минус и я за неумение выражатл мысли на открытом форуме. Ваша душа не соотвествует телу видимо?
:yes:
Минус я поставил, наверное, впервые на этом форуме и это было таки правильное решение.
С прошедшим вас, всего доброго и держитесь там! @}->--
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Avanda » 15 ноя 2016, 10:34

Уважаемые, давайте прекратим переходы на личности и будем вести обсуждение исключительно в рамках темы @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Shades » 15 ноя 2016, 18:20

borndead писал(а):
Shades писал(а):
borndead писал(а):Автор вполне себе корректно своими словами изложил одну из принятых теорий, так сказать "на пальцах", в чем смысл претензий к нему - не понятно....

Вы поставили мне минус и я за неумение выражатл мысли на открытом форуме. Ваша душа не соотвествует телу видимо?
:yes:
Минус я поставил, наверное, впервые на этом форуме и это было таки правильное решение.
С прошедшим вас, всего доброго и держитесь там! @}->--
Вот если бы это была Ваша тема и я наехал на Вас по полной, но не на Вас, а на то что Вы открывали для нас всех, тогда я соглашусь с выводами о правильности.
Но Вы гость как и я и либо Вы участник беседы и решал бы нашу бяку хозяин темы. Вы меня надеюсь поняли. И потому я изложил в пояснии к моему минусу к Вам, как неумение дискутировать в теме.
Согласны?

Вас сейчас прикрывает модератор и я соглашусь с ней после того когда она снимет с меня Ваш минус.
Она понимает что Вы не правы, она понимает, что и я горячая голова, но ей нравится Shade, который всегда постоянен в своей деятельности.

*************** Люцифер, как я принимаю его деятельность в судьбах людей? Сделать их несчастными или создать вокруг себя клан сподвижников и черная магия только как инструмент для озвучивания идеи личности Люцифера. Кому он не нравится? Лентяем, которые покрыли себя коркой (светлых) идей.
Думаю что идеалогия красного пролетариата была и есть самая прекрасная идея для вождей. Люцифер классно поработал создав Марксисткую теорию равного труда - вот и рабы, наверное так подумалось Ему.

:wink:

Спасибо всем кто разделил мой тортик и Вам желаю того что мне пожелали. :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»