Замануха?

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Замануха?

Сообщение Агапка » 11 июн 2017, 23:37

Pure
это к кому вопрос и при чем он в этой теме?
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Замануха?

Сообщение Marianna_ » 12 июн 2017, 00:31

Агапка
Видимо к тому, что и Черные, и Белые были всегда, задолго до появления Христианства, посему Белые никак не могут относиться исключительно к ХЭ, и Белая Магия это отнюдь не псалмы и молитвы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Замануха?

Сообщение Агапка » 12 июн 2017, 01:41

Marianna_
понятно. Осталось дождаться автора и узнать. насколько ценна для него информация о обрядах ЧМ дохристианского периода. пользуемых широкой публикой нынче. на которые и откликаются так охотно ТС.
Черт. я сама хотела бы о них узнать))) Знает кто хоть что-то?))) Ау?))
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Замануха?

Сообщение Marianna_ » 12 июн 2017, 01:47

Агапка писал(а): Черт. я сама хотела бы о них узнать))) Знает кто хоть что-то?))) Ау?))
Конечно. :yes: Вся ЧМ уходит своими корнями в глубокое Язычество. Христиане-то по сути ничего нового не изобретали.Те же вольты и обряды жертвоприношений, а так же некромагия некромантия известны в язычестве с далеких-далеких времен и используются абсолютно во всех традициях.
А Вы разве об этом не знали?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Замануха?

Сообщение Агапка » 12 июн 2017, 02:03

Нет. извините. мне ж обряды подавай. Те самые. на которые охотно откликаются ТС и о чем надо было здесь говорить. подфорум-то практический. а не философски-исторический. А то как-то старее отреченных чтений не сыскать. То. что вы пишите. и так понятно всем.
Что такое глубокое язычество - тоже неизвестно. Язычество вообще-то очень разное. Это оно для христиан единое язычество и погань.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Замануха?

Сообщение Marianna_ » 12 июн 2017, 02:14

Агапка писал(а): Нет. извините. мне ж обряды подавай
Да кто ж Вам такие серьезные обряды-то будет выкладывать на открытом форуме? :shock: да еще в сфере надвигающейся борьбы с магами! 8-)
Глубоко язычество это и ведические, и шумерские , и египетские культы, а также кудьты кельтов, викингов, древних славян и африканских народов. Все это можно найти при желании, правда , придется покопаться в культовой этнографии.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Замануха?

Сообщение Агапка » 12 июн 2017, 02:21

Marianna_ писал(а): да еще в сфере надвигающейся борьбы с магами!
ой. действительно. что это я))))))) Пойду на тайный форум))
Marianna_ писал(а): Глубоко язычество это и ведические, и шумерские , и египетские культы, а также кудьты кельтов, викингов, древних славян и африканских народов
Не сомневаюсь. что топикстартеру это оооочень интересно. именно этим он занимается и об этом спрашивал. Тут я. действительно. ничего ему не смогу рассказать. не работала с такими вещами. не пробовала.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Замануха?

Сообщение Marianna_ » 12 июн 2017, 02:24

Агапка
Ваш сарказм неуместен и, честно говоря, уже утомляет. Успокойтесь и придите в себя.
ТС не просила давать ей обряды. Она задала вполне конкретный вопрос, на который я вполне исчерпывающе ответила.
Перечитайте заглавный пост, если подзабыли. Вопрос был о том, почему темные обряды действуют быстрее, без уточнения их принадлежности к каким-либо Эгрегорам.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Замануха?

Сообщение Avanda » 12 июн 2017, 19:54

Агапка писал(а): Осталось дождаться автора и узнать. насколько ценна для него информация о обрядах ЧМ дохристианского периода. пользуемых широкой публикой нынче. на которые и откликаются так охотно ТС.
Большинство обрядов, как раз и пошли именно из дохристианского периода. Потом, после "обращение" в православие были добавлены в некоторые элементы обращения к богу.
Как пример можно привести, что в начале читают молитву, либо идет обращение к "Господу нашему ИИсусу", а потом уже заговор.
Либо наоборот: Встала не помолясь, пошла не пере крестясь и т.д.
В более "древнем" варианте было : красно солнышко встает, я проснулась, вышла не дверями, пошла не лугами и т.д. и т.п.
А, "тело заговора" может полностью совпадать ))
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Замануха?

Сообщение Агапка » 13 июн 2017, 12:55

Avanda
думала. думала - все ж таки спрошу. А почему у меня красно солнышко и ему антипод логический не работает? Вот сейчас вот. буквально - три науза на веревочке. на зарю завязаны. должен народ радоваться тому. на кого вязалось. как красному солнышку. не ругать его и все такое. Ну так вот- не радуется народ =) То есть. на личной силе завязывала явно. в моем состоянии ее сейчас пшиково. И на месяц рогатый завяжу - тоже не будет радоваться. На бесах или духах завяжу - народ почти гарантированно будет радоваться. никуда не денется =))
Так вот. я о чем - может. все ж таки в разных Силах дело. а не в том. как строится заговор? Как строится заговор это самое элементарное и разговор ни о чем. логика одна и та же везде. Заговор-то можно сочинить. и даже составить обряд правильно - но если "абонент не существует". или доступа к нему нет у оператора. проку не будет.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Замануха?

Сообщение Marianna_ » 13 июн 2017, 16:25

Агапка писал(а): Так вот. я о чем - может. все ж таки в разных Силах дело. а не в том. как строится заговор? Как строится заговор это самое элементарное и разговор ни о чем. логика одна и та же везде. Заговор-то можно сочинить. и даже составить обряд правильно - но если "абонент не существует". или доступа к нему нет у оператора. проку не будет.
Так я именно об этом и писала выше, отвечая ТС, о разных Силах, и о том, что доступа к определенным Силам просто не будет. :yes:
Marianna_ писал(а): Соласитесь, что к Магии большинство людей обращаются исключительно из своих меркантильных интересов , целью является получение чего-то, не взирая на методы. Естественно, что в этом случае ни о каких обращениях к Светлым силам не может быть и речи, они прото не ответят на такие запросы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Замануха?

Сообщение Hex » 13 июн 2017, 16:33

Мы можем стучать в дверь, но это же не значит, что нам откроют, даже если кто-то дома есть.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Замануха?

Сообщение Marianna_ » 13 июн 2017, 17:10

Hex
Конечно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Замануха?

Сообщение Avanda » 13 июн 2017, 18:46

Агапка писал(а): Так вот. я о чем - может. все ж таки в разных Силах дело. а не в том. как строится заговор?
Собственно, это и есть ответ на Ваш вопрос о том, о чем Вы писали раньше. Нет разницы, славянское язычество, обращение к Гере, Зевсу или Хануману. Вопрос в том, кто готов работать с Вами.
Поэтому Ваше
Агапка писал(а): мне ж обряды подавай.
просто не имеют смысла, т.к. если "контакт" есть, Вы хоть стихотворение собственное читайте - эффект будет.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Замануха?

Сообщение Hex » 13 июн 2017, 20:04

Marianna_ писал(а): Конечно.
у многих фантазия - прочел заговор и все, готово, а тот факт, что по ту сторону еще кто-то должен хотеть его услышать, и ого-го-го, захотеть его выполнить, это опускается.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Замануха?

Сообщение Агапка » 13 июн 2017, 21:20

Avanda писал(а): Собственно, это и есть ответ на Ваш вопрос о том, о чем Вы писали раньше. Нет разницы, славянское язычество, обращение к Гере, Зевсу или Хануману. Вопрос в том, кто готов работать с Вами.
Нет. Мне кажется, ответ должен был бы содержать в себе указания на вполне определенные Силы. В противном случае я неправильно задала вопрос, и сейчас повторяю его: вот территория России, до насаждения христианства, возьмем отрезок в 20 тысяч лет, например. По крайней мере, такой древности захоронения найдены в Карелии - стоячие и даже конные могилы, могилы шаманов. На каких ТС работали в этот период на нашей земле? Не на Земле, а на земле, на территории нынешней России?
Marianna_ писал(а): Так я именно об этом и писала выше, отвечая ТС, о разных Силах, и о том, что доступа к определенным Силам просто не будет. :yes:

Marianna_ писал(а):
Источник цитаты Соласитесь, что к Магии большинство людей обращаются исключительно из своих меркантильных интересов , целью является получение чего-то, не взирая на методы. Естественно, что в этом случае ни о каких обращениях к Светлым силам не может быть и речи, они прото не ответят на такие запросы.
Это немножко некрасиво по отношению к нам - настойчиво повторять и насаждать именно это :) Возможно, ваш опыт с ТС ограничен этим. Но это необязательно :)
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Замануха?

Сообщение Marianna_ » 13 июн 2017, 21:41

Агапка писал(а): Это немножко некрасиво по отношению к нам - настойчиво повторять и насаждать именно это :) Возможно, ваш опыт с ТС ограничен этим. Но это необязательно :)
Не поняла...Это что за неадекватная реакция? Кто и что Вам насаждает? Свои личные впечатления оставьте при себе.
Мой личный опыт тут вообще не причем.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Замануха?

Сообщение Одичалый » 13 июн 2017, 21:51

Агапка писал(а): На каких ТС работали в этот период на нашей земле?
Да всё так же, думаю на своей же психической энергии.
А вы как думаете?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Замануха?

Сообщение Агапка » 13 июн 2017, 21:55

Marianna_
тем хуже - значит, вы не делитесь личным опытом (сугубо ИМХО, на что ответственности куда меньше), а преподносите это людям как общую догму.
Сердцем клянусь, а оно переключает планы - я пришла не из корысти. И ряд других людей работает с ТС не из корысти и меркантильности, они родились такими, более того - часть их воспитана гармонично в колдовских семьях.
То, что вы начинаете через сообщение видеть то неадекват, то перевозбуждение, печально, конечно, но тут я ничего не могу поделать. Ни перевозбуждениями, ни неадекватом не страдаю. Разве что могу попросить вас этого не делать. Но это, опять-таки, ваше личное дело и право.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Замануха?

Сообщение Агапка » 13 июн 2017, 21:59

Одичалый писал(а): Да всё так же, думаю на своей же психической энергии.
А вы как думаете?
Я даже не думаю - я точно знаю, что "говорила" не со своей психической энергией. Исключено. Это разумные Силы. Силища, громада. Но это внешнее, да, часть этого во мне, моя составная часть - но это не я. Это нечто древнее. Намного древнее христианства на нашей земле.
Возможно, я неправильно вас поняла. Тогда "своей" - это чьей?
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ответить

Вернуться в «Черная магия»