Страховка от отката

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Страховка от отката

Сообщение Life_Hiromantiya » 13 ноя 2022, 02:15

Бульдожио писал(а):
13 ноя 2022, 02:08
За что-то противоправное (не знала какое слово подобрать), нарушающее так сказать баланс, типа когда влезаешь куда-то, подчиняешь волю, манипулирование и нарушение гигиены, прав чьих-то опять же в свою пользу, или клиента - всенепременно будет откат, если нарушены чьи-то права.
Вот тоже, всегда размышляю об откупах в таком ключе, что это как шапочка из фольги от инопланетян.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Страховка от отката

Сообщение Jaggi » 13 ноя 2022, 07:06

Такие способы - что мёртвому припарка.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Страховка от отката

Сообщение Kristina_mg » 13 ноя 2022, 07:25

Бульдожио писал(а):
13 ноя 2022, 02:08
За что-то противоправное (не знала какое слово подобрать), нарушающее так сказать баланс, типа когда влезаешь куда-то, подчиняешь волю, манипулирование и нарушение гигиены, прав
Ну вот я недавно из-за порчи на рак попала на материальные потери, хотя даже чистить не полезла. Ничего не нарушила с точки зрения морали, воли и т.п. Если была бы больше заинтересована лично, почистила бы, нашла способ себя обезопасить. А что касается отнять у кого-то в свою пользу, так может это должник, который по хорошему не отдает))) хотя я опять же редко с таким связываюсь, обычно приходит само. Про привороты же у меня мнение такое, что это баловство, несерьёзно это, понимаете?) Все равно на всю жизнь человеку волю не сломить и не зазомбировать. А временно... Не так уж это и дорого стоит в плане энергии. Больше делать полезного, и будет запас прочности на вредное) всегда такого придерживаюсь, меня так учили.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Страховка от отката

Сообщение Бульдожио » 13 ноя 2022, 08:38

Kristina_mg писал(а):
13 ноя 2022, 07:25
из-за порчи на рак попала на материальные потери, хотя даже чистить не полезла.
А кто вас "благословил" на это? С онко вообще осторожнее нужно высказываться по типу "любую беду руками разведу", а то в прелесть можно впасть.
Порчу то может и снимете, но разрушения на физике уже есть, раз диагноз стоит, и тут уже 100 раз нужно подумать, прежде чем что-то пообещать человеку. Я вообще не видела, чтобы на поток такое было поставлено - раз и рака нет. Кстати, Нобелевскую вроде обещали, или я заблуждаюсь за успешный алгоритм.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Страховка от отката

Сообщение Kristina_mg » 13 ноя 2022, 09:44

Бульдожио писал(а):
13 ноя 2022, 08:38
А кто вас "благословил" на это? С онко вообще осторожнее нужно высказываться по типу "любую беду руками разведу",
Просмотр просто делала, и то пошли проблемы. Не знала же сразу, что порча. Клиентка только потом сказала, что яйца утиные находили в огороде, и муж голыми руками выбрасывал. Ну я и чистить не взялась, хотя по идее после снятия порчи может быть более благоприятный прогноз в лечении любой болезни.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Страховка от отката

Сообщение Игрок » 13 ноя 2022, 17:33

Kristina_mg писал(а):
13 ноя 2022, 07:25
Про привороты же у меня мнение такое, что это баловство, несерьёзно это, понимаете?)
Да нет, приворот=порча, а порча это серьезно, к тому же вмешательство в чужую жизнь дает сбой программы как привораживаемому, так и привораживающему. Они оба могут пойти не по самому лучшему сценарию своей жизни.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Страховка от отката

Сообщение Бульдожио » 13 ноя 2022, 23:23

Kristina_mg писал(а):
13 ноя 2022, 09:44
может быть
А может и не быть. Тут зависит от разрушения на физике, от программы, от степени повреждения и как бы банально это не звучало, насколько позволено и дозволено ли выйти из этого состояния.

Я лично знаю только 1 пример реальный. Но там через ХЭ мать отмолила. Не берусь судить, совпадение, или уровень такой был. Или временно прыгнула в качестве аванса на уровень повыше, дано значит было. Но действо все было не как в сказке. Сначала тьма, потом свет, вот так было.

Снова был жесткий выход из ремиссии, неприятие, отрицание, снова все началось по-новой, стадия выросла, а вот потом больным было принято несколько шокирующее решение и все остановилось. Нет, никуда не делось, но остановилось. Потому как живут и с метастазами, лишь бы не шло дальше, оказывается. Плюс 12 лет пока.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»