Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1237
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 27 июн 2019, 07:58

Игрок писал(а):
25 июн 2019, 13:09
Если у вас будет здоровье и энергия, вы все восстановите и сделаете пространство своей жизни еще лучше, чем оно было. А ненависть и боль так могут долбануть по здоровью, что потом уже думать ни о чем не получится, лишь бы выкарабкаться.
Игрок сегодня.один серьезный человек сказал мне что я сейчас очень закрыта, вот так и сказал прямым текстом :"Вы так закрыты, ну прямо о-очень закрыты", ну и очень хорошо,значит у меня кое- что по прежнему выходит..
Так вот именно на этом форуме, я более-менее менее, но открыта.
Но почему-то всем кажется то, чего на самом деле нет.Некогда мне сидеть и всяких п....в ненавидеть,у меня каждый день событий как у бригады мчс.Изображение
Зацепила ваша тема.... Желаю вам и вашим собачкам здоровья и добра. А вашему хозяйству - скорейшего восстановления и процветания.
Спасибо! @}->-- У меня еще отдавашка собака образовалась,породистая красотка, ужиться ни с кем не могла- рык и якобы агрессивное поведение.С этим "агрессором" мы уже кучу команд изучили, отличный и даже рабочий чел, просто ни у кого характера не хватало и терпения на воспитание.теперь сидит в рот мне смотрит и слово каждое ловит..По- ходу в моей "стае" и дворе прибавление..Придется и ее на довольствие в дом взять,шансов у нее с другими нет,уже не первые руки,и вот ведь зараза, еще слезу пустила когда я из дома уходила сегодня, да так трагично- не дать ни взять Хатико.
Изображение
Последний раз редактировалось Marta777 27 июн 2019, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1237
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 27 июн 2019, 08:07

Игрок ну вот и как быть, если ко мне всех кому помочь нужно прямо сверху подсовывают?Я бы и рада не помочь, да вот как выходит..Изображение
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Игрок » 27 июн 2019, 09:03

Marta777 писал(а):
27 июн 2019, 05:19
А какие места возле двух столиц сейчас безопасны?
Я бы не выбирала возле столиц. Но рожденным в глубинке выбирать проще, столичная близость не многих притягивает.
Marta777 писал(а):
27 июн 2019, 05:19
загородная жизнь вообще штука небезопасная.
Не соглашусь. Это смотря где. Живу на Урале, в поселке, рядом небольшой город. Нравы у нас тут несколько иные. Рядом глухая тайга и у многих ружья. Люди стараются не ссориться. Воришек ловят и сажают. За землю никто не воюет, многие сады подальше от города пустуют, иди бери даром участочек 3 сотки на человечка или купить можно недорого. Есть элитный поселок рядом с городом у живописного озера, там да, там еще бывает кое какая возня. Но там кроме озера (причем самого холодного в округе) в пешей доступности и 5 минут езды от города больше собственно ни каких преимуществ. Мне 30-40 мин. ехать от дома.
Marta777 писал(а):
27 июн 2019, 05:19
Но с другой стороны,тогда и шага сделать нельзя.
А вот это как раз задача - быть аккуратным слоном в посудных лавках )).
Marta777 писал(а):
27 июн 2019, 05:19
И заметила, почему-то все законы распостраняются на правильных и нормальных людей, а паразитам и подонкам всегда в жизни зеленый свет.Мне действительно интересно ,что вы думаете об этом и ваше мнение?
Да ну нет, не всегда и не долго подонки радуются.
Я ни когда не соглашусь с тем, что за добро мы получаем зло. За сделанное добро мы получим добро, но не всегда сразу, позже. А то зло, которое мы получаем сейчас - это отголоски прошлого. Не иначе.

Вот допустим ситуация. Есть подонок, делает гадости, но у подонка есть мелкий ребенок, которого по карме он обязан обеспечить необходимым (и больше некому). Ребенок порядочный и не пойдет по стопам родителя-подонка (так же часто бывает?). Мы вмешиваемся в ход событий, нагибаем подонка, ребенок остается без обеспечения и мы начинаем быть должны этому ребенку. Не весело получится.

Еще мне нравится выражение: " а вдруг у него кот дома останется один?" )).

Поэтому, если речь не идет о самозащите себя и очень близких, то я очень аккуратно отношусь к любым вмешательствам.

Заметила также, что если я начинаю на основании социальных законов качать свои права, при том, что нет крайней необходимости в их получении, то Силы меня не поддерживают. Результата или нет, или он вяленький.
Marta777 писал(а):
27 июн 2019, 05:19
У вас свой опыт, вы тоже не "светляк",
Тут смотря что понимать под светляками. Можно что-то очень белое и пушистое, супердоброе, а можно что-то очень огненное и не переносящее разную мразь, иногда делающее некоторые ошибки...., но в целом старающееся лишний раз не навредить и помочь страждущим, опять же не всем и каждому. Я второе )).

@}->--
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Игрок » 27 июн 2019, 09:07

Marta777 писал(а):
27 июн 2019, 08:07
Игрок ну вот и как быть, если ко мне всех кому помочь нужно прямо сверху подсовывают?Я бы и рада не помочь, да вот как выходит..
Помогать. Это задел на будущее!
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1237
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 02 июл 2019, 00:46

Я бы не выбирала возле столиц.

Я бы тоже, если бы не родилась там и все мои предки.но выбирать не приходится: где родился, там и пригодился.
Вообще будь моя воля, я дернула бы жить к морю, в краснодарский край, крым или абхазию.Изображение
https://m.youtube.com/watch?v=DjMtESjrkmo
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1237
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 02 июл 2019, 01:19

Игрок все прочла, с.вами интересно беседовать, у вас есть четкая позиция. @}->-- сейчас просто загородом, инет крутит- вертит,а я если беседа интересна, всегда беру паузу, такая странная у меня особенность..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1237
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 02 июл 2019, 01:26

Игрок еще у меня вопрос.
Могу ли я выставить рабочий став на возврат долгов в этой теме?возможно есть люди которым он поможет..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1237
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 02 июл 2019, 04:29

Marta777 писал(а):
02 июл 2019, 00:46
Я бы не выбирала возле столиц.

Я бы тоже, если бы не родилась там и все мои предки.но выбирать не приходится: где родился, там и пригодился.
Вообще будь моя воля, я дернула бы жить к морю, в краснодарский край, крым или абхазию.Изображение
https://m.youtube.com/watch?v=DjMtESjrkmo
Игрок если честно я вообще не люблю эту северную столицу в которой родилась,терпеть не могу вечную слякоть и дожди, мрачные сфинксы на гранитных набережных возле которых, уже никто и не скрывает этого, совершается огромное количество самоубийств как и возле рек.да весь город на костях, страшная история..
А смешение кровей во мне говорит когда я на южной.части нашей Родины, я там как
рыба в воде, дышу по иному, даже местный язык я знаю и говорю на нем уже через несколько дней,там для меня все правильно и органично.и люди и море.
Но жить приходиться пока там где бизнес.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Игрок » 02 июл 2019, 11:06

Marta777 писал(а):
02 июл 2019, 00:46
дернула бы жить к морю, в краснодарский край, крым или абхазию
Я жила в Краснодарском крае и Крыму немного. Раньше там было конечно здорово, сейчас....
Marta777 писал(а):
02 июл 2019, 01:19
сейчас просто загородом
я всегда за городом )) лето, огород, живность, так что понимаю когда вообще не хватает времени даже если вставать в 6 и лечь в 12 ))
Marta777 писал(а):
02 июл 2019, 01:26
Могу ли я выставить рабочий став на возврат долгов в этой теме?возможно есть люди которым он поможет..
думаю, да, и на возврат долгов и на отпиливание рогов )), раздел же черной магии ))
Marta777 писал(а):
02 июл 2019, 04:29
я вообще не люблю эту северную столицу в которой родилась,терпеть не могу вечную слякоть и дожди, мрачные сфинксы на гранитных набережных возле которых, уже никто и не скрывает этого, совершается огромное количество самоубийств как и возле рек.да весь город на костях, страшная история..
Пару раз была там у подруги в гостях и честно говоря мне было дурно как нигде.
Marta777 писал(а):
02 июл 2019, 04:29
когда я на южной.части нашей Родины, я там как
рыба в воде, дышу по иному, даже местный язык я знаю и говорю на нем уже через несколько дней,там для меня все правильно и органично.и люди и море.
вот аналогично было )), только я сейчас стремлюсь подальше.... от "нашей" родины к более теплому морю, одной ногой там, другая пока еще здесь, замурована в бетон ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1237
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 10 июл 2019, 04:55

Игрок как приятно было прочесть,что вы поняли написанное мной и мы на одной волне @}->--
Я понимаю о чем вы пишете .Да, увы Краснодарский край и Крым сейчас не в лучшем своем состоянии,но думаю это временно,судя по движухе рядом многие уже начинают и из столиц покупать там недвижимость и открывать свое дело.У меня у подруги квартира в Сочи в наследство от тетки осталась,раньше она хотела продать, а после Олимпиады в Сочи цена так подскочила что сдавать выгодней..
А вот бедная Абхазия и такие потрясающе красивые Гагры в которых я любила отдыхать, что с ними стало, разруха..да невозможно там восстановиться после обстрелов и прожить без отдыхающих, чем думали когда выходили из состава государства. .Но если начать говорить об этом,придется вдариться в политику, а форум об эзотерике...
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1237
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 10 июл 2019, 05:19

Игрок писал(а):
02 июл 2019, 11:06
Пару раз была там у подруги в гостях и честно говоря мне было дурно как нигде
Ага, :yes: ничего удивительного,северная столица вся на костях, очень тяжелая история и энергетика каждого места,особшенно для тех кто чувствует сильнее, а та область, где дом у меня сгорел, где так рвут глотки друг другу за каждую сотку, так вообще бывшие болота Ингерманландии, проклятые места,которые в старину объезжали стороной.
Но если взглянуть на данный вопрос с другой стороны? Тут куча мест Силы и прочих рабочих мест.. Одна Ротонда чего стоит..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1237
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 10 июл 2019, 06:16

Игрок писал(а):
02 июл 2019, 11:06
Marta777 писал(а):
02 июл 2019, 01:26
Могу ли я выставить рабочий став на возврат долгов в этой теме?возможно есть люди которым он поможет..
думаю, да, и на возврат долгов и на отпиливание рогов )), раздел же черной магии ))
Игрок спасибо, просто в определенный момент поняла что надо бы понаблюдать подольше,вообще стала осторожна.. 8-)
Мне иногда кажется что между тем человеком который когда- то написал первый пост на этот форум несколько лет назад и мной нынешней пронесся целый век, настолько мы разные.Та выложила бы не задумываясь, нынешняя "я" никогда. За эти годы я научилась относиться к магии ответственно и уважать людей по- настоящему находящихся в ней.И чем больше вхожу, тем больше и больше становится цепочка вопросов и понимание того что данный процесс по сути бесконечен.. :football:
Последний раз редактировалось Marta777 10 июл 2019, 06:42, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1237
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 10 июл 2019, 06:41

Неважно сейчас как я справляюсь с задачей по этой теме, мне нужен тайм- аут, если смогу, потом напишу результат.
ps:Насчет украденного и событий в данной теме я написала лишь в форме "лайт",остальное писать не могу в открытом доступе.Если бы написала,уверена стопудово что все поделились бы наработками.Но опять- таки, я и сама понимаю что лс нет,а в открытом доступе наработку не выложить, слишком жирно такой труд кидать..
Тем не менее тема продолжает жить, ситуация пока не завершена, что- то может оказаться мне полезным, интересны ваши мнения и остальное. 8-)
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Игрок » 10 июл 2019, 10:27

Marta777 писал(а):
10 июл 2019, 04:55
Игрок как приятно было прочесть,что вы поняли написанное мной и мы на одной волне
@}->--
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1237
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 19 авг 2019, 04:10

Работает став и еще кое-что,по итогам напишу в этой теме.первые здвиги есть.
Я чуть поразвлекаться вражине позволила,ты ж мое золотко! :love:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1237
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 19 авг 2019, 04:44

Regina Ly хорошая ава и позитивный цвет :wink: .Regina Lyбольшая просьба не комментировать впустую мои посты так как вы не в теме.Но это не исключает того что я понимаю о чем вы хотите сказать и читаю c полным пониманием происходящего.Оставьте наконец свои страхи и начинайте жить как взрослый человек.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1237
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 17 ноя 2019, 11:33

Работа с рунами, все честь по чести и с оговором, была определенным открытием и новым этапом для меня.Как не пытайся Руны оговорить от человека который замешан первым в черном деле,всегда выдают правду,хоть тресни. Попытаюсь объяснить,как я не оговаривала что этот человек не должен пострадать(так я сочла) но ему прилетело и первому обкидало лицо такими язвами, что ни на улицу, ни на работу не выйти.Это первый человек который дотронулся тогда до моего имущества при воровстве,Руны начали с первого и сочли его виноватым.Об остальных если позволите писать в этой теме не буду,либо напишу чуть позже. :egg:
Последний раз редактировалось Marta777 17 ноя 2019, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Parzifal » 17 ноя 2019, 12:21

Marta777 писал(а):
17 ноя 2019, 11:33
,как я не оговаривала что этот человек не должен пострадать(так я сочла) но ему прилетело
Да, там - другие принципы, жёсткие. И как это человек должен не пострадать, но в то же время получить по заслугам или только проявиться, обнаружить себя? Всё равно его заденет.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Игрок » 17 ноя 2019, 12:25

Marta777 писал(а):
17 ноя 2019, 11:33
Об остальных если позволите писать в этой теме не буду
Нет уж, не позволим)). Все гаденыши должны знать, что с ними теоретически может быть.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1237
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 17 ноя 2019, 12:37

Parzifal Да,так и есть.Интересным открытием в работе с рунами, было что они абсолютно справедливы всегда и хоть как-то, но укажут на того, кого считают главным или первичным виновником.Пусть ты оговорил, по тем или иным причинам что его должно обойти,не накажут как и оговаривал сильно, но все равно укажут кого считают виновным в первую очередь, всегда абсолютно справедливы.Первичная работа с Рунами была для меня неким открытием в отношении абсолютной справедливости..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»