закрытие всех энергетических потоков

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 11:51
Репутация: 0
Пол:

закрытие всех энергетических потоков

Сообщение NovorEva » 16 дек 2019, 12:09

Балы проведена большая работа! на протяжении года человека лишали всего, что он имеет. Это он нажил нечестным делом, и Заказчик решил забрать у него все. Закрыли все фин. потоки(разорился остались большие долги), убрали сожительницу,которую любил объект, перекрыли все контакты со знакомыми. человек уже год как без финансовых поступлений, чуть меньше года без родных и друзей, вот девушку убрали только месяца два назад. Человек один. но выяснилось что начал общаться с бывшей женой, с которой развелся 7 лет назад, видимо от безисходности. как и ее убрать? видимо где то допущена ошибка. Работа на кладбище приветствуется, являюсь действующим практиком! спасибо! задача прямая-оставить человека одного со всеми проблемами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: закрытие всех энергетических потоков

Сообщение Night_Breeze » 16 дек 2019, 12:30

NovorEva писал(а):
16 дек 2019, 12:09
Балы проведена большая работа! на протяжении года человека лишали всего, что он имеет. Это он нажил нечестным делом, и Заказчик решил забрать у него все. Закрыли все фин. потоки(разорился остались большие долги), убрали сожительницу,которую любил объект, перекрыли все контакты со знакомыми. человек уже год как без финансовых поступлений, чуть меньше года без родных и друзей, вот девушку убрали только месяца два назад. Человек один. но выяснилось что начал общаться с бывшей женой, с которой развелся 7 лет назад, видимо от безисходности. как и ее убрать? видимо где то допущена ошибка. Работа на кладбище приветствуется, являюсь действующим практиком! спасибо! задача прямая-оставить человека одного со всеми проблемами.
К жене он вернулся не от безысходности (в смысле не по любви )а от того что ему все перекрыли ,она скорее как источник энергии (питания)залезет к ней в постель она его образно будет накачивать .Просто Жена это кровник (даже если разведены ) это уже отсылка к роду (работа с кровными привязками и семейным эгрегором и родом )правда я не знаю как вы будите работать какими методами(чм большой спектр и у каждого практика свои покровители )но вектор такой )
Если на кладбище работаете и там покровители то спрашивайте у своих ребят чтоб вам подсказали мили показали что делать и как .

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 11:51
Репутация: 0
Пол:

Re: закрытие всех энергетических потоков

Сообщение NovorEva » 16 дек 2019, 12:44

Night_Breeze писал(а):
16 дек 2019, 12:30
NovorEva писал(а):
16 дек 2019, 12:09
Балы проведена большая работа! на протяжении года человека лишали всего, что он имеет. Это он нажил нечестным делом, и Заказчик решил забрать у него все. Закрыли все фин. потоки(разорился остались большие долги), убрали сожительницу,которую любил объект, перекрыли все контакты со знакомыми. человек уже год как без финансовых поступлений, чуть меньше года без родных и друзей, вот девушку убрали только месяца два назад. Человек один. но выяснилось что начал общаться с бывшей женой, с которой развелся 7 лет назад, видимо от безисходности. как и ее убрать? видимо где то допущена ошибка. Работа на кладбище приветствуется, являюсь действующим практиком! спасибо! задача прямая-оставить человека одного со всеми проблемами.
К жене он вернулся не от безысходности (в смысле не по любви )а от того что ему все перекрыли ,она скорее как источник энергии (питания)залезет к ней в постель она его образно будет накачивать .Просто Жена это кровник (даже если разведены ) это уже отсылка к роду (работа с кровными привязками и семейным эгрегором и родом )правда я не знаю как вы будите работать какими методами(чм большой спектр и у каждого практика свои покровители )но вектор такой )
Если на кладбище работаете и там покровители то спрашивайте у своих ребят чтоб вам подсказали мили показали что делать и как .
Благодарю за ответ!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4438
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4705
Пол:

Re: закрытие всех энергетических потоков

Сообщение Lilichka » 16 дек 2019, 13:11

NovorEva писал(а):
16 дек 2019, 12:09
Человек один. но выяснилось что начал общаться с бывшей женой, с которой развелся 7 лет назад, видимо от безисходности. как и ее убрать? видимо где то допущена ошибка
видимо)) в самом подходе.. закрыть человека от всех энергопотоков одному практику невозможно.. нужно трое с разными активными энергоцентрами чтобы удерживать все его 9 центров блокированными - адская по затратам энергии, пардоньте фигня.. овчинка выделки явно не стоит.. если цель не допустить горизонтального обмена и социальной жизни - проще влепить каку-нибудь порчу по принципу кокона, теплого халата и периодически её поддерживать.. опять же учитывать свободу его воли и право на жизнь и что ваше воздействие будет корректироваться вс и контролироваться на обоснованность и законность ваших хотелок

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 11:51
Репутация: 0
Пол:

Re: закрытие всех энергетических потоков

Сообщение NovorEva » 16 дек 2019, 13:56

Lilichka писал(а):
16 дек 2019, 13:11
NovorEva писал(а):
16 дек 2019, 12:09
Человек один. но выяснилось что начал общаться с бывшей женой, с которой развелся 7 лет назад, видимо от безисходности. как и ее убрать? видимо где то допущена ошибка
видимо)) в самом подходе.. закрыть человека от всех энергопотоков одному практику невозможно.. нужно трое с разными активными энергоцентрами чтобы удерживать все его 9 центров блокированными - адская по затратам энергии, пардоньте фигня.. овчинка выделки явно не стоит.. если цель не допустить горизонтального обмена и социальной жизни - проще влепить каку-нибудь порчу по принципу кокона, теплого халата и периодически её поддерживать.. опять же учитывать свободу его воли и право на жизнь и что ваше воздействие будет корректироваться вс и контролироваться на обоснованность и законность ваших хотелок
это и правда очень энергозатратно. отложена уже как три месяца вся работа другая. и я практически раз в неделю езжу лежу на кладбище... лежу отвлекаюсь разговариваю... силы сосет немеренно.
можете про кокон написать подробнее или в ЛС. пробои идут видимо оттого что сил не хватает.. да и человек довольно сильный..подходили с разных сторон все было поэтапно, но держать это все не получается

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4438
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4705
Пол:

Re: закрытие всех энергетических потоков

Сообщение Lilichka » 16 дек 2019, 14:30

NovorEva писал(а):
16 дек 2019, 13:56
можете про кокон написать подробнее или в ЛС
не могу)) дам направление - штука творческая - нужно замотать во что подойдет по диагностике - нитки, паутину, "ссаные тряпки" и т.д.. ритуал в своей традиции подберете сами и по диагностике .. тут самое интересное периодически - снимать и заново перематывать и определить временные планы - сколько вам нужно для изживания и компенсации обид - вечного наказания не бывает

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: закрытие всех энергетических потоков

Сообщение АлександрА44 » 16 дек 2019, 14:32

Теоретически ожет оказаться что жена практик сама практик?
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: закрытие всех энергетических потоков

Сообщение АлександрА44 » 16 дек 2019, 14:35

Её появление сейчас это не просто так.
Возможно она следила за ним.(и кстати все блага у него тоже пришли при ней)
Попробуйте самый банальный обряд через её фотографию (ослабление воли)
Тоже самое сделать и на него.
Посмотреть как это повлияет на его жизнь и её в совокупности.
Если она восстанавливается быстро то возможно тут подвох...
Не венчаны?
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 11:51
Репутация: 0
Пол:

Re: закрытие всех энергетических потоков

Сообщение NovorEva » 16 дек 2019, 14:51

АлександрА44 писал(а):
16 дек 2019, 14:35
рактик сама
жена после развода набегалась по бабкам. Это да. сама не практик, проверяла, но может из новодела и налепила что то от обиды. она энегетически сосет очень. то.есть с этой женщиной мужчина не разбогатеет. у него с ней начались проблемы в жизни и брак распался через 4 месяца после заключения. потом стабилизировалось, но за счет других людей. убирали всех от него, да и их общение было давно прервано. откуда она вылезла не понятно.
задача сейчас полнейшее одиночество, тоска, проблемы начиная от мелочей и заканчивая крупным... по крупному хорошо прошлась я. но человек как будто не понимает. ему весело прямо. говорит "если проблемы нельзя решить, то и переживать не стоит".

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 11:51
Репутация: 0
Пол:

Re: закрытие всех энергетических потоков

Сообщение NovorEva » 16 дек 2019, 14:54

Lilichka писал(а):
16 дек 2019, 14:30
NovorEva писал(а):
16 дек 2019, 13:56
можете про кокон написать подробнее или в ЛС
не могу)) дам направление - штука творческая - нужно замотать во что подойдет по диагностике - нитки, паутину, "ссаные тряпки" и т.д.. ритуал в своей традиции подберете сами и по диагностике .. тут самое интересное периодически - снимать и заново перематывать и определить временные планы - сколько вам нужно для изживания и компенсации обид - вечного наказания не бывает
я вас поняла, благодарю! обязательно буду иметь ввиду, очень хорошая вещь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23031
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2770
Пол:

Re: закрытие всех энергетических потоков

Сообщение Бульдожио » 17 дек 2019, 00:23

NovorEva писал(а):
16 дек 2019, 12:09
Это он нажил нечестным делом, и Заказчик решил забрать у него все.
А забрать то, что нажито нечестным путем это иной путь? Или он забрал это все ранее у заказчика? Риторический вопрос.
Lilichka писал(а):
16 дек 2019, 13:11
ваше воздействие будет корректироваться вс и контролироваться на обоснованность и законность ваших хотелок
Да-да)
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: закрытие всех энергетических потоков

Сообщение Marianna_ » 17 дек 2019, 21:55

NovorEva писал(а):
16 дек 2019, 14:51
ему весело прямо. говорит "если проблемы нельзя решить, то и переживать не стоит"
Действительно сильный :wink: :wink: Такого не сломаешь. Я даже знаю, откуда этот постулат.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 11:51
Репутация: 0
Пол:

Re: закрытие всех энергетических потоков

Сообщение NovorEva » 20 дек 2019, 10:32

Бульдожио писал(а):
17 дек 2019, 00:23
NovorEva писал(а):
16 дек 2019, 12:09
Это он нажил нечестным делом, и Заказчик решил забрать у него все.
А забрать то, что нажито нечестным путем это иной путь? Или он забрал это все ранее у заказчика? Риторический вопрос.
Lilichka писал(а):
16 дек 2019, 13:11
он не забирал, он попросил помочь. пользовался связями и деньгами. как оказалось не только один заказчик пострадал, но таких людей много. человек с отсутствием какой-либо морали. отношение к людям как к вещам, отношение это проявилось после того как заказчик устал ждать возврата денежных средств. крупные суммы регулярно поступали, а человек воспринимал как должное, и говорил-сейчас пока нечем вернуть, будет сразу отдам. и раньше отдавал. потом просто почувствовал себя выше всех, вводил людей обещаниями в кризис, а сам жил припеваючи отмахиваясь-я же не последний урод, будет, все отдам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23031
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2770
Пол:

Re: закрытие всех энергетических потоков

Сообщение Бульдожио » 20 дек 2019, 14:15

NovorEva

Вы же сами выше написали, что решил забрать. Это ваши слова.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 11:51
Репутация: 0
Пол:

Re: закрытие всех энергетических потоков

Сообщение NovorEva » 13 янв 2020, 08:14

Бульдожио писал(а):
20 дек 2019, 14:15
NovorEva

Вы же сами выше написали, что решил забрать. Это ваши слова.
я неверно выразилась. и вопрос немного некорректный. Человек прикинулся доброй овечкой, сидел на шее, занимал деньги, выставлял себя далеко не по статусу. люди ему верили, вкладывали деньги в проекты, а когда они прогорали, он-умник, занимал деньги, он же хороший не кинет. помимо проектных денег которые он наворовал, он не отдавал людям займы.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 11:51
Репутация: 0
Пол:

Re: закрытие всех энергетических потоков

Сообщение NovorEva » 13 янв 2020, 08:16

вообще тема была создана не для того чтоб обсуждать человека, а так чтоб он сидел один и мучился. чтоб сожалел о содеянном.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23031
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2770
Пол:

Re: закрытие всех энергетических потоков

Сообщение Бульдожио » 13 янв 2020, 18:55

NovorEva писал(а):
13 янв 2020, 08:16
а так чтоб он сидел один и мучился. чтоб сожалел о содеянном.
Да мало ли чего вы хотите, вам же выше верно пояснили
Lilichka писал(а):
16 дек 2019, 13:11
опять же учитывать свободу его воли и право на жизнь и что ваше воздействие будет корректироваться вс и контролироваться на обоснованность и законность ваших хотелок
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 11:51
Репутация: 0
Пол:

Re: закрытие всех энергетических потоков

Сообщение NovorEva » 15 янв 2020, 10:53

Бульдожио писал(а):
13 янв 2020, 18:55
NovorEva писал(а):
13 янв 2020, 08:16
а так чтоб он сидел один и мучился. чтоб сожалел о содеянном.
Да мало ли чего вы хотите, вам же выше верно пояснили
Lilichka писал(а):
16 дек 2019, 13:11
опять же учитывать свободу его воли и право на жизнь и что ваше воздействие будет корректироваться вс и контролироваться на обоснованность и законность ваших хотелок
этого не я хочу. а мой клиент. И так как я всегда качественно выполняю свою работу, и привыкла к этому, то очень разочаровываюсь что сейчас не получается.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: закрытие всех энергетических потоков

Сообщение Marianna_ » 15 янв 2020, 14:33

NovorEva писал(а):
15 янв 2020, 10:53
этого не я хочу. а мой клиент. И так как я всегда качественно выполняю свою работу, и привыкла к этому, то очень разочаровываюсь что сейчас не получается.
Мало ли, кто и чего хочет. Все зависит от того, кем Вы себя ощущаете: мастером или менеджером по продажам, готовым за деньги исполнять любые чужие прихоти и желания?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6304
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1169
Пол:

Re: закрытие всех энергетических потоков

Сообщение Jaggi » 02 фев 2020, 12:03

NovorEva
А все перекрыть не получиться! Это жизнь что-то да всплывает.
Рассорку на мужчину с женой.


Это не значит что не получается. :smile:
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»