Личный опыт в вызыванию демона

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 авг 2021, 12:53
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Личный опыт в вызыванию демона

Сообщение DEmorlean » 01 сен 2021, 02:00

Приветствую на эту тему
суть заключается в том чтобы вы рассказали свой личный опыт в вызыванию (демона, джина, темных сущностей)
это наверное поможет другим новичкам найти свою предрасположенность в мире магии. Да и будет интересно узнать личный опыт другх

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4346
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Личный опыт в вызыванию демона

Сообщение Lilichka » 03 сен 2021, 16:57

DEmorlean
Большой разброс однако))) призвать демона, служебного духа эгра или астральную и
эфирную шелупонь - оооочень разные вещи.. Вызов демона акт церемониальная магия не всем доступен по ресурсам и развитию сознания - нужно много учить и хотя бы понимать латынь и ещё больше вкладываться финансово - у меня был опыт участия в эвокации по к.г пантеону по случаю именно знания латыни и моей астрологической карты - почти год подготовки и расходные материалы по цене квартиры областного города.. В результате опыт общения на уровне вибрации тела, слуха и запахов и животный ужас с таким отвращением что больше я туда ни одной лапой.. По остальному - если не религиозный первосвященник по чину работы со служебными духами то туда сорваться только через так наз Веретничество, аналоги есть в любой религии от вуду до православия.. А вот вульгарно бытовая магуистика - всевозможные спиритизмы и вызов бабок матершинниц и матюкливых гномиков в детстве и бесов с остальными джинами в подростковом возрасте не прошел только совсем апатичный человек . Ну и по сути вышесказанного, лично мое мнение -ч тобы иметь дело с внетелесным сознанием и формой в реальности а не в фантазиях иллюзиях и прочих игрищах мозга - нужна предрасположенность в виде определённых энергетических каналов, я про это иногда пишу в блоге..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Личный опыт в вызыванию демона

Сообщение Marianna_ » 03 сен 2021, 17:08

Lilichka писал(а):
03 сен 2021, 16:57
и хотя бы понимать латынь
Почему обзательно латынь? Демоны есть в любой традиции, у всех народов Мира. Тут смотря какого демона и по какой традиции вызываешь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Личный опыт в вызыванию демона

Сообщение Maya_ » 03 сен 2021, 17:28

DEmorlean писал(а):
01 сен 2021, 02:00
это наверное поможет другим новичкам найти свою предрасположенность в мире магии.
а Вы не думаете что для новичков это не самый лучший способ узнать свою предрасположенность? Особенно с старта именно_темных сущностей(с).

Новичкам бы начать с навыков диагностики. При помощи инструментом мантики или других возможностей - не суть.
С умения защищаться, освоить азы техники безопасности.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4346
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Личный опыт в вызыванию демона

Сообщение Lilichka » 03 сен 2021, 17:31

Marianna_
Мой опыт гоэтия - все пять частей лемегетона на латыни .. С остальным дело не имела, но подозревают что каббалистические вещи таки недоступны непосвященным, у индусов есть связь с демонами .. не вроде не писано нигде..
Последний раз редактировалось Lilichka 03 сен 2021, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Личный опыт в вызыванию демона

Сообщение Marianna_ » 03 сен 2021, 17:35

DEmorlean писал(а):
01 сен 2021, 02:00
суть заключается в том чтобы вы рассказали свой личный опыт в вызыванию (демона, джина, темных сущностей)
Очередная тема ни о чем. Никто о таких опытах не будет болтать, это строго запрещено. Вы спрашиваете о вещах, даже не понимая их сути.
DEmorlean писал(а):
01 сен 2021, 02:00
это наверное поможет другим новичкам найти свою предрасположенность в мире магии.
Нет, не поможет.
DEmorlean писал(а):
01 сен 2021, 02:00
Да и будет интересно узнать личный опыт другх
В Магии каждый учится только на личном опыте. И, если и передают, то только ученикам, да и то не всем и не все.

Хватит уже плодить бестолковые темы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Личный опыт в вызыванию демона

Сообщение Marianna_ » 03 сен 2021, 17:41

Lilichka писал(а):
03 сен 2021, 17:31
Мой опыт гоэтия - все пять частей легеметона на латыни ..
Это я давно поняла. В Гоэтии -да, только латынь.
Lilichka писал(а):
03 сен 2021, 17:31
С остальным дело не имела, но подозревают что каббалистические вещи таки недоступны непосвященным
Как и любые другие: и индуистские мистерии, и буддийские, и вудийские, и бон-тибетские, и йорубские, и вообще любые настоящие.
Я лишь хотела уточнить, что Демоны есть в каждой традиции, имеют свои имена и степень Иерархии. И, разумеется, вызываются соответствующими жрецами соответсвующего ранга. Все остальные никогда не смогут вызвать Демона, на вызов откликнется либо инферно-сущь, либо прет, либо неупокоенный, т.е. мелкие сошки из Легиона, но не сам Демон.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 авг 2021, 12:53
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Личный опыт в вызыванию демона

Сообщение DEmorlean » 03 сен 2021, 21:43

Marianna_ писал(а):
03 сен 2021, 17:35
DEmorlean писал(а):
01 сен 2021, 02:00
суть заключается в том чтобы вы рассказали свой личный опыт в вызыванию (демона, джина, темных сущностей)
Очередная тема ни о чем. Никто о таких опытах не будет болтать, это строго запрещено. Вы спрашиваете о вещах, даже не понимая их сути.
DEmorlean писал(а):
01 сен 2021, 02:00
наверно я вам не понравился когда сказал что ваши советы бесполезны
это наверное поможет другим новичкам найти свою предрасположенность в мире магии.
Нет, не поможет.
DEmorlean писал(а):
01 сен 2021, 02:00
Да и будет интересно узнать личный опыт другх
В Магии каждый учится только на личном опыте. И, если и передают, то только ученикам, да и то не всем и не все.

Хватит уже плодить бестолковые темы.
тогда как мне ище что-то знать ар мимо книг я конечно задумался об покупки черная магия plus но я не думаю что там что-то отличается чем здесь

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Личный опыт в вызыванию демона

Сообщение Parzifal » 03 сен 2021, 22:43

DEmorlean
по Вашим постам видно, что Вам ещё очень-очень рано. Сорри, но Вам хотя бы 18 есть?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 авг 2021, 12:53
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Личный опыт в вызыванию демона

Сообщение DEmorlean » 03 сен 2021, 22:56

Parzifal писал(а):
03 сен 2021, 22:43
DEmorlean
по Вашим постам видно, что Вам ещё очень-очень рано. Сорри, но Вам хотя бы 18 есть?
ну как сказать я спросил то что хотел услышать но не получил нормального ответа а просто насмешки от тех кто дальше свойх карт не занимаются да мой вопрос кажется глупым так как вы это видели только в книгах НО не можете обьяснить почему это не возможно создать в реальном мире своими или чужим помощи может я молод но не глуп и этот форум был создал для того чтобы на нем задали вопросы и были даны ответы мой вопрос не исключение и что я получил? репутацию клоуна. Но поверь я своего добьюсь может за тем чем я гоняюсь кажется не реальном но я буду стараться, Спасибо что прочитал глупые слова от новичка
Бан: Marianna_ 03 сен 2021, 23:53
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=5&p=3747099#p3747099.
Тролль

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Личный опыт в вызыванию демона

Сообщение Parzifal » 03 сен 2021, 23:01

Lilichka писал(а):
03 сен 2021, 16:57
почти год подготовки и расходные материалы по цене квартиры областного города..
Но в чём смысл и стоила ли игра свеч? В качестве закрытия каких-то открытых вопросов прошлого и самопознания, возможно, но дальше этот путь не ведёт к чему-то конструктивному. Демоны - по себе, человек - по себе, у них совсем разные Пути. Вызванный Демон может внести такое искажение и разрушение в Пространстве, в организме, в тонких телах человека, что потом долго восстанавливаться придётся... По-серьёзному такие вызовы практикуются профессионалами на постоянной основе, у которых приготовлено всё необходимое, и заземление, и отводы, и... жертвы, куда же без них... Вот здесь и развилка, которая жёстко сортирует практиков: кто направо, а кто - налево... Есть, правда, способы без жертв. Но в этой теме точно не стоит об этом говорить.
Последний раз редактировалось Parzifal 03 сен 2021, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Личный опыт в вызыванию демона

Сообщение Parzifal » 03 сен 2021, 23:04

DEmorlean
Вы не ответили на мой вопрос...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Личный опыт в вызыванию демона

Сообщение Maya_ » 03 сен 2021, 23:27

DEmorlean писал(а):
03 сен 2021, 22:56
от тех кто дальше свойх карт не занимаются
откуда такие поспешные выводы?

при том, что Вы даже карт не знаете)

А что знаете?
Расскажите?)
DEmorlean писал(а):
03 сен 2021, 22:56
этот форум был создал для того чтобы на нем задали вопросы и были даны ответы
правильно.
DEmorlean писал(а):
03 сен 2021, 22:56
что я получил? репутацию клоуна.
это Вы выбрали себя таким считать.
Разве лично Вам кто-то написал, что Вы - клоун?
DEmorlean писал(а):
03 сен 2021, 22:56
прочитал глупые слова от новичка
уже, минимум, во-второй раз Вы не считываете энергетику тех, кто отвечает Вам.
И продолжаете говорить о чем-то своём.

Как и не умеете (возможно пока) читать, что отвечают Вам прямо, как и считывать информацию между строк.

а уже собрались демонов вызывать)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Личный опыт в вызыванию демона

Сообщение Marianna_ » 03 сен 2021, 23:52

DEmorlean писал(а):
03 сен 2021, 22:56
от тех кто дальше свойх карт не занимаютсяа, да мой вопрос кажется глупым так как вы это видели только в книгах
Хватит хамить, в таком тоне будете разговаривать со своими друзьями и подружками, но не здесь.
DEmorlean писал(а):
03 сен 2021, 22:56
я молод но не глуп
Очень глупы, если позволяете себе хамить на магическом форуме. Ни один умный человек такого делать не станет просто чисто интуитивно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Личный опыт в вызыванию демона

Сообщение Jaggi » 03 сен 2021, 23:54

DEmorlean
Новичку повезет в таких ритуалах, если:
1. Действительно придет тот кого вызывали.
2. Эта сущность будет настроена на серьезный разговор а не на "посмеяться над глупым человеком"
3. Вы вообще услышите что вам говорят.
4. Вы увидите кто пришел.
5. Вы по крайней мере заметите что кто-то пришел.
6. Вы не спутаете воображение с действительностью.
7. Действительно кто-то придет.
8. Тот кто придет не будет кушать вас.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Личный опыт в вызыванию демона

Сообщение Marianna_ » 03 сен 2021, 23:57

Уважаемые!
Нет смысла распинаться, все-равно ничего не поймет. Это либо тинейджер, либо тролль.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Личный опыт в вызыванию демона

Сообщение Дина Д » 04 сен 2021, 00:18

DEmorlean писал(а):
01 сен 2021, 02:00
опыт в вызыванию (демона, джина, темных сущностей)
опыт такой. Идешь в место,такое, где тонко, где граница между мирами истончена. на перекресток, на берег водоёма, в бане ночью. на кладбище. там и без зова, сами выходят. и зовёшь. всё очень просто. в самом деле, это проще чем думается. можно звать на своем родном языке, и даже своими словами можно. чертята например, всегда тут как тут.
но надо учитывать одно дело. Если ты без дела вызываешь, для любопытства, или так, просто. То от такого глупого нахальства, можно стать самому их трофеем, и загуляют, если не на смерть, то до какой-нибудь бедишки, точно доведут. так, что ушам будет тошно. и молитвы шептать уже будет поздно. так шта..вот такая предрасположенность :smile:
Jaggi писал(а):
03 сен 2021, 23:54
Вы увидите кто пришел.
не факт, может не успеть))
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4346
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Личный опыт в вызыванию демона

Сообщение Lilichka » 04 сен 2021, 08:22

Parzifal
Смысл в опыте соприкосновения с инферно, вернее с опытом ощущения мощнейших запредельных энергий)) а так да, овчинка выделки не стоит, информационно они бесполезны, и их энергию трансформировать обычным оккультистам невозможно

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Личный опыт в вызыванию демона

Сообщение Jaggi » 04 сен 2021, 12:10

Дина Д
Да уж, у меня в контактах с чертями другой опыт. Оказалось что один по крайней мере из них постоянно жил рядом со мной и даже пытался контактировать. Так что потом все было просто когда я обращалась к ним из-за такого случайного хорошего знакомства.
Только он... Какой-то не совсем простой был.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Личный опыт в вызыванию демона

Сообщение Hes » 09 сен 2022, 14:19

Мое первое знакомство с реально сильным демоном было косвенное, я его ощутила за много километров -он был со свитой, и давление было паническое. Я буквально чуть не свихнулась, т.к. медиумические способности уже в юности дали о снбе знать. Думаю, в эпицентре явления без мегасерьезных защит раздавило бы на месте. Больше я с такими сильными не сталкивалась.

Это круто, если демон призванный просто поржет над человеком,
Всяко лучше-чем уничтожит все и всех, кем дорожит призыватель

Конечно, сильного демона не вызвать примитивными обрядами из интернета, придет кто-то из свиты даже не среднего уровня - а совсем на подхвате, и то чисто чтобы начальству продемоестрировать свою расторопность. Далее, если у него дел много и некогда-выкатит контракт, по сути контракт о рабстве. Что потом с этими рабами-непонятно, может тоже такими демоненами потом бегать будут)) если контракт подписан, дальше человек проходит такую жизнь, которая бы изменила его частотные характеристики в соотвествии с тем князем, служение которому он выбрал. И это может быть тяжелая, полная бедствия жизнь-т.к. цель совсем не в исполнении желания наивного призывателя.

Если демонену заняться нечем, он может возиться с человеком, особенно с девушками любят возиться-их забавляет наивность. Но как только привалит от начальства работа-демоненок свинтит или начнет действовать жестко, чтобы закрыть подряд.

Вопреки распространеному мнению, демоны не любят лживых и порочных людей, терпеть не могут тех-кто ходит по головам и не имеет чести-таких они с удовольствием пускают в расход. И наоборот, ценят людей слова и тех-кто не дает лить себе в уши, т,к. это потенциальные демоны в их глазах.

Вот общее мое впечатление, естественно, оно может отличаться от опыта других людей

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»