Видения, ощущения

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 окт 2021, 13:38
Репутация: 0

Видения, ощущения

Сообщение Magic1995123 » 23 ноя 2021, 02:06

Здравствуйте. Скорее всего пишу не в этот раздел. В случае чего извиняюсь конечно, я просто не смогла найти соответствующий раздел.
В детстве со мной произошла одна ситуация, после которой я начала видеть (а самое худшее для меня чувствовать) когда что то должно произойти. Но я не чувствую мелкие ситуации, я чувствую вещи после которых жить меняется навсегда, я чувствую то, что в принципе изменить нельзя. Смерть, авария и тому подобное.
Ни разу мое чувство меня не подводило. И меня это беспокоит. Почему? Да потому что чаще всего я не знаю что должно произойти, или же узнаю об этом за пару часов до этого когда изменить ничего уже нельзя. Вопрос, для чего я тогда это знаю? Что мне это даёт если я просто грубо говоря мучаюсь?
Может кто то знает, можно ли этим как то управлять? Могу ли я заранее знать что произойдет и предотвратить или хотя бы постараться это сделать?
Спасибо за ответы. Извините еще раз за неправильно выбранный раздел.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Видения, ощущения

Сообщение Parzifal » 23 ноя 2021, 23:17

Magic1995123 писал(а):
23 ноя 2021, 02:06
Вопрос, для чего я тогда это знаю? Что мне это даёт если я просто грубо говоря мучаюсь?
Похоже, что у Вас приоткрыт медиумический канал. А ничего толком не даёт, и предотвратить, скорее всего, ничего из увиденного не можете. Если уж смотреть на смысл, для чего это, то для того, чтобы разобрались и решили, что с этим делать - закрыть или развивать. Своего рода испытание, так как канал это, конечно, не является светлым и использовать его, например, в коммерческих целях будет означать шествие по левому пути.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Видения, ощущения

Сообщение Marianna_ » 23 ноя 2021, 23:39

Magic1995123 писал(а):
23 ноя 2021, 02:06
Может кто то знает, можно ли этим как то управлять? Могу ли я заранее знать что произойдет и предотвратить или хотя бы постараться это сделать?
Нет, этим нельзя управлять и предотвратить тоже невозможно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Видения, ощущения

Сообщение Дина Д » 27 ноя 2021, 00:37

Marianna_ писал(а):
23 ноя 2021, 23:39
нельзя управлять и предотвратить тоже невозможно.
не всегда! можно и предотвратить. например даже смерть
но ....и управлять возможно. правда,
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Видения, ощущения

Сообщение Marianna_ » 27 ноя 2021, 01:05

Дина Д
Не нужно вступать со мной в споры и дебаты. Вы мне уже реально надоели на форуме. И писать ерунду мне в репутации тоже не нужно. Если Вы ничего не видите и не понимаете в Законах и в том, что за ними стоит, и как они работает, и воображаете себя круче тучи, то это Ваша проблема. Я не желаю вступать с Вами в дебаты и не собираюсь читать в своей репутации Ваши бредни о том, что я чего-то там боюсь. Я никогда ничего не боялась, не тот характер, но Вы видимо такой "сильный" диагност, что даже по фото просмотреть человека не в состоянии.

Я убрала Ваш выхлоп из своей репутации и ОБЕЩАЮ Вам, что в следующий раз Вы вылетите с форума навсегда, и навсегда останетесь без Кабинета. И никакие Ваши слезные прошения уже больше не прокатят. Осточертела Ваша тупая злобность. Надеюсь, я доходчиво излагаю.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»