Человек ли я?

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2023, 01:00
Репутация: 2

Человек ли я?

Сообщение darkdarksoul45 » 05 окт 2023, 01:49

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Все что я хочу напишу в этой теме - абсолютная правда. Ищу помощи и ответов на свои вопросы.

Я родилась с обвитием пуповины 20 июня 2001 года накануне летнего солнцестояния. Если верить приметам, обвитие пуповины сулит нещасливую судьбу. Судя по мне, так и есть. Тяжелое детство, юность, а сейчас уже и зрелость. Также имею синие вены на правой голени ( тромбофлебит). Считаю это дьявольской меткой, ведь как известно цвет нечистой силы - синий. Так же важная деталь. Я плод межнационального брака. Отец не славянского происхождения. Но зачата я была в браке, всё как положено. Имеет ли это какое то значение в эзотерическом плане?

По характеру я замкнутая, очень ранимая, добрая девушка, и к тому дьявольски красива, без хвастовства. Такая красота как у меня, я считаю не от Бога, и дана она мне, как я думаю не просто так, это приманка для людских душ. Зачем я вообще была рождена, если я так опасна и почему Господь допустил это? Я думаю я обещана нечистой силе и после смерти меня ждет Он. Не буду называть его имени, думаю вы поняли. Я его невеста.

Также я чувствую некую связь с одной пожилой женщиной. Поверьте мне, я не сумасшедшая. Она звонила мне однажды, на мой день рождения. И поверьте, это был не человек. Я точно знаю, что это она привела меня в этот мир, возможно это т.н. архетип Дьвола, или же его слуга, неважно
Важно то, что она что то хотела от меня. Чисто мои догадки. Она - из Ада, и возможно Там большие планы на меня. Но почему именно моя душа воплотилась в этом теле для свершения плохих дел. Неужели я изначально несу в себе зло?

Неужели я не человек или во мне что то нечеловеское? Кто я тогда? Неужели я действительно буду гореть в Аду? Всю жизнь у меня ощущение, что я просто тяну время. И чтобы я не делала - исход один. Как мне спасти свою душу, если это возможно? Что мне делать.

Вопросы:
1. Как мое рождение повлияет на мою судьбу. И что можно сказать, если я была рождена таким образом.
2. Кто эта женщина.
3. Что меня ждет после смерти. Как мне избежать участи гореть в Аду?

Жду ответов форумчан

Ваша Элис

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Человек ли я?

Сообщение Life_Hiromantiya » 05 окт 2023, 17:44

darkdarksoul45 писал(а):
05 окт 2023, 01:49
Я родилась с обвитием пуповины 20 июня 2001 года накануне летнего солнцестояния. Если верить приметам, обвитие пуповины сулит нещасливую судьбу.
Обвитие пуповины расценивается как опасность при родах, которая может привести к затягиванию или удушью ребёнка. Всё.
darkdarksoul45 писал(а):
05 окт 2023, 01:49
Также имею синие вены на правой голени ( тромбофлебит). Считаю это дьявольской меткой, ведь как известно цвет нечистой силы - синий.
Тромбофлебит относится к осложнению варикоза, а ни какой-то там метке дьявола.
darkdarksoul45 писал(а):
05 окт 2023, 01:49
Так же важная деталь. Я плод межнационального брака. Отец не славянского происхождения. Но зачата я была в браке, всё как положено. Имеет ли это какое то значение в эзотерическом плане?
Нет.
darkdarksoul45 писал(а):
05 окт 2023, 01:49
По характеру я замкнутая, очень ранимая, добрая девушка, и к тому дьявольски красива, без хвастовства. Такая красота как у меня, я считаю не от Бога, и дана она мне, как я думаю не просто так, это приманка для людских душ. Зачем я вообще была рождена, если я так опасна и почему Господь допустил это? Я думаю я обещана нечистой силе и после смерти меня ждет Он.
Мне хорошо известно такое мышление, особенно насчёт красоты. Даже больше скажу, слово в слово я уже слышала и не раз. Но как правило, большинство таких случаев заканчивались печально и трагично... Это желание славы и поломанная психика.

Я поняла, что Вы девушка ранимая, но говорю Вам без шуток, надо показаться врачу. Пока не поздно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Человек ли я?

Сообщение Бульдожио » 05 окт 2023, 18:07

darkdarksoul45 писал(а):
05 окт 2023, 01:49
Также имею синие вены на правой голени ( тромбофлебит). Считаю это дьявольской меткой,
darkdarksoul45 писал(а):
05 окт 2023, 01:49
Я плод межнационального брака.
И? Таких сотни тысяч по миру, если не миллионы.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Человек ли я?

Сообщение Jaggi » 11 дек 2023, 19:44

darkdarksoul45
Да, вполне может значит что канал удачи плохой или имеется какое-то проклятье или порча. Отсюда это якобы примета на плохую судьбу.
darkdarksoul45 писал(а):
05 окт 2023, 01:49
Она звонила мне однажды, на мой день рождения.
Не человек позвонить не может. Хотя этот звонок мог быть спровоцирован сущностью.
darkdarksoul45 писал(а):
05 окт 2023, 01:49
Чисто мои догадки. Она - из Ада, и возможно Там большие планы на меня. Но почему именно моя душа воплотилась в этом теле для свершения плохих дел.
Вот именно что это догадки. Человек кому суждено творить зло, будет априори удачливым да так что получит высокую должность которая раскроет ему перспективу на творение зла. Иначе ничего подобного.

Зло несут не по факту существования а берут и занимаются на пример терроризмом, изнасилованием, убийствами... вы подобным занимаетесь что-ли?
Сомневаюсь.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Человек ли я?

Сообщение Игрок » 12 дек 2023, 10:57

darkdarksoul45 писал(а):
05 окт 2023, 01:49
ведь как известно цвет нечистой силы - синий.
О как!
Синий цвет - это один из цветов радуги. Радуга не может быть частично не чистой )).
darkdarksoul45 писал(а):
05 окт 2023, 01:49
Я плод межнационального брака. Отец не славянского происхождения. Но зачата я была в браке, всё как положено. Имеет ли это какое то значение в эзотерическом плане?
Нет. Если скрещиваются расы, например, негроидная со славянской, то ребенок просто будет ближе к одной из них по эволюционному уровню. Как правило к негроидной. А если скрещиваются народности, которые через предков уже перемешались в принципе давно (например, татары и русские), это вообще ни как не влияет в плане именно межнационального скрещивания.
darkdarksoul45 писал(а):
05 окт 2023, 01:49
Такая красота как у меня, я считаю не от Бога
Все есть БОГ и нет ничего кроме БОГА.
darkdarksoul45 писал(а):
05 окт 2023, 01:49
как я думаю не просто так, это приманка для людских душ. Зачем я вообще была рождена, если я так опасна и почему Господь допустил это? Я думаю я обещана нечистой силе и после смерти меня ждет Он.Не буду называть его имени, думаю вы поняли. Я его невеста.
Вот при таких мыслях нужно уже конкретно лечить голову, выбрасывать телевизор и отключать интернет.
Jaggi писал(а):
11 дек 2023, 19:44
Человек кому суждено творить зло, будет априори удачливым да так что получит высокую должность которая раскроет ему перспективу на творение зла. Иначе ничего подобного.
ВОт именно!
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Человек ли я?

Сообщение Hes » 12 дек 2023, 11:51

Человек ли я?
А что Вы вкладываете в понятие "человек"?
Человек-биологическое понятие, если выглядите как человек и функционируете как человек даже если есть физические отклонения от основного вида из-за случайной мутации - то Вы человек, остальное - философское словоблудие.

Другой вопрос, что Вам не нравится то, что в Вашей семье принято подразумевать под словом "человек", и отмежевываясь от выдуманных требований "соответствия человеку" Вы вдруг задаетесь мыслью - а человек ли я?

На деле все проще, люди относительно друг друга такие же разные, как в природе отличаются виды - например, кошка от собаки. Это особенность нашего вида, и потому Вы человек без сомнения.

Что касается души человека, то она тоже очень разная, и по разному может выглядить при родственных генетических данных,
и я не представляю при том разнообразии - которое есть - выделять среди них правильные и неправильные, это ж фашизм чистой воды...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Человек ли я?

Сообщение Бульдожио » 13 дек 2023, 19:00

Hes писал(а):
12 дек 2023, 11:51
А что Вы вкладываете в понятие "человек"?
++ Мне тоже интересно)
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 19:19
Репутация: 12

Re: Человек ли я?

Сообщение Aladdin » 13 дек 2023, 20:23

Уважаемая Элис!
Кем Вы станете зависит от Вас.
У Вас впереди целая жизнь и Вы можете сделать ее классной!
Найдите что-то позитивное в жизни и займитесь этим. Рисуйте, танцуйте и проявляйте через это свою суть!
Ом или Аум вот в чем вопрос...

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 09:16
Репутация: 34

Re: Человек ли я?

Сообщение Mikle » 17 дек 2023, 14:05

Женщина что звонила, связана как-то с родом отца?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»