Обратка

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Обратка

Сообщение Yu111 » 16 фев 2024, 16:25

Некий черный маг наводил всякие негативы на человека, в т.ч. кладбищенскую порчу на смерть. Но чел как-то справился, и этому деятелю пошла обратка. Вот мне интересно, обратка - это то же самое, что и наводилось, или для каждого случая свои симптомы?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Jaggi » 17 фев 2024, 01:11

Yu111
Ну да, то же самое. Огонь в воду не превращается.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Marta777 » 17 фев 2024, 03:34

Но чел как-то справился, и этому деятелю пошла обратка. Вот мне интересно, обратка - это то же самое, что и наводилось, или для каждого случая свои симптомы?"
Однозначно свои симптомы у каждой обратки.Yu111 акцент стоит делать на словах "чел как- то справился". Значит не просто так справился, просто так отката не бывает,его заработать надо. Значит тот другой заработал.Можно с бубном плясать и не выйдет отката. А можно вообще ничего не делать, а обратка полетит мама не горюй, случаи разные.Ведающий или обычный, тоже разница. Значит так рассудили ВС, и их пути отката иногда неисповедимы,причем не всегда по прямой к объекту отката, иногда через тех, кто ему наиболее дорог или значим для его жизнедеятельности или финансовых потоков.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Игрок » 17 фев 2024, 10:45

Yu111 писал(а):
16 фев 2024, 16:25
Вот мне интересно, обратка - это то же самое, что и наводилось, или для каждого случая свои симптомы?
Для каждого случая будет индивидуально.
Ну например без акцента на то, что человек САМ справился. Допустим, отправлялись сущности. При очистке они могут быть уничтожены или перепрограммированы и отправлены обратно к колдуну хавать его самого. Можно вообще этого колдуна лишить силы определенными методами. Можно перезарядить его алтарь так, что очередная попытка колдануть на нем призовет к нему разрушительную силу и уничтожит его.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Hes » 17 фев 2024, 13:34

Не встречала перепрограммируемых сущностей, программы да, а сущности еще с той стороны свяжутся и отчитаются-как идет процесс и что "у нас тут подрядная работа по накладным расходам подорожала, Вы даете свое согласие на увеличение стоимости?"
:smile:
Сомневаюсь, что персонаж с уровнем "как то справился" справится с сущностью.
Если, конечно, подкинуть по ошибке не сущ-а ассимилируюшего инь, то да, ассимилируется и будет защищать, маги-любители такие "атаки" могут устроить...по сути вырастив нового мага-асимилятора из неугодной персоны (ну или бесноватого, там как кому повезет)
:yes:

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Hes » 17 фев 2024, 13:54

Вообще обратку можно обходить, но уровень мага должен быть выше, чем высокий.
Так то обратка самонаводящаяся, есть принципы ее работы. Я в свое время о стоимости обратки узнавала от сущей, и как правило обратка имеет именно тот тип атаки-который посылали+окраска последствий.

например,человек должен разрушить собственное дело,

1вариант)
человек начинает со всеми конфликтовать и увольнять ключевых работников, ссориться с спонсорами/клиентами/вести себя по отношению ко всем гордо с посылом-что все ему должны,т.к. его проблема-это гнев и гордыня....от него все сбегают или требуют деньги обратно, конец.
-обратка
прилетит в виде того, что захочется все громить, бомбить и со всеми сраться.

2вариант)
человек по природе мирный, но ленивый, конфликтовать ему противоестественно-а лениться только дай. Он начинает принимает сверхленивые решения-не хочет ничего решать вовремя, избегает возможностей, затягивает с важными переговорами и клиентами, не хочет слышать своих работников - бизнес тухнет, клиенты сливаются, компания умирает, конец.
-обратка
будет в форме фообии принятия решений со всем вытекающим

Проблема обратки в том, что маг ее не считывает, но программа к нему приходит по проторенной дорожке. То есть это не какое то волшебство в виде амурчиков с молотками, человек сам должен быть катализатором магии или ее последствий.

В идеале, магию надо наводить в соответствии с характером человека, чтобы не попасть впросак, и чтобы окрашенная обратка не ударила по Вашему слабому месту. Так то обратка ленивому магу в форме гнева и разрушения выльются максимум в бытовую перепалку, а для гневливого и гордого мага лень-это просто "посидеть в короне" некоторое время, отложив свои дела.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Игрок » 17 фев 2024, 15:13

Hes писал(а):
17 фев 2024, 13:34
Не встречала перепрограммируемых сущностей
В плане с фас вот этого, на фас вот того кто тебя сюда послал, иначе ты - пепел.
Hes писал(а):
17 фев 2024, 13:34
а сущности еще с той стороны свяжутся
Не успеют.
Hes писал(а):
17 фев 2024, 13:34
Сомневаюсь, что персонаж с уровнем "как то справился" справится с сущностью.
Это само собой.
Hes писал(а):
17 фев 2024, 13:54
Вообще обратку можно обходить,
Да практически нельзя.
Hes писал(а):
17 фев 2024, 13:54
но уровень мага должен быть выше, чем высокий
Выше эгрегора. Но такие фигней-то не страдают, с клиентами не работают, и уж точно не ползают на каких-то там кладбищах, от слова совсем.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Marta777 » 19 фев 2024, 04:16

Опять- таки тут нужно определиться о чем собственно спич и о каких обратках каждый хочет сказать?О деревенской, кладбищенской, вуду и прочее?Сущности и прочее отлично.Но на данный момент я не вижу ничего круче ментальной магии.Вот честно Это совершенно другое видение магии и другие действия или твое бездействие которое гораздо быстрее и эффективнее все решает чем все ритуалы на свете.Но это вообще для единиц, ибо нужна крепкая психика -меняется мышление, не просто меняется, а через ломку и трагические и страшные события или эпизоды жизни(увы) но так проверяют на прочность.Отношения с вс и вселенной полностью трансформируются..За это время я видела несколько ментально продвинутых ведьм.Так вот все порчи или козни от них как орехи отскакивают.
И ни одна не заморачивается с ритуалами и бубнами, сущностями.Живет себе преспокойно, а все что ей послали тем и возвращается, да вдвойне и там где не ждали.Это люди из другого измерения, воспринимающие реальность именно такой как она есть и умеющие ее менять силой мысли,действия или бездействия. Это совершенно иной уровень.
Лишним было бы объяснять здесь что такое "ментальный маг или ведьма", вы и сами знаете что это такое.Не скрою, рада что прикоснулась к этому миру ментальности ,и более того..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Игрок » 19 фев 2024, 10:48

Marta777 писал(а):
19 фев 2024, 04:16
За это время я видела несколько ментально продвинутых ведьм.Так вот все порчи или козни от них как орехи отскакивают.
А на этом месте надо задуматься, а КТО есть они, эти ведьмы? Если ли там эволюционирующая суть или это материализованная "роботосистема" )). "Роботосистема" может быть только уничтожена, она не изменяема, не воспитуема и не трансформируема, там разговор об обратках вообще не уместен.

Еще момент. Есть особо одаренные, способные выйти из под действия закона причинно-следственных связей. Рискованное занятие, они живут не долго, но наверно очень весело.

Я написала сейчас может не совсем понятные для многих вещи, так что комментировать их прошу только тех, кто разбирается в "этом" имея практический опыт или хочет понять.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Marta777 » 20 фев 2024, 07:25

Игрок без обид пожалуйста , @}->-- но вот честно.Это совсем другой образ мышления и другая жизнь в совершенно разных измерениях.Мыслеформы которые создаются ментальными это другой уровень мышления ,порой парадоксальный.Если по-простому, есть маги разных, уровней, ментальные высший уровень и конечный. Дальше их на расстоянии и силой их мысли просто ничего нет. Им и с обратками заморачиваться незачем, все за них делает вселенная.Объяснить это невозможно, вы знаете. Поспорить с этим правда трудно, так как эта тема сто раз уже "перетерта" везде и все об этом знают.Соприкоснуться с этим явлением и узнать что ты его часть, это огромная ценность в мире магии.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Игрок » 20 фев 2024, 11:20

Marta777 писал(а):
20 фев 2024, 07:25
Игрок без обид пожалуйста
Вы о чем? :shock: :shock: :shock:

Marta777
Вот честно, как вообще можно считать одним и тем же ведьму, занимающуюся порчами, которые от нее типа отскакивают и ментального мага высшего уровня? Вот как???

Я конечно понимаю, что очень ментально развитым людям хочется сопричастности с великими из величайщих, которые вправе вершить судьбы всех и вся. Очень забавный вариант гордыни. Проявляется в следующих воплощениях в телах имбецилов, дебилов, олигофренов и иже с ними.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Marta777 » 20 фев 2024, 12:06

Вот честно, как вообще можно считать одним и тем же ведьму, занимающуюся порчами, которые от нее типа отскакивают и ментального мага высшего уровня? Вот как???

Игрок
а отчего они вдру в кучу смешались все? Об об этом и речи не было.
Ментальность как раз и подразумевает свободу действий без рамок и шаблонов. Разница в том, что ментальный маг может просто лежать себе на диване, смотреть фигню,а вокруг него происходит изменение пространства,если ему нужны те или иные действия.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Игрок » 20 фев 2024, 13:52

Marta777 писал(а):
20 фев 2024, 12:06
Игрок а отчего они вдру в кучу смешались все?
Ориентируюсь именно на то, что вы пишите:
Marta777 писал(а):
19 фев 2024, 04:16
За это время я видела несколько ментально продвинутых ведьм.Так вот все порчи или козни от них как орехи отскакивают.
Мы же говорим об обратках. То есть вы получается видели как порчи-обратки от ментально продвинутых ведьм отскакивают как орехи.

Я же считаю, что ментально продвинутые маги как раз умеют вести себя так, чтобы ни у кого и в мыслях не возникло, посылать им какие-то там обратки. А точнее так, чтобы ПРИЧИН для этого не создавать.
Marta777 писал(а):
20 фев 2024, 12:06
ментальный маг может просто лежать себе на диване, смотреть фигню,
Ну вот опять. "Супер развитое" создание лежит на диване и смотрит фигню....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Marta777 » 20 фев 2024, 15:28

Игрок согласна, пожалуй у меня не хватает хронически времени, да и что тут лукавить-то еще и хронически нет нынче желания в принципе и сил порой, чтобы постить свои мысли перед людьми нигде вообще, я ушла давно из соцсетей.
Почему я здесь? Здесь есть Видящие с которыми я на одной волне, их мнение, мысли мне интересны и важны Многие возможно не понимают что эти Мастера делятся самыми ценными ресурсами- своим опытом и временем.Я действительно рада общению с ними, это особенные люди и особенные мысли.
]Ну вот опять. "Супер развитое" создание лежит на диване и смотрит фигню.
Увы,не могу достоверно сказать как у супер развитых созданий. Я пока в афиге полном нахожусь и от той малости что показали, что объяснили, что отняли, а что дали взамен.Не для слабонервных занятие однако.Как там у Ваенги? "Снова стою одна , я снова курю мама,снова. А вокруг тишина и ничего наносного" .Только все приходиться делать с поправками нынче. Кругом одни поправки. "Снова курю одна" фиг покуришь дома, ибо муж бросил курить и следит за здоровьем нынче. Но зато мне презентованы гло и айкос. Согласна, так себе замена, но как ни крути у парадной никто зону вне камеры не отменял)Да и вообще жизнь этим словом никто не обозначит никогда, ни у кого, кроме тех, кто имеет на это право.
phpBB [video]
Последний раз редактировалось Marta777 20 фев 2024, 16:36, всего редактировалось 2 раза.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Игрок » 20 фев 2024, 16:01

Marta777
То что вы находите в себе силы общаться на форуме после всех ваших событий это уже хорошо.
Ну а мысли, понятия.... никто не может претендовать на истину в последней инстанции, мы все учимся, в том числе при общении друг с другом. @}->--
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Обратка

Сообщение Life_Hiromantiya » 20 фев 2024, 16:03

Marta777 писал(а):
20 фев 2024, 07:25
Если по-простому, есть маги разных, уровней, ментальные высший уровень и конечный.
Очищенный Ментал это очень много и долгий Путь. Тем не менее, это не высший и не конечный уровень.
Игрок писал(а):
20 фев 2024, 13:52
Я же считаю, что ментально продвинутые маги как раз умеют вести себя так, чтобы ни у кого и в мыслях не возникло, посылать им какие-то там обратки. А точнее так, чтобы ПРИЧИН для этого не создавать.
Да. Только есть и их не мало "эксклюзивы", которым не дать повода(причины) это уже повод недовольства и обездоленности, типичный вампиризм. Это одна из ловушек ментала.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Marta777 » 20 фев 2024, 18:17

Игрок во первых хочу сказать Вам спасибо, ибо Вы у меня в моем списке Видящих @}->-- . И да, я вижу и знаю почему вы не не стали со мной дискутировать сегодня.Это и есть знание Видящих в нужный момент.Вы наверняка интуитивно почувствовали чегой-то здесь не так и надо поддержать. Дело в том, вы может и сама не понимали зачем , но ведь почувствовали?Вот это и есть часть ментальной магии, вы ее участник, хотите или нет. Открою страшный секрет, на днях я держала на своих руках труп своей собаки, полного своего интуита , это двойная потеря как вы знаете.Я взяла грех на душу, так как муж после химиотерапии и впереди очередная его операция.Я пошла на перекресток, хотя знала что это уже ненужно, Просто не могла усугубить стресс для близкого человека, хотела его смягчить , итак хватает всего о чем в открытом доступе у людей волосы дыбом встанут.
И да, это жутко слышать, но я фактически
держала на этом свете живой труп своей любимой собаки ради этого еще некоторое время ,чтобы подготовить другого человека
к ее уходу.В конце концов я не могла не магически, просто морально продолжать это, я видела ее глаза.,каждому свой срок,я отпустила, она тут же ушла на моих руках и вытянулась как и положено покойникам. Онкологию и метастазы не отменял никтоИ как страшно видеть и слышать как реанимируют собаку, которой давно нет в живых.А если бы я писала о человеке?
Страшненько звучит однако, правда?Кругом онкобольные, и четко в срок который я предсказала для квартир онко и данной тоже.
Можно легко их увидеть в моих сообщениях По моим наблюдениям, в квартирах онко это обычно 4,5_5 лет в лучшем случае, дальше...если тебя не слушают кому- то капец точно.
То еще цветочки все в ментале..
НО!есть и это "НО" если выдержишь и не сдохнешь сама.Ну и наконец задаёшься мыслью"Вот я лох, чтож я маленьким не сдох'.. :football: это первый или второй уровень.пока всего лишь...
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Игрок » 20 фев 2024, 18:57

Marta777 писал(а):
20 фев 2024, 18:17
Вот я лох, чтож я маленьким не сдох
Ну нет, это было бы слишком просто и не достойно сильного Духа)).

Я верю в то, что каждая Душа сама перед воплощением выбирает какой опыт ей получить, через что пройти. Чем сложнее путь человека, тем азартнее, смелее и развитее его Душа.

А если выйти из всего достойно, то дадут не какие-то там жалкие печеньки )). @}->--
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Заколдованная Ведьма » 20 фев 2024, 19:06

Мне всегда было интересна тема "Обратка". А существует ли она?! Я сама подобного ни чего не дела, но жизнь меня столкнула с очень ненавидящей меня бывшей свекровкой. И вот прилетит ли ей обратно , что то? Как она сказала , хотела проучить.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Hes » 20 фев 2024, 20:10

Заколдованная Ведьма
Вы путаете обратку с возмездием.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»