Обратка

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Заколдованная Ведьма » 20 фев 2024, 20:34

Hes
Да . скорее всего . А если на человека навели негативную программу , человек делал аж три раза , на третий раз частично прошла и не прошла . А ей за это ни чего не будет ? Как правильно это назвать ?

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Hes » 20 фев 2024, 20:57

Заколдованная Ведьма
Магия существует для того, чтобы обходить законы, поэтому возмездие может прилететь в случае-если магия кривая или маг неразвитый как маг. То есть от любительской магии...если есть к этому хорошие задатки, так-то вообще не сработает.

По поводу частично прошедшей магии, это как? Линейкой замеряли?
:smile:
Откуда Вы знаете, какой изначально был проект и что 3 раза делали? Или сами делали?
Тут без конкретики не расскажу
Однако, если недоделали, то варианты-слабый маг, сильный человек или с защитой, человек оказался с сущью-к которой маг был не готов, магия еще не развернулась полностью. По всем пунктам причин для возмездия нет, откаты тоже еще рано собирать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Marta777 » 20 фев 2024, 21:18

Игрок в эти дни у вас фарт просто по менталу! @}->-- Спасибо что помогли усилить желаемое мной от Вселенной от души, как и другим Мастерам! @}->-- В моем доме сегодня затопали другие лапы и новая жизнь. И это реальная реинкарнация. Невозможно щенку найти тот самый спрятанный мяч прежней собаки в темной ванной в углу,а потом прошарить все углы и найти все что находила прежняя собака И принести показать просто новым хозяевам. Момент, вокруг два мешка новых игрушек и из прежнего дома. Но щенок твой сидит себе и думу думает. Потом встает вдруг и идет по всем "нычкам" ушедшей собаки, доставая из одна за другой Ну конечно же это не совпадение. Как только я коснулась его тактильно а он меня,, вопрос был закрыт сразу. И у нас новый хвостатый член семьи , который ее потерял и нашел.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Обратка

Сообщение Life_Hiromantiya » 20 фев 2024, 21:49

Заколдованная Ведьма писал(а):
20 фев 2024, 19:06
Мне всегда было интересна тема "Обратка". А существует ли она?!
Да, существует. Гонять по кругу патогенные энергии, только завязывать кармические Узлы.
Заколдованная Ведьма писал(а):
20 фев 2024, 19:06
И вот прилетит ли ей обратно , что то?
Последствия будут, вопрос времени.
Hes писал(а):
20 фев 2024, 20:57
Магия существует для того, чтобы обходить законы, поэтому возмездие может прилететь в случае-если магия кривая или маг неразвитый как маг.
Магия и есть проявленные Законы. Кривая "магия" это колдовство.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Заколдованная Ведьма » 21 фев 2024, 22:19

Hes
рассказываю, как было и то что она ( свекровь б/у)) сама сказала.
Когда мы с мужем развелись. свекровь пришла на разборки ( раздел имущества идет) она сказала мне в лицо видимо не хватило трех раз , жива еще гадина. а у меня 4 года проблемы со здоровьем. и 4 года мы не живем с б/у мужем. я особого ни чего не почувствовала ( только внутри в груди пустота образовалась, сейчас она заполнилась моей энергией по моим ощущениям), просто резко ухудшилось здоровье и все. но в тоже время со мной странные чудеса начались, именно 4 года уже и все больше и больше. Как будто что то распечаталось. Мне просто интересно. Вот таким людям бывает что то, кто что то творит. Как и что она делала я не знаю. Я после ее слов выгнала из дома, больше не разговариваем и не виделись.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Jaggi » 21 фев 2024, 22:37

Заколдованная Ведьма
Обратка на пустом месте не появляется. Тем более что у вас защиты не было. Человек должен сам брать ответственность за собственную жизнь а не уповать все время на мистически силы которые (не понятно почему?) должны вредить врагам.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Заколдованная Ведьма » 21 фев 2024, 22:48

Jaggi
защита у меня есть. я не желаю ни кому зла. И не хочу. чтобы с кем то что то случилось. Просто интересно было, про мой случай.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Jaggi » 21 фев 2024, 22:53

Заколдованная Ведьма
Если уже наведено и работает - то защиты уже нет. Если защита была - то при попытке наведения могла пойти обратка. И потом защита была сломлена воздействием или снята специально.
Защиту на грязь не ставят. Обязательно нужна чистка, от установки защит ни одна порча не уходит.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Заколдованная Ведьма » 21 фев 2024, 23:15

Jaggi
вот озадачили. ладно буду думать. что теперь делать и как все точно выяснить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Бульдожио » 23 фев 2024, 00:48

Заколдованная Ведьма
В смысле, она вам пожелала нехорошего в лицо?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Заколдованная Ведьма » 24 фев 2024, 01:07

Бульдожио да. И в лицо и за спиной всегда плохого желала.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Бульдожио » 26 фев 2024, 05:58

Заколдованная Ведьма
А причина ненависти какая?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Заколдованная Ведьма » 27 фев 2024, 02:35

Бульдожио
не знаю. сколько не спрашивала ответить не может. Она всех снох ненавидит. Это человек такой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Marta777 » 05 мар 2024, 04:31

Игрок писал(а):
20 фев 2024, 18:57
Marta777 писал(а):
20 фев 2024, 18:17
Вот я лох, чтож я маленьким не сдох
Ну нет, это было бы слишком просто и не достойно сильного Духа)).
Я верю в то, что каждая Душа сама перед воплощением выбирает какой опыт ей получить, через что пройти. Чем сложнее путь человека, тем азартнее, смелее и развитее его Душа.
А если выйти из всего достойно, то дадут не какие-то там жалкие печеньки )). @}->--
Игрок Вы абсолютно правы и более чем на 💯. Иначе зачем все нелёгкие испытания от ВС и огромная духовная работа над собой, новое осмысление мира и совсем новое видение людей, их поступков, их мыслей, переосмысление своего собственного пути, да всего что вокруг. незачем тогда.Да и от того что дают ВС после "мясорубки" духовной и финансовой тем кого приводят на "Путь" так просто увы, не отделаешься. Хочешь не хочешь, а сиди думу думай и чегой- то делай.Ибо мышление у тебя теперь тоже иное и все иное вокруг тебя тоже. И даже тех кто был близкими или друзьями ты воспринимаешь теперь иначе. По одной простой причине, хочешь или не хочешь, ты считываешь с них информацию.Никто тебя не просил, но это автоматом, от этого не деться.
Выдать не можешь,хоть и видишь, тебя же не просили,да и нельзя.Люди это тоже все рано или поздно понимают или узнают что видишь, сопоставляют твои слова и события.Далее много вариантов развития событий( если позволите, я их опущу и разовью в других темах когда будет время). Поэтому поняла почему настоящие Ведьмы обычно дистанцируются от людей.
Игрок а еще спасибо вам, что позволили мне поделиться своими мыслями возможно в неподходящей для этого теме.Если мои посты здесь неуместны, пожалуйста не сочтите за труд, перенесите их в мою тему"С уважением, к Мастерам!"Я всегда рада видеть всех Мастеров в своей теме @}->--
viewtopic.php?t=140482&start=560
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Marta777 » 05 мар 2024, 05:14

Заколдованная Ведьма писал(а):
21 фев 2024, 22:19
Hes
рассказываю, как было и то что она ( свекровь б/у)) сама сказала.
Когда мы с мужем развелись. свекровь пришла на разборки ( раздел имущества идет) она сказала мне в лицо видимо не хватило трех раз , жива еще гадина. а у меня 4 года проблемы со здоровьем. и 4 года мы не живем с б/у мужем. я особого ни чего не почувствовала ( только внутри в груди пустота образовалась, сейчас она заполнилась моей энергией по моим ощущениям), просто резко ухудшилось здоровье и все. но в тоже время со мной странные чудеса начались, именно 4 года уже и все больше и больше. Как будто что то распечаталось. Мне просто интересно. Вот таким людям бывает что то, кто что то творит. Как и что она делала я не знаю. Я после ее слов выгнала из дома, больше не разговариваем и не виделись.
Заколдованная Ведьма доброго времени. У меня несколько вопросов. Не заходила ли свекровь в дом в котором как я поняла вы теперь живете отдельно? Вне зависимости от этого, не находили ли вы в доме странных предметов, на которые может и не обратили особого внимания?Ощущение как"распечаталось" это включились ваши защитные ресурсы.Не собственные, кто-то наверху за вас хорошо молится или просто правда на вашей стороне и ВС на ней тоже. Пока вы не совершили неправильных действий.
Возможно кто- то меня осудит, но я видела много "Добряков без кулаков" и сама побывала в их числе. Врагу не пожелаю этих соплей никогда.Если нападают, умей защищаться.Вам нужна защита, и тут без специалиста никак.
Я за то что "Добро должно быть с кулаками"
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Заколдованная Ведьма » 05 мар 2024, 14:39

Marta777
У меня дача была, там в шкафу всегда лежали чистые халаты и полотенца и мои и детей старые вещи для дачи. Она взяла мои вещи. Пока я была в отпуске с детьми. ( потом вернула их с б/у мужем со словами брала постирать). И бывший муж давал ключ от нашей квартиры. Что она там делала. Не знаю. Когда я приехала, все цветы- растения были отрезаны под корень. Многие погибли и они были все с черными листьями. Вот только это, я заметила. А потом ровно через год я резко заболела. И со мной начали творится странные вещи. Я стала видеть странные сны, со мной стали говорить. Показывать многое. И то, что я раньше видела в людях, теперь стоит в глаза посмотреть и больше говорить не нужно,
я все знаю о нем практически все. И да , мне постоянно говорят , что я должна защищаться. Потом мне приснилось , что Основатель рода и мой отец сделали обряд, я стояла в центре и по кругу крепкие мужчины человек 20-30 , отец что то доставал из пакета и в руки им передавал и говорил ты должен защитить ее.
Всякие вещи со мной происходят во сне, я начала вспоминать прежние жизни итд их было очень много. Я и так, их видела с детства во сне. А теперь закрываю глаза и воспоминания приходят.
Я и не собиралась плохо ей делать, и внутри, я все уже пережила и отпустила. Бывший муж только покоя не дает. Мания преследования. Я никогда не думала , что с человеком можно прожить 15 лет в браке и в один день он стал чужим. Пришло понимание , как так вышло, что я вышла за него за муж?!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Marta777 » 07 мар 2024, 02:59

Я никогда не думала , что с человеком можно прожить 15 лет в браке и в один день он стал чужим. Пришло понимание , как так вышло, что я вышла за него за муж?!
Заколдованная Ведьма
Это еще цветочки поверьте! Можно прожить чуть не в два раза дольше, а волк все в овечьей шкурке будет пока ему и его родне вы удобны и все что есть у вас выгодно.
Мне тоже вторая свекровь всю жизнь в любви клялась и названивала , пока ее сын на моей площади жил.А как только спустя сто лет дело коснулось его площади и его наследования, я обнаружила под креслом яблочко и конфетку с кладбища.Послала обратно ей, но лоханулась и руку подняла над отсылом машинально. В итоге писала здесь, она в реанимации была , я с рукой зашитой в хирургии, весело. :smile: Но это дела давно прошедших дней, когда я ещё только вставала на путь и меня проверяли на прочность и дурость ВС.Нужно пройти огромный путь, чтобы понять что со всем этим можно справляться гораздо проще.И без всяких бубнов.Но это путь который не по зубам многим, на нем могут все отнять и все дать, а могут наоборот.Материальное тут уже не особо важно. А на насущное дадут и свыше.В этой жизни все связаны невидимой паутиной действий, поступков, мыслей.Для специалиста это видно и считывается.
Поэтому данная работа по защите возможна лишь для специалиста.Самостоятельные эксперименты ведут к непредсказуемым результатам, как я написала выше.
На форуме много хороших Мастеров, постучитесь в кабинет к тому, к кому вас интуитивно потянет. Желаю удачи!
ps: Вечно выхожу пару слов сказать, а в итоге вечно куча мыслей.
.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Marta777 » 07 мар 2024, 08:47

Заколдованная Ведьма
Не стоит удалять свой профиль.Если то, о чем вы пишите, с вами происходит в реальности, вам все равно захочется сюда вернуться ибо непременно возникнут вопросы.Много вопросов.Отпустите себя, написано и написано, не съест никто. Это кстати тоже урок, излагать мысли и события откровенно и легко, не боясь.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Заколдованная Ведьма » 07 мар 2024, 11:22

Marta777
во сне , меня стали посещать люди, с этого форума, спрашивают всякую ерунду. И давно такая ит д . Что умеешь. Близко не подходят, на расстоянии или очень далеко от меня. Не хочется сильно привлекать внимание. Это не те люди ,которые часто общаются на форуме. Аура другая. Тут много женщин. А приходят мужчины.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Заколдованная Ведьма » 07 мар 2024, 11:25

Marta777
Я с детства знала, что я другая. Сильно не проявлялось все это, я особо не заморачивалась , пользовалась в основном ментальными данными. Сейчас в большей степени не принятие у меня идет. И тянет, во все это, больше и больше. Особенно в тот мир , который я посещаю во сне.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»