Обряд раскрещивания!

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Обряд раскрещивания!

Сообщение tolt » 31 авг 2009, 11:52

если так хочется вызвать нечисть, то можно попробовать вызов пиковой дамы(не тот детский, а действительно серьезный обряд).
а вообще, уже порядком надоела эта тема. Хотите с бесами работать, так проведите обряд ракрещивания и будет вам счастье и много общения интересного...
я - вампир форума! :vampire:

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:01
Репутация: 0

Сообщение Етицкая сила » 31 авг 2009, 12:03

очень интересны рекомендации людей выполнявших обряды с успехом

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 31 авг 2009, 21:23

Я знаю этот обряд раскрещивания. Но проводить его не тороплюсь. Это может негативно на личности сказаться.
Я сам все знаю.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:01
Репутация: 0

Сообщение Етицкая сила » 31 авг 2009, 22:03

поделитесь Мастер Зенгли. О результатах сообщу.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Glamour witch » 31 авг 2009, 23:25

Да,поделитесь пожалуйста.
Если не хотите выкладывать на всеобщее рассмотрение,то можно в личку.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 01 сен 2009, 16:06

Обряд раскрещивания [снятие христианского крещения]

Раскрещиваемого усаживают на колени, на сено или ветки. Раскрещиваемого осеняют Знамением Перуна и говорят:


Ритуальным ножом очерчивают коло в земле вокруг раскрещиваемого. При завершении коло нож остается в земле.
По коло, с ориентацией по сторонам света ставятся четыре элемента, которыми волхв будет пользоваться в течение ритуала. Это:
элемент огня - горящая ..................

Омывают голову раскрещиваемого чистой холодной водой и срывают с него старую ненужную рубаху.
Топчут ее и рубят топором с приговором:



Волхв, проводящий обряд, делает очищение раскрещиваемого четырьмя стихиями:
а). Огнем, в виде горящей свечи или лампады. Наговор:



Несведущему человеку заговор лучше петь, ибо правильному произнесению заговора нужно очень долго учиться.

б). Зерном как компонентом земли и жизни:



в). Обрызгивают освященной волхвом водой:

г). Обдувают дымом ароматной палочки или пучка тлеющей полыни (второе предпочтительнее):



Все очищение проводится против часовой стрелки!
Раскрещиваемому вешается славянский оберег, после чего устанавливается защита четырьмя стихиями, но уже по часовой спирали. После действия каждой стихии раскрещиваемый осеняется Знамением Перуна.
а).


б).

в).


г).


Раскрещиваемому дается немного зерна, для жертвоприношения, и ковш сурьи для поминовения Предков. Вытащить нож.
Последнее - психологическое закрепление свершившегося - дают раскрещиваемому Библию или Евангелие и т.п. и топор. Раскрещиваемый должен разрубить топором христианское писание, что укрепит процедуру и на психологическом уровне. Разрубив, он кидает остатки в костер. Теперь он свободен. Но должен обязательно три раза на 3-9-40 день помянуть умершее предыдущее «Я».
Последний раз редактировалось Зенгли 02 сен 2009, 09:11, всего редактировалось 1 раз.
Я сам все знаю.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 01 сен 2009, 19:08

Зенгли, зачем Вы такое выбрасываете на всеобщее обозрение? Какой-нибудь дурак пойдет и сделает с полной уверенностью, что он после этого станет черным колдуном... У Вас мало проблем в жизни, или Вы сами его уже провели на себе, что другим советуете рубить Библию? Если кому-то очень надо, то можно и в личку, а так зачем?

P.S. Обряд языческий, это не чернокнижье, не путайте... После проведения больше проблем будет, нежели силы колдовской.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Glamour witch » 01 сен 2009, 20:53

Как я поняла,обряд то самому не совершить.А подходящего человека в помощ для такого будет сложно найти.
Так что вряд ли кто-то сможет его выполнить.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:07
Репутация: 0

Сообщение Lastrow » 01 сен 2009, 20:57

tolt, может я и ошибаюсь, но моя точка зрения к примеру, христьянскую веру пора уже рубить под корень, от них можно большей проблемы нажится нежени от других религий.
Какой-нибудь дурак пойдет и сделает с полной уверенностью, что он после этого станет черным колдуном...
Это решение того кто сделал раскрещивание, неважно кем он станет, главное стять оковы христианства...
В колыбеле младенец
Покойник в гробу
Вот и все, что известно про нашу судьбу
Выпей чашу до дна, и не спрашивай много
Господин не откроет секретов рабу...

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Minona » 01 сен 2009, 21:03

tolt писал(а):зачем Вы такое выбрасываете на всеобщее обозрение?
этот обряд еще много, где лежит)) наверное, как раз потому, что языческий

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 01 сен 2009, 22:52

Lastrow писал(а):tolt, может я и ошибаюсь, но моя точка зрения к примеру, христьянскую веру пора уже рубить под корень, от них можно большей проблемы нажится нежени от других религий.

Это решение того кто сделал раскрещивание, неважно кем он станет, главное стять оковы христианства...
Я бы все же не советовал Вам так шутить с христианским эгрегором, если только вы окончательно не выбрали свой путь...

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 02 сен 2009, 09:12

оК,УБРАЛА КЛЮЧИ. ЗНАЮЩИЕ ОЧЕНИЛИ,НОВИЧКИ НЕ НАВРЕДИЛИ. О! ЦЕЛАЯ ПОЭМА...
Я сам все знаю.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:07
Репутация: 0

Сообщение Lastrow » 02 сен 2009, 10:04

Я бы все же не советовал Вам так шутить с христианским эгрегором, если только вы окончательно не выбрали свой путь...
Путь свой я выбрал уже, а насчет раскрещивания, христьянский эгрегор скаждым днем слабеет, так как люди все больше и больше перестают верить в христьянского бога, их эгрегор слабнет... Да и чего мне боятся христианев, инквизиции сейчас нет, покрайне мере законно, меня на костре не спалят. Да и как можно заниматся магией и быть христианином, каждый кто скал на путь магии уже отвергнут христьянством...
В колыбеле младенец
Покойник в гробу
Вот и все, что известно про нашу судьбу
Выпей чашу до дна, и не спрашивай много
Господин не откроет секретов рабу...

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 02 сен 2009, 10:15

Lastrow писал(а):христьянского бога
Бог един. Познаем мы его по разному... Каждый через своих пророков, кому, как уготовано наверху(Христос, Будда, Магомет). ИМХО. Мне ближе общаться через язычество. Но БОГ ЕДИН!

Эгрегоры разные. Это ДА.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 02 сен 2009, 10:56

Lastrow писал(а):Это решение того кто сделал раскрещивание, неважно кем он станет, главное стять оковы христианства...
И к чему обряды?.. Для того чтобы чувствовать себя свободным от христианства, не обязательно Библию рубить. ИМХО. В каждой религии есть своя мудрость, свои пророки и в каждой можно найти для себя что-то полезное. Хоть бы книжки потрудились почитать, прежде чем лезть во всякую гадость. Война с эгрегором -
это отдача своих сил, энергии то бишь, а это именно то, что ему нужно... Только несопротивление, игнорирование позволяет "отключиться" от любого эгрегора, необязательно религиозного. :bye:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 02 сен 2009, 11:00

Сакура писал(а):В каждой религии есть своя мудрость, свои пророки и в каждой можно найти для себя что-то полезное. Хоть бы книжки потрудились почитать, прежде чем лезть во всякую гадость. Война с эгрегором -
это отдача своих сил, энергии то бишь, а это именно то, что ему нужно... Только несопротивление, игнорирование позволяет "отключиться" от любого эгрегора, необязательно религиозного.
Совершенно согласна! :wink:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 06:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение imyamneligion » 02 сен 2009, 11:03

Вы сами его уже провели на себе, что другим советуете рубить Библию?
ну можно например не библию рубить а свидетельство о крещении ......
ОСТОРОЖНО МИЗАНТРОП

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:07
Репутация: 0

Сообщение Lastrow » 02 сен 2009, 11:21

Ну насчет рубки библий я ничего не говорил, у каждого свои соображения на эту тебя. На счет единого бога, Агата65, то язычники поклоняются или просто приклонны к многим богам и считают что он не один, потому христианство так отрицательно относится к язычникам, так как они относятся к староверам, тобишь вере не в единного бога. НА счет эгрегора, он существует пока люди верят в единую цель, тобишь пока питают одну цель своей энергий, получают от цели энергию, отключится от эгрегора значит, что он уже никак не может повлять на человека. Соответственно если отректись от христианства, то и их эгрегор небудет ни как влиять на расхрещенного... Ну это лишь моя идеология, я никому ее не навязую, у каждого должно быть свое право выбора, право поступков и каждому отвечать за свои действия...
В колыбеле младенец
Покойник в гробу
Вот и все, что известно про нашу судьбу
Выпей чашу до дна, и не спрашивай много
Господин не откроет секретов рабу...

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 02 сен 2009, 11:25

Ну,рубить иконы и библии-это уже фу... Я до такого не доходила и не собираюсь...
Я сам все знаю.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 02 сен 2009, 11:26

Lastrow писал(а):к многим богам
Это ипостаси Единого.... Я так это вижу.

Ни от кого не отрекаюсь, я, например... Просто язычество по взглядам мне ближе :yes:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»