Энвольтование. Куклы.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 29 ноя 2009, 23:26

Какая тема...
Можно спросить?
Вот есть метод лечения, при котором лепиться пластилиновое или глиняное чудовище, олицетворяющее недуг, и потом с определёнными словами рассекается на части. Помогает при воспалённых ранах, температуре. Когда я это применяла, негативных последствий для себя не заметила. Результат лечения был.
Но вот о технике безопасности при таком виде лечения я до сих пор ничего не узнала. А ведь наверняка есть нюансы.
Чего надо опасаться, когда применяешь кукол для лечения?

PS За тему Вам спасибо. Интересная тема.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 30 ноя 2009, 00:24

Годива
Опасаться нужно: внимательно и правильно делать ритуал ... чтобы не навредить. Просто вы можете не вылечить, а сделать только хуже ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 30 ноя 2009, 00:41

Благодарю Вас. Изображение
Я надеюсь, что когда у Вас появиться время, Вы расскажете и о лечении с использованием кукол. Уж очень тема интересная.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 21:50
Репутация: 0

Сообщение Жемчужная » 13 дек 2009, 19:40

John K.

Очень ждем обещанной информации от Мастера. :-(

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 13 дек 2009, 22:39

Пожалуйста, подождите еще немного, у меня такой завал на работе(( НГ на носу, я просто ничего не успеваю. Прихожу домой и валюсь с ног, я не забыл о вашей просьбе, просто я не успеваю .. :dont_know:

Добавлено 14.12.2009
Если заводить речь о лечении с помощью кукол, для начала затронем тему "перенос болезни на куклу". Работает по типу перенос на яйцо, собаку и прочее ... Кукла является сосудом, в который мы "наливаем" энергию :D поэтому, болезнь перенести куда проще, чем пользоваться куклой в других ритуалах. В традиционных случаях, яйцо, к примеру, дают животному, курицу ил готовят и подают соседям или убивают, куклу же закапывают, как кусок сала в землю. Ждать пока кукла гнить будет в земле - толку нет. Поэтому, куклу сжигают, а пепел уже закапывают.
Опять же, именно таким способом можно перенести на другого человека болезнь. Я имею ввиду через уже пепел "больной" куклы. Подбросить на порог, в дом, что лучше - в пищу.
Двоякое использование кукол, как видите. В лечении они применяются редко, но это не значит, что в лечении они "слабее". Нет, и в целительстве можно великих дел натворить. Поддерживать больное сердце с помощью восковой куклы, в которое вкладывается сердце здорового голубя. У меня есть любимый талисман: лист яблони в воске, уже лет 5-6 лежит, а лист всё такой же зеленый и не засох. Главное, сделать всё качественно, правда, есть вероятность ошибиться и навредить еще сильнее.
Словом, куклы могут и убить, а могут и спасти. Жаль, конечно, что куклы не дают вечной жизни, это было бы уже слишком ... хотя вечная жизнь чисто в физическом смысле не возможна, о духовной жизни уже другое ...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:31
Репутация: 0

Сообщение nirvana » 14 дек 2009, 23:29

Иван, а обо мне Вы по этой же причине забыли?:)
ай лав ю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 15 дек 2009, 02:21

Используйте для лепки хлебный мякишь или тесто. Эффект "привязки" к живому объекту лучше чем у воска. Опять же жля замеса можно использовать даже недопитый чай объекта, который достать проще чем волос например 8)
При отождевствления куклы и объекта, пытайтесь визуализировать в кукле энерготок, с основными каналами и энергоузлами. Их свяжите с энергоузлами объекта. Закольцуйте верхний энерго канал объекта с нижним куклы, а нижний с верхним (последовательная цепь).

Вот вариант по диагностике заболеваний по кукле:
Слепите "в намерении" куклу нужного человека из теста или хлебного мякиша. Добавте к слепку предметы "с тела"(волосы, недопитую воду, слюну, влагу с замоченной в воде одежды и т.п.). Положите куклу на зеркало, накройте сверху тканью. Положите в темное место. Оставте на две недели. Кукла "зацветет" (заплесневеет) в тех местах, где у человека проблемы.

Вот вариант по "закрытию энергетики":
Если знаете, своего врага в "лицо", слепите с его образа куклу из крутого теста или мякиша с добавлением предметов "с тела"(волосы, недопитую воду, слюну, влагу с замоченной в воде одежды и т.п.). Положите куклу внутрь параллелепипеда из зеркал, отражающим слоем внутрь. Таким образом Вы закрываете энергетику врага практически в "0". Используйте с осторожностью, можно убить человека... Можно завернуть куклу в фольгу.

Когда лепите вольта, визуализируйте тщательно образ объекта, постоянно держите эту "картинку" в голове. Лучше вылепить соломку (макаронины) из теста, а вольта "сплести" из них. Чем длительней и тщательней процесс, тем качественней будет Ваша РАБОТА.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 15 дек 2009, 02:34

Да, вероятность ошибиться пугает...
Вот тут куклы не игрушка.
Спасибо, John K.

Вот есть такой вид творчества. Изготовление кукол по портрету.
Ну дарят подчинённые начальнику куклу - его копию..
Я такому подарку бы не обрадовалась
А людям нравится... :-Р
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 15 дек 2009, 02:35

Для лечения вольта можно использовать точно так же как вызванного двойника в энегопрактиках. Правильно созданная кукла - точная копия человека, с которого Вы ее лепили.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 15 дек 2009, 02:35

Ice_A писал(а):Для лечения вольта можно использовать точно так же как вызванного двойника в энегопрактиках. Правильно созданная кукла - точная копия человека, с которого Вы ее лепили.
дада ... от и до согласен

Годива
я еще продолжу)))

Добавлено.
Обереги с помощью кукол тоже из разряда "полезного" применения. Обереги как от духов, болчек, так и от негатива, но такие куклы, словно батарейки, быстро "разряжаются" и требуют подпитки. Сами понимаете почему. Время такое. У меня опять же есть маленькая кукла - вы поняли уже, что я кукольник - всегда в сумке. Небольшой оберег для себя, от мелких пакостей и гадостей, от мелкого сглаза и прочего. Однако, есть проблема при ношении нескольких кукол: сразу на удачу, здоровье или оберег. Даже уже две перехлестывают друг друга и толка мало ... приходится выбирать.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 21:50
Репутация: 0

Сообщение Жемчужная » 15 дек 2009, 20:18

John K.
Спасибо за внимательное отношение. Ждем сколько нужно.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 21 янв 2010, 22:10

Итак вернемся к исходному.Вариантам способов оживления вольта.Конечно если кому есть чем поделиться.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Себастиан » 09 фев 2010, 14:17

----

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 02:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение infinity » 16 апр 2010, 00:09

об энвольтировании... всё, что взято из "вуду" - как правило лишь сама кукла.

Я делаю так: леплю из разогретого пластелина не куклу, а конкретного человека. То есть вот он, уже в руках. Теперь уже этого человека можно протыкать, резать, щекотать, ломать конечности. Последнее получилось только 1 раз. А можно лечить энергетику мамы.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 май 2010, 14:04
Репутация: 0

Энвольтование. Куклы.

Сообщение Зоряна » 23 май 2010, 14:32

А мне вот встретился такой ритуал: кукла из воска заматывается в колючие ветки ежевики, затем в черную тряпочку, затем трижды надо ударить молотком по ней... 7 дней трижды по ней ударять, а потом похоронить.
John, скажите пожалуйста, как вы смотрите на разбивание восковой куклы молотком? Какого эффекта следует ожидать на реальном человеке?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 15:21
Репутация: 0

Сообщение Annett » 08 июн 2010, 19:34

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, обязательное ли условие лепить вольт именно из чистого воска купленного спец для этих целей, возможна ли просто плавка свечей из воска?
Заранее извиняюсь за возможную глупость и благодарю за внимание

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение missBroken » 14 июн 2010, 19:40

Annett
Нет, мне сказали что нужно купить специально. Продается на рынке, где мёд.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 15:21
Репутация: 0

Сообщение Annett » 16 июн 2010, 20:36

missBroken
Спасибо!

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 07:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Dodge » 22 июн 2010, 20:52

Куклу можно делать из чего угодно, не обязательно из воска. Практикующие Гаитянское Вуду часто делают из ткани например. Воск всего-лишь один из материалов.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 20:20
Репутация: 0

Сообщение strela » 17 июл 2010, 21:37

. :)
Последний раз редактировалось strela 21 июл 2010, 10:30, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»