Энвольтование. Куклы.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SatAnge » 19 дек 2011, 20:33

Я конечно глупая наверное,но...обьясните пожалуйста,1-приворот.. зачем? на сколько я слышала,привороженный человек становится как зомби..ходит по пятам,выполняет капризы..Но ведь вы полюбили человека,а не его тело..ну..в смысле если нужно тело только сделайте манекен и обнимайтесь с ним..А человек,это ведь прежде всего внутренний мир..чувста желания собственное мнение и т.д...а ведь приворот все это убивает...т.к. отказавшись быть с вами он и выразил это самое мнение.. 2- порча и прочий вред.. то же самое зачем? это по меньшей мере подло..ну нагадил тебе человек,ну отпинай ты его,там, или в унитаз головой помакай, мало ли у мужиков способов отношения выяснить..а это и вред намного больший и подло..как снайпер из под тишка хлоп..да и удовольствия никакого..попрыгал на голове врага-отвел душу,а когда его поражает какая то фигня и он не знает от кого это и что..а не дай бог узнает..все ведь вернется.. ну мне так кажется..я наверное чего то не понимаю,или недопонимаю..обьясните пожалуйста...(( :'(
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»