ДЕМОНОЛОГИЯ

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Dyx
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:56
Репутация: 0

ДЕМОНОЛОГИЯ

Сообщение Dyx » 12 июн 2008, 14:00

Есть ли тут Демонологи? Кто что может сказать по поводу этой магии, плюсы, минусы? Насколько сильна посровнению с другими видами Магии.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 13:53
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fallen@ngel » 12 июн 2008, 15:52

Демонология - наука черной магии. Основная ее задача опредление демонических контуров сущности. Основная цель подчинить демона, которой находится в земном измерении. Некоторые умельцы призывают его в наше измерение в последствии, чтобы приручить. Известно множество летальных исходов при попытке приручить демона. Не известно ни одного случая его удачного приручения. Сам не пробывал, желания пока не имею. Чувство самосохранения дает о себе знать, если сила демона будет хотябы вы мизирной степени в доминанте твоей, то твое имя будет стерто из истории. Так как при призыве ты не ожешь выбирать его.
Современная демонология осваивает методику приобритения черт демонической магии. Методику отбора у демона его части сил и приобритение ее магом. Сомнительная методика, известны летальные исходы.
В данный момент она распространенна в виде, изгнания ослабевших демонов из нашего измерения. О летальных исходах не слышал, но что они были - уверен.
Вам же рекомендую демонологию - СУГУБО В ТЕОРЕТИЧЕСКОМ КУРСЕ!
Это крайне опасная и сложная наука. Ее практика свойственна чрезмерно амбициозным магам, и тем чей уровень позволяет уже задуматься о пополнении арсенала исскуств. Ибо интересная она до безкрайности. Кроме того многое из ее арсенала можно использовать при дистанционных воздействиях.
Если Вы сидите в комнате, и неожиданно полетели на кухне шкафы, тарелки, а при диагностики стен вы обнаруживаете в энергетическом эквиваленте символику демонологов, то это демонология в действии. И это первая ступень действия. В течении месяца комната превратится в вашу могилу, а все кто за этот промежуток времени побывает в ней, скоропастижно скончается в несчастных случаях.
Известны правда и случаи, когда начинающие практиканты, такие комнаты устраивали у себя дома. Начинающими и оставались в последствии навсегда.
Меня можно либо любить, либо ненавидеть - другого не дано!

Dyx
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:56
Репутация: 0

Сообщение Dyx » 12 июн 2008, 15:59

Ну насчот Демонологии я решил для себя прочно, но Демона естественно не буду вызывать пока не позволит Мастер) А как Демонология в сравнении скажем с Некромантией?(в плане скажем дуели) Можноли призвать материального демона которого будет видеть нетолько вызыватель? Есть ли в действительности проклятия путём привязи Демонов к определёным человеческим порокам?

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 13:53
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fallen@ngel » 12 июн 2008, 16:10

Dyx писал(а):Ну насчот Демонологии я решил для себя прочно, но Демона естественно не буду вызывать пока не позволит Мастер) А как Демонология в сравнении скажем с Некромантией?(в плане скажем дуели) Можноли призвать материального демона которого будет видеть нетолько вызыватель? Есть ли в действительности проклятия путём привязи Демонов к определёным человеческим порокам?
А ты уверен, что ты имеешь возможность выбирать? И как ты выбирал, мне интересно, если ты не знал, что это такое?! Театр абсурда какой-то. А ты уверен, что твой мастер сам в силах его вызвать.
Вот как сравнивать Некромантию и Демонологию? Все равно что сравнивать черную и белую магию! Начнем с того, что это не магия, это науки черной магии. Сей факт уже должен отсечь некоторое колличесвто вопросов.
По поводу вызова - написал все. Видно его будет не только вызывающему, вопрос в том, что находится не может кроме вызывающего больше никто.
Демонов привязать к человеку - невозможно. Можно лишь привлечь егов нимание к человеческой сущности. Скажи дорогой друг? Чему учит тебя твой мастер? И давно литы стал заниматься? Твой теоретический курс уж больно слаб.
Меня можно либо любить, либо ненавидеть - другого не дано!

Dyx
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:56
Репутация: 0

Сообщение Dyx » 12 июн 2008, 16:16

Я знаю демонологию совсем не плохо просто хочу услышать дополнительное мнение, в плане сравнения я имел ввиду кто сильнее в бою 1/1 на равных уровнях так сказать в своих"специальностях". Мой учитель не Демонолог, он занимается смешанными практиками(тоесть не только 1 специальность), нечего лучше небыло(конкретно Демонолога тоесть) поэтому учусь у него, учусь недавно поэтому пока изучаю только азы магии восновном теорию, а не конкретно Демонологию.
Демоны существа пороков, тоесть то же банальное желание покурить, выпить, это порок, демоны живут пороками, тоесть "прицепив" демона к человеку с любовью выпить его можно довести до того что он пропьёт всё и станет последним алкоголиком, или я не прав?

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 13:53
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fallen@ngel » 12 июн 2008, 16:36

Dyx писал(а):Я знаю демонологию совсем не плохо просто хочу услышать дополнительное мнение, в плане сравнения я имел ввиду кто сильнее в бою 1/1 на равных уровнях так сказать в своих"специальностях". Мой учитель не Демонолог, он занимается смешанными практиками(тоесть не только 1 специальность), нечего лучше небыло(конкретно Демонолога тоесть) поэтому учусь у него, учусь недавно поэтому пока изучаю только азы магии восновном теорию, а не конкретно Демонологию.
Демоны существа пороков, тоесть то же банальное желание покурить, выпить, это порок, демоны живут пороками, тоесть "прицепив" демона к человеку с любовью выпить его можно довести до того что он пропьёт всё и станет последним алкоголиком, или я не прав?
1.Даже я не могу сказать, что знаю демонология совсем неплохо. Завидую тебе.
2.Ты не внимателен. Кто сильнее белый маг или черный в бою, на равном уровне?
3.У черного мака нет спнциальностей. Есть лишь искусства которыми он алвдеет. Демонологами называют тех у кого это искусство основное. Некромантами у кого - это искусство основное, и т.д. Ни о каких специальностях, с точки зрения лингвистики по крайней мере речи идти не может. Давно не встречал демонолоов. Они больны идеей покорить демона, когда у них появляется такая возможность, они исчезают сами. Отчасти это и есть порок, порок власти над высшим существом. Думаю в этом парадоксе и лежит разгадка, почему демон всегда приходит сильнее мага, ведь чтобы контролировать порок, нужно иметь больше сил владельца.
4. Услышь себя: ничего лучше не было, поэтому учусь у него. Ты обречен! С таким отношением к своему учителю ты ничего и никогда не добъешься. То как ты относишься к своему учителю, так же ты относишься и к знаниям. Мне стыдно за тебя! Прости, но у меня пропало желание говорить с тобой.


Если бы мой ученик заявил, что он работает со мной потому, что ничего лучшего не было. Я бы его прогнал, но не от себя, а из этого мира в пинципе!!!
Последний раз редактировалось Fallen@ngel 12 июн 2008, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Меня можно либо любить, либо ненавидеть - другого не дано!

Dyx
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:56
Репутация: 0

Сообщение Dyx » 12 июн 2008, 16:43

Знаю не плохо, значит для моего уровня, в данном случае это поверхностная общая магия тоесть фактически 0-1.
Под специальностью я имел ввиду аспект тёмной магии будь то Демонология, Некромантия или что то ещё.
Небыло нечего лучше значило что тот учитель что у меня на данный момент лучший из тех кого я смог найти, лучше говорить правду, чем пресмыкаться и лгать, лож видно сразу.
У тебя после каждых 15минут общения сомной прободает желание говорить :) Я сеня узжаю так что надеюсь за неделю у тебя появится желание продолжить обсуждение Демонологии.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 13:53
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fallen@ngel » 12 июн 2008, 16:48

Dyx писал(а):Знаю не плохо, значит для моего уровня, в данном случае это поверхностная общая магия тоесть фактически 0-1.
Под специальностью я имел ввиду аспект тёмной магии будь то Демонология, Некромантия или что то ещё.
Небыло нечего лучше значило что тот учитель что у меня на данный момент лучший из тех кого я смог найти, лучше говорить правду, чем пресмыкаться и лгать, лож видно сразу.
У тебя после каждых 15минут общения сомной прободает желание говорить :) Я сеня узжаю так что надеюсь за неделю у тебя появится желание продолжить обсуждение Демонологии.
Прости, дорогой, но из песни слов не выбросишь. Проблема в том, что тебя не так понимают, лежит не в том, что у людей что-то напутанно с логикой, а в том, что у тебя напутанно с подачей информации.
Я подумаю о продолжении темы, если к нам присоединится еще кто-нибудь, вести ее с тобой вдвоем я не стану.
Меня можно либо любить, либо ненавидеть - другого не дано!

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 12 июн 2008, 16:51

Дак вы под словом "демон" разное понимаете!
Демоны существа пороков, тоесть то же банальное желание покурить, выпить, это порок, демоны живут пороками, тоесть "прицепив" демона к человеку с любовью выпить его можно довести до того что он пропьёт всё и станет последним алкоголиком, или я не прав?
Это можно просто к человеку "прицепить" духа, который при жизни был алкоголиком! Это описание больше на "голодных духов" походит. То есть был при жизни алкашом, наркоманом, маньяком, да потом еще и повесился. И потом бесится ТАМ, т.к. эмоциональная зависимость от алкологля\наркоты\секса была очень сильна, и он хочет вселиться в чье-нибудь тело, чтобы посредством него снова испытать кайф от бутылки! Такого жмурика прицепить можно, но это не демон!))

А то, о чем говорил Fallen@ngel - это планетарные и непланетарные духи (демоны). Их создает сама Земля (или не земля). Для того, чтоб они подкорректировали процессы, происходящие с планетой. Когда они "миссию" выполнят, то потом продолжают жить своими интересами. Человек им интересен, но не на 1ом месте. Демоны вообще по "поняткам" далеки от человеческой природы, и лично я считаю, что незачем с ними связываться! Какая польза-то? А те, кто хочет подчинить демона - это болезненное самолюбие, превратившееся в манию. Плачевных исходов так много, потому что вызывальщики привлекают демона, используя символы того, что когда-то нравилось демону. А если он приходит - то встречают с агрессией и желанием подчинить! Ну и кого ж не взбесит такое отношение! Так что я в этом смысле демонов очень понимаю! :-)
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Dyx
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:56
Репутация: 0

Сообщение Dyx » 12 июн 2008, 16:54

Fallen@ngel писал(а):
Dyx писал(а):Знаю не плохо, значит для моего уровня, в данном случае это поверхностная общая магия тоесть фактически 0-1.
Под специальностью я имел ввиду аспект тёмной магии будь то Демонология, Некромантия или что то ещё.
Небыло нечего лучше значило что тот учитель что у меня на данный момент лучший из тех кого я смог найти, лучше говорить правду, чем пресмыкаться и лгать, лож видно сразу.
У тебя после каждых 15минут общения сомной прободает желание говорить :) Я сеня узжаю так что надеюсь за неделю у тебя появится желание продолжить обсуждение Демонологии.
Прости, дорогой, но из песни слов не выбросишь. Проблема в том, что тебя не так понимают, лежит не в том, что у людей что-то напутанно с логикой, а в том, что у тебя напутанно с подачей информации.
Я подумаю о продолжении темы, если к нам присоединится еще кто-нибудь, вести ее с тобой вдвоем я не стану.
У тебя раздутое самомнение, ты считаешь себя чуть ли не самой важной личностью в мире не хочешь не пиши, но прошу не надо себя вести как будто ты бох и царь.

Dyx
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:56
Репутация: 0

Сообщение Dyx » 12 июн 2008, 17:01

V писал(а):Дак вы под словом "демон" разное понимаете!
Демоны существа пороков, тоесть то же банальное желание покурить, выпить, это порок, демоны живут пороками, тоесть "прицепив" демона к человеку с любовью выпить его можно довести до того что он пропьёт всё и станет последним алкоголиком, или я не прав?
Это можно просто к человеку "прицепить" духа, который при жизни был алкоголиком! Это описание больше на "голодных духов" походит. То есть был при жизни алкашом, наркоманом, маньяком, да потом еще и повесился. И потом бесится ТАМ, т.к. эмоциональная зависимость от алкологля\наркоты\секса была очень сильна, и он хочет вселиться в чье-нибудь тело, чтобы посредством него снова испытать кайф от бутылки! Такого жмурика прицепить можно, но это не демон!))

А то, о чем говорил Fallen@ngel - это планетарные и непланетарные духи (демоны). Их создает сама Земля (или не земля). Для того, чтоб они подкорректировали процессы, происходящие с планетой. Когда они "миссию" выполнят, то потом продолжают жить своими интересами. Человек им интересен, но не на 1ом месте. Демоны вообще по "поняткам" далеки от человеческой природы, и лично я считаю, что незачем с ними связываться! Какая польза-то? А те, кто хочет подчинить демона - это болезненное самолюбие, превратившееся в манию. Плачевных исходов так много, потому что вызывальщики привлекают демона, используя символы того, что когда-то нравилось демону. А если он приходит - то встречают с агрессией и желанием подчинить! Ну и кого ж не взбесит такое отношение! Так что я в этом смысле демонов очень понимаю! :-)
Не ты не понял, ща объясню что такое прицепить демона. Тоесть есть порок алкоголизма(есть у любово кто пьёт хоть раз в неделю и кому это нравится), есть демон символизирубший этот порок и у которого главная цель развития этого порока, у него есть путь, тоесть можно привести такой пример Демон Это огромный неудержимый локомотив(поезд), а порок это линия по которой идёт этот локомотив и он не остановится пока не дойдёт до конечной цели(цель смерть, нещета, и многое другое зависит от силы демона), но если очень сильно постараться можно перенаправить демона особенно если он выполнил свою цель.

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 12 июн 2008, 17:10

Не ты не понял,
Эмм.. Я вообще-то женского пола!)) В магии это можт и не играет большой роли, но мне будет приятнее, если об этом будут знать :-)

Разве можно демона направить по линии (порока) одного человека?))
Было бы еще понятно, если б ты написал, что к демону порока, к пути его, привязать человека. Но и то, мне кажется, это не демоном называется..
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Dyx
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:56
Репутация: 0

Сообщение Dyx » 12 июн 2008, 17:13

V писал(а):
Не ты не понял,
Эмм.. Я вообще-то женского пола!)) В магии это можт и не играет большой роли, но мне будет приятнее, если об этом будут знать :-)

Разве можно демона направить по линии (порока) одного человека?))
Было бы еще понятно, если б ты написал, что к демону порока, к пути его, привязать человека. Но и то, мне кажется, это не демоном называется..
Сори) По нику сама понимаешь не понятно))) Есть демоны разные, Можно вызвать демона материального а можно и духовного... Ну трудно объяснить могу ссылку дать если хочешь где прочесть можно.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 13:53
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fallen@ngel » 12 июн 2008, 17:16

V писал(а): Плачевных исходов так много, потому что вызывальщики привлекают демона, используя символы того, что когда-то нравилось демону. А если он приходит - то встречают с агрессией и желанием подчинить! Ну и кого ж не взбесит такое отношение! Так что я в этом смысле демонов очень понимаю! :-)
Не согласен, призыв осуществляется за счет силы мага, а не за счет импонируемых демону символов. Просто большой поток черной энергетики притягивает силы по запросу мага. Да и агрессии нет. просто сам процесс подчинения очень тонок. первоначально необходимо обессилить его, внять его силу, псоле слабого, наполнить силой вновь. но уже со своим "я", после демон становится подчияем твоим разумом и большая часть сил отходит тебе. После чего он ментализируется и оставляет лишь свое присутствие. Но это лишь теория. Я далек от практики в этом специфичном вопросе.
Демон не подчиняется потому, что у мага не хватает сил обессилить его, кроме того маги по своей природе крайне порочны, а как следсвтие дают слабинку перед демонами.
Меня можно либо любить, либо ненавидеть - другого не дано!

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 13:53
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fallen@ngel » 12 июн 2008, 17:18

Dyx писал(а):У тебя раздутое самомнение, ты считаешь себя чуть ли не самой важной личностью в мире не хочешь не пиши, но прошу не надо себя вести как будто ты бох и царь.
Ты не достиг того уровня, ни в магии ни в человеческом смысле, чтобы делать мне замечания. Я их даже воспринимать не стану. Извини.
Кстати для справки: я не бог и не царь.
Меня можно либо любить, либо ненавидеть - другого не дано!

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 13:53
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fallen@ngel » 12 июн 2008, 17:21

Dyx писал(а):Не ты не понял, ща объясню что такое прицепить демона. Тоесть есть порок алкоголизма(есть у любово кто пьёт хоть раз в неделю и кому это нравится), есть демон символизирубший этот порок и у которого главная цель развития этого порока, у него есть путь, тоесть можно привести такой пример Демон Это огромный неудержимый локомотив(поезд), а порок это линия по которой идёт этот локомотив и он не остановится пока не дойдёт до конечной цели(цель смерть, нещета, и многое другое зависит от силы демона), но если очень сильно постараться можно перенаправить демона особенно если он выполнил свою цель.
В корне не согласен. Во первых принципиаьная разница: не Демона прикрепляют к человеку, а человеческий порок к Демону. А он как вампир питаясь им, развиваетв человеке его все больше и больше. однако цель его не смерть и не нищета, это уже следствие самого человека. Можно быть алкоголиком, но не быть нищим или мертвым. То о чем ты говоришь, называется стериотипом.
Меня можно либо любить, либо ненавидеть - другого не дано!

Dyx
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:56
Репутация: 0

Сообщение Dyx » 12 июн 2008, 17:22

Fallen@ngel писал(а):
Dyx писал(а):У тебя раздутое самомнение, ты считаешь себя чуть ли не самой важной личностью в мире не хочешь не пиши, но прошу не надо себя вести как будто ты бох и царь.
Ты не достиг того уровня, ни в магии ни в человеческом смысле, чтобы делать мне замечания. Я их даже воспринимать не стану. Извини.
Кстати для справки: я не бог и не царь.
А я и не сказал что ты бог и царь я сказал как будто, в магии возможно да, но насчот человеческого смысла не говори ты меня не знаешь, к тому же посмотрим насколько силён буду я прозанемавшись столько сколько и ты.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 13:53
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fallen@ngel » 12 июн 2008, 17:24

V писал(а): Разве можно демона направить по линии (порока) одного человека?))
Было бы еще понятно, если б ты написал, что к демону порока, к пути его, привязать человека. Но и то, мне кажется, это не демоном называется..
Полностью согласен, но это называется Демоном, просто к одному демону можно прикрепить до миллиона человек, если он один из Верховников. И несколько тысяч, если рядовой, вне зависимости от дома, к которому пренадлежит.
Меня можно либо любить, либо ненавидеть - другого не дано!

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 13:53
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fallen@ngel » 12 июн 2008, 17:26

Dyx писал(а):А я и не сказал что ты бог и царь я сказал как будто, в магии возможно да, но насчот человеческого смысла не говори ты меня не знаешь, к тому же посмотрим насколько силён буду я прозанемавшись столько сколько и ты.
Улыбнуло
Меня можно либо любить, либо ненавидеть - другого не дано!

Dyx
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:56
Репутация: 0

Сообщение Dyx » 12 июн 2008, 17:28

Fallen@ngel писал(а):
Dyx писал(а):А я и не сказал что ты бог и царь я сказал как будто, в магии возможно да, но насчот человеческого смысла не говори ты меня не знаешь, к тому же посмотрим насколько силён буду я прозанемавшись столько сколько и ты.
Улыбнуло
Ну вот я к тому же ещё и не скучен раз могу заставить человека улыбаься.

Ответить

Вернуться в «Черная магия»