Серафима черная?

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 07 янв 2011, 07:15

ВОЛЧИЦА666
я эти стихи уже писала, не надо копировать, своей головкой думать надо.

а так Вы лишний раз подтверждаете свой бессилие жалкой попыткой хамства и флуда и теме. Мне вас жалко...., но прочтите пословицу и Вы убедитесь, что я права и только.

На зеркало нечего пинять, коли рожа крива (русская народная пословица)
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 07 янв 2011, 07:55

Ezekyle Abaddon
свобода совести предполагает уважение к чужим взглядам на религию(упомянутое Вами .....христианство). Личный уровень культуры определяет форма дискуссии оппонента. Нельзя наездом изменить взгляды человека, равно как и выработать единое ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ осознание причинно-следственных связей в этом мире. Это уже было и много раз в истории, и закончилось весьма плачевно для всех, кто пытался навязать людям свое мнение о Вселенной.
Вы сердитесь - значит Вы не правы. Ваши жизненные итоги будут справедливой оценкой Вашим же воззрениям и взглядам.
По поводу отца А. Меня могу сказать, что он за свои проповеди был почти уже отлучен от РПЦ(смерть помешала).
Нага
вот это и удивительно, что при такой внешней убогости данные методы вполне прилично работают. В этом и хотелось бы разобраться, если позволите мы отклонились от темы.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 07 янв 2011, 12:32

эти стихи уже писала, не надо копировать, своей головкой думать надо.
Лада666 я ваши посты не отслеживаю, где вы там что-то подобное писали.
Вы от своей глупости не знаете к чему прицепится, а Моська очень вас охарактеризовала))

добавлено спустя 5 минут:
вот это и удивительно, что при такой внешней убогости данные методы вполне прилично работают.
Работа этих методов до развития в магии не доводит, а работать может любой ритуал написанный практиком не зависимо от давности написания.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:51
Репутация: 0

Сообщение Ezekyle Abaddon » 07 янв 2011, 14:12

Россомаха писал(а):Ezekyle Abaddon
Личный уровень культуры определяет форма дискуссии оппонента. Нельзя наездом изменить взгляды человека, равно как и выработать единое ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ осознание причинно-следственных связей в этом мире. Это уже было и много раз в истории, и закончилось весьма плачевно для всех, кто пытался навязать людям свое мнение о Вселенной.
Вы сердитесь - значит Вы не правы. Ваши жизненные итоги будут справедливой оценкой Вашим же воззрениям и взглядам.
По поводу отца А. Меня могу сказать, что он за свои проповеди был почти уже отлучен от РПЦ(смерть помешала).
Два вопроса:
1). Что является одной из _основных_ целей учения Будды? (хотя и не единственной)
2). Что в буддизме называется "железными цепями" (приковывающими душу к колесу бессмысленных перерождений)?

Ответьте хотя бы _сами себе_ на эти два простых вопроса, а потом рассуждайте о "карме", "душе" и "страданиях"!
:razz:
Единственно истинный рай - это тот, что для нас утрачен...
© Graham Mc'Neill, устами персонажа, философа Пандора Зенга
"И пусть я упаду. Но упаду с настоящего неба!" Саотоме Альто
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! ©

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 07 янв 2011, 15:13

Ezekyle Abaddon
я в этой теме с Вашего позволения хотел обсуждать обряды Серафимы, а не вести теологические споры. Однако, поскольку Вы свой вопрос задали, могу на него ответить так. Любое вероисповедание, а так же обрядность и смысл религиозных конфессий, связаны напрямую с культурными и национальными особенностями исповедующего эти верования народа. Поскольку я русский, православный, но родился и вырос в мусульманской республике, то и беру за основу те постулаты, которые лежат в основе этих двух верований - православия и мусульманства. Буддизм вещь хорошая, не спорю. Но в 40градусный мороз банан в рот не упадет, и на одних медитативных техниках долго не продержишься, нужна будет одежда и элементарное питание, хотя бы кусок сала с чесноком =-0
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 07 янв 2011, 18:52

ВОЛЧИЦА666 а Вашему великому сожалению я разочарую Вас снова. роль Моськи только Вам и именно Вам на форуме и подходит. Это Вы бегаете по темам флудите, оскорбляете других форумчан, а в итоге форум и темы существуют без Вас и никто в Вас и тем более в Ваших постах не нуждается. Ну, как сказано в басне"...ай Моська знать она сильна, что лает на слона".

Кстати я писала не подобное. а басню Крылова "Слон и Моська".

добавлено спустя 2 минуты:

Россомаха я в этой теме с Вашего позволения хотел обсуждать обряды Серафимы
полностью соглашусь с Вашим мнением, надеюсь, что уважаемые модераторы обратят внимание и вычистят весь флуд с данной темы

:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 07 янв 2011, 23:42

ВОЛЧИЦА666 а Вашему великому сожалению я разочарую Вас снова. роль Моськи только Вам и именно Вам на форуме и подходит. Это Вы бегаете по темам флудите, оскорбляете других форумчан, а в итоге форум и темы существуют без Вас и никто в Вас и тем более в Ваших постах не нуждается. Ну, как сказано в басне"...ай Моська знать она сильна, что лает на слона".
Лада666 за вашу ложь желаю вам добра! 8)

добавлено спустя 3 минуты:
ВОЛЧИЦА666 а Вашему великому сожалению я разочарую Вас снова. роль Моськи только Вам и именно Вам на форуме и подходит. Это Вы бегаете по темам флудите, оскорбляете других форумчан, а в итоге форум и темы существуют без Вас и никто в Вас и тем более в Ваших постах не нуждается. Ну, как сказано в басне"...ай Моська знать она сильна, что лает на слона".
Лада666 за вашу ложь желаю вам добра! 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:51
Репутация: 0

Сообщение Ezekyle Abaddon » 08 янв 2011, 04:17

Россомаха писал(а):Поскольку я русский, православный, но родился и вырос в мусульманской республике, то и беру за основу те постулаты, которые лежат в основе этих двух верований - православия и мусульманства.
_Особенно_ "православные" и "мусульманские" понятия "кармы" :-Р (долго я искал в Библии и Коране это санскритское слово - не нашёл) и "судьбы"!!! :D И христианину, и мусульманину верить в "судьбу" грешно - это отрицание Промысла Божьего и свободы воли.
Россомаха писал(а):Буддизм вещь хорошая, не спорю. Но в 40градусный мороз банан в рот не упадет, и на одних медитативных техниках долго не продержишься, нужна будет одежда и элементарное питание, хотя бы кусок сала с чесноком =-0


Набор феерической демагогической "словесной эквилибристики", призванный замаскировать простой факт: ни основ православного христианства, ни основ ислама, ни основ буддизма Вы не знаете совершенно, а просто жонглируете Изображение модными словами, не понимая их значения.
Единственно истинный рай - это тот, что для нас утрачен...
© Graham Mc'Neill, устами персонажа, философа Пандора Зенга
"И пусть я упаду. Но упаду с настоящего неба!" Саотоме Альто
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! ©

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 08 янв 2011, 06:44

Цитата:
ВОЛЧИЦА666 а Вашему великому сожалению я разочарую Вас снова. роль Моськи только Вам и именно Вам на форуме и подходит. Это Вы бегаете по темам флудите, оскорбляете других форумчан, а в итоге форум и темы существуют без Вас и никто в Вас и тем более в Ваших постах не нуждается. Ну, как сказано в басне"...ай Моська знать она сильна, что лает на слона".

Лада666 за вашу ложь желаю вам добра!


ВОЛЧИЦА666, все сказанное мною в вышеперечисленных постах чистая правда в отношении Вас. Постарайтесь включить свои мозги и внимательно прочесть свои посты не только в этой теме, но и в других темах форума.

Ваше добро, которое Вы пожелали мне, Вам и только вернется в десятикратном размере. Уж в это Вы поверьте....

еще дам совет, прекратите в флудить в темах, если нечего конкретно сказать о ритуалах Серафимы Черной, то лучше, просто ознакомьтесь с темой, а не занимайтесь никому не интересным флудом.
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 08 янв 2011, 11:14

Россомаха, Перелестник, Лада666.

Ребяра, я еще 3 страницы назад сказал.

НЕ МЕЧИТЕ БИСЕР.

))


Перед такими как волчица666 и прочими славиками (последний, еще и жулик к тому же - моего знакомого кинул, тот ему обряды на обмен выслал, а Славичек27 пропал, такие вот дела).

Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 08 янв 2011, 12:34

ВОЛЧИЦА666, все сказанное мною в вышеперечисленных постах чистая правда в отношении Вас. Постарайтесь включить свои мозги и внимательно прочесть свои посты не только в этой теме, но и в других темах форума.
Лада666 с вашими постами все ясно, ведьмы на вроде вас ненавидят правду и стараются ее изурочить, но Лада жизнь вам справедливый преподнесет урок.
Россомаха, Перелестник, Лада666.

Ребяра, я еще 3 страницы назад сказал.

НЕ МЕЧИТЕ БИСЕР.

))


Перед такими как волчица666 и прочими славиками
Дмитрий74 ваша практика вам в итоге выйдет боком.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 08 янв 2011, 18:39

Цитата:
Моська очень вас охарактеризовала
ВОЛЧИЦА666 а Вашему великому сожалению я разочарую Вас снова. роль Моськи только Вам и именно Вам на форуме и подходит. Это Вы бегаете по темам флудите, оскорбляете других форумчан, а в итоге форум и темы существуют без Вас и никто в Вас и тем более в Ваших постах не нуждается. Ну, как сказано в басне"...ай Моська знать она сильна, что лает на слона".

Лада666 за вашу ложь желаю вам добра!

ВОЛЧИЦА666, все сказанное мною в вышеперечисленных постах чистая правда в отношении Вас. Постарайтесь включить свои мозги и внимательно прочесть свои посты не только в этой теме, но и в других темах форума.

Ваше добро, которое Вы пожелали мне, Вам и только вернется в десятикратном размере. Уж в это Вы поверьте....

Лада666 с вашими постами все ясно, ведьмы на вроде вас ненавидят правду и стараются ее изурочить, но Лада жизнь вам справедливый преподнесет урок.


ВОЛЧИЦА666 "кто молит тому первому приволит" (русская народная поговорка)

Хотя жизнь и так уже Вас наказала, но это еще "цветочки", ягодки все впереди....

Ну какая же я ведьма, это Вы у нас великий и ужасный черный маг :D

Дмитрий74 я знаю 10 заповедь (рада, что и Вы следуете им в жизни)

Славичка забанили. а Волчица после бана просила ее разбанить, модераторы пошли навстречу и вот вам результат.... цирк вернулся

Просто на форуме очень лояльные модераторы вот люди и наглеют, на других форумах давно бы пожизненный бан и все дела.

Дмитрий74, Вы ведь знаете, что на форуме есть и нездоровые люди, одни ведут себя тихо, другие ведут себя агрессивно.

Волчица666 еще раз напоминаю Вам прекратите в флудить в темах, если нечего конкретно сказать о ритуалах Серафимы Черной, то лучше, просто ознакомьтесь с темой, а не занимайтесь никому не интересным флудом.[/b]
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 08 янв 2011, 19:57

ВОЛЧИЦА666 "кто молит тому первому приволит" (русская народная поговорка)

Хотя жизнь и так уже Вас наказала, но это еще "цветочки", ягодки все впереди....

Ну какая же я ведьма, это Вы у нас великий и ужасный черный маг
Лада просите у Бога разума, а Серафима ваша ничего особенного из себя не представляет :D

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 09 янв 2011, 11:11

ВОЛЧИЦА666 писал(а):
Лада просите у Бога разума, а Серафима ваша ничего особенного из себя не представляет :D[/quote]

Как посмотришь на то, что дал Вам лично Ваш Бог, то уж лучше так, как есть, чем так как у Вас :D :D :D

А что конкретно из Серафимы (то, что в инете меня не интересует) есть лично у Вас, дабы велось предметное обсуждение.
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 09 янв 2011, 12:45

Не стоит тратить душевный пыл на троллей. Миссионеров давно бы забанили и деткам основателей уши бы оборвали. А бисер действительно не стоит метать. :bye:
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 09 янв 2011, 19:30

Россомаха
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 10 янв 2011, 11:10

Миссионеров давно бы забанили и деткам основателей уши бы оборвали.
Ну да забанили бы, что бы вам гадить не мешали. И причем здесь дети?
Россомаха вы человек в возрасте уже и так враждебно настроены.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 10 янв 2011, 11:22

Хватит флудить в теме!

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Лирик » 18 фев 2011, 14:08

Можно и мне по доброте душевной?
Это сказал я. Все права защищены.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 15:24
Репутация: 0

Сообщение Kipling » 27 сен 2011, 15:55

кто нибудь может поделиться обрядами, не теми которые выложены в сети?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»