Зазеркалье

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 20:26
Репутация: 0

Сообщение LetoVi » 25 фев 2011, 22:27

Здравствуйте!
Нет,зеркало самое обычное.Встроенное в шкаф-купе....
Если я хочу увидеть во сне что-то определенное,то я перед сном долго представляю себе этот предмет,событие....когда я думаю об этом предмете я понимаю в душе,может оно мне присниться или нет.Такое чувство странное возникает.Были такие моменты раньше,когда я полностью контролировала свой сон.Я лежала и знала,когда засну и проснусь....А теперь,мои сны стали частично сбываться!Причем только те,которые приснились в те ночи,когда я смотрела в зеркало....Вот так .....!

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 03:45
Репутация: 0

Сообщение Птаха* » 25 сен 2011, 22:49

"Ставят зеркало, по возможности большего размера, чертят круг, зажигают 40 свечек по кругу и одну черного воска держат в руке. Жгут в кадильнице ладан. Встают лицом на восток и читают вызов. Когда увидите то, что вам необходимо видеть, то можете задать только три вопроса, иначе умрете. Затем тушите по очереди: сначала ту свечу, которая в руке, после этого остальные сорок.

Зеркало закрывают тряпкой на три дня. Нельзя рассказывать никому то, что узнали при вызове. Компании при этом совершенно неуместны. Некоторые при этом чувствуют непродолжительную головную боль. Вызов:

Душа, кровь, дух и вечность путем пепла, молнии и огня. Именем Сакаты! Жрецом страждущих мертвецов. Ставленник Люцифера, властитель иного мира, да снизойди до меня твоя немыслимая сила. Да отразится твоя воля в зеркале времени моего. Войско твое да не тронет меня! И легион зла не увидит меня! Пока среди светил есть звезда ангела моего тайного - Царя земли и неба Иисуса Христа, Отца Вечного и Всевидящего. Таким образом ключом Властелина, в слове моем, силы призванные скажут мне и покажут мне (то-то и то-то). О тройственная сила! Защити от жаждущих сил зла, от вечных теней смерти Ключ Сакаты при мне. Аминь."

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 15:42
Репутация: 1

Сообщение file » 26 сен 2011, 16:34

Уважаемая Птаха!
Да, Вы правы, подчас в книгах Натальи Ивановны Степановой встречаются весьма примечательные вещи. (Правда, не совсем до конца приводимые, что однако же, совсем не останавливает смелых практиков.)

С уважением.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:28
Репутация: 0

Сообщение qweasz32 » 27 сен 2011, 16:48

хм вопрос канешно забавный но всеже
и что кто нибуть пробовал или бывал разве некому не охото быть почти перво открывателям?)

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 27 сен 2011, 20:21

Зазеркалье - пространство находящееся за зеркалом. Если проводить аналогии, то в каббале в структуре мира поток энергий стекает вниз будуи неупорядоченным. Потом он доходит до зеркала и с его помощью отражается на реальность. Соответственно выше зеркала - неупорядоченные разобщённые идеи, ниже - воплощённые энергии что стремятся к проявлению в реальности.

Зеркалом же этот слой называют так как оно поляризует энергии и оставляет практику только те что нужны для конкретного воплощения. Многие каббалистические традиции предполагают необходимость для практика разбить зеркало, устранить посредника в токе энергий и тем самым многократно усилить собственный поток воплощения.

Опасностей при работе с зеркалом довольно много, но самым основным наверно можно посчитать возможность оставить часть своей силы за ним. Тогда сила становится недоступна для текущего воплощения так как не будет транслирована зеркалом обратно. Почти всегда это делается по неосторожности, выделяя вниманием какие-либо яркие элементы зазеркалья.

Намного реже встречаются случаи встречи с обитателями зазеркалья и даже зеркальным двойником. Опасность та же - возможность потерять силу навсегда.

Практики довольно сложные и опасные. Без наставника не лезть.

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 15:42
Репутация: 1

Сообщение file » 30 сен 2011, 02:19

Уважаемый erector!
Спасибо за Ваше сообщение.
Это всё понятно. Но что Вы можете сказать относительно моего сообщения в данной теме от 20 августа, пятницы, 2010 года? (См. первую страницу данной темы.)
Там даётся общая картина именно метода каббалы.

С уважением.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 30 сен 2011, 03:44

я знаком с абстрактным течением, ритуальные направления мне не знакомы.
В любом случае по тому отрывку сложно сказать какие цели практик ставил перед данным ритуалом.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 15:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Зазеркалье

Сообщение впереди » 20 янв 2015, 16:08

Откуда такое утверждение, что в зазеркалье нет проводника?
Он существует.
Он существует в "приграничье".
Вернее он существует всегда и везде, но начать взаимодействовать с ним можно только там.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
"Зазеркалье - пространство находящееся за зеркалом."
Это что - юмористический форум?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Зазеркалье

Сообщение Avanda » 20 янв 2015, 16:10

впереди
Откуда такое утверждение, что в зазеркалье нет проводника?
Он существует.
Он существует в "приграничье".
Это что - форум поклонников фэнтези?

По сабжу, Вам не кажется, что каждый имеет право на свое личное мнение, и не стоит, его критиковать, если оно отличается от Вашего. В конце концов, Ваше мнение то же может быть подвержено критике 8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 15:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Зазеркалье

Сообщение впереди » 21 янв 2015, 10:06

Прости дорогая Аванда.
А приграничьем я называю неустойчивую структуру между чем то, чему можно дать имя или определение.
Впредь буду скромнее, что бы не обидеть случайно сильный пол.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Зазеркалье

Сообщение ruslan.esikov1979 » 26 май 2015, 07:45

Всех с уважением Приветствую.
- Я так понимаю что наши ученые копали в этой области,много в чем поэкспериментировали сделали вывод по своим научным фактам.
маги же по своему и так далее.
Зазеркалье же неких энергетический,магический поток и даже более ну буду тянуть резину.
:вероятность существования этого Зазеркалья было проверенно,но я не рискнул заглянуть туда.
все что было опущено,на отображающий слой зеркало, а оно лежало на земле.
не было возвращено.веревка была отрезана до поверхности со прикасания с самим слоем зеркало.
во время проникновения объектов отражающий слой вибрировал волны как на воде. не теряя свойств отражений.
Мы пытались фотографировать,снимать на видео но аппаратура не зафиксировала не чего из происходящего.только очевидцы и их рассказ, доказать к сожалению нет возможности. но мы знаем что не глюк видели,нам достаточно этого.

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 15:42
Репутация: 1

Re: Зазеркалье

Сообщение file » 02 июл 2015, 22:35

Уважаемые!
Помещу тут одно сообщение. (Похоже, разумеется, на очередную байку, но кто ж его знает?..):
"Слышал такой рассказик. Один человек прочел в книге о пути в параллельный мир. И там был описан способ, заглянуть в него, проникнуть и почувствовать себя в нем. Решившись испытать «рецепт» человек построил зеркальный цилиндр. В середине цилиндра был стул. Зеркала были поставлены по особым расчетам и схемам.
Сев на стул он включил вращение цилиндра и сам начал вращаться. Через 5 минут он отключился и потерял сознание. Друг, следивший за ходом событий, вытащил путешественника из аппарата.
Тот, придя в сознание, с криками разрушил конструкцию. Никому ничего, не сказав, он выкрикнул только одно «Никогда никто не повторит этого! Нельзя! Нельзя! Нельзя!». Друг пытался найти книгу, с которой был взят «рецепт», но не нашел. Есть предположение, что путешественник сжег ее".
Во как!..

С уважением ко всем.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 22:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Зазеркалье

Сообщение znaxor001 » 01 авг 2015, 11:37

Использую в своей практике зеркала, больше для чисток и вызовов, но в зазеркалье не попадал ни разу, как и никто из моих знакомых. Существует мнение, что зеркало позволяет связаться с нашим энергетическим двойником (союзником), которой и осуществляет перенос магической программы следующим путем: реальность (заговор) - ментальный план - человек (жертва, или объект воздействия). С помощью зеркал можно и чертей вызвать хорошо, и покойников, следовательно открывается коридор, в другой мир, я бы сказал - бестелесный. Использовать зазеркалье надобно с большой осторожностью, потому как если Вы не сможете взять под контроль сущность из другого мира, которая придет к Вам в процессе обряда - много забот оберете на себя и своих родных.
"Я предпочел бы быть первым здесь (в бедном городке), чем вторым в Риме." / Гай Юлий Цезарь /

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Зазеркалье

Сообщение Parzifal » 01 авг 2015, 17:23

В июле посетил, среди прочего, неплохой зеркальный лабиринт в Праге. Ему, конечно, есть куда расти, но сделано весьма интересно, рекомендую при случае зайти.

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 15:42
Репутация: 1

Re: Зазеркалье

Сообщение file » 18 авг 2015, 19:47

Уважаемый Parzifal.
Весьма любопытно, ибо с этими самыми "зеркальными лабиринтами" очень даже не всё так чисто. (Писалось уже достаточно много в прессе о странных исчезновениях из подобных "лабиринтов" людей. Думаю, отнюдь не все случаи здесь можно списать на обычные газетные "утки"...)
А Вы как думаете?

С уважением ко всем.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Зазеркалье

Сообщение Parzifal » 18 авг 2015, 22:03

Склоняюсь к тому, что это - именно "утки"... или мистификация. Разве что кому-то было выгодно, чтобы конкретный человек исчез или его похитили... или сам человек хотел исчезнуть, чтобы его считали пропавшим...

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Rasvet » 19 авг 2015, 01:05

file писал(а): Итак, что же, собственно представляет из себя само Зазеркалье? Здесь существует несколько мнений:

- по первому мнению, это: «…Пространство, наполненное ядовитым туманом, который собственно и меняет тех кто в него попадает. Он берется из эмоций. Есть Правитель, она же душа зазеркалья. Надышавшись туманом или разбив зеркало можно разбить судьбу, мечты и т.д. Эти осколки являются подобием воды» (взято с форума http://forum.magik.ru/index.php?topic=20681.15);
интересное мнение, в один час совпадающее с моим наблюдением, в период остановки ВД, только не о зазеркалье, а о реальном мире.

И еще одна баечка. Существует мнение. что все вокруг нас созданно из зеркальных проекций, все имеет свойство отзеркаливатся. Мысли, чувства, изображение...

глаз, имеет свойтво отражать этот мир перевернутым, то есть мы видим изображение не подлинным, а в перевернутом варианте. Кому-то из вас удавалось так? Мне пока что нет, но я довольно настойчивый маг))).

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 15:42
Репутация: 1

Re: Зазеркалье

Сообщение file » 19 авг 2015, 10:58

Уважаемая Rasvet.
Спасибо за Ваше мнение.
Да много, разумеется существует мнений здесь. Кто-то описывает жутковатый фокус, когда ровно в двенадцать ночи, находясь перед зеркалом, следует чиркнуть спичкой и посмотрев в своё отражение - резко отвернуться. Говорят, что можно увидеть, что твоё собственное отражение - опоздает на доли секунды здесь повторить твоё движение...
Много всего есть...
Говорят, что после Льюиса Кэролла, (да-да, того самого автора бессмертной "Алисы в Зазеркалье" и "Алисы в Стране Чудес") остались некие его дневниковые записи, которые, по свидетельству тех, кто мог их наблюдать - описывали опыт Кэролла...путешествий в Зазеркалье, почему он так всё подробно и смог описать. Где они теперь? А как вы думаете, конечно же, всё в том же Ватикане :P

А так, если серьёзно, считается, что существует старинные особые гримуары, которые описывают приёмы работы именно с зеркалами вообще, и с Зазеркальем-в частности, то есть они полностью посвящены именно данным темам. Их не так много на общем фоне, но за ними, среди оккультистов идёт настоящая охота, в которой "все средства хороши"... (Пытался отыскать, откуда у одного из таких сочинений "ноги растут" - безрезультатно: знающие люди молчат, как партизаны. Стало быть, вещицы оные - особливо секретные...)

С уважением ко всем.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Зазеркалье

Сообщение Rasvet » 20 авг 2015, 01:36

Уважаемый file.
Да Ватикан любитель собирать подобное.
Можно бегать с окультистами, устроить на все это настоящую охоту, лишь бы в радость.
А можно просто подойти к зеркалу...
как меня учили все "особливо секретные вещи" находятся на самом видном месте...
Кто-то описывает жутковатый фокус, когда ровно в двенадцать ночи, находясь перед зеркалом, следует чиркнуть спичкой и посмотрев в своё отражение - резко отвернуться. Говорят, что можно увидеть, что твоё собственное отражение - опоздает на доли секунды здесь повторить твоё движение...
а вы пробовали?

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 15:42
Репутация: 1

Re: Зазеркалье

Сообщение file » 22 авг 2015, 09:52

Уважаемая Rasvet.
Спасибо за Ваш ответ.
Нет, знаете ли, не пробовал. (Читал только некоторые отзывы, что, типа, у некоторых и получалось...) Подобных фокусов множество разбросано по Сети.

(Надеюсь уважаемые Администратор и Модераторы извинят меня, если я тут некоторые рецептуры по работе с зеркалами выложу, ибо, как не смотри, они имеют прямую завязку на Зазеркалье?) Некоторые из них довольно известные, другие не очень. (Мне, лично, весьма импонирует последняя, жутковатая такая рецептура). Быть может кому-то данное приглянется.

Парочка гаданий с зеркалом.
Гадание на чердаке.
Если храбрость и хладнокровие являются отличительными чертами вас и ваших подружек, можно погадать на чердаке. Вам понадобится большое зеркало и кусочки мела. Для гадания вам надо освободиться от материальных оков, то бишь от одежды, и распустить волосы. Первое, что вам надо сделать, — воззвать к Повелителю Зеркального Царства с помощью заговора: «Повелитель Зеркального Царства, дай ответ нам на наши вопросы, не шути над вопросами девичьими, не пугай понапрасну ответами». Вопросы задавайте таким образом, чтобы ответить на них можно было «да» или «нет». Задав вопрос, вам надо отвернуться от зеркала, а Повелитель напишет ответ на зеркале мелом.

Гадание с зеркалом.
Это тоже гадание, которое нужно совершать в полной тишине и одиночестве.
Перед гаданием воздержитесь от соленой пищи.
Приготовьте большое круглое зеркало, блюдце с солью, стакан воды и две церковные свечи.
После двенадцати положите зеркало на стол, не покрытый скатертью, нарисуйте на зеркале 13 крестов.
По обе стороны от него установите и зажгите свечи.
Сядьте за стол и проговорите заклинание: "Зеркало - озеро, соль - слезы, огонь - сила, скажите, что меня ждет в будущем". Заклинание следует проговорить 13 раз, затем съешьте немного соли и выпейте стакан воды.
После этого пристально всматривайтесь в зеркальную поверхность. Там могут появляться различные видения.
Если же в зеркале вы так и не увидите ничего, то ложитесь спать. Во сне вы можете увидеть будущее или сон, который считается вещим.

На определение вора/врага.
РИТУАЛ С ЗЕРКАЛОМ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЛИЧНОСТИ ВОРА ИЛИ МЕСТОНАХОЖДЕНИЯ УКРАДЕННОГО.
Огненный "летучий змей", который упоминается в ритуале, символизирует око Бога-Творца.
Ритуал проводится в темном помещении, при свете двух свечей. Перед собой ставим чашу (миску) с водой, за ней - рядом ставим зеркало. Надо накинуть на себя темный платок и полностью освободиться от всяких мыслей.
Смотреть только на воду и в зеркало, и говорить:
«Смотреть в воде, смотреть в земле,
В темных дремучих лесах,
В высоких горах, на больших реках,
На рабах, на домах и рабицах.
Приказываю тебе, огненный змей,
Всюду летать, всюду смотреть,
Все видеть, все слышать,
Все мне показать,
Пропавшую вещь и вора отыскать.
В долгих широких полях,
В темных лесах и глубоких морях.
Все покажи мне огненный змей,
Чтоб я мог слышать и видеть
Во дни и нощи,
На всех сторонах света,
На земле и под землей,
В зеркале и под струей.
Летай змей летай,
Где пропажа змей узнай,
Вора покажи, где искать его скажи.
Аминь».

Как увидеть своего врага в зеркале.
1.) Это может быть предмет вашего воздыхания или же, наоборот, образ врага или вора, посмевшего обокрасть ваших близких.
По зеркалу можно вызвать образ вашего врага вора и так далее, только с другим заклинанием.
Чтобы не подвергать себя серьезной опасности нужно помнить, что если зеркало не закрывать вовремя, то может случиться непоправимая беда
Не допускается даже наличие в доме кошки или собаки. Закрываются все окна и двери, опускаются шторы, а также покрываются все отражающие предметы в доме: полированный стол, шкафы, зеркала, стекла от сервантов и так далее. Прикрывают даже самовар или посуду, если они могут дать незначительное отражение. Иначе образ может остаться не в зеркале, которое вы закроете, а в любом отражающем предмете в вашем доме, так как по правилам вызова всякое оставленное его отражение может удушить любого, кто уснет в этом доме.
На стол, застеленный новой белой скатертью, ставят круглое зеркало. Вокруг зеркала и по его краям зажигают 12 свечей. Нательный крест перекидывают на спину. Садятся так, чтобы ваше отражение падало точно на середину зеркала. На волосах вызывающего человека не должно быть заколок, гребенок, бантов и так далее. На коленях должно лежать наготове то, чем вы покроете зеркало в конце обряда. Покрывать зеркало нужно при любых непредвиденных обстоятельствах, например, если тот, кого вы видите в зеркале, протянет к вашей шее руку. Тут уж мешкать нельзя, накидывайте платок на зеркало сразу же!
Заклинание на вызов врага.
«Богоявленная вода, проснись, зеркало, наклонись, кривдою исказись, с севера на восток повернись. А ты, брат дьявола, Сатана, войди, воплотись в образ моего врага, раздвоись и соединись и в моем зеркале отразись! Зову, веду, заклинаю! Слову моему покорись! Со всех сторон в зеркале покажись. Иди в зеркало, сюда, да из ада, а я тебя, дьявол, не боюсь, словом из трех слов укроюсь: АШИ, АНЫ, БОГ! Встань, мой враг, на зеркальный порог: ЭЛИ, ЭЛИ, АБУ, АБОРА. Зубы, губы, как придешь, так по моему веленью и уйдешь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

2.) В субботу в полнолуние, ближе к полуночи застелите стол чёрной тканью, поставьте на него большое зеркало, перед зеркалом поставьте чёрную свечу. Зажгите свечу третьей спичкой - две первые зажигайте и тут же гасите. Сядьте на стул спиной к зеркалу и к свече. Возьмите в правую руку другое небольшое зеркальце, держите его над левым плечом и разглядывайте в нём отражение зеркала, стоящего на столе. Произнесите заклинание: «В этот час, в эту ночь, между двух зеркал, между двух миров, покажись мой враг для правдивых слов. Абур. Хибур. Фаваоб.» Когда видение появиться, скажите: «Тебе нет пути, тебе нет дорог и во всех местах и на моём пороге». Плюньте в зеркало, разбейте его камнем и выбросьте осколки на перекрёстке.

Посерьёзнее вещицы.
Зеркало Правды.
Рекомендуемый магический ритуал называется «Зеркало правды». Он позволяет не только определить, что именно является истинной причиной проблем и неприятностей (ваши проступки или ритуальное нападение), но и нейтрализовать негативную программу в случае ее наличия.
Для его проведения вам потребуются: зеркало без оправы размером ориентировочно 30 х 40 см, кусок черной новой ткани размерами несколько большими, чем зеркало, 2 столовые ложки сухой полыни, 1 столовая ложка сухой травы шалфея, прядь ваших волос, свеча, металлический котелок, новые спички.
Магический ритуал начинают в полнолуние. Зажгите свечу. Бросьте в котелок волосы, травы и сожгите их в пепел, читая заговор: «Горит свеча, горит трава, горит не тело, а черное дело. На виновном шапка горит, зеркало правду говорит. Именно!» Затем пеплом равномерно покройте зеркало и указательным пальцем правой руки нарисуйте на зеркале весы, чаши которых находятся в равновесии. Накройте зеркало черной тканью.
Поверните так, чтобы зеркало отражающей стороной было обращено на восток, и оставьте на 9 дней. После этого снимите ткань. Если весы выглядят точно так же, как вы их изобразили, а на зеркале нет никаких знаков, значит, причина ваших проблем — порча. В большинстве случаев для снятия ее достаточно тщательно вымыть зеркало. Если изображение изменилось, более того, есть какие-то дополнительные символы, которые вы не рисовали, — ищите причину в себе.

Ритуал на вызов дух покойной(-го) возлюбленной(-го).
Возьми две обыкновенные свечи. В полночь, ты должен остаться дома один. Поставь перед собой зеркало и напиши на нём чем-нибудь следующее: «Horribile dictu, A nullo diligitur, qui neminem diligit» Это фраза на латыни. Читай её: «Хорибилле дикту, А нулло дилигитур, куи нэминем дилигит». Потом посмотри в зеркало и поводи свечой, покрести ею зеркало с надписью. Возьми в ладонь воду и выплесни в зеркало. После чего посмотри на мокрое место в зеркале.
Если захочешь прервать ритуал, скажи: «Абзист омен».

Жутковатость (для гурманов.)
Уничтожить врага.
Каждый Хэллоуин с 2 до 5 часов утра существует пустота. Нужно встать перед зеркалом в чёрной комнате и пристально смотреть на своё отражение. Если не уйдёшь из комнаты до нужного момента, то почувствуешь прохладное прикосновение. Положи правую руку на зеркало и прошепчи: «Я согласен». Если всё сделаешь правильно, там, в зеркале, появится тусклый образ младенца без кожи и c чёрными, как смоль, глазами. Он будет смотреть прямо тебе в душу, а ты будешь слышать жужжание мух и нервный шёпот.
Ты не сможешь разглядеть изображение в зеркале, но невыразимый ужас наполнит тебя. Младенец задаст тебе пять вопросов о событиях, имевших место в твоей жизни. Его голос будет звучать как скрежет наждачной бумаги и не будет выражать никаких человеческих эмоций. За каждый неправильный ответ ты отдашь и потеряешь навсегда одно из своих пяти чувств. За каждый правильный ответ тебе будет дана возможность назвать имя кого-то, кого ты знаешь.
На следующее утро этот человек будет найден мёртвым, без глаз и мышц.

С уважением ко всем.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»