черное причастие

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Ответить
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 22:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ElVita » 16 авг 2010, 19:10

Стелют белый кусок ткани на стол. На нем рисуют черный круг, в круге рисуют второй круг, меньший по диаметру. В пространстве между кругами рисуют четыре креста, один на верху, второй внизу, третий по леву сторону, четвертый по праву сторону. На верхнем, левом и правом кресте устанавливают по восковой свече. Левая и правая черные (можно очернить сажей или копотью, или краской не важно) верхняя просто из воска, без окраса. В середине второго круга ставят тарелочку с солью, поверх кладут кусок черного хлеба. На нижнем кресте ставят шерстяную нитку длинною в сантиметров 12-15. Сверните ее кольцом и поставьте на нижний крест. Сядьте, руки положите на колени ладонями вниз. Начните читать заклинание:

Стезей тайной, тропиной болотной
Путем ветхим поступь творю
Да через поле где души поклятые
Петлей веревеой заклятые
Проклятые пагубники, червонники
Ворона крылом сизым лететь
Очами ярким глазом цепким
Душой свободы яростю
Неприкаян я, неоткаян
Церковными словами негласен
Крестом некрещен,водой нетворен
что распятому поклоном
да не от нашего полога
вера дедова дремуча аки лес
богохульники, веру ломавшие
тридевять полями бесов поруку
через адовы кольца звавшие
все то наследием я (имя) понесу
яко терпеть но непредань творить
тако мне Симоном заповедь глашена
то девять книжин прочитано
одна книга жизни писаниной чернена
кровищей пись там творено
та м третя строчина моего зачина
тако бесов семидесяти семи мне звать
то подмогой, легионщиной
щитом огневищи ярым нескаянным
им все мои порученьки, худовые деленьки
счетом перечесть, что не мое а послано
то заведовано, пекельное топинушка
то в болотах с моего плеча, спинушки
семидесять семь бесов мне подмогой
все что иной задел творил
что трясники, бльники хумили
то легионы обратной дороженькой
скинуть с меня все несмиренное
что не мне сотворенное
яко черной трапезой, заповедованной
отцами, дедами, да пращурами
эресей мы ведователи,
тридевять книг черных сохранители
покуда веру инородню непринять
до тех пор сохрань твердую иметь
что нажито греховником
что на меня(имя) ниспослано
накинуто, начерчено
то в сей час трапезный
черное мое причастие
яко кровь моя обновь творит
иже дух пречист
тако душенька грезха нынче нетаит
скинуто яко змеиное шкурово
яко гад ползет иной судьбы имеет
тако мне новую ,чистую судьбинушку
нынче и присно и во веки веков.
Аминь.

Затем берите кусок черного хлеба, макните его в соль со словами:
Земля черная, матерь сырая. пречист перед тобой.

Затем откусите посоленный кусок. Съешьте.
После этого поизносят:
Пресыщен, хлебом что един, тако иной судьбой наделен.что старо, отринуто.злого рока нынче не иметь. Аминь.

Затем берут шерстяную нитку стоящую на нижнем кресте, обвязывают ее вокруг левого запястия со словами:
Сей знак тайный, нынче мне очисть иметь. семдесять сем прислуг, один я (имя) царствователь. вера крепка. Аминь.

Все свечи догорают полностью.
Хлеб и оставшуюся соль отнести и оставить возле любого водоема. Нитку на руке относить желательно три дня.

добавлено спустя:

Мастера,кто что думает по-поводу этого обряда??На форуме ЧМ он наделал много шуму))Переругались матерые Мастера Чернокнижники из-за него))) :lol:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 16 авг 2010, 20:28

обряд сильный он даже как бы расркещивает человека отречение от прежней судьбы ,,не многим он подойдет

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 16 авг 2010, 20:45

Я видел немного другой текст. Интересно, какой правильный?
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 22:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ElVita » 16 авг 2010, 22:45

Россомаха
А какой вы видели?Если нельзя тут ,напишите в личку,плисс...

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 16 авг 2010, 23:14

Стезёй тайной, тропой болотной
Путем ветхим поступь творю.
Да через поле, где души проклятые,
петлей веревой заклятые
пагубников да червонщиков лежат.
Лететь мне ворона крылом сизым,
Очами яркими, глазом цепким,
Душой свободной, яростной.
Неприкаян я! Неоткаян я!
Церковными словами не гласен,
Крестом не крещен,
Водой не творен.
Что распятому поклоном,
Да не от нашего полога.
Вера дедова дремуча аки лес,
Богохульники, веру иную ломавшие,
Тридевять полей бесов поруку
Через адовы кольца звавшие.
Всё то знание и силу наследием я (имя) понесу,
Яко следовать, но не предать,
Так мне Симоном волхвом заповедь глашена,
Да девять книг прочитано,
одна книга жизни кровью писана.
Там третья строка моего почина,
Так семьдесят семь бесов мне звать подмогой, легионом,
Щитом огненно-ярым нескаянным,
Им всем моим порученьям и делам
Счет вести да помощь во всём мне творить.
А что не моё, а послано, всё, что иной задел творил,
что трясники, быльники хулили
то узнано пекельной топинушкой
то в болотах с моего плеча, спинушки
семьдесят семь бесов мне подмогой
то легионы обратной дорогой скинут с меня!
Как черной трапезой заповеданной
Отцами, дедами, да пращурами
Ересей мы ведователи,
Тридевяти книг черных хранители,
покуда веру иную не приму,
до тех пор сохрань твердую мне иметь!
Что на меня ниспослано,
Накинуто, начертано,
То в сей час трапезный
Черное мое причастие
Яко кровь моя обновь творит,
Тако душа моя греха не имеет!
Скинуто, как змеиная шкура!
Как гад ползет, иную судьбу имеет,
Так и мне новую, чистую судьбу иметь!
Нынче, и присно, и во веки веков!
Аминь
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 16 авг 2010, 23:18

ElVita писал(а):На форуме ЧМ он наделал много шуму))Переругались матерые Мастера Чернокнижники из-за него)))
Ну это не удивительно, что переругались. Удивительный было бы если бы пришли к согласию...
Касательно самого текста и обряда основное возражение одно. Декларируется отречение от креста и копируются (искаженно) церковные ритуалы. Для подтверждения отречения. Ну так не бывает...
Вообще все ритуалы раскрещивания, черного причастия и посвящений для меня (это только мое мнение никем до сих пор не опровергнутое) есть попытка примазаться к христианству с "черного хода". В силу неистребимой уверенности, что только с черного хода можно достать качественный товар. А в торговом зале обязательно подсунут гнильцо ...
Вот поэтому НЕ ВАЖЕН сам обряд, ВАЖНА ваша уверенность в том, что именно этот способ (обряд) установит тесную связь между вами и пресловутым "черным ходом в магазине" . Каковую уверенность можно почерпнуть и на форумах в том числе. Всё равно, в итоге, пьете из одного колодца с правоверными христианами ...
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 22:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ElVita » 16 авг 2010, 23:20

ааааа.....Это создание некоей ZARA)))на том же форуме...непонятно, ее личное,или где-то содранное... :D
По мне, так есть там несовпадения в переводе.Но многие поробовавшие ,говорят эффект наблюдаеться хороший.Прилив Сил и все такое....Посмотреть бы ,как будет дальше у Всех,проводивших ритуал этот..

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 16 авг 2010, 23:31

Прохожий
абсолютно с Вами согласен! Только ведь большинство заговоров можно отнести к самонастройкам :yes:
Elvita. Из тех кто делал, никто ничего не скажет.
Последний раз редактировалось Россомаха 16 авг 2010, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 22:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ElVita » 16 авг 2010, 23:41

Прохожий писал(а):Вообще все ритуалы раскрещивания, черного причастия и посвящений для меня (это только мое мнение никем до сих пор не опровергнутое) есть попытка примазаться к христианству с "черного хода". В силу неистребимой уверенности, что только с черного хода можно достать качественный товар. А в торговом зале обязательно подсунут гнильцо ...

СУПЕР!!Отлично сказано :wink:
Ну а тогда встречный вопрос...
как быть тем,кто никогда не кристился???Язычники,как я практикуют и без всяких раскрещиваний и посвящений....
Но я смотрю ,такие риуалы..Как то,воодушевляют,что-ли.А это дополнительный энерговыброс.Также как и жертвоприношения.
Может это просто способ найти взаимозаменяющую стязь?
Вариант"подстройки"видно и вслепую.Христианство навыворот!Наоборот и исковеркать.....Ерунда.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 16 авг 2010, 23:48

ElVita
давайте попробуем рассуждать. Многие из тех, кто идет в храм причащаться, осознают, что именно они делают? И у многих меняется потом отношение к жизни? Все становятся праведниками? Живут по писанию?
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 22:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ElVita » 17 авг 2010, 00:02

Россомаха писал(а):давайте попробуем рассуждать. Многие из тех, кто идет в храм причащаться, осознают, что именно они делают? И у многих меняется потом отношение к жизни? Все становятся праведниками? Живут по писанию?
В моем понимании,они ведут себя как стадо откормленных овец,погоняющихся поводырем(попом)и идущих по его словам на заклание.Ни одна овца не задумываеться выйти из стада.ей там хорошо и сытно.Та овца,которой сытнее всех,может выйти и задуматься....
А вообще .Я понятия не имею КТО и КАК становяться праведниками и т.д.
Не видела ни одного живущего по-писанию.Хотя сказок слышала много)))Но верю я всегда только себе и своим глазам.А глаза видели разжиревшие и пьяные туши ,смотрящие в мой кошелек)))
Хотя одного видела....В Сибири.От него шел свет!потом сказаличто и его "проработали".И стали под его именем бабки колотить))что с ним сейчас...Не знаю.Но Присуствия не слышу....

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 10:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Велес » 17 авг 2010, 01:19

Прохожий писал(а):Касательно самого текста и обряда основное возражение одно. Декларируется отречение от креста и копируются (искаженно) церковные ритуалы. Для подтверждения отречения. Ну так не бывает...
Полностью согласен, явный новодел, да с христианским душком. Это тоже самое, что поклонятся Сатане декламируя отче наш наоборот. бред.

добавлено спустя 1 минуту:
Прохожий писал(а):Вообще все ритуалы раскрещивания, черного причастия и посвящений для меня (это только мое мнение никем до сих пор не опровергнутое) есть попытка примазаться к христианству с "черного хода". В силу неистребимой уверенности, что только с черного хода можно достать качественный товар. А в торговом зале обязательно подсунут гнильцо
:wink:
Сущая Пустота, и ничего Святого
Помощь, писать в ЛС

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 17 авг 2010, 09:42

ElVita писал(а):как быть тем,кто никогда не кристился???Язычники,как я практикуют и без всяких раскрещиваний и посвящений....
Это верно.
Но я смотрю ,такие риуалы..Как то,воодушевляют,что-ли.А это дополнительный энерговыброс.
То же верно. Воодушевляют, спасибо западной культуре, которая построена на христианстве и образы бога и черта есть у всех! И более-менее унифицированные ...
Вот и получается интересный эффект - вроде-бы раскрещивание, вроде отречение от ... а на деле-то подключка! И эгрегор радостно приветствует новую батарейку. И наплевать ему что полярность у батарейки другая, эгрегору это не мешает.
ElVita писал(а):Также как и жертвоприношения.
Вот жертва вопрос особый. На форумах преобладают две точки зрения. Первая откровенно бандитская - грохнуть жертву чтобы забрать ее энергию. Особенно этим страдают юные сатанисты-кошкодавы. Вторая - "на, боже, что мне не гоже" в надежде на весомые преференции от одариваемого божества (демона). Все швыряния мелочи через левую коленку из этой же серии. И когда я читаю о закупах-откупах мне невольно вспоминается ... прикуп в преферансе.
На мой взгляд оба описанных выше случая из области бреда. Жертвой может быть только что-то очень весомое (вплоть до жизни) которое сознательно отдается во имя ... ну уж это у каждого свое. И наградой служит торжество твоего дела. В качестве примера приведу тему "команды дождя" . Члены этой команды жертвуют свою личную энергию. Это весомая жертва. В награду получат дождь и избавление от жары. Или не получат, если их жертвой распорядятся неверно.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 17 авг 2010, 09:50

ElVita
а если подумать. Все ли кто периодически ходят в церковь - праведники? То-то и оно. Самонастройка или если хотите - самообман. Но ведь помогает иногда, не надолго, но помогает.
Про ЧП слышал от некоторых, кто его проводил, что не жалеют, это все.Прохожий
про подключку согласен. Но сказал бы так - устанавливается канал, а уж как он установился, не всегда важно . ИМХО.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение KassandraZ » 16 окт 2010, 17:11

Его следует делать после отречения.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»