Восстановление сил

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 28 апр 2011, 22:07

Кладбище кладбищу рознь. Почитайте тему про работу на кладбище.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 28 апр 2011, 22:33

Kseniaiul
спасибо, мне это не нужно, я туда не работать хожу :D
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 29 апр 2011, 00:27

Barrakuda писал(а): Или опять скажете, что у меня IP не тот, и меня надо забанить?.
Бегите проверяйте скорей – я это я и других меня тут нет!
Да нам как-то пофиг, есть вы тут другие или нет :D
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 29 апр 2011, 11:23

Есть кладбища на которых находиться просто невозможно. Посетителя как бы крышкой закрывают, дышать просто нечем и прогулка закончится головно болью. Причем плохеет всем, независима от пола и рода занятий. Я это имела ввиду.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 29 апр 2011, 13:01

Kseniaiul писал(а):Есть кладбища на которых находиться просто невозможно. Посетителя как бы крышкой закрывают, дышать просто нечем и прогулка закончится головно болью. Причем плохеет всем, независима от пола и рода занятий. Я это имела ввиду.
Ну я на таких не гуляю, у меня есть любимые кладбища, где я себя хорошо чувствую, например - Ваганьковское.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 29 апр 2011, 16:24

Kseniaiul писал(а):Есть кладбища на которых находиться просто невозможно. Посетителя как бы крышкой закрывают, дышать просто нечем и прогулка закончится головно болью. Причем плохеет всем, независима от пола и рода занятий. Я это имела ввиду.
Обычно это не стабильные кладбища, с соответствующей энергетикой. Захоронения там опасные, тяжёлые, но сильные. Первое время жрут как хотят, но потом соглашаются дружить и работать)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 29 апр 2011, 18:55

Добрый вечер))а меня сегодня на кладбище потянуло..несколько раз в день проезжал мимо..и такое чувство,что мне там что-то сделать нужно.Вообще,люблю там гулять,но делаю это не часто.
Силу дает и умиротворение..не знаю,почему так...
Вроде не чернокнижник я =-0
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 29 апр 2011, 19:02

Anjolie99
Кладбище либо даёт, либо забирает. Меня саму на новые кладбища тянет, пока не привыкнут.

Это как наркотик)) Не увлекайтесь, а то подсядете. Чем чаще там, тем меньше будут давать, тем больше забирать.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Антуанетта » 29 апр 2011, 19:08

Bukashka писал(а):Как после тяжелых ритуалов силы восстанавливаете? может что посоветуете?
Мне помогает , например, контрастный душ, побыть в лесу наедине с самим собой и аромотерапия с использованием мятного эфирного масла.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Брундегилльда » 29 апр 2011, 19:22

Ая вообще ничего не делаю,оно само береться, если еще что то и делать, так можно и летать начать и огонь изрыгать, На кладбищах спокойно и больше ничего,на лавочке лечь да поспать, умиротворяющая атмосфера, вечностью веет,Но увлекаться точно нельзя, а то затянет. Рунескрипты тут нашла очишающие , нарисовала и поставила перед собой, несколько штук- и не знаю как насчет очишения, но энергия с них точно прет нехилая :flowers:

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 29 апр 2011, 19:25

Amenetя на одно и то же хожу...оно скорее,дает.мне становится легче потом.после чистки помогает..видимо поэтому такие мысли были.
не на все люблю ходить.А это-красивенькое чистенькое..в лесу..там друзья похоронены из класса и мой близкий родной человек.
Я хожу достаточно редко.иногда-чтобы выговориться.
никому об этом не говорю.куда иду и зачем..
самое сильное место силы-место смерти близкого человека.
туда я хожу 1-2 раза в год-просить помощи.

если подзарядиться-под самый высокий купол храма..тоже не все храмы..а намоленные со старинными иконами.или поближе к алтарю..
говорят.можно за замок подержаться-но не пробовала...
пойти в лес-как вариант..ну и сон-много сна.. :)
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 29 апр 2011, 23:36

ИМХО лучше всего восстанавливает силы хороший здоровый сон.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 29 апр 2011, 23:45

lillwitch
чем мы сейчас и займемся-каждый в своей кроватке :flowers: )) :D :D
Рада нашей встрече в этой теме!!))) :love:
авик красивый)) :wink:
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Брундегилльда » 29 апр 2011, 23:45

Ой ,девочки всю себя разрисовала рунескриптами, сделайте также, ну так кайфово,... не сразу, но часа через два начнете чувствовать их силу, попробуйте, хожу как папуас и балдею :D :) :flowers: :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 30 апр 2011, 03:25

Брундегилльда
Ахах!))) Пять баллов! :)

добавлено спустя 15 минут:
Anjolie99 писал(а):Amenetя на одно и то же хожу...оно скорее,дает.мне становится легче потом.после чистки помогает..видимо поэтому такие мысли были.
Вот вот, поначалу именно так, не частите только и оно помогать будет дольше.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 30 апр 2011, 18:52

Amenet
сегодня была там...три дня мысли-сходи сходи...сегодня пришла на работу и там как раз разговор про кладбище.знак...пришла.убедилась в наличии живых могил...нашла могилу хозяина...самая старая,крест наперекосяк.попросила разрешения войти-меня повели к одной могиле.никогда там не была.мать бывшего парня.все совпало-фото.дата смерти.прибралась..иду дальше-его дед и бабка..хотя я в принципе в основном себе под ноги смотрю...да и кладбище огромное...заранее купила 4 букетика цветов-им и моему однокласснику.Его мама вроде не очень довольна осталась по ощущениям.но я ей все рассказала..что все у него хорошо,спросила почему в магию полезла...мне даже как-то стыдно стало...
Еще на одну могилу упало дерево-убери-убрала...потом два креста..но я уже не стала..может стоило поднять???это получается меня вели.чтобы с его рдственниками познакомиться?
Объясните пожалуйста!!слишком много совпадений... :flowers:

добавлено спустя 4 минуты:

Не посчитайте за ненормальную,цветы я купила,еще не зная к кому и зачем иду))помогите советом...может от меня что-то хотели,а я так и не поняла...(
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 30 апр 2011, 20:38

Прямо-таки субботник на кладбище. 8) Сил -то хоть прибавилось?
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 30 апр 2011, 20:45

Kseniaiulя в состоянии легкой усталости пришла...и до сих пор в состоянии легкого шока.. =-0 успокоение появилось..но смущает,что его мама недовольна.надо ей панихиду заказать пожалуй..
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Брундегилльда » 30 апр 2011, 22:28

Вы усопшим не давайте влезать в свою голову, вообще то живым живое, а мертвым мертвое, путать не стоит

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 30 апр 2011, 22:36

Брундегилльда
согласна с вами...у меня даже фото отдельно лежат.просто непонятно зачем привели и что хотели..сейчас правда доходить начинает-мать переживает за сына..вот и привели.. :magic:
кладбище-огого какое большое, а мне надо было именно туда упереться.. :razz:
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»