Узнать, кто наводит порчу

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 23 фев 2011, 20:55

Подскажите-просто спросить маятник,насколько я себе представляю,смотреть,как он будет раскачиваться продольно или елать круги.у меня нет фото.Тем более,что не уверена тот ли это человек...Кстати,за иголки какая мб расплата??? Мне тут один знакомый сказал,что она неизменно будет.Сам работает на Коране молитвами.Говорит,раз зло говорила-мол,пусть сами иголки проглотят,это уже запустило колесо. Скажите мне пожалуйста,какая мб расплата? Прошел 1 день,никто не проявился...ждемс.. :) :)
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Sezarhe » 24 фев 2011, 00:36

С маятником просто - вопросы о поле, возрасте, цвете волос и т.д.... вырисовывается более менее сносный портрет - дальше больше - за что, как... Подсознание связавшись с проводником через маятник выдаст всю информацию. А за иголки? Если во время проведения ритуала на вас была защита то боятся не чего, но можно перестраховаться - заказать сорокоуст за свое здравие. Главное в конце ритуала как говорится хорошо зааминить (поставить печать на действие)

добавлено спустя 3 минуты:

А появление недоброжелателя зависит от силы вложенной в действие и не обязательно он появится на пороге дома, просто кто то настойчиво будет что либо у вас просить или как говориться набиваться в собеседники - вариантов много...
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 24 фев 2011, 13:34

Сегодня соседей затопила и пришли разбираться..мужчина..не особенно кричално был злой..я не понимаю,как у меня машина стиральная потекла,если шланг был зкреплен..бытовуха,конечно,но я не верю в случайности.. :'( :'( :'( Там одни люди жили не очень хорошие,проклинали мою мать,она один раз их случайно затопила и делала ремонт.Сны мне сниться начали после ритуала с иглами,мне говорят информацию о друзьях,сказали когда ребенок у бывшего родится и как он его назовет..Раньше было,но редко.Сказали,порча на моем дяде Андрее.За то,что бабка деда увела из семьи.Все это во сне было. Жду мнений.Это все можно принимать за ответ?это второй день после ритуала.

Насчет маятника спасибо,интересная информация,я раньше рамку делала,,но она меня не слушалась.попробую :magic: :magic:
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:27
Репутация: 0

Сообщение redclover » 24 фев 2011, 19:49

Да, надавали тебе советов, в большинстве которых ты не то, что увидешь, кто сделал порчу, а вызовешь к себе чертей или бесов, над новичкам-экспериментаторами они лубят подшутить.В крайнем случае обратись к нескольким людям, не зависимо как они себя будут называть экстрасенсы,колдуны или знахари.Главное, что некоторые всётаки дадут правильный ответ,а там тебе решать верный он или нет.А чтобы самой узнать,кто этот человек прийдётся поучиться магии не один год,чтобы иметь практику.

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 24 фев 2011, 21:13

redclover писал(а):Да, надавали тебе советов, в большинстве которых ты не то, что увидешь, кто сделал порчу, а вызовешь к себе чертей или бесов, над новичкам-экспериментаторами они лубят подшутить.В крайнем случае обратись к нескольким людям, не зависимо как они себя будут называть экстрасенсы,колдуны или знахари.Главное, что некоторые всётаки дадут правильный ответ,а там тебе решать верный он или нет.А чтобы самой узнать,кто этот человек прийдётся поучиться магии не один год,чтобы иметь практику.
Да,согласна.НО ко мне информация-нет-нет,да приходит.Опыта большого нет и посвящения я не проходила.Но в состоянии сильного стресса/медитации кое-что могу) Мой маг меня наругал за это сильно,сказал,пока не приняла-нельзя этого делать.
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Sezarhe » 25 фев 2011, 01:50

Возможно выполняя ритуал с иглами вы перешли на другой уровень вибрации - внутренним напряжением стряхнули пелену - этот эффект может закрепиться, а может со временем ослабнуть. Обращаться к другим людям стоит, но с целью чистки (не всегда самому получается все сбросить либо требуется время, а его всегда маловато в таких случаях) и не говорите что сами что то умеете, а тем более о том что делали, если у вас есть сила - они сами скажут или спросят типа "откуда знания", а могут и промолчать, но вы сами почувствуете по отношению, по взгляду - прочитали вас или нет.
"Мой маг меня наругал за это сильно,сказал,пока не приняла-нельзя этого делать." У вас есть учитель?
Посвящали или нет - вопрос не в этом, главное внутренний кодекс. Нет магии черной, белой, серой - есть знания и сила, и право каждого решать в какую сторону идти.
"Что бы быть злым -нужно стать добрым". Добрый не накажет бездумно. Каждый из нас обязан знать как делается зло, что бы уметь ему противостоять. Чего таить - все начинают с мелких пакостей.
Время покажет на каком вы пути.

добавлено спустя:

С маятником поэкспериментируйте... Я в самом начале с его помощью вычистил квартиру от всего негатива, и сейчас он мой верный помощник. А стиралка)))) я уверен что просто бытовуха. У самого такое случалось, за техникой регулярно нужно следить, проводить техобслуживание - она это любит и служит тогда верно))).
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 25 фев 2011, 02:13

Sezarhe писал(а): не говорите что сами что то умеете, а тем более о том что делали, если у вас есть сила - они сами скажут или спросят типа "откуда знания", а могут и промолчать, но вы сами почувствуете по отношению, по взгляду - прочитали вас или нет.
Да,это так,вообще всегда чувствую,когда меня просматривают))
Он сейчас мной занимается,но говорит,что учитель меня сам найдет..
Будешь черной-будешь богатой.
Черной быть не советует,я не хочу никому вредить в принципе.
Интересно же,кто наводит:)) 8) :) :)
Если бы ни обстоятельства,я бы и не влезла в это..вынудили :)
завтра 3 день.
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Sezarhe » 25 фев 2011, 03:00

)) Не факт что именно кто то... Пробой защиты от накопившегося негатива, родовое проклятие (ваши сны тому подтверждение), есть смысл задуматься о своем бывшем - у вас до сих пор ментальная связь (сон о рождении ребенка) - все можно восстановить... Но если есть устойчивое чувство вторжения - все же советую посетить церковь (если крещенная) либо другое "заведение" в зависимости от того к какому эгрегору подключены, хотя бы для само диагностики - как читается молитва (без запинок или нет), самочувствие перед иконами и т.д..
На счет 3-х дней это как бы канон, но не факт. Что бы это сработало - делать должен спец. Если порчу наводили то же через спеца - пути будут запечатаны - сброшены хотя бы на собаку, так что ждать именно человека не стоит. Но опять таки судя по снам - вам указывают, ждите... и пишите интересно что будет.
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:55
Репутация: 0

как узнать заказчика порчи

Сообщение Лиза77777 » 03 апр 2011, 12:05

Добрый день . Помогите пожалуйста . Есть много обрядов , чтобы узнать кто наводит порчу , но как я поняла они проводятся до того как порчу начали снимать . Мне начали , но процесс не завершен . Очень хочется узнать кто этот "хороший" человек .Или уже не чего нельзя сделать ?

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 03 апр 2011, 12:46

Кто начнет из вашего окружения проявлять повышенную активность и внимание к вам нездоровое-напр-рваться в гости, названивать по тел-ну, т е в процессе снятия порчи с вас, кому то станет вдруг очень плохо или недомогание-узнаете. В гости никого не пускайте, болтовню прерывайте,будьте внимательны.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:55
Репутация: 0

Сообщение Лиза77777 » 03 апр 2011, 14:59

Спасибо . Но дело в том , что снимать придется на протяжении нескольких месяцев . сделано ночью и при помощи специалиста . Я принимаю заказы дома и получается , что мне крайне важно не допустить этого человека в свой дом . Правда на доме стоит защита и с меня почти все снято .все равно страшно .

добавлено спустя 2 минуты:

И знаете плохо стало только той бабушке которая снимала . я уже всех передумала . даже нет предположений .

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:57
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ***Галина*** » 03 апр 2011, 22:27

Через ваше фото.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:55
Репутация: 0

Сообщение Лиза77777 » 03 апр 2011, 22:42

По фото это хорошо . Но это нужно найти кто этим занимается . и честно не зная человека и его мыслей как то страшно доверить свое фото . один раз сделали теперь 10 раз подумаешь . Даже не знаю на что делали . только знаю , что молодая и старая , ночью, и с
моей фотографией . где взяли , кто ....?!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Atlantis » 04 апр 2011, 14:45

надо просто спросить об этом того кого хоть немного подозреваете в этом. после третьей, ну максимум четвёртой иголки под ногти, вам обязательно дадут честный и правдивый ответ.
Бесконечное милосердие Всевышнего не поведёт вас по жизненному пути и не коснётся вас дыханием божественной любви, ибо Господу Богу и в голову не придёт возиться с такими мерзавцами. Слышите, что я говорю? Эй вы там, в подштанниках!

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:55
Репутация: 0

Сообщение Лиза77777 » 04 апр 2011, 17:38

Спасибо за ответ . Но чем дальше общаюсь на сайте тем больше понимаю , что я в этом полный ноль . Иголки какие должны быть ? Об этом я вообще не чего не слышала .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 24 апр 2011, 16:12

Лиза77777 писал(а): Иголки какие должны быть ?
обыкновенные иголки. новые.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:55
Репутация: 0

Сообщение Лиза77777 » 24 апр 2011, 18:16

Спасибо . как то я отпустила этот вопрос . Сняла с себя , с дома . поставила защиту и отпустила . У каждого есть совесть ...моя чистая .... :)

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 25 апр 2011, 15:11

к ясновидцу обратьться
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:55
Репутация: 0

Сообщение Лиза77777 » 25 апр 2011, 17:40

спасибо .попробую .

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: как узнать заказчика порчи

Сообщение Ксения1976 » 25 апр 2011, 18:17

Лиза77777 писал(а):Добрый день . Помогите пожалуйста . Есть много обрядов , чтобы узнать кто наводит порчу , но как я поняла они проводятся до того как порчу начали снимать . Мне начали , но процесс не завершен . Очень хочется узнать кто этот "хороший" человек .Или уже не чего нельзя сделать ?
Говорят что нежелательно подобные вещи знать, вдь подсознательно у вас на этого человека пойдет негатив, а зачем вам это

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»