Вопросы по черной магии

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Obscure » 14 мар 2011, 17:13

Nerevar
Защиты пробиваются путём чисток и ослабления.
Надо кому-нибудь за что-нибудь отомстить - сразу станет легче.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:04
Репутация: 0

Сообщение Nerevar » 14 мар 2011, 18:29

Obscure
а подскажите ссылку,где можно почитать про эти чистки и ослабления.

Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Obscure » 14 мар 2011, 19:25

Да хотя бы здесь:
http://www.tonkiimir.ru/topic14493.html
Надо кому-нибудь за что-нибудь отомстить - сразу станет легче.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:04
Репутация: 0

Сообщение Nerevar » 15 мар 2011, 19:26

Obscure
а с чего вы взяли что именно воля отвечает за защиту?

добавлено спустя 13 минут:

какая порча самая сильная?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 15:30
Репутация: 0

Сообщение Pogostnaya » 17 мар 2011, 18:45

kameliya писал(а):Добрый вечер .У меня вопрос к практикующим магам.Когда к вам обращаются за помощью,вы берете деньги,обещаете 100%результаты,указываете сроки.А в итоге у клиента ни денег,не результата.А нет,результат есть,но только еще хуже в ситуации,чембыл до обращения к магу.Ответьте,пожалуйста,не ужели вы не несете ни какой ответственности и нет наказания вам от черных сил?
Ты когда покупаешь продукты в магазине у продавца требуешь сертификаты качества и ветеринар свидетельства на продукцию?
Нет крайне четких рамок по работе, только примерные...все зависит от уровня мага, механизма его работы и самого объекта.
Лично я беру плату по итогу.
Не нравится тебе-иди кланяйся своему Богу в церкви и проси чуда!
Читать противно!
Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 17 мар 2011, 20:15

kameliya
Добрый вечер .У меня вопрос к практикующим магам.Когда к вам обращаются за помощью,вы берете деньги,обещаете 100%результаты,указываете сроки.А в итоге у клиента ни денег,не результата.А нет,результат есть,но только еще хуже в ситуации,чембыл до обращения к магу.Ответьте,пожалуйста,не ужели вы не несете ни какой ответственности и нет наказания вам от черных сил?
Маги не Боги, это во-первых. Во-вторых, почему вы уверенны, что те, кто обращаются к магам, не получают обещанный результат? если вы нарвались на шарлатана, это ещё не значит, что теперь всех Мастеров нужно грести под одну гребёнку!
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение хельга 33 » 20 мар 2011, 17:57

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, если личная вещь человека оказалась в гробу в ногах покойника и ее вынули оттуда до закрытия гроба и потом этот человек просто ее жжег. Попала она туда случайно или специально положили он незнает. Правильно ли он сделал, что просто жжег?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 20 мар 2011, 18:09

хельга 33
я думаю, что да. уже то, что вытащил очень хорошо :wink:
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение хельга 33 » 20 мар 2011, 18:22

А вот интересно по этой вещи можно было бы узнать как она там оказалась или нет. Я просто это уже узнала когда он ее сжег.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 20 мар 2011, 18:44

хельга 33
если на эту вещь что-то наговорили и т.д., то думаю можно было бы понять хотя бы в общих чертах.
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 13:32
Репутация: 0

Сообщение remarka » 23 мар 2011, 16:41

Когда делается подклад,человек на которого сделана порча должен обязательно до него дотронуться? Если например подсыпан мак на рабочее место,но уборщица его подмела еще до того,как жертва пришла,то надо делать заново?
Мы все равно поженимся!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение scrabber » 25 мар 2011, 14:24

Когда делается подклад,человек на которого сделана порча должен обязательно до него дотронуться?
Это от обряда зависит, есть что человек должен сам подклад обнаружить или прятать так,что бы не нашел.
Подклад, он работает с местом в котором человек живет,часто бывает.
Если например подсыпан мак на рабочее место,но уборщица его подмела еще до того,как жертва пришла,то надо делать заново?
Да,я думаю,что нужно заново делать,так как уборщица всю работу вашу испоганила.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 25 мар 2011, 14:46

О подкладах.
Самый лучший вариант, когда человек дотронулся. Но тут много всяких "но". Если подклад выглядит как обычный предмет, и в нем трудно заподозрить магию - одно дело. А если вещь сверхподозрительная, то ее либо не возьмут в руки, либо, если случайно схватили, побегут "по бабкам".
К тому же, не всегда нужно и можно светиться со своей работой.
Другой хороший вариант - подклад в жилище. Разумеется, он возможен, когда есть доступ. Чем надежнее запрятан, тем, разумеется, лучше.
Подклад к порогу - когда невозможны два первых варианта. Объект должен переступить подклад хотя бы раз до того, как в подъезде проведут уборку (если это многоквартирный дом). Желательно запрятывать подклады в имеющиеся щели, например, за плинтус или облицовку дверей. Самое простое - вылить воду, ее никто не уберет, но действует недолго. Самое интересное (для нетрусливых) - сжечь подклад перед дверью, пустив с дымом намерение.
Подклад на работе - худший вариант. Только когда никакие другие невозможны. Но если работа направлена на устройство неприятностей именно на работе, то подклад именно там и делается.
Экстравагантный подклад))))) - как-то раз я делала так. Был первый этаж 5-этажки. Окно с торца дома и под ним крыша такой штуки (не знаю, как назвать), ведушей в подвал. Залезла на нее и лекго дотянулась до окна)))), подклад рассовала под отливом и вымазала само окно слегка.
Подклад в машину, когда нет доступа внутрь тачки, можно зацепить при помощи магнита. Но магнит должен быть сильным, а подклад небольшим. И место выбрать такое, чтобы магнит не слетел на первой же кочке.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 13:32
Репутация: 0

Сообщение remarka » 25 мар 2011, 16:18

Спасибо. У меня направлена работа на неприятности именно в офисе. Думаю за плинус прямо возле рабочего стола будет идеальный вариант. А для большей уверенности на порог,чтоб жертва переступила через него. Если же переступит кто-то другой,то ему ничего не будет? Там же при обряде направляется на определенного человека.
Мы все равно поженимся!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 25 мар 2011, 19:58

remarka писал(а):Если же переступит кто-то другой,то ему ничего не будет? Там же при обряде направляется на определенного человека.
Да, это так. Но желательно, чтобы сама жертва переступила раньше, чем там стадо бизонов пробежит))))
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Сообщение asd » 27 мар 2011, 22:44

Подскажите знающие, если приворот делали с призванием Темных сил,то снимать надо тоже с их призванием и на сколько поможет отливка на воск?

Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 13:32
Репутация: 0

Сообщение remarka » 28 мар 2011, 00:21

asd
по-моему,чтоб снять приворот,призвание темных сил совсем не нужно. Отливка на воск...слабовато...
Мы все равно поженимся!!!

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Сообщение asd » 28 мар 2011, 00:25

Я сейчас объясню. Мне просматривали человека и сказали,будто на нем есть сильный приворот и была сделана рассорка на нас. Предложили его почистить,но предупредили,что если очень сильный был приворот то возможно снять до конца не получиться,так как у того человека который будет снимать маленький ребенок и она не может вступать в работу с темными силами. Кто то может как то прояснить данную ситуацию. Что то из серии или кладбища или Вуду...!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 28 мар 2011, 00:28

remarka писал(а): по-моему,чтоб снять приворот,призвание темных сил совсем не нужно. Отливка на воск...слабовато...
сначала нужно определить, какой именно был приворот, через какие каналы.
потом подбирать метод. касаемо ритуальных приворотов, хорошо сметает отливка 40-дневная, точнее, помесь отливок и чернокнижных обрядов.
Если нет возможности определить, какой именно приворот, - лучше свинцовые отливки в комплексе с работой по чакрам. В разделе энергетики достаточно информации.

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Сообщение asd » 28 мар 2011, 00:32

Там не смогли определить какой приворот именно,сказали что сильный что он лег как порча(он долго ни с одной женщиной быть не может),а на мое имя сделалась рассорка. А по моей только фотографии можно определить,что именно делалось. У меня нет его фотографии((

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»