Вопросы по черной магии

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Lilichka » 23 ноя 2022, 15:18

CasperNata
Баланс чего? посты с немясоедением это подвязка на хэ и психосоматические треки..

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение CasperNata » 24 ноя 2022, 01:09

Lilichka
Ну в моём случае физиологический баланс. Мой организм себя хорошо чувствует без мяса. При чëм тут ХЭ и психосоматика?
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение fay_do » 24 ноя 2022, 01:14

CasperNata писал(а):
24 ноя 2022, 01:09
физиологический баланс
Значит, и энергетический. И всё у Вас хорошо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Lilichka » 24 ноя 2022, 07:09

CasperNata
" Хорошо" себя чувствует без мяса организм только благодаря определенного рода информационке, проникшей в сознание как вирус.. Название этому орторексия и началось это именно с хэ с его "постов" когда ограничения в еде начали считать тайным подвигом и народ начал гордиться этим как личностным достижением перед "богом"

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение CasperNata » 24 ноя 2022, 11:26

Lilichka
Вы относите себя к плотоядным, я отношу себя к всеядным) Мясо не ем, потому что мне не вкусно. Я тонко чувствую запахи и никакие специи не могут убрать запах мяса, который мне не приятен. Если я затолкну в себя что-то неприятное, то и ответ организма будет соответствующий. В еде себя не ограничиваю (рыбу я ем, гадов морских тоже ем, яйца и те ем), свой стиль питания никому не навязываю, в заслугу себе это не ставлю, великомучеником себя не ощущаю и мясоедов не осуждаю. Всё детство и юность ела мясо с мясом. Потом что-то поменялось и оно мне стало не нужно и не вкусно. Много лет без него чувствую себя хорошо без кавычек и не собираюсь его есть для того, чтобы кто-то не подумал, что я совершаю тайный подвиг.
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Lilichka » 25 ноя 2022, 12:31

CasperNata эк вы меня квалифицировали)) впредь нижайшая просьба не додумывать за других кем они себя считают - это ошибка логики так же как и натягивать все на свою персону .. В плане темы - надо разбираться почему вашему организму неприятна видовая пища и разбираться с причинами как физическими так и информационными.. Как вы там себя чувствует на диете из морских гадов дело десятое - разбираем тему для чего и откуда в практике чм отказ от мясной пищи

Собеседник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Nighteniel » 25 ноя 2022, 21:59

Lilichka писал(а):
25 ноя 2022, 12:31
разбираем тему для чего и откуда в практике чм отказ от мясной пищи
ЧМ без должного заземления вещь непостижимая по сути. По средствам мясных продуктов действительно можно нехило заземлиться (или даже "подземлиться"). ..Другое дело, если свои энергии такие...ну тяжёлые, допустим (не в плане психологическом, а плане того, что несут с собой свойство наполнения и тем самым - вес) - то можно в принципе обойтись и без этого (и всё равно доставать до нужных (низких) частот).
Всё таки индивидуальные особенности всегда следует учитывать, я считаю.
(Мне например когда-то в тягость был вообще любой белок.. Обходилась совсем минимумом. Организм его не требовал (скорее наоборот). ..Но после некоторых процессов, это поменялось, но для меня это скорее неестественно (потребность "в чужом" белке), нежели наоборот. :dont_know:)

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение CasperNata » 27 ноя 2022, 03:38

Lilichka
Про плотоядность же вы пишете и про мясо, как видовую пищу. Что уж тут додумывать) Разбираться не в чем абсолютно. Человек же не облигатный хищник и не у всех людей, глядя на свинью, барана или собаку, текут слюни.
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Kristina_mg » 27 ноя 2022, 09:25

CasperNata писал(а):
27 ноя 2022, 03:38
не у всех людей, глядя на свинью, барана или собаку, текут слюни.
:smile: Скорее слезы, глядя на живого барана, представляя его неизбежную участь.) Я так говядину перестала есть - внезапно стало безумно жалко почему-то именно коров.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Kristina_mg » 27 ноя 2022, 09:28

Lilichka писал(а):
25 ноя 2022, 12:31
для чего и откуда в практике чм отказ от мясной пищи
Скорее всего, чтобы быть менее уязвимым, очистить вибрации. Наоборот, "разземлиться")), быть выше и чище тех, кто приходит на вызов для работы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Lilichka » 27 ноя 2022, 14:53

Kristina_mg
Каша в голове)) ну какие выше и чище, речь о чёрной магии.. По поводу чище(вернее здоровее) вне темы чм - надо питаться тем что не вызывает аллергий, хронических воспалений и не способствует токсикации и запуску внутренней токсикации а это отнюдь не мясо, а наоборот расхваливаемые крупы, орешки и многие овощи-фрукты и это все индивидуально потому общих рекомендаций быть не может даже здесь.. Животный белок - это строительный материал всего навсего, необходимый организму нонстоп, главное без переизбытка.. По поводу вибраций даже не знаю)) доказанный факт что без животных мясо\жир идёт угнетение ЦНС, потому как нейроны и новые нейронные связи строятся с трудом- ибо раст белок не особо для этого подходит - ментального усиления точно не будет, не зря же хэ стараются держать свою паству в овцах и баранах

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Lilichka » 27 ноя 2022, 15:00

CasperNata
Это не я пишу, это вы выборочно считаете, мое мнение о пищеварении человека сугубо из сухих анатомических фактов я неоднократно писала об этом - мы вне систем - у нас зубы всеядного, желудок хищника, кишечник травоядного.. Выводы просты - нам необходим широкий и полный спектр еды- это наша выживаемость и возможность эволюции наших потомков ибо головной мозг это
таки животный белок и жир

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Kristina_mg » 27 ноя 2022, 15:40

Lilichka писал(а):
27 ноя 2022, 14:53
Каша в голове)) ну какие выше и чище, речь о чёрной магии.
Ну я не черный маг)) но в моем представлении хоть черти, хоть демоны должны быть управляемыми магом, а не наоборот. Энергии выше - контроль на вашей стороне, а если хотя бы сравнялся с ними, то слушаться перестанут, будут только энергии тянуть и сожрут впоследствии. Алкоголь например, есть такой спорный момент, можно ли и нужно употреблять при работе. Так вот есть мнение, что категорически нельзя, хотя казалось бы, почему нет, бесы и сами пьянчуги)) так что на одной волне можно быть)) но вот маг напился вина, наелся мяса, расслабленный такой лакомый кусок для пожирателей наивных тюфячков))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Гидеон » 27 ноя 2022, 16:56

Kristina_mg писал(а):
27 ноя 2022, 15:40
хоть черти, хоть демоны должны быть управляемыми магом, а не наоборот
Вы низводите Демонов до уровня бесов, используя эти слова как синонимы.
Бесы это нижняя ступень Клипотической Иерархии.

Управлять бесами не нужно, нужно уметь заключать договора на исполнение работы, на выгодных условиях, по аналогии с фрилансером исполнителем.
Того, кто не умеет это делать обманут с крайне высокой долей вероятности.

Управлять Демонами ни один человек не сможет, потому что Демоны это очень высокоразвитые существа и чиновники Клипотической Иерархии.
С таким же успехом можно попробовать управлять чрезвычно высокопоставленным чиновником правящей партии страны.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение CasperNata » 28 ноя 2022, 03:15

Lilichka писал(а):
27 ноя 2022, 15:00
желудок
Только у хищника кислотность выше и объём в три раза больше в соотношении.
Недавно исследование попалось) Выводы исследования: Наилучшим поставщиком всех аминокислот для человека является мясо человека)))
Тема уже очень отклонилась от вопросов чёрной магии)
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Kristina_mg » 28 ноя 2022, 21:15

Гидеон
Ваше вИдение по данному вопросу я поняла, мне такое известно, но я данный взгляд не разделяю.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 май 2023, 17:20
Репутация: 1

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение BelFI » 26 май 2023, 17:35

Всем привет, я в недоумении.Я новичок в магии и пока-что мало в чём разбираюсь. Хочу чтобы моим духовным наставником стал демон Пеймон, но не знаю как наладить с ним связь, какую молитву читать и тд. Те кто разбирается ответьте пожалуйста! :wink:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Хочу начать работать с демоном, но не знаю с чего начать

Сообщение olya_ya » 26 май 2023, 18:06

BelFI
отвечаю вам как человек, который в этом разбирается) Демонам нет дела до людей, если вы не верховный жрец и не какая-нибудь супер- важная фигура в виде правителя страны. Поэтому оставьте эти фантазии, будете упорствовать- притянете просто низкоуровневых бесов, которые будут вам морочить голову.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Hes » 26 май 2023, 20:40

BelFI
Ознакомьтесь с практикой клипот. Демоны клипот налаживают контакт с теми, кто может как минимум дойти до их клипы, для чего человек должен изменить жизнь и измениться сам. Для начала попробуйте найти наставника для прохождения первого уровня вниз от малькут- и я сейчас не о физическом человеке, хотя такой тоже не помешает

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Life_Hiromantiya » 26 май 2023, 21:03

BelFI писал(а):
26 май 2023, 17:35
Хочу чтобы моим духовным наставником стал демон Пеймон
Что-что, простите?! Духовным наставником никакие демоны стать не могут по ряду причин.
olya_ya писал(а):
26 май 2023, 18:06
Поэтому оставьте эти фантазии, будете упорствовать- притянете просто низкоуровневых бесов, которые будут вам морочить голову.
И немудрено.
Hes писал(а):
26 май 2023, 20:40
Демоны клипот налаживают контакт с теми,
Не смешите, прямо таки сидят и ждут с кем бы наладить контакты :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»