Энерго Вампиры.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:42
Репутация: 0

Сообщение Андрей Балаб » 05 дек 2011, 03:42

Тонкий план писал(а):Илья1996

начните с психологического вампиризма, изматывание нервов другому человеку, большой выброс энергии с другого идет.
Если вы хотите просто измотать человека, это вам вариант. Или вы хотите использовать его энергию под себя ?
вы что действительно считаете, что изматывая нервы другому человеку вы получаете много энергии? практика вероятно весьма интересная))) что ж, других методов что ли?

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 11:42
Репутация: 0

Сообщение Kagura » 05 дек 2011, 04:09

отпой себя в церкви.пойдет страшный такой утечка энергии слющай,ломать будеть нехило так,слющай вай вай.А если выживешь станешь сосать у всех)вроде так?Ах ну это такие способы а-ля страшилки.сделай на себя порчу,на смерть)А вот еще энергетами рождаються а не становяться,те кто стал жалкое подобие тру так сказать энергетов)но соснуют тоже нехило.У тебя и так вон кипучая энергия,сорри это же факт)
кино...

Ищущий знания,Православный...Вампир :D
Последний раз редактировалось Kagura 05 дек 2011, 04:13, всего редактировалось 1 раз.
Вспугни пчелу - и она превраититься в дракона(с)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 05 дек 2011, 04:12

Илья1996
Ничего сложного братан, просто начинаешь постепенно питаться энергией, можно от стихий, так как у нее мощный источник.
Потом заметишь, как "колбасить" будет, но я бы не советовал, сам избавлялся от зависимости и "ломки"
я таких вампиров пресекаю теперь, так что думай.
Ну... У меня давно уже битв не было, так что я буду рад :)
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 05 дек 2011, 04:28

Андрей Балаб
я поэтому вопрос и задала с какой целью автору это нужно ?
Использоваь чужую энергию под себя или просто выкачивать.
У моей матери например энергетический дисбаланс, на нуле практически, пытается всем мотать нервы, человек другой выплескивает, ей на короткий период хватает, даже скрыть не может видно как ей хорошо, когда кому то плохо.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:42
Репутация: 0

Сообщение Андрей Балаб » 05 дек 2011, 04:36

Тонкий план писал(а):Андрей Балаб
я поэтому вопрос и задала с какой целью автору это нужно ?
Использоваь чужую энергию под себя или просто выкачивать.
У моей матери например энергетический дисбаланс, на нуле практически, пытается всем мотать нервы, человек другой выплескивает, ей на короткий период хватает, даже скрыть не может видно как ей хорошо, когда кому то плохо.
и такое бывает. но человека учить никогда не поздно. даже если она ваша мама. займитесь ей и все будет хорошо, сами ведь понимаете.)

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 05 дек 2011, 04:42

Андрей Балаб
Знаете такую поговорку - не бери на себя ответственность за игры других. Может это ее урок кармический.
Ну пыиалась я ей объяснить, что не с людей надо тянуть энергию.
Пойди обними деревце, с природы тяни энергию а не с людей.
Причем это негативный план, как можно питатся за счет того когда кому то плохо.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:42
Репутация: 0

Сообщение Андрей Балаб » 05 дек 2011, 04:52

ах, гравитация, гравитация... бессердечная ты сука (из фильма) )) карма дело жестокое. но относиться нужно к этому с умом. она ведь вас растила, а не сказала: учись сама чему хошь и как хошь, верно? уроки безусловно у всех разные, но нужно все-таки спускаться с небес на землю и видеть, что человеку нужна помощь, тем более родному. вероятно ваша мама человек далекий от мистицизма, поэтому обнимания деревьев, вообще понятие энергии будет ей отторгаться. попробуйте найти другой язык, что то более обыденное. сходите с ней в театр что ли. простите, что позволил себе обсуждать вашу личную жизнь. наверное лучше поговорить о чем-нибудь другом :wink:
...самоидентификация - что если.. если ты не сможешь отличить свою руку от чайника...

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 05 дек 2011, 05:04

Андрей Балаб
Идея хорошая, но надо периодически ее вытаскивать, а это не просто.
Каждый человек лезет туда куда он хочет и что ему интересно, ей интересно получить приезд своего мч, а все остальное - нет.
При чем пойти с ней в театр, после театра она обязательно мне испортит настроение, мы даже телевизор вместе не можем смотреть, она кадр увидит и начинает мне какую нибудь язву говорить, нам лучше не видется.

добавлено спустя 4 минуты:

она ведь вас растила, а не сказала: учись сама чему хошь и как хошь, верно? - почти так и было а если и пыталась учить , лезла с своей колокольни судя, а как поняла что не получила то что хотела, меня обвинила, меня это больше всего бесит, сама же лезла, я ведь у нее на поводу пошла.
У меня как раз с ней конкретная кармичка, не получила она один урок и пока она его не получит, мы общий язык не найдем.
Я знаю всегда все наперед, уже никого не слушаю кроме себя. Убедилась.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Edrozeba » 05 дек 2011, 06:11

Энергитическим вампиром заделаться не сложно, вполне реально. Но чтоб стать по истине сильным, то им нужно родиться, это должно быть дано. Тогда и возможностей больше, владеть может любой степенью энергии, как и жрать так и кормить ей может ну и много разных фокусов, ну а от седних и слабеньких вампиров люди уже давно научились защищаться, они вынуждают на негатив, некоторые даже не осознано.
Так что надо ли оно вам?)
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 05 дек 2011, 13:50

Ребят, реально забейте на эту идею, поверьте. Вы хотите каждый вечер приходить домой, принимать душ с депрессией в голове ?
Слава Богам я понял это и перестал брать все больше и больше энергии ото всего.

Хотя сейчас непрочь подпитаться человичинкой немножко)Илья1996
ну а пока думайте, как решите, я жду вас в астрале на арене, посмотрим на вас )
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Edrozeba » 05 дек 2011, 19:10

Wolf4
Это человек родился энергитическим вампиром, то это ему уже деть некуда, только достичь высот в мастерстве, в работе с людьми, калибровать энергию по чистоте и многое другое.
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:42
Репутация: 0

Сообщение Андрей Балаб » 06 дек 2011, 20:15

Edrozeba писал(а):Wolf4
Это человек родился энергитическим вампиром, то это ему уже деть некуда, только достичь высот в мастерстве, в работе с людьми, калибровать энергию по чистоте и многое другое.
Уважаемый Темный Эльф....., а почему вы так решили? может у вас схожая ситуация/проблема, давайте разберем этот вопрос. если вам интересно конечно. :wink:
...самоидентификация - что если.. если ты не сможешь отличить свою руку от чайника...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Edrozeba » 06 дек 2011, 20:56

Андрей Балаб
У меня такой ситуации нет, но энергитических вампиров я изачала и продолжаю изучать, узнавать и не стремлюсь их сторониться. Сложно этого не делать когда живешь под одной крышей с таким)))
Да и обсуждать тут нечего. Почему я так решила, потому что видела как энергитический вампир сделал свою жизнь лучше, и являлся он им с самого дества. Он научился брать энергию природы, научился создовать свои резервы, а так же сумел даже вылечить одного человека, правда взял часть недуга на себя что было ошибкой.
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:42
Репутация: 0

Сообщение Андрей Балаб » 06 дек 2011, 22:22

Edrozeba писал(а):Андрей Балаб
У меня такой ситуации нет, но энергитических вампиров я изачала и продолжаю изучать, узнавать и не стремлюсь их сторониться. Сложно этого не делать когда живешь под одной крышей с таким)))
Да и обсуждать тут нечего. Почему я так решила, потому что видела как энергитический вампир сделал свою жизнь лучше, и являлся он им с самого дества. Он научился брать энергию природы, научился создовать свои резервы, а так же сумел даже вылечить одного человека, правда взял часть недуга на себя что было ошибкой.
но ведь для того чтобы делать все то, что сделал ваш вампир энергетический, достаточно просто быть обычным колдуном. хотя слово "вампир" весьма модное, я понимаю.
объясните, пожалуйста, в чем отличие развития "вампиира" от любого другого практика. соответственно возможности. только не говорите что вампир должен обязательно сосать или ещё что типа вам этого не понять ибо вы не рождены вампиром или заумные слова.
мне очень интересно, и я не шучу, не хочу вас обидеть. мир, дружба, жвачка :yes:
...самоидентификация - что если.. если ты не сможешь отличить свою руку от чайника...

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 10:43
Репутация: 0

Сообщение Kondrat » 07 дек 2011, 01:22

Народ вот обьясните вот какой прикол становится энерго вампиром?Ну вот допустм я им стану,что я с этого поимею и получу??

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Edrozeba » 07 дек 2011, 18:35

Андрей Балаб
Трудно назвать это слово модным, поскольку этим колбасило всю европу в средние века на протяжении ста лет, так что слово скорее старое. Энергитический вам пир никогда не скажет что он им являеться, поскольку не будит в его интересах. А из ваших слов создаеться впечатление что мало того что любой может им стать так еще и любой что ли может стать практиком?)) Развить то можно любые способности, человек не ограничен. Но считать что энерговампиризм дар какой-то тоже считать клупо, это скорее клеймо, с этим нужно учиться жить не отрицая себя и по желанию такового человека не наночить вред окружающим и себе, быть более полезным.
Вампир действительно должен поглощать энергию, потому что суть у него такая. она не приходит к нему сама, значит ее нужно где-то брать. Если брать от люджей вампир берет на себя всех невзгоды и болезни, брать энергию от природы, тоже эффекта плацебо можно не ждать. Необходимо научиться различать на вкус энергию, вампиры ее чувствую лучше чем кто либо другой, и да частенько из них выходят хорошие практики и диагносты. Но так же необходимо учиться хранить энергию в резервы, которые всегда будут при себе. Не многие многут таким похвастаться и не многие могут похвастаться тасканием энергии на огромных растояниях, с возможностью и полечить так и убить. Для них это пища, тоже самое что для обыкновенного человека необходимо питаться и пить, чито бы выжить. А жить хотят все.

Интересно с какой целью вы интересуетесь? узнать что-то новое или потешить свое тролльское самолюбие?
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:42
Репутация: 0

Сообщение Андрей Балаб » 12 дек 2011, 12:13

ну все же, разберем этот феномен, вампир должен пить, сосать значит, вот, а для чего? из-за чего это может происходить, как вы считаете? можно объяснить многое и это тоже. только не говорите что на все воля Божья, а то я тогда спрошу кто был раньше Адам и Ева или динозавры...
...самоидентификация - что если.. если ты не сможешь отличить свою руку от чайника...

Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дракула » 25 дек 2011, 20:40

Извините, но какой то непонятный, для меня, разговор. Гос. чины пишут законы обкрадывая население, чтобы жить самим и своим семьям. Они пожирают чужую жизнь, чтобы жить и плодиться. Но их не называют вампирами или паразитами ( что одно и то же ). Олигархи, высокие чины и прочий преуспевающий люд все они хищники, вампиры, паразиты. Остальные жертвы, они не смогли или не научились жить отморозком на стандартной войне за сырьевые ресурсы. Одни отнимают ресурсы денежные, другие - энергию жизни, третьи - квартиры, и тд. Но все они подобны друг другу. Какой смысл осуждать вампиров, когда каждый хочет халявы ( как вампир ) и побольше?
высказываю своё мнение,никого пальцем не тычу, случайные совпадения - случайны.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 52
Пол:

Сообщение Anna Luna » 26 дек 2011, 05:06

Дракула, вот в том то и дело, что вампиры и паразиты всех мастей внедряют свою идеологию. Если ты не питаешься человечинкой, если не используешь всех и вся для личных нужд, не плюешь на чужие нужды, то ты - лузер, неудачник и пища.
Это их жизненное кредо, они свято верят, что именно так и надо, так правильно. При этом, не важно какого размера куски им удается отхватить, но они всегда стремятся к большему. Как грицца, и последняя сволочь мечтает стать первой.
Им выгодно, чтобы подобные идеи были запущены в массы в качестве нормы. Тогда они не выглядят слишком заметными. Вампир всегда косит под нормального. Он же первый будет громче всех рассуждать на темы противоположых установок - бескорыстия, милосердия, взаимопомощи, заботы, прощения и т.п. В конце концов, надо же ему кого-то жрать.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:44
Репутация: 0

Сообщение HeAngel » 26 дек 2011, 13:40

классная тема, читаю с удовольствием!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»