Чёрная молитва (стяж на силу)

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 06 сен 2010, 00:38

Vdova
потому что тут ключей нет, а настрой "лиж бы силу получить", может вообще ее отобрать, или задавит, или, как сказала Amenet, будут только порчи лепиться
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:42
Репутация: 1

Сообщение Фауст » 06 сен 2010, 00:39

мне кажется такую штуку надо только при экстреной ситуации использовать и то я бы трижды подумал, потому, что работать он должен на 100% и расхлёбывать за неё долго прийдется. А отку вы взяли этот итуал?
Кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 06 сен 2010, 00:40

Vdova
А вы прочитайте сам заговор, там всё написано.
и задайте хоть один конкретный вопрос.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 06 сен 2010, 00:45

Amenet
ну то, что было лично у меня. Делал я немного, во-первых потому, что моего направления(снятия воздействий, лечения) у него мало. После приворота на дальний край кладбища(прошу прощения у дам-с) было сильное расстройство.
После Ухватня еле вылечил гнойный отит. Чуть не оглох. При том, что не новичок давно, и не болею совершенно.
Знакомый практик делала что-то из приворотов, были проблемы с глазами, она не уточняла, какие, сказала - "бьет по глазам".
Я сам разбирался, в одних обрядах последняя строчка есть, а в некоторых нет ничего, хоть тресни. Самому придумывать не очень-то и хочется. Причем самое обидное, что я в складчину покупал еще с одним практиком, и представить, что тот практик ключи "замылил" ну никак не могу:((
Последний раз редактировалось Россомаха 06 сен 2010, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 06 сен 2010, 00:55

Гадский ангел писал(а):Vdova
потому что тут ключей нет, а настрой "лиж бы силу получить", может вообще ее отобрать, или задавит, или, как сказала Amenet, будут только порчи лепиться
Тут прикол не в этом, не в том что силу могут отобрать, а наоборот дать, но какую???
Фауст писал(а):мне кажется такую штуку надо только при экстреной ситуации использовать и то я бы трижды подумал, потому, что работать он должен на 100% и расхлёбывать за неё долго прийдется. А отку вы взяли этот итуал?
Расхлёбывать за её не придётся, в экстренной ситуации тоже не то, нормальный стяж.
Суть не в этом, а в том что силу по стяжам можно получить разную, и то не "силу", а либо что-то типа инициации, либо подсельника помошника и прочее.

добавлено спустя 8 минут:

Россомаха
Нет, обряды такие уже до нас доходят, тут об этом Дмитрий лучше расскажет. Но такие обряды не все.
Просто мы привыкли к Степановой, в которой всё сказано и указано. А в Мансуровских нужно в первую очередь обращать внимание на заговор, из него идёт обрядовая часть, потому что в идеале, нужно сделать то, что сказано в заговоре. Это вообще любых обрядов касается.
Что касается откатов, вот я почему-то очень редко от них страдаю, работаю в основном по Мансуру. И серъёзно откатывало мне очень мало, но и с глазами тоже было. Как выжгло чем-то, прям кровавые были и болели, но острота зрения не изменилась на этот момент, т.е. связать это могу только с проведением обряда.
Так же бывают моменты когда бьёт по эмоционалу и по физике, но так же редко.
Порчи мне вообще не откатывают.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 06 сен 2010, 01:01

Amenet
спасибо Вам за столь подробный ответ. Если что соберусь делать, можно посоветуюсь - в личку напишу? Кви про кво, естественно :yes:
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 06 сен 2010, 01:10

Россомаха
Конечно пишите, конечно спрашивайте :love:

А всем кто удумал делать стяжи с умыслом "лишь бы силу получить" да ещё и "хоть какую", мой настоятельный совет этого не делать или хотя бы получить консультацию по выбранному стяжу. В сети достойных обрядов этой тематики нет и думаю не будет.
Это не привороты, дунул плюнул и готово.
После обряда стяживает очень долго, и очень больно.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 06 сен 2010, 01:10

Vdova
все зависит от Вашей энергетики. Стыдно признаться, я сам редко соблюдаю это условие. И - ничего, все нормально пока (ТТТ!) :yes:
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 06 сен 2010, 01:12

Amenet
:flowers:
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 06 сен 2010, 01:14

Россомаха
:-[ :-[ :love:
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Znaxor » 06 сен 2010, 01:19

Дахаашь
мой недоброжелатель расстался с энной суммой денег...что может быть лучше? :razz: а я избавился от избытка негативной энергии... 8)
И пусть будет потерян для нас тот день, когда ни разу не плясали мы! И пусть ложной назовется у нас всякая истина, у которой не было смеха! /Ф.Ницше/

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 10:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Велес » 06 сен 2010, 02:15

Чудьненько, молитву прочёл и силу дьявольскую обрёл... :) Сия наивность просто умиляет...
Сущая Пустота, и ничего Святого
Помощь, писать в ЛС

Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: НА ЧЕРНУЮ ЛУНУ КАК СИЛУ ДЛЯ ХУДА СТЯЖИТЬ

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 06 сен 2010, 08:47

Vdova писал(а):НА ЧЕРНУЮ ЛУНУ КАК СИЛУ ДЛЯ ХУДА СТЯЖИТЬ
Коль на небе луна черна.то....
НАДОБНО НА ЗЕРКАЛЕ КРОВЮ СВОЕЙ КРЕСТ ПРАВОСЛАВНЫЙ НАРИСОВАТЬ ДА ПОЦЕЛОВАТЬ ПОСЛЕ ПОЛНОЧИ И СКАЗАТЬ.
...ХРИСТОВОЙ МУКОЙ.ЗАКЛИНАЮ.ДА КРОВЮ КРЕСТ СОТВОРЯЮ
ЧЕРНЫМ МОЛЕБНОМ ЗАМАЛИВАЮ.САМОГО ЧЕРТА ИСКУПАЮ
ДА НА КРЕСТ ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПЕКЛОВИКА ЗАКЛИКАЮ
ЗАВЕТОМ ВЕЧНЫМ ГОВАРИВАЮ.ДА СЕБЕ ПРИГОВАРИВАЮ
ДА С СЕГО ЧАСА ЗАМОРИВАЮ
ВСЯКУ ЦЕПЬ ПРОДОЛИВАЮ
ВСЯКУ СТЕНУ ПОРУШИВАЮ
ВСЯКУ ОКОВУ ОТКИДЫВАЮ
ВСЯКУ МУКУ ОТРЕКАЮ
ВСЯКУ БЛАЖЬ МАРАЮ
ВСЯКУ ЯКШЬ ЗНАВАЮ
ВСЯКУ ВЛАСТЬ ИМЕЮ
ВСЯКУ СИЛУ ЗНАВАЮ
ВСЯК ЗАВЕТ КРЕПЛЯЮ
ДА НА ЧЕРНОЕ ДЕЛО
СЕБЕ СИЛУ НА ЛУНУ ЧЕРНИЦУ ЗАКЛИКАЮ
ДА ТО НА ХУДО ОКОЯННОЕ ЕЕ ПРИНИМАЮ
КОЛЬ ЧЕГО СОТВОРИТСЬЯ.ТО ЛЮДУ ХУДОМ СТАНЕТСЬЯ.ТО ГЛАЗА СЛЕПОТОЙ НАРИНУТСЬЯ.ТО РТЫ НЕМОТОЙ ПРОНИМУТСЬЯ.ТО УШИ ГЛУХОТОЙ СТАНУТСЬЯ.ТО РУКИ ПОКРИВЯТСЬЯ.ТО НОГИ ИЗОГНУТСЬЯ.ТО ТЕЛО ПРОКАЗИТСЬЯ.ТО МУКОЙ ВСЕ ИЗВЕДЕТСЬЯ.ДА СЛЕЗАМИ ТО ОМОЕТСЬЯ.ДА ГОРЕМ СИЛЬНЫМ ПОСЛАВИТСЬЯ.ДА МНОЙ ХУЛА СОТВОРИТСЯ.ДА ЧЕРНАЯ СИЛА НА ВЕК МНЕ ПРИДОЛИТСЬЯ.ЧЕРТОМ СЛЫХАНО.ПЕКЛОМ ПРИНЯТО.ЛУНОЙ ЧЕРНИЦОЙ СЛАВЛЕНО.ДА ОКОЯННЫМ ГОРЕМ В МИРЕ ЯВЛЕНО.АМИНЬ,,,
То три разка изреки.крест тот на зеркале 7 дней пусть отстоит.опосля смоешь.да той водой тело свое обмоешь.тогда в сиде будешь.

Кто-либо делал, рабочий обряд?
Какую только глупость не придумают :Secret:

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 06 сен 2010, 08:54

Велес
у всех все по-разному. Некоторым приходится делать одно, чтобы инициировать свои силы, другим упорствовать в приобретении силы намного больше. Я встречался с людьми, которым было достаточно маленького толчка, чтобы поменять точку сборки.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Vdova » 06 сен 2010, 10:00

Amenet писал(а):Россомаха
Конечно пишите, конечно спрашивайте :love:

А всем кто удумал делать стяжи с умыслом "лишь бы силу получить" да ещё и "хоть какую", мой настоятельный совет этого не делать или хотя бы получить консультацию по выбранному стяжу. В сети достойных обрядов этой тематики нет и думаю не будет.
Это не привороты, дунул плюнул и готово.
После обряда стяживает очень долго, и очень больно.
Вы его делали? Так расскажите как его сделать правильно и т.д.? Меня вот он заинтересовал и хотелось бы конечно попробовать.. но для начала узнать все нюансы :spiteful:

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 06 сен 2010, 10:16

Vdova
нет, я не делал. Я из Мансура делал несколько рассорок (отворотов), не на клиентов, а по просьбе родни, там, семейные дела, пару порч, о которых написал, несколько денежных обрядов - себе(эффекта не заметил, если честно).
А, вот, рассорка на хлеб и песок у меня замечательно сработала.
По поводу Силы у меня вот такие соображения. Если Вам черную силу по Роду не передали, читай не читай - толку не будет никакого. Лучше рунами заниматься по разрушению, меньше будет проблем.
А если сила по Роду черная имеется, как ее вызвать, значения не имеет.
Можно по Серафиме - на пыль с 9 перекрестков. Можно по Чернокнижнику - через свечу( я не делал). Идет у Вас кладбище - там ищите, спрашивайте у усопших, Вам ответят и сразу обряд подходящий вспомните. Некоторые вещи практик должен решать сам. Так более эффективно будет, а главное - безопасно.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 06 сен 2010, 10:35

Vdova писал(а): Вы его делали? Так расскажите как его сделать правильно и т.д.? Меня вот он заинтересовал и хотелось бы конечно попробовать.. но для начала узнать все нюансы :spiteful:
Так вы объясните что вы хотите получить? Силу? Что вы вкладываете в это понятие?
Что для вас Сила?
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 13:49
Репутация: 0

Сообщение fawos » 06 сен 2010, 10:38

Vdova писал(а):...ХРИСТОВОЙ МУКОЙ.ЗАКЛИНАЮ.ДА КРОВЮ КРЕСТ СОТВОРЯЮ
ЧЕРНЫМ МОЛЕБНОМ ЗАМАЛИВАЮ.САМОГО ЧЕРТА ИСКУПАЮ
думаю сам текст не полный, три точки в начале

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 06 сен 2010, 10:43

fawos
Если вы так говорите, значит вы никогда не видели Мансуровских обрядов. Три запятых обычно и в начале и в конце.
ВОЛЧИЦА666 писал(а): Какую только глупость не придумают :Secret:
С вами всё ясно! :) :bye:
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 06 сен 2010, 15:19

Россомаха может у вас побочки такие были. из-за того, что вы двуручник (вы кстати где-то сами об этом и писали).
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»