Некромантия, работа со Смертью.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение Benjiro » 29 янв 2012, 21:29

Можно завтра фото залью..я боюсь ночью спать. Вот я вначале и подумала что это был повелитель души отца. Отец был не крещенный и немного мутноватый. После общения с ним у меня слетала 6-7 чакры.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение Morbius » 29 янв 2012, 21:58

Benjiro писал(а):Можно завтра фото залью..я боюсь ночью спать. Вот я вначале и подумала что это был повелитель души отца. Отец был не крещенный и немного мутноватый. После общения с ним у меня слетала 6-7 чакры.
Заливайте.
Кто имеет мудрость, тот видит — сие пятна на челе бога, и блеск короны Сатаны.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение Benjiro » 29 янв 2012, 22:15

Morbius а вот почему они будоражат живых? т.е почему он вас ударил в шею и не давал сомкнуть глаза? Зачем им это? Я завтра с утрица в офисе залью фото могилы могу и покойника. Если это позволено на форуме.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение Morbius » 29 янв 2012, 22:45

Benjiro писал(а):Morbius а вот почему они будоражат живых? т.е почему он вас ударил в шею и не давал сомкнуть глаза? Зачем им это? Я завтра с утрица в офисе залью фото могилы могу и покойника. Если это позволено на форуме.
Всегда причины разные, в моём случае она не хотела быть одна когда уходила, по этому и будила меня, ведь когда мы спим по сути нас может и не быть в нашем теле, а им в данной ситуации физическая оболочка ака тело не столь важны...
Лучше кидайте фото на почту или в аську...
Кто имеет мудрость, тот видит — сие пятна на челе бога, и блеск короны Сатаны.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение Ashera » 30 янв 2012, 00:50

Benjiro писал(а):Morbius а вот почему они будоражат живых? т.е почему он вас ударил в шею и не давал сомкнуть глаза? Зачем им это? Я завтра с утрица в офисе залью фото могилы могу и покойника. Если это позволено на форуме.
Размещение фотографий людей, в том числе умерших, в разделе "Черная магия" запрещено.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение Morbius » 30 янв 2012, 01:35

Ashera писал(а):
Benjiro писал(а):Morbius а вот почему они будоражат живых? т.е почему он вас ударил в шею и не давал сомкнуть глаза? Зачем им это? Я завтра с утрица в офисе залью фото могилы могу и покойника. Если это позволено на форуме.
Размещение фотографий людей, в том числе умерших, в разделе "Черная магия" запрещено.
Вы несомненно правы уважаемый модератор! Я за, по сему и написал что лучше фото прислать на почту или в ICQ... Огромное спасибо Вам за напоминание! Хай живе вільна Україна (не судите строго, просто я очень соскучился по родине своей родной Украине)! :wink:

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:
Benjiro писал(а):Morbius а вот почему они будоражат живых? т.е почему он вас ударил в шею и не давал сомкнуть глаза? Зачем им это? Я завтра с утрица в офисе залью фото могилы могу и покойника. Если это позволено на форуме.
Так что кидайте на почту или в аську...
Кто имеет мудрость, тот видит — сие пятна на челе бога, и блеск короны Сатаны.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение TRIZNA » 30 янв 2012, 11:01

Morbius
Да, это были клинические смерти.
В детстве, за 4 года, было3 клинические смерти.
До 25 лет, много раз были несчастные случаи, когда врачи просто вытягивали.
После в 28 лет, произошло то, что и дало повод изучать смерть. Буквально за 2 года, 3 случая клинической смерти.
No_Choice, как я работаю со смерть, я попробую описать.Многие выходят в астрал, для получения знаний, я же просто перехожу грань, и получаю информацию из мира мертвых. Честно скажу, что долгий выход практикую не сама, а с мужем (он тоже практик).
По поводу отобрать силу, можно у многих, но естественно не у всех.
Да и есть сила, которая мне просто не нужна, она будет, как груз, от которого нет пользы.
Время покажет - кто, чего стоит!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение Benjiro » 30 янв 2012, 20:55

Я вот подумала..его душа еще 40 дней не прошла. Пусть с миром уходит. Я каждый день в храме свечи за упокой души ставлю. Я хочу чтобы папе там было хорошо. Не буду пока фотографии высылать, не буду его маить.

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 21:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение No_Choice » 30 янв 2012, 21:03

Benjiro писал(а):Я вот подумала..его душа еще 40 дней не прошла. Пусть с миром уходит. Я каждый день в храме свечи за упокой души ставлю. Я хочу чтобы папе там было хорошо. Не буду пока фотографии высылать, не буду его маить.
Это очень неправильная позиция и неверная, откуда вы знаете что от ваших свечек ему хорошо будет - может он выбрал там иную сторону. Это лишь суеверие и заблуждение не стоит этого делать.

Православие в данном случае не помошник там правят совершенно иные Силы в мире за чертой. Если бы он был при жизни особо верующим то еще возможно подобная поддержка, но если он не имел к этому отношения то поверьте нестоит этого делать.
Неприступность Идеалов - Несокрушимость Злой Воли.
SALVE Su Majestad Rey de la Muerte

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение Benjiro » 30 янв 2012, 21:19

Папа был яростным атеистом. Стоило заговорить про религию, так он у виска крутил, говорил что это опиум для народа, идеология. И все. С ним не поспоришь. Никакой духовности. Любил лишь огромный старый дуб у озера. Туда он ходил и там отдыхал.
Не верил в коммунистов, комсомольцев,в Бога и прочих...... верил только в реальность. Он был инженером и это вся его вера.

В церковь его я так и не завела. Там пожимают все плечами, говоря что никакой молебен они не будут читать, только можно свечи за упокой ставить и все.

Ну что я смогу?
Но я любила его как папу. Я хочу чтобы ему было хорошо.

Я сейчас не чувствую что он где то рядом как до 9 дней. Но еще не могу забыть что его уже нет на свете. Только на позапрошлых выходных мы обсуждали новости и резались в карты. Еще меня память не отпускает.

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 21:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение No_Choice » 30 янв 2012, 21:23

Benjiro писал(а):Папа был яростным атеистом. Стоило заговорить про религию, так он у виска крутил, говорил что это опиум для народа, идеология. И все. С ним не поспоришь. Никакой духовности. Любил лишь огромный старый дуб у озера. Туда он ходил и там отдыхал.
Не верил в коммунистов, комсомольцев,в Бога и прочих...... верил только в реальность. Он был инженером и это вся его вера.

В церковь его я так и не завела. Там пожимают все плечами, говоря что никакой молебен они не будут читать, только можно свечи за упокой ставить и все.

Ну что я смогу?
Но я любила его как папу. Я хочу чтобы ему было хорошо.
Тогда если ты действительно хочешь чтобы ему было хорошо никаких свечек в церковь пастуха овец. Говорю абсолютно серьезно - не ухудшай его положение. Лучше купи обычных свечей НЕ ОСВЯЩЕННЫХ и зажигай ему на могиле - намного лучше будет.
Неприступность Идеалов - Несокрушимость Злой Воли.
SALVE Su Majestad Rey de la Muerte

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение Benjiro » 30 янв 2012, 21:28

Хорошо. Мы там лампадку зажгли и поставили ему баночку пивка..на 40 дней поедем еще..

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 21:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение No_Choice » 30 янв 2012, 21:35

TRIZNA

Из астрала информацию о мире смерти получать достаточно глупо. В астрале кто угодно может предстать кем угодно и человеческие возможности крайне малы по сравнению с СУщими. Поэтому это безсмысленно, тем более силы смерти не идут на контакт со всеми подряд.

А касательно перехода грани давайте по подробнее, переход грани это физическая смерть тела. Здесь вы что то загнули и видимо или не так выразились или явно преувеличили свои возможности безмерно.

Расскажите подробнее как вы получаете информацию из мира мертвых и кто из Сущих позволяет вам это делать если возможно.
Неприступность Идеалов - Несокрушимость Злой Воли.
SALVE Su Majestad Rey de la Muerte

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение Benjiro » 04 фев 2012, 17:26

Почему покойники не говорят о загробном мире? Им не позволено рассказывать?
Снился моей сестре сон. Пришел папа домой. Проверил санузел, он там недавно замутил хороший ремонт и постоянно хвалился. Потом зашел в комнату где мы все собрались, сел на пол. Мы ему предложили сесть на диван его. Сестра встала и уступила место, он сел. Мы его стали расспрашивать. Пап, ну кого ты встретил там? Он весело говорит: Жульку (наша бывшая семейная любимая собака).

Потом сестра спросила: Пап, ну как ты себя чувствуешь? Он говорил: Лучше всех..
Потом спросила его: Пап ну скажи как там? Он снимает очки, протирает их рубашкой и говорит очень серьезно и строго: Вопросы задаешь не по существу.

Вот весь сон. 8)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение TRIZNA » 04 фев 2012, 21:29

No_Choice писал(а):TRIZNA

Из астрала информацию о мире смерти получать достаточно глупо. В астрале кто угодно может предстать кем угодно и человеческие возможности крайне малы по сравнению с СУщими. Поэтому это безсмысленно, тем более силы смерти не идут на контакт со всеми подряд.

А касательно перехода грани давайте по подробнее, переход грани это физическая смерть тела. Здесь вы что то загнули и видимо или не так выразились или явно преувеличили свои возможности безмерно.

Расскажите подробнее как вы получаете информацию из мира мертвых и кто из Сущих позволяет вам это делать если возможно.
Астрал я привела, как аналогию, и естественно состояния совершенно разные.
Переход грани, это физическое состояние, при таком выходе времени совсем не много, от 3 до 5 минут, на физическом уровне. Но там времени не существует, поэтому оно и не ощутимо.
Мне не зачем приувеличивать свои возможности, и хвалится не перед кем.

На вопрос, по поводу Сущих, естественно не отвечу.

Информация ведь бывает разной. Например, просят посмотреть человека, который пропал. я могу ответить жив он или мертв, и если мертв, то как он умер или что с ним произошло. Общение с мертвым, происходит так: я нахожу его, и задаю вопросы, либо могу просмотреть, что произошло, как бы ставши ним самим, т.е могу видеть его глазами, оущать, то что ощущал этот человек, перед смертью и в момент смерти. Я могу говорить за мертвого, если есть желающие задать такие вопросы. Но все это делается в реале.

О некоторых последствиях таких выходов описывать не стану, но они существуют.
Время покажет - кто, чего стоит!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение Артур » 06 фев 2012, 22:21

TRIZNA имеет ли значение для Вас сколько времени человек уже не живой ( вне плотного тела )?
так думаю .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение TRIZNA » 07 фев 2012, 11:42

Артур писал(а):TRIZNA имеет ли значение для Вас сколько времени человек уже не живой ( вне плотного тела )?
Конечно же имеет, время ведь понятие относительное, но все же легче контакт, если человек умер в пределах 5 лет. Но есть случаи, когда душу, что-то или кто-то держит(незавершенные дела, не отпускают близкие люди, скорбя по человеку и т.д)тогда время может увеличиваться.
Время покажет - кто, чего стоит!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение Артур » 08 фев 2012, 20:56

на основании какой традиции пользуетесь данной информацией ?
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 20:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение Жэнелия » 09 фев 2012, 22:50

Вообще с умершим можно говорить не в зависимости сколько лет прошло от его смерти. Есть такие которые и не так давно ушли, но услышать их не возможно никому, так-как их полностью забирают с этого мира. А есть те кто застряли здесь даже с прошлых веков, у них это так же называется отработкой, не могут и здесь и не пускают туда. Но с такими духами очень опасно общаться, так-как они пересыщены энергиями и могут вести себя не так как ожидает оператор. Не каждый дух и правду скажет.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение Артур » 09 фев 2012, 23:08

Жэнелия давайте разграничим термины Душа , и дух( некая энергосостовляющая ) человека.
Есть описание ,что происходит с душой человека и в какой срок .Возникает вопрос ,либо данные описания не истинны либо личный опыт восприятия некоторых авторов даной темы ложен .
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»