Спорим, доказываем

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Спорим

Сообщение Степан Фадеев » 03 мар 2012, 13:18

Артур

Где вы увидели хамство? Вы, наверное, прочитали его "между строк"... И не стоит так преувеличивать свое красноречие, вы бы небось тему матами зафлудили? Пока что, я понял вашу способность комбинировать умные слова в последовательность, иногда не лишенную смысла. Что касается каких-то трусов в горошек, то это скорее эпизод из вашей личной жизни, которым вы хотели со мной поделиться - не стоит этого делать. А про последнюю цитату - ваша информация конечно очень занимательная, но если практик, к примеру, занимается веретничеством (не надо смеяться истерически - я про термин, который использовался очень давно на Руси), и он крещен, то ХЭ может "не одобрить" этого занятия, тогда человеку будет плохо после его практик, или будут различные намеки и приметы, что пора бросать. То есть если не раскреститься, то ХЭ может влиять на "практикующего", а может не влиять - нет правила. А что касается вашего объяснения про крещение - то это ритуал, посвящение, как вы сказали, а где есть посвящение, там есть и какая-либо выгода для какой-либо из сторон. Какая выгода младенцу? Пожалуй никакой, а какая выгода эгрегору? Младенца подключили к системе и теперь из него понемногу черпается энергия к ХЭ, есть нить, которую может усилить воспитание, самовнушение, служение ХЭ. Это своего рода инициация, включение в систему, которая не делается просто для того, чтобы в 21 год адепт этой системы, почесывая чуть ниже поясницы, "отказался от эгрегора", я считаю. Как видите никакого хамства, хотелось бы избежать его от вас тоже.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: может чёрная магия нести добро?

Сообщение Одам » 03 мар 2012, 13:50

Степан Фадеев, истина в данном случае очень проста и по-этому достаточно простых ответов. Если вам не ложатся на ум эти простые ответы, то это ваша личная проблема.
Если вам нравится всяческая лабуда о всяких магиях, ну, и интересуйтесь у лабудистов - они вам нарассказывают...
Ваши "бред", "чушь" и др. оставьте себе. Молодой человек, ещё раз напишите мне такие словечки и я перейду на другой тон общения с вами.

Добра не смыслишь — так худа не делай.(погов)
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение Артур » 03 мар 2012, 20:37

"Степан Фадеев"]Артур

Где вы увидели хамство?.....
могу все обосновать в разделе флуд .


, но если практик, к примеру, занимается веретничеством (не надо смеяться истерически - я про термин, который использовался очень давно на Руси), и он крещен, то ХЭ может "не одобрить" этого занятия,
1)что ВЫ имеете в ивду под термином веретник - некий практик ,основа космогонии базируется на хз? даайте так что бы исключить длительный экскурс в законы работы колдунов
есть кармический эгрегор он состоит из инвалюционного и эвалюционного ,инвалюционный выполняет задачу стабилизации текущего момента нашей диствительности - это если мы признаем дуальность мира .
2)"практик "выбравший путь работы с дискретными техниками ( то бишь веретник ,а по некоторым сведениям они появились не ранее конца 17 начала 18 века )никоем образом не стот " на пути " хз . вот если священник днем Богу а вечером мамоне то может возникнут конфликт интересов "бесов" с дневными действиями священника ,так как им совершенно не вкусна дневная энергия ,они " питаются " гневом страхом злобой и тд и тп
давайте всеж отталкиваться от любой теории а не каких то интересных домыслов .


тогда человеку будет плохо после его практик, или будут различные намеки и приметы, что пора бросать.
еще раз _ плохо может быть только от потери энергии и в редких случаях когда " бесы" диствительно будут давать какие то знаки .( ВЫ представляете сколько "бес" должен затратить энергии для проявления любого знака в нашем плотном мире ?Вы попробуйте заставить его перенести одну спичку на один сантиметр хоть на плоскости .Не будем плодить мифов .)


То есть если не раскреститься,
Для начала попрошу альтернативного описания что такое инициация,мистерия, сонастройка, посвящение , с точки зрения энергопроцессов в теле ,разума ,интелекта ,сосзнания ,осознания данного действия.???

то ХЭ может влиять на "практикующего", а может не влиять - нет правила.
никто ни на кого не влияет есть только следствие причин выбора - закон кармы ,и ему подчиняются даже Боги .


А что касается вашего объяснения про крещение - то это ритуал, посвящение, как вы сказали,
Возможность для "сознания- разума интелекта ......-внимания " задействовать потенциал _ вариант описания процесса энерготела - восхитителен У Карлоса Кастаньеды .

а где есть посвящение, там есть и какая-либо выгода для какой-либо из сторон.
Разумеется .
Какая выгода младенцу?
Вы полагаете что маги христьянской традиции лохи ? и они не предпримут действий для энергозащиты детей своих прихожан ? По мимо энерго связи с родителями появляется ресурс кресных и .....долгая тема .

а какая выгода эгрегору? Младенца подключили к системе и теперь из него понемногу черпается энергия к ХЭ,
К хз идет только добровально направленная энергия ,когда человек на службе либо самостоятельно . Вы перпутали религиозный эгрегор( который """работает на определенных принципах """) и "беса""присоску ".


есть нить, которую может усилить воспитание, самовнушение, служение ХЭ.
это в случае инициации ,без инициации ,по мимо всего "разного " работа идет на "позитив" души и духа . В "посмертии " атеистам "немного " сложнеее "пройти " некоторые истины ,проити некоторые процессы . При инициации процес резонанса становиться осознаым действием а не бессознательным, если резонанс возникнет в ооочень редком случае .
Теперь подскажите что делает ритуал раскрещивания с засвеченой нитью осознания ,?Если скажете что вырывает нить ,то данное действие было бы отраженно на физическом облике человека не говоря о умственных способностях .( если переложить это на практику целительства то именно вариантом подобной техники лечат "альмцгеймера" паркинсона ...энергией определенной "конфигурации " засвечивают "нить" участок синоптической связи "Любой тезис в " магии " имеет практическое применение .


Это своего рода инициация, включение в систему, которая не делается просто для того, чтобы в 21 год адепт этой системы, почесывая чуть ниже поясницы, "отказался от эгрегора",
Закон свободы выбора никто не отменял ,в противном случае человек руководствовался бы только эмоциями ,инстинктами ,требованиями тела .Что мы наблюдаем у обезьян например .

Как видите никакого хамства,
ОК !
хотелось бы избежать его от вас тоже
я ваааще самый белый и пушистый на данном ресурсе !( например обращение- Вы ,всегда пишу с большой буквы - весьма уважительно это считается в "синтаксе " 8)
так думаю .

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Степан Фадеев » 03 мар 2012, 22:30

Одам

Возможно для вас я и молодой человек, но осмысленного ответа вы так и не дали, ограничившись лишь краткой "поповской" проповедью на несколько строк - предлагаю окончить этот бесплодный спор.

Артур

То, что вы пишите "Вы" - ваша личная ошибка, и прежде, чем учить меня правописанию, проследите за своими пунктуационными и орфографическими ошибками, которые режут глаз... "Вы" пишется только в особо торжественных случаях, личных посланиях, не предназначенных для общественного ознакомления, в знак особого уважения (учитель, родитель и тд.) - как видите, ничего из этого мы тут не наблюдаем, и почитайте русскую классику - раз вы такой внимательный, то сами поймете, почему так писать не следует, с уважением. Про свободу выбора: эгрегору совершенно все-равно, хочет младенец или нет - младенца крестит жрец этой системы (поп), подключает к этой системе, тут потихоньку идет отток энергии. Я уже мозоль на языке натер - христианский бог не является всепрощающим и добрым существом. И крещение - ритуал, который нельзя просто взять и сломать своим простым "хотением" - это все. А ритуал раскрещивания не вырывает человека в пустоту, как вы наверное заметили, все ритуалы раскрещивания подразумевают переход в другую систему. Чаще всего это язычество или практика с бесами/чертями (иногда это просто переливания из пустого в порожнее, раскрещивание для практики с бесами, но не всегда). Про энергозащиту - эта энергозащита в большинстве случаев просто закрывает человеку третий глаз, оставляя открытым от воздействия. Во всех случаях, когда приходилось портить крещеных - результат совершенно одинаков с результатом некрещеных. Что касается знаков - имелось ввиду воздействие через тонкие материи: болезни, сны и тд. - вы слишком буквально воспринимаете то, что я пишу. Под веретничеством я имел ввиду хуление светлой стороны ХЭ - а если практик фактически принадлежит этой стороне (крещен, верил до этого в эту систему), то связи может и не быть, ХЭ может не одобрить этого действа, ведь фактически практик - часть этой системы. Что касается другой половины вашего сообщения - я не читал Кастанеду и не могу оперировать цитатами, фразами и мыслями из его книг. И хотелось бы с вами поделиться: то, что выглядит так-то в теории, может выглядеть совершенно по-другому на практике.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Одам » 03 мар 2012, 23:16

Артур, плз, объясните мне, тут у молодого человека мозоль на языке от рассказов о выдуманном, беллетристическом персонаже - "христианский бог".
Можно ли на основании выдуманного, беллетристического персонажа трезво оценивать реалии в практической магии?
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Степан Фадеев » 04 мар 2012, 00:27

Одам

Вы сами не можете продуктивно вести диалог, так обращаетесь за разъяснениями к другому пользователю, о умудренный жизнью старец? Честное слово - смешно. Только что, (другая тема - или добро от ЧМ, или раскрещивание) вы мне что-то втолковывали про принесенное на землю Иисусом, а теперь и бог христианский стал вымыслом и сказкой - экий вы сказочник, да выдумщик, даже смешно как-то, слушайте! Внесите ясность, чтобы не было заблуждений.=)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Артур » 04 мар 2012, 02:11

Степан Фадеев"]Артур( не по теме 1) указал что уважительно огбращаюсь , и только потом ссылка на синтаксис- простая ловушка внимания - шютка .
2) Вы сами указали что в знак особого уважения что и подтвердили - я прав. диствительно всех уважаю но не всех перевариваю :smile: ,что касается орфографии и пунктуации - то пусть это будет самый большой мой недостаток в жизни :smile:


- Про свободу выбора: эгрегору совершенно все-равно, хочет младенец или нет - младенца крестит жрец этой системы (поп), подключает к этой системе, тут потихоньку идет отток энергии.
Каждый эгрегор функционирует на заявленных принципах,надеюсь по этому поводу мы не будем дискутировать , и именно по этому закону отток энергии не происходит у младенца ,кка и у всякого христьянина пока он не стал взаимодействовать сознательно с эгрегором в этом случае происходит "некий " обмен.


Я уже мозоль на языке натер - христианский бог не является всепрощающим
Христьянский как и любой другой - одинаков так как есть только один( "причина" ) В христьянской конфесии есть акт покаяния .( можем расмотреть данную технику в оддельной теме )

и добрым существом.
"ОН " целесообразеный :smile: и именно поэтому добрый. как и все "остальные"- нужно договориться кто такой БОг ,а то читатели темы могут представить что Вы говорите о дедушке на облачке .

И крещение - ритуал, который нельзя просто взять и сломать своим простым "хотением" - это все.
мне вот интересно Вы намеренно игнорируете аргументы факты ? поясните пожалуйста как по Вашему отражается на энерготеле ритуал инициации ? Тогда можно будет расмотреть гипотезу что ритуал раскрещивания что то меняет в энергетической решетке человека ,надеюсь Вы не отрицаете наличие энергоцентров у человека ?


А ритуал раскрещивания не вырывает человека в пустоту, как вы наверное заметили, все ритуалы раскрещивания подразумевают переход в другую систему.
Ритуал инициации "подключает к другой системе .


Чаще всего это язычество
Чаще всего это неоязычество ,элементы шоу и нлп . Различить легко ,любой энергопоток имеет предпочтение в распределении по энерготелу в частности положительному воздействии на органы и системы .Будь то Перун или Шива. У ВАс есть аргументы или только самостоятельные аксиомы личного характера ?

Про энергозащиту - эта энергозащита в большинстве случаев просто закрывает человеку третий глаз,
Не понял ? это Вы про младенцев ? Если да то это правильно ,человек до осознаного восприятия тонкого плана не должен получать инфу котрая только может навредить ,так же мы имеем факты что без обучения и дисциплины мыслей и поступком взаимодействие с "тонким планом " всегда будет сказываться негативно для развития духа людей .
оставляя открытым от воздействия. Во всех случаях, когда приходилось портить крещеных - результат совершенно одинаков с результатом некрещеных.
да только вот снимать последствия порчи с крещенных гораздо легче чем с атеистов :smile: И этот аргумент доказывает что я прав ,в том что крещение это только возможность а реализация будет только при следованию практик христьянской конфесии ,и крещенный самостоятельно может " почиститься " а вот атеист почти всегда неть .
Что касается знаков - имелось ввиду воздействие через тонкие материи: болезни, сны и тд. - вы слишком буквально воспринимаете то, что я пишу.
Сори но ведь Вы в курсе по поводу синтаксиса у меня :smile: так что не понятно :smile:

Под веретничеством я имел ввиду хуление светлой стороны ХЭ - а если практик фактически принадлежит этой стороне (крещен, верил до этого в эту систему), то связи может и не быть, ХЭ может не одобрить этого действа, ведь фактически практик - часть этой системы.
ХЗ по барабану Страдивари на техк то мечеться или решил сменить прнципы . Все проблеммы возникают от смены приоритетов , так как меняются эмоции чувства , почему советуют даже врачи положительные эмоции чувства для содействия излечения ,техники злобы только для того что бы гнобить себя и других
И хотелось бы с вами поделиться: то, что выглядит так-то в теории, может выглядеть совершенно по-другому на практике.
да может но если полученная практика - потом получает подтверждение в книге то это о многом говорит :smile:
Вы можете оперировать своей техникой ,я знаком с подобной .
Что касается веретников то описание мира у них основывается на христьянской космогонии :smile: и техники созданы в аниподе .Вот ВЫ лучше ознакомтесь с техникой основанной на дохристьянской эпохи славян ,очень познавательно будет,есть ли у них антиподная техника выхода из традиции ,никому в голову и не приходило :smile: ( это знаете как тренироваться в практике ци гун а потом провести обряд что бы занятся тенисом ,а эгрегор ци гун отключить и опыт тела уничтожить :smile:
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Одам » 04 мар 2012, 07:40

Про дедушку на облаке...

Есть Бог как объективная реальность.
Есть субъективная реальность о Боге, состоящая из части объективной реальности и дезы.
Есть дьявол как объективная реальность.
Есть субъективная реальность о дьяволе, состоящая из части объективной реальности и дезы.
Сочетание (о Боге) части объективной реальности и дезы можно образно представить в виде бочки мёда с ложкой дёгтя.
На сегодня ситуация сложилась так, что в ложке мёда уже бочка дёгтя. И этот коктейль хлебают почти все ищущие эзотерических, магических знаний и практик.
Сочетание (о дьяволе) части объективной реальности и дезы можно объяснить тем, что для дьявола все средства хороши (особенно деза о Боге и себе), которые направлены против Бога и людей.
Нахлебавшись такой дезы, адепты и др. выученики начинают её всячески развивать и пошло-поехало... - дезы больше, а мёду ещё меньше.
Надеюсь теперь понятно, что "христианский бог" - это одна из дез.
Надеюсь теперь понятно, что в чёрной магии "мёда" нет вообще.
Надеюсь теперь понятно, что источник всей дезы - дьявол.

Если не понятно, значит вы сделали очень большой глоток (см чуть выше) чего...
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Степан Фадеев » 04 мар 2012, 11:43

Одам

Я конечно мог бы устроить опять выяснение каких-либо истин, но простой вопрос - почему так? Почему вы считаете, что так оно и есть, как вы сказали? Мы сейчас опять вернемся к той теме, где вы рассказывал, как с вами бог разговаривает? И малопонятны эти ваши эпитафии выше, я вас спросил вполне конкретно: "Почему вы упоминаете Иисуса, как аргумент, а тут вдруг называете ХЭ полностью сказкой", так вы мне написали какое-то "правило", которое сами познали/придумали.

Артур

Главное, что вам понравилась ваша шутка, правда ведь? =)) Про обмен энергией - вы сами только что сказали то, что хотел написать я - сознание и включается в этот процесс, только без таких формальностей, как служба в церкви - это постоянные мысли о боге и тд., думаю мысль вы поняли. О чем я и говорил, если нить этого сознания тонка, то оборвать её будет легче, но никак не почесыванием маковки. Что касается ХЭ - он и одинаков, только эгрегор, это эгрегор, а не мифический создатель, который видит все и прощает всех. Про энергоцентры - конечно не отрицаю, но крещение - подключение, инициация, воздействие идет через сознание (последовательность действий, ритуал), но и подключает, создает канал от человека к богу (никак не наоборот, я считаю) - собственно теперь человек подключен, что вам ещё рассказать? Про неоязычество - аргументируйте пожалуйста ваш ответ, почему только неоязычество? А информация про энергопоток и Шиву с Перуном мало перекликается с моим постом, на который вы отвечали. Ну что касается крещения, как защиты - то не заметил я разницы в снятии негатива с крещеного и нет (вы под атеистом некрещеного понимаете?) Что касается следованию практик - суть белосвет (иногда границы почти нету, хотя это понятие употребляю только для удобства) так тут согласен, если практикуешь с церковью, то и снять можешь, но в вашем ответе сквозит такая мысль: "Можно снять все легко и просто" - это не так. Что касается эмоций у веретников, "все проблемы возникают от смены приоритетов" - смена приоритетов происходит, но человек, считайте, повернулся к "светлой" стороне ХЭ задним местом, сменив род деятельности и практикуя с бесами - поэтому и может пойти вред от ХЭ, считаю эту тему исчерпанной. Ну а про космогонию веретников и спора-то не было - они работают в системе ХЭ, но про техники дохристианства - ведь это не делает их единственно правильными, а именно так мне показалось при прочтении вашего поста. =)) Про ци гун - в раскрещивании опыт тела никто не уничтожает, просто подключение к одному, заменяется на подключение к другому. =)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Wolf4 » 04 мар 2012, 21:41

Бред)
Просто бред... Кому-то что-то доказывать. Всё равно почти все останутся при своём мнении. Тема не стоит свеч.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Одам » 04 мар 2012, 22:04

Степан Фадеев писал(а):Почему вы упоминаете Иисуса, как аргумент, а тут вдруг называете ХЭ полностью сказкой"
Где я написал, что ХЭ - сказка? - Начинаете врать!?
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Степан Фадеев » 04 мар 2012, 22:43

Одам

Вы сами не в состоянии понять, что и где вы пишите :smile: ? Пожалуйста: "плз, объясните мне, тут у молодого человека мозоль на языке от рассказов о выдуманном, беллетристическом персонаже - "христианский бог".
Можно ли на основании выдуманного, беллетристического персонажа трезво оценивать реалии в практической магии?" - конец цитаты. Выдуманный и беллетристический - сродни сказочному. Собственно это седьмой пост, если считать снизу. Поясните, а то вы уже вконец запутались в своих показаниях.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Wolf4

Тема называется "Спорим и доказываем" - тут и не надо свеч, люди чаще просто хотят поругаться или что-то выяснить, ради проформы. Но есть действительно такие, которые надеются "доказать" свое мнение, я считаю. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Одам » 04 мар 2012, 23:18

Степан Фадеев
молодой человек, ещё раз! где я написал, что ХЭ - сказка?
Если вы не покажете здесь всем моей прямой цитаты, вы будете лгуном.
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Степан Фадеев » 04 мар 2012, 23:58

Одам

Вы издеваетесь, о мудрый старец :smile: ? Я вам выше процитировал, не надо играть роль мастера словесных приемов. Собственно цитату я вам привел. И мой вам совет - не вводите в заблуждение других пользователей, которые читают ваши посты, вы не можете даже контролировать свои сообщения (тут одно, там другое). Дальше с вами спорить я не буду - спор потеряло не только тему дискуссии, но вообще всякий смысл. =)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Артур » 05 мар 2012, 02:34

Степан Фадеев
( саркакзм пропустим - не интересно ,могу подучить за вознаграждение :smile: )
что хотел написать я - сознание и включается в этот процесс, только без таких формальностей, как служба в церкви - это постоянные мысли о боге и тд., думаю мысль вы поняли.
не уверен что понял ,разговор был о ритуале раскрещивания ,и я пытаюсь до сведения читателей что данный ритуал несет ТОЛЬКО психологический аспект .

О чем я и говорил, если нить этого сознания тонка, то оборвать её будет легче, но никак не почесыванием маковки.
Еще раз! если Вы в состоянии "обрывать " нить осознания , то любой "оборванный " сразу станет "альцмгеймером " и "паркинсоном " и тд и тп обратный прцесс лечит подобные заболевания ,то есть востановление нармального потока (и тд ) сигналов в синптических свзях ,единствено что подобный "практик" может практиковать после оборванных нитей , так это пилюли и электрошок в психушке . Инициавция в другую традицию засвечивает " другую" нить осознания .которая будет резонировать с другим энергопотоком .



. Про энергоцентры - конечно не отрицаю,
Тогда не понятно ВАше несогласие с основным тезисом - ритуал раскрещивания несет ТОЛЬКО психологический аспект ? Если Вы согласны с вариантом описания энерготела человека ? Инициация это "прописка в бессознательном " отзвук на ключ,если упростить то энергоинстинкт на волевое решение разума , то есть решение встать автоматически дает нервной системе нужные команды какой сигнал и в какие мыштцы подать с какой интенсивностью а мыштцы соответствено реагируют ,какой ритуал нужен что бы изменить последовательность данной программы , что бы сигнал не проходил ? Сломать позвоночник ,хороший удар по голове ,инсульт и тд и тп других ритуалов не существуют . Человек получив инициацию автоматически получает возможность работать как с " Ангелами " так и с "Бесами " ,человек получивший инициацию в чм без крещения не должен ведь проводить антиритуал что бы потом инициироваться в культ Геры.

но крещение - подключение, инициация, воздействие идет через сознание
неть ! прописывается прога в подсознании как реакция на мысль . То есь осознается процесс .


(последовательность действий, ритуал), но и подключает, создает канал от человека к богу (никак не наоборот, я считаю)
К самому Богу неть не получиться к проявленным силам и тд пожалуй . Вот ОН ВСЕ может .( но не будет :smile: )

Про неоязычество - аргументируйте пожалуйста ваш ответ, почему только неоязычество?
ПО тому что встретить настоящего друида это УДАЧА.Я уж не говрю а жреце ЭЛИВСИНСКИХ мистерий . поэтому и написал что как правило колдунишки напридумывают себе что то и мнят себя великими гуру .

А информация про энергопоток и Шиву с Перуном мало перекликается с моим постом, на который вы отвечали.
Напртив указал как пример к расмотрению ,контр аргументов не "услышал " 8)

Ну что касается крещения, как защиты - то не заметил я разницы в снятии негатива с крещеного и нет
и Напрасно, вероятно у ВАс маленький опыт даже в теории инициировнного человека легче "работать" энергопотоком его инициации . Именно поэтому многие практики не беруться за работу с "не своими " - это факт !

(вы под атеистом некрещеного понимаете?)
не верующего ,последователя теории случайности возникновения вселенной и всех процессов :smile:
Что касается следованию практик - суть белосвет
А священник работающий в церкви на клажбище - практик белосвета ?а экзорцист ?
но в вашем ответе сквозит такая мысль: "Можно снять все легко и просто" - это не так.
Что легко Николаю Чудотворцу то "пузя лопне у несмышленыша " :smile:

Что касается эмоций у веретников, "все проблемы возникают от смены приоритетов" - смена приоритетов происходит, но человек, считайте, повернулся к "светлой" стороне ХЭ задним местом, сменив род деятельности и практикуя с бесами - поэтому и может пойти вред от ХЭ,
покажите мне того человека кто может нанести непосредственно вред эгрегору ХЗ( все щас лопну от смеха )"веретник " меняет приоритеты личного аспекта воспричятия, то есть меняет личное отношение к миру ,хз он по лампочке ,придет к покаянию и тд "примет обратно " :smile:

считаю эту тему исчерпанной. Ну а про космогонию веретников и спора-то не было - они работают в системе ХЭ,
именно ! и никакой ритуал по раскрещиванию этого не меняет
но про техники дохристианства - ведь это не делает их единственно правильными, а именно так мне показалось при прочтении вашего поста. =))
напрасно кажется ,привел пример для сравнения ,единственно правильные это когда сердце поет при практике .

Про ци гун - в раскрещивании опыт тела никто не уничтожает, просто подключение к одному, заменяется на подключение к другому. =)
именно меняет ,как перейти на другую дорогу ,но дорогу не уничтожает , так как это одна дорога а человек всего лишь меняет свое местоположение на ней 8)
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Wolf4 » 05 мар 2012, 04:17

Бог есть. Доказательства будут... И весьма прискорбны. Поэтому лучше верить и в магии тоже вера имеет важный фактор.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Одам » 05 мар 2012, 15:43

Степан Фадеев
Вы лгун и негодяй!

И в связи с этим предлагаю форумчанам игнорировать сообщения этого участника.
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Степан Фадеев » 05 мар 2012, 18:16

Одам

Вот видите, доказать не можете, а бросаетесь обвинениями - это пустословие, знаете ли. А разве может духовный человек, коим вы себя считаете, пустословить...?=))

Артур

Ох, уж скорее наша консьержка меня сарказму подучит, чем вы - не берите на себя больше, чем сможете дотащить. :smile: Что касается психологического аспекта - мое мнение - не только он, но он в большей части, даже не в большей части, а... В обще потому, как не во всех семьях воспитан неискоренимый дух православия, который прививают с детства ребенку, а скорее разгильдяйство, не лишенное страха. Про нить сознания - ну наконец-то... Я вам про замену её писал несколькими постами выше - тогда вы решили не заметить, а я писал, что любое раскрещивание подразумевает замену традиции, можете сами поискать - повторять я не буду. Про энергоцентры - опять же, вернемся к тому, что я писал выше - в отличие от культа Геры, ЧМ и ХЭ - две противоположные стороны одной медали, грубо говоря, если рассматривать веретников, то они практикуют мешанину (грубо говоря) из этих сторон, а практик ЧМ только одну сторону, и чтобы не было "что-то мне поплохело" после ЧМ практик (а у некоторых так бывает), а раскрещивание заменяет нить от ХЭ, на нить к язычеству, допустим. И уже тогда практикуй, сколько влезет. Как мы видим, психологический аспект несет основную роль, но не единственную, о чем я писал в постах выше. Что касается подключения - подключение создается и если человек не воспринимает ХЭ, то он может отказаться, раскреститься самостоятельно, так скажем, без раскрещивания ритуального - здесь мы можем видеть осознанное отключение, хотя подключение и создается в ребенке, но всю последующую жизнь воздействие идет через сознание. А имея ввиду бога, я имел ввиду ХЭ - написал "боГ" для разнообразия текста, знаете ли :smile: . Про язычество - вопрос собственно был в том, почему раскрещиваются чаще всего в неоязычество, а ведь и в ЧМ полно "колдунишек", и северной традиции, поэтому тут вы не дали ясного ответа, я считаю. Что касается снятия негатива - дело не в опыте, а в том, что я не заметил разницы - две разные вещи. И вы хотите сказать, что крещеный практик не станет лечить некрещеного - в жизни такого не слышал! Докажите мне, а не приписывайте "факт". Что касается священника - и священник и экзорцист - все это жрецы системы ХЭ ну или Ислама или еще чего они там. Это представители этой системы, они практикуют эту систему, если хотите - они практики, и не вырывайте слова из контекста - это некрасиво, я ведь написал, что использую слово "белосвет" для удобства. Про Николая Чудотворца - это юмор ваш? Которому вы меня учить собрались... :happy: Про веретников - я разве говорил, что им необходимо раскрещивание? Вы передергиваете. =) А про сердце - тут согласен, но как это связано с вашим ответом на мой пост?

Вот сейчас действительно чуть ругательство в ваш адрес не вырвалось :smile: Вы читаете вообще то, что я пишу, не вред ХЭ, а вред от ХЭ... Предлог ОТ видите ? =)) Что касается смены дороги - вот именно, весь опыт, что был с человеком во время его прежних практик с ним - некоторые его даже применяют вкупе с новой традицией некоторое время.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Артур » 06 мар 2012, 16:43

"Степан Фадеев"]Одам


Артур

Ох, уж скорее наша консьержка меня сарказму подучит, чем вы - не берите на себя больше, чем сможете дотащить. :smile:
Ну Вот почему Вы игнорируете высокое мое мнение о Вас и сами себя недооцениваете ?или Вы решили бесплатно пройти стажировку у консъержки - для начала ?( не жадничате для себя )


Что касается психологического аспекта - мое мнение - не только он, но он в большей части,
Ничего не понял .с любой точки зрения только психологический так как на "энергетике строения - кокон - аура ....- любой термин тонких тел " не несет никаких изменений .
Про нить сознания - ну наконец-то...
Вы изволили заметить о фактическом "выдергивании нити " и замене на другую, на энергокаркасе всего лишь начинается резонанс с "другими " на основе других "эмоций чувств" стимулов и тд и тп. Смена направленности внимания.


Я вам про замену её писал несколькими постами выше - тогда вы решили не заметить, а я писал, что любое раскрещивание подразумевает замену традиции,
эээ неть ошибка! в Вашей версии традиция остается та же вот аспект "юзается " аниподный ,другая традиция это индуизм ,зороастризм ,иудаизм и тд а раскрещивание не несет инициацию в другую традицию
ЧМ и ХЭ - две противоположные стороны одной медали,
Зачем Вы поменяли свое мнение так сразу ? это не честно ! :smile:


грубо говоря, если рассматривать веретников, то они практикуют мешанину (грубо говоря) из этих сторон, а практик ЧМ только одну сторону, и чтобы не было "что-то мне поплохело" после ЧМ практик (а у некоторых так бывает), а раскрещивание заменяет нить от ХЭ, на нить к язычеству,

рскрещивание ничего не меняет ,меняет только инициация в другой культ - традицию ,появляется возможность резонанса на "других частотах,"аппарат остается тот же ( грубо говоря если упростить Вашу память учат фиксировать различные настройки _ на этой волне -эхо Москвы на этой- радио Аллы ,а вот тут голос Америки :smile: а ручка настройки это ключ _ символ слово знак движение_ что угодно (

. Как мы видим, психологический аспект несет основную роль, но не единственную,
Плиз аргументы !( что происходит на энергокаркасе ,начинается как правило с 5 чакры при " раскрещивании ,потом в ...( продолжите ?.Еще раз !---любой тезиз имеет практическое применение в " магии ",можно отслеживать тектильными ощущениями можно любым "инструментарием "


о чем я писал в постах выше. Что касается подключения - подключение создается и если человек не воспринимает ХЭ, то он может отказаться, раскреститься самостоятельно,
если Вы признаете только психологический аспект то да ! Если Вы будете настаивать что еще есть" энергоизменения" де факто - то это может делать ооочень продвинутый маг,как говориться "не мене трех дикш"( дикша это проявленный феномен_ например понимание языка животных, )


так скажем, без раскрещивания ритуального - здесь мы можем видеть осознанное отключение,
смена принципов если говорим о " чм"
хотя подключение и создается в ребенке, но всю последующую жизнь воздействие идет через сознание.
точно! только сознательное устремление внимания .создает "энергообмен "
А имея ввиду бога, я имел ввиду ХЭ - написал "боГ" для разнообразия текста, знаете ли :smile: .
Верю ! ( чё я скотина чтоль? ,я с понятиями! (


Про язычество - вопрос собственно был в том, почему раскрещиваются чаще всего в неоязычество, а ведь и в ЧМ полно "колдунишек", и северной традиции, поэтому тут вы не дали ясного ответа,
не понял !Потому что найти -встретить настоящего друида ,жреца,мага - редкостная удача ,и он не будет учить "ХХХ" который упираясь плачет что ему нужен ритуал раскрещивания , игнорируя любую информацию которую дают для разума и знаете почему _ потому что жрец сразу определит гибкость мышления ,способность восприятия нового ,так как картина мира меняется и нужно иметь волю, дисциплину ума что бы принимать изменения . Без этого никто никого не будет учить .( ну разве ради хохмы возмет денег и устроит цирк :smile: )

я считаю. Что касается снятия негатива - дело не в опыте, а в том, что я не заметил разницы - две разные вещи.
Не знаю что Вы не заметили но даже на логике работать с энергопотоком традиции легче с теми кто инициирован в данную традицию . и у него есть минимальный опыт с ритуалами данной традиции что существенно упрощает задачу для практика .


И вы хотите сказать, что крещеный практик не станет лечить некрещеного - в жизни такого не слышал!
Вы либо не внимательны либо не в состоянии осмыслить информацию ,уккказзал( простигосподитыбожемой ,аж заикаться стал )что не редкость когда практики советовали обратиться посетителям к своим коллегам той же конфесии , то есть к прнимеру ,"православный" советовал обратится мусульманам к практику данной религии для снятия негатива и тд и тп., так как есть особенность в работе с представителем той конфесии в которую сам не посвященн - ок ?

Что касается священника - и священник и экзорцист - все это жрецы системы ХЭ ну или Ислама или еще чего они там. Это представители этой системы, они практикуют эту систему, если хотите - они практики, и не вырывайте слова из контекста - это некрасиво, я ведь написал, что использую слово "белосвет" для удобства.
ссори и не думал стебаться как Вы могли подумать ? это нарицательный пример от какого "стимула" работает практик ,какие цели преследует .

Про Николая Чудотворца - это юмор ваш? Которому вы меня учить собрались... :happy:
неть это "яркий" пример что все зависит от неких факторов . и ЭТИ ФАКТОРЫ ПОРОЙ СУЩЕСТВЕННО РАЗЛИЧАЮТСЯ У РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ .хотя потенциал у всех одинаков .

Про веретников - я разве говорил, что им необходимо раскрещивание? Вы передергиваете. =)
ок ! пусть этот термин будет нарицательным :smile:

А про сердце - тут согласен, но как это связано с вашим ответом на мой пост?
приведите циатату . а то мне лень искать что откуда и на что ответ .

Вот сейчас действительно чуть ругательство в ваш адрес не вырвалось :smile: Вы читаете вообще то, что я пишу, не вред ХЭ, а вред от ХЭ...
та ругайтесь себе на здоровье ! инфаркта не будет и мне грех на душе висеть не придется , за ВАше здоровье !----- От хз не будет вреда , так как он "существует " на определенных ( заявленных)принципах и по определению НЕ МОЖЕТ ВРЕДИТЬ !ок ?



Предлог ОТ видите ? =)) Что касается смены дороги - вот именно, весь опыт, что был с человеком во время его прежних практик с ним - некоторые его даже применяют вкупе с новой традицией некоторое время.[/quote] не против , но раскрещивание это не новая традиция :smile:

Спасибо за беседу! @}->-- @}->-- @}->--
так думаю .

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Степан Фадеев » 07 мар 2012, 21:44

Вы не знакомы с нашей консьержкой - ваши эпитафии показались бы совершенно плоскими, правда. =) В том-то и дело, что ничего в человеке не меняется, исключая его мировоззрение, НО! канал энергетический, который был одним, изменяется на другой, а старый перестает быть. Крещение и любое другое посвящение - ритуал, подключающий адепта к системе. Про замену традиции - смотрите в корень,а не на поверхность, верно, но любое раскрещивание подразумевает дальнейший переход в другую традицию, сам факт раскрещивания. А вот вопрос: "Нужно ли раскрещиваться веретникам" - естественно нет, ведь они работают, грубо говоря, хулой своей "светлой" стороны в ХЭ, а если он раскрестился, то и хулы никакой потом не будет уже. И в чем я поменял своё мнение? :smile: Что касается радио - в человеке-то ничего и не меняется, но канал меняется энергетический - да на том же примере, частоты, волны - канал, а радиостанция - эгрегор. Вы меняете каналы, нету же у вас на каждый канал по собственному приемнику? Или не разбиваете же вы перед переключением на другой канал приемник, и не покупаете новый? Причем тут язык животных - не понял, вы считаете, что познав языки животных я узнаю всю истину во вселенной? Или только знающий языки животных имеет свое мнение? Про жрецов - тут мы к консенсусу не придем, ведь я вам о теплом, вы мне о твердом. Про работу с инициированными в такую же традицию, что и мастер - не заметил этого вашего "не редкость", теперь вопрос сам собой отмер. Про Николая Чудотворца - так это и так понятно, зачем эту прописную истину лишний раз цитировать? Люди ведь - не роботы :smile: Про инфаркт - инфаркт от ругательств, вы ничего не путаете? :smile: Докажите мне, что ХЭ не может вредить, пожалуйста. Про новую традицию - вы прицепились к этому раскрещиванию, и не видите дальше него, ведь после раскрещивания почти всегда идет посвящение в другую традицию - о ней я и толкую. А последняя реплика, видимо, говорит о завершении спора? Тогда и вам спасибо за беседу. :yes:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»