Спорим, доказываем

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Муромец » 16 фев 2012, 16:19

может быть я и тыкаю...
Но только тому, кто якает
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Америка » 16 фев 2012, 16:28

Муромец писал(а):Не тупить - это значит жить по заповедям.
ах вот что значит это слово "не тупить"))
Муромец писал(а):К этому относится в основном пьянство, наркомания, игровая зависимость(идолопоклонство).
Так же блуд с замужней женщиной(прелюбодеяние)
если начнем углубляться в "мелочи", так сказать, то вы оба "тупите" в данный момент
" А если кто зацепил нашу гордыню каким-либо словом, где уж тут смолчать, хотя бы ради наружного смирения, – мы будем говорить до тех пор, пока наше слово не останется последним! Мало того, мы еще и потом не сразу успокоимся, а все будем жалеть, что мало наговорили, нужно было бы еще и то, и другое побольнее сказать обидчику. Вот наша гордыня, наш самоистукан." (с) Иоанн Крестьянкин.

Так что мальчики, не "тупите", да "не тупимы" будете :smile:
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Муромец » 16 фев 2012, 16:53

Америка
то, что туплю в данный момент - я и не скрываю :smile:
В данной теме я высказал своё мнение и точку зрения.
Не нравится моя точка зрения - аргументируйте свою.
А в ответ меня посылают посшулать радио. Конечно будет смешно...
И кстати, о мелочах.....
Из мелочей всё и вырастает..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Степан Фадеев » 16 фев 2012, 18:32

Америка

Это святой/поп очередной цитируется тут? =) Ладно, признаюсь, что зря начал спор. Но, к слову, Муромец так и не привел доказательство своему мнению, ведь приводя какое-то мнение, его нужно аргументировать, или я не прав?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Муромец » 17 фев 2012, 08:48

Степан Фадеев
,вы мне льстите..
Святым быть не хочу.
А вот тупых могу вывести на чистую воду.
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Спорим

Сообщение Муромец » 21 фев 2012, 22:05

А вы знаете, что пчёлы не способны видеть нас?
Мы создаём для них условия жизни(ульи, опыление...), наблюдаем за ними, собираем мёд... Ну бывает и такое, что нужно и уничтожить один из ульев....

Вы думаете пчёлы одни такие в нашем мире? :smile:
Просто маленький пример привёл....

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Степан Фадеев писал(а):Одам

О Боги. Вам в раздел "христианство". И в чем выражается грусть бога, он вам сам сказал?
Не говорите что нужно делать людям и вы не услышите куда вам идти..
В тех темах, которые я прочитал с твоими постами нет ни одного аргументиронного факта.
Поэтому тебе только слушать и мотать на ус(если конечно он у тебя есть), а не давать советы...
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: может чёрная магия нести добро?

Сообщение Степан Фадеев » 21 фев 2012, 22:45

Муромец

Хм, вы так самоутверждаетесь, называя меня "ты"? И вы сами себе противоречите, сначала говорите, что "не говори что кому делать надо", а теперь мне же говорите... Это странно, это необоснованно. И мне очень лестно, что вы перечитывали все мои сообщения, но в ваших постах я тоже не увидел ничего, кроме эпитетов и советов развиваться дальше, мол путь верный. Так что придерживайтесь совета, который дали мне, и все у вас будет хорошо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Муромец » 22 фев 2012, 07:24

Стёп, если напишешь как создан наш мир, кем, зачем и почему...
Если скажешь сколько параллельных миров в нашем измерении...
Если назовёшь, в какие планеты входит наша земля...
вот тогда я смогу называть тебя на ВЫ
А так... xxxx.редакт.модератором..... Степан
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Спорим

Сообщение Одам » 24 фев 2012, 19:32

Степан Фадеев
Вы слово "различать" заметили?
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: может чёрная магия нести добро?

Сообщение Артур » 24 фев 2012, 19:37

Авраам получил послание, что должен убить (принести в жертву) сына своего Исаака.
Авраам вроде был пророкком да ? :smile: не раз общался с Богом ,( во если бы голос потребовал бы другого в жертву то вероятно Аврам сразу бы понял КТО советует )
От кого было послание? Вдруг Авраам ошибся? )) Ну а вдруг?
нельзя
теперь за Авраама
быть уверенным в 100% :smile:


А если бы он принципом дуальности руководствовался? не сказал бы - отойди от меня, Сатана? )
Дык он и руководствовался в контексте СВОИХ знаний и опыта того времени .
Как сказал один святой _ постигаем верой и ЗДРАВЫМ смыслом ( надеюсь термин _ вера ВЫ не будете воспринимать буквально ?)
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: может чёрная магия нести добро?

Сообщение ATOR » 24 фев 2012, 20:08

Артур писал(а):Авраам вроде был пророкком да ?
Если о нем будет писать заинтересованное лицо - да. Равно как и заинтересованное в его пророчестве....) А теперь представьте, сидит пророк - любимец божий, и тут глас - убей сына своего? Это как! А, это можно, это бог ему говорит. Теперь из криминальных сводок - сидит папа-нарик - голос - убей сына своего! Это уже уголовный кодекс? Еще бы про Иова можно, но не буду. Так, к слову, скажу, что не признаю еврейскую трактовку бога, может это вам многое прояснит. Не может бог быть истериком с испорченной психикой, и нелогичным - тоже не может быть.... А библейский бог - это маньяк какой-то. Цель-то понятна всего этого, но... Голову-то никто не отменял, чтобы думать.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Спорим

Сообщение erector » 29 фев 2012, 23:41

Объясните мне, что препятствует практику "практиковать" в ХЭ или ПЭ не ссылаясь ни на библию, ни на христианские законы или терминологию, пожалуйста.
Объясните мне что мешает воде распадаться на кислород и водород, не используя химическую и физическую терминалогии пожалуйста.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: может чёрная магия нести добро?

Сообщение Степан Фадеев » 29 фев 2012, 23:57

erector

Воде мешает распадаться крепкая связь между её составляющими, атомами. Как и всем другим веществам на этой планете. А если вы решили придраться, то я думал, что умные люди поймут - без отсылок к библии, заветам, евангелие и прочей церковной литературе. А вы видимо подумали, что никаких слов из церк. лексикона не следует упоминать...

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: может чёрная магия нести добро?

Сообщение erector » 01 мар 2012, 01:12

к сожалению атомы, а также понятие связи между ними - это тоже физика.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: может чёрная магия нести добро?

Сообщение Артур » 01 мар 2012, 14:39

А теперь представьте, сидит пророк - любимец божий, и тут глас - убей сына своего? Это как! А, это можно, это бог ему говорит.
Библия это в том числе и притчи .( не считая о том что библия утверждает о том что именно глас Божий не будет слышать никто - то есть в буквальном смысле . Информацию Библии вероятно стоит воспринимамать в концепции всей христьянской философии ,космогониии гнозиса метафизики ......... У ВАС есть пример религии когда знание было изложенно буквально ? Если Вы полностью отвергаете Иудаизм ,кабаллу, и ту основу на которой базируются данные концепции то это Ваше право .Но не стоит выдергивать отдельные эпизоды из всей филосовской ( религиозной ) системы , предлогать к буквальному восприятию и на этом мнении - критиковать .


Теперь из криминальных сводок - сидит папа-нарик - голос - убей сына своего! Это уже уголовный кодекс?
сравнивать пророка и нарика несколько не правильно - пологаю . 8)

Еще бы про Иова можно, но не буду.
но почему же стоит обратиться на профильный сайт и попробовать дискутировать . 8)

Так, к слову, скажу, что не признаю еврейскую трактовку бога,
я не очень различаю еврейскую трактовку,христьянскую ,мусульманскую - можно продолжить .Если не секрет к какой космогонии Вы приверженец ?

Не может бог быть истериком с испорченной психикой, и нелогичным - тоже не может быть....
Согласен!

А библейский бог - это маньяк какой-то.
У меня сложилось несколько иное мнение .( я давно не читал участника _ Абадона ,он более компетентен по библейским темам.(
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: может чёрная магия нести добро?

Сообщение ATOR » 01 мар 2012, 14:47

Артур писал(а):Если не секрет к какой космогонии Вы приверженец ?
Простой. Бог - один. Провайдеры только разные. И не все из них - добросовестные. ))

ЗЫ. Недобросовестных можно отличить по включению в траффик массы баннеров, на тему - мы богоизбранные, или - есть верные и неверные... В общем, чуток различной отсебятины, которая обещает различные ништяки определенной группе, и пытается навязать превосходство одних над другими, различными способами. )

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Спорим

Сообщение Степан Фадеев » 02 мар 2012, 21:53

Одам

Боги... Избавьте меня от этого проповеднического бреда. Ваш пост никак не относится к теме данного раздела, и я вообще не понимаю, что вы забыли на форуме "Черная магия" данного сайта. Потрудитесь объяснить свои восклицания так, чтобы они касались данной темы, или перестаньте стонать, тут есть прекрасный раздел "Белая магия", куда вам и желаю...

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Степан Фадеев » 02 мар 2012, 22:20

erector

Я кажется сказал, что надеялся на то, что умные люди поймут, то есть не будут придираться к словам. Но видимо вы что-то там кому-то там доказали, раз не заметили этих строк моих, вы молодец.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: может чёрная магия нести добро?

Сообщение Одам » 03 мар 2012, 01:12

Степан Фадеев писал(а):куда вам и желаю
Степан Фадеев, вы ещё не знаете, что такое чёрная магия, а берётесь тут разруливать. Смешно!

В этой теме упоминается чёрная магия и добро.
Чёрная магия - от дьявола. Нечисть никогда и ничего не сделает для пользы человека. А других "тонких" участников в чёрной магии нет. Пора бы знать это, молодой человек - нафантазировали себе всякой ерунды...
Добро же - только от Бога.
И это несовместимые стороны, принципиально несовместимые.
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: может чёрная магия нести добро?

Сообщение Степан Фадеев » 03 мар 2012, 13:01

Одам

Зачем вы стараетесь всячески задеть меня в диалоге? Вы так самоутверждаетесь? А что касается того текста, который вы несете из поста в пост, меняя слова местами - это смешно. Скажите пожалуйста, что в вашем понятии добро? И ваше понятие добра - аксиома, не подлежащая сомнению? Может стоит записать эту аксиому в словарь? Поясните пожалуйста все слова, сказанные выше, обоснуйте, а не твердите эту чушь, принципиально не изменяя текст.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»