Чтобы боялись и уважали.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение witcher* » 19 янв 2013, 07:53

Прохожий писал(а): Желание пятиклассника, которого не взяли за угол покурить. Не вяжется это с практиком. Ну никак.
Прохожий писал(а):Вопрос на засыпку - человек будучи патологическими трусом и нытиком обладает сильной энергетикой? Я вот таких не встречал, наоборот сильная энергетика признак сильного человека, во всех смыслах.
А такому человеку этот эаговор не нужен. Вопрос в целесообразности!
Lady-darkness писал(а):Не думаю, что человек способный завалить волка нуждается в подобного рода заговорах. У такого с восприятием себя все в порядке.
Создалось впечатление, господа практики, что тут сидят люди ничего в своей жизни дальше дома и интернета не видевшие, раз уж многие считают, что подобный ритуал нужен лишь человеку слабому наглухо прибитому жизнью ботанику.
Прохожий писал(а):Обычный человек ничего эти заговором не добьется. Он просто не умеет делать правильно.
Отсюда следует нехитрый вывод - ненужный никому заговор.
Верно, чтобы ритуал сработал оператор должен быть человеком сильным, с огромной волей, и разумеется способностями. Просто в жизни бывают разные ситуации, любой может попасть в общество, члены которого будут ХУЖЕ ЗВЕРЬЯ, от этого никто не застрахован. Это может быть колония - поселение на которой у вас враги, и сдержит которых только животный страх. Это может быть армия, - помниться во второй чеченской компании вместе со всеми отправляли осужденных, представляю как весело молодым летёхам было эту шоблу контролировать, когда сами только из академии и страха даже детям внушить не смогут. А еще это может быть работа с подобным контингентом и просто соседство.

хьедига писал(а):Боже ж ты мой "что б боялись". А нету - чтоб не боялись где-нибудь в загашнике?. А то ведь бояться паразиты! Ну что поделать-то! Идёшь , бывает после работы домой,так хочется с кем -нибудь погавкаться, чтоб пар выпустить. Идёшь и думаешь " ну пусть какая-нибудь пьянь хотя бы прицепиться!". Ан нет - обходят сволочи, рассекаются по сторонам, разбегаются паразиты. Никакого удовольствиия((((
Неужели вы такая страшная :shock: :smile:

а может просто район спокойный? Есть места где даже меня не испугаются в камуфляже и с автоматом даже если я волчью голову на штык-нож одену и шкурой сверху накроюсь. :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение Прохожий » 19 янв 2013, 10:38

witcher* писал(а):Верно, чтобы ритуал сработал оператор должен быть человеком сильным, с огромной волей, и разумеется способностями.
Хорошо, что хоть с этим согласились.
witcher* писал(а): Просто в жизни бывают разные ситуации, любой может попасть в общество, члены которого будут ХУЖЕ ЗВЕРЬЯ, от этого никто не застрахован.
Тоже верно, никто не застрахован. НО! Почему вы их боитесь заранее? Вдумайтесь - это вы их боитесь - и ничего в голову не лезет как запугать в ответ. Тоже заранее ...
ATOR писал(а):Страх - естественная реакция, направленная на выживание.
Для мобилизации организма в критической ситуации. А у вас, witcher, получается что при наличии боязни, уже критическая ситуация и совсем не лучшая тактика поведения - запугать ... потому что "зверье", если его сильно напугать -атакует! Это закон природы - основа выживания. Страх порождает агрессию. Это с одной стороны, со стороны "зверья". А теперь с вашей, со стороны "наводителя страха". Вы остаетесь беззащитны перед такой агрессией, потому что сделали ритуал и не ожидаете нападения, а ждете или бегства или подчинения. Понимаете, вместо защиты получаете прямо противоположное!
Это все при допущении, что ритуал почему-то сработал как планировалось.
Последний раз редактировалось Прохожий 19 янв 2013, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение ATOR » 19 янв 2013, 14:50

Прохожий, это не у меня. ) Но возвращаясь к теме, не очень понимаю, как адекватные люди сидят и подготавливают себя к тюрьме, колонии и т.п. Есть такая гоп-категория, но я не думаю, что там практики, или те, кто будет такие ритуалы делать. ))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение хьедига » 19 янв 2013, 15:07

vic75
Да я и так очочки ношу. :smile: И выгляжу скромно и хрупко - мечта маньяка просто! :smile:
witcher*
Дело не в том, во что одет и как выглядишь. Дело в том, что люди рядом с тобой чувствуют. Внутренее самоопределение - гораздо дороже многих заговоров.
Увы и ах,
во-первых: когда-то пойдя через тренинги Шлахтера (правильно хоть помню-то?) точно знаю что убивать нужно сразу, не церемонясь.
во-вторых: несколько лет занятий славяно-горицким штурмовым боем привносят в моё самосознание убеждение, что не только "нужно", но и умею.
в-третьих: будучи по натуре равнодушной и циничной, себя, своё благополучие и безопасность ставлю превыше любого человеколюбия - всякая сволочь ставшая на дороге будет уничтожена.
Несколько раз попадала в "неприятные" ситуации. Так вот скажу - бояться. Сворачиваются и извиняются. Да, не буду спорить, вряд ли что-то из этого поможет против толпы укуренных или действующих целенаправленно. Но вот шавки - бояться.
Но самое печальное - боятся знакомые. Бывшие друзья, бывшие приятели по компаниям - бояться , паразиты. Без повода и причины, без проявления агрессии и злобы (я существо миролюбивое). Вот это расстраивает.
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение lillwitch » 19 янв 2013, 16:14

хьедига писал(а): Но самое печальное - боятся знакомые. Бывшие друзья, бывшие приятели по компаниям - бояться , паразиты. Без повода и причины, без проявления агрессии и злобы (я существо миролюбивое). Вот это расстраивает.
а ведь по идее - не должно.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение Прохожий » 19 янв 2013, 16:15

ATOR писал(а):Прохожий, это не у меня.
Я знаю, что не у вас. Процитировал как хорошее определения для чего нужен страх.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение Marianna_ » 19 янв 2013, 20:20

хьедига
А можно как-то обойтись без демонстрации собственной уникальности? :smile: А то тут уже все под стол забились, наверное.. :smile: А тема-то о ритуале все-таки.. 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение elp » 19 янв 2013, 20:28

Я не практик, прошу это учитывать.
Обряд на подселение, вполне может сработать. Верхние попустят - нижние попользуются. Вся шелуха типа волчьей шкуры, перекрёстка, ночи, костров это скорее декорации, для любителей.
Бесноватых и одержимых, особенно буйных, всегда боялись а в некоторых кругах даже уважали. Одуплится человек через 7 лет, опочки уже в стае, себе подобных неадекватов. Тюрьма кстати их среда обитания, а судимых простой народ.....опасается опять же. Костромской бес, явно постарается выполнить возложенные на него надежды, на свой манер и усмотрение с помощью подручных средств.
Кстати психов тоже боятся, а тех что с диагнозом, даже в тюрьму не отправляют. Тоже, в стаю себе подобных.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение witcher* » 19 янв 2013, 22:02

Прохожий писал(а): Тоже верно, никто не застрахован. НО! Почему вы их боитесь заранее? Вдумайтесь - это вы их боитесь - и ничего в голову не лезет как запугать в ответ. Тоже заранее ...
Прохожий писал(а):
Для мобилизации организма в критической ситуации. А у вас, witcher, получается что при наличии боязни, уже критическая ситуация и совсем не лучшая тактика поведения - запугать ... потому что "зверье", если его сильно напугать -атакует! Это закон природы - основа выживания. Страх порождает агрессию. Это с одной стороны, со стороны "зверья". А теперь с вашей, со стороны "наводителя страха". Вы остаетесь беззащитны перед такой агрессией, потому что сделали ритуал и не ожидаете нападения, а ждете или бегства или подчинения. Понимаете, вместо защиты получаете прямо противоположное!
По-вашему только страх заставляет практика принимать меры безопасности на будущее? Практик, если это нормальный практик, диагностирует ситуацию, и конечный результат своего воздействия. Где то может порвут, чувствуя непонятный страх, где то одного такого ритуала будет достаточно, а может придется воздействовать в комплексе, где устрашение будет только частью «программы».
ATOR писал(а):Но возвращаясь к теме, не очень понимаю, как адекватные люди сидят и подготавливают себя к тюрьме, колонии и т.п. Есть такая гоп-категория, но я не думаю, что там практики, или те, кто будет такие ритуалы делать. ))
Не обязательно туда сесть, можно пойти туда работать, а колдовством приобрести нужные профессиональные качества. ))

Ну а лично я использовал бы этот ритуал только для обучения, для объяснения ученику некоторых механизмов черной и белой магии, принципов инвокации беса, и расторжение договоров.

Расторгнуть, например, можно так:

Режем горло козлу, снимаем с него шкуру и мажемся с ног до головы кровью. Далее стоя в круге читаем 3 раза правильно и 3 раза задом наперед.

Сила царства, войди через нож: в жертву.
Заклинаю кровь кровью.
Исповедаю три слова:
Жизнь, смерть, воскрешение!
Яви заново превращенье!
Аралим, действуй!
Хаиот, повернись вспять!
Адонаи, верни все опять!
Я Вас заклинаю, ангелы Божьи.
Умоляю тебя, святой ангел Михаэль,
Ты, который председательствуешь в воскресенье
Под обожаемым именем Адонаи,
Богом Израиля, сотворившим весь мир
И все, что он заклинает в Себе,
Перечеркни договор дьявола
От первого слова до последнего.
Ангелы четвертого легиона
Крылами своими разобьют в прах врага
И сотворят волю мою!
Есть три печати.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Есть печать у земного жреца –
Подаренная от Творца.
Утверждаю и расторгаю
Дьявола договор именем Господа Вышнего.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь!

Обряд проводится в полнолуние в полном одиночестве.
Смывают кровь обычной водой, а затем уже обливаются святой. Шкуру козла оставляют на перекрестке.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение Прохожий » 19 янв 2013, 23:14

witcher* писал(а):Практик, если это нормальный практик, диагностирует ситуацию, и конечный результат своего воздействия
Вот с чем согласен безоговорочно. Но к данному ритуалу сие не относится - пугают всех подряд. Вернее собираются пугать, чего ни один нормальный практик делать не будет - о чем я и написал в начале темы.
witcher* писал(а):Ну а лично я использовал бы этот ритуал только для обучения, для объяснения ученику некоторых механизмов черной и белой магии, принципов инвокации беса, и расторжение договоров.
Ну если только в качестве наглядного пособия как делать не надо - то да.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение witcher* » 19 янв 2013, 23:59

Прохожий писал(а): Ну если только в качестве наглядного пособия как делать не надо - то да.
Просто в качестве наглядного пособия, что будет. Некоторым чтобы понять надо пройти, а нужно это в дальнейшем или нет, каждый должен решать для себя сам.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение хьедига » 20 янв 2013, 05:02

Marianna_
Я, возможно, не так высказалась, и совсем не о собственной уникальности. а о том, что ритуал не определяет всё. Что есть другие пути. А данный ритуал если и ляжет ( в чём я сильно сомневаюсь), то не надолго. И платы потребует больше, чем в нём указано.
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»