Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Сообщение Marianna_ » 06 дек 2020, 15:49

Лучезарный писал(а):
05 дек 2020, 16:12
Если внутреняя чистота сильна и эта душа пришла из более высоких измерений воплотится сюда по той или иной причине то у нее с высокой вероятностью будут те свойства (да и определенного рода защита) не то что не поддаваться но и управлять свойствами не только этих веществ. имхо
Вот, это ближе к теме. Я тоже так думаю.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Сообщение Parzifal » 09 авг 2021, 23:11

Сам по себе алкоголь не есть Зло - как и алмазы, золото... но низшая природа в человеке, если она до сих пор господствует в нём, будет извлекать из взаимодействия с алкоголем, алмазами и золотом всё то низшее, что ей соответствует. У меня было один раз, много лет назад, когда в компании пили водку малыми дозами и я не чувствовал, что пьянею даже после н-ного количества 50-граммовок - наоборот, была какая-то ясность в голове и даже вдохновение... думаю, имело большое значение, что рядом находился сильный морально, энергетически и физически человек и мне не хотелось подводить его, настроение было приподнятое, и алкоголь не смог его ни испортить, ни исказить неестественным весельем. Но такой единственный случай у меня был, все другие привели к тому, что алкоголь очень редко и мало употребялю, только в правильном настрое и в правильной компании. А для Магии - вообще другой разговор, там Алхимия, по-моему.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 окт 2021, 19:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Сообщение TatjanaFreija » 19 ноя 2021, 18:38

Я вообще в день пью по четыре литра слабого пива и курю полторы пачки лёгких сигарет, пока этого не сделаю, вообще ничего не могу сделать. Но, обычно, для начала какой-либо магической работы мне достаточно литра слабоалкогольного пива, где-то 4 градуса, меньше у нас в стране просто нет.

И хорошо шведам, знакомые ездили в Швецию на работу строителями, так у них там, у этих шведов, самое крепкое пиво только 3 градуса. Наши строители говорят, это только мочегонное. А я считаю, шведы правы. Если человек хочет немного выпить, но не хочет напиваться, то 3 градуса это самое лучшее, у нас в стране этого к сожалению, нет.

А есть у меня ещё одна знакомая ясновидящая. Так она без бутылки вина вообще ясновидеть не может, правда, не курит.
Асцендент в Скорпионе

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Сообщение olya_ya » 19 ноя 2021, 19:08

TatjanaFreija писал(а):
19 ноя 2021, 18:38
Если человек хочет немного выпить, но не хочет напиваться, то 3 градуса это самое лучшее, у нас в стране этого к сожалению, нет.
а вы в какой стране? я алкоголь очень редко пью, если есть желание что-то пригубить, то выбираю как раз слабенькое.Вроде бы выбор не маленький, особенно среди фруктового.
TatjanaFreija писал(а):
19 ноя 2021, 18:38
А есть у меня ещё одна знакомая ясновидящая. Так она без бутылки вина вообще ясновидеть не может, правда, не курит.
Скорее всего она получает информацию другим путем, это не ясновидение. Оно как раз на высоких вибрациях и во хмелю может отключиться или исказиться. А вот если ей помогают сущи из нижних миров- это пожалуйста)

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 окт 2021, 19:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Сообщение TatjanaFreija » 19 ноя 2021, 19:10

olya_ya писал(а):
19 ноя 2021, 19:08
а вы в какой стране?
Я в Латвии.
Асцендент в Скорпионе

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 окт 2021, 19:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Сообщение TatjanaFreija » 19 ноя 2021, 19:12

olya_ya писал(а):
19 ноя 2021, 19:08
А вот если ей помогают сущи из нижних миров- это пожалуйста)
Скорее всего, так оно и есть. Она вообще какая-то странная. Не выпьет - нормальный человек, выпьет - сразу какие-то картинки видит, и у неё даже есть клиенты на эту тему.
Асцендент в Скорпионе

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»