На подчинение воли

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

На подчинение воли

Сообщение М...М » 28 авг 2013, 18:01

Хочу выложить на обсуждение нижеприведенный обряд. Вопрос у меня такой: у кого какие мысли - похож обряд на рабочий или нет? Обряд, как можно догадатся по тексту, направлен на ослабление/подчинение воли и есть легкий "намек" на снятие защиты ("хранитель отступитсья"). Выглядит так как будто кто-то попытался под Мансура это выдать. Может и ошибаюсь. Приветствуются любые аргументированные мысли по поводу этого обряда. :wink: :yes:

Берут три куска шерстяной нити.черную.белую.красную.связывают их конца вместе,на каждый узел говорят.

,,,,не мной вязано,а палачом видано.Аминь,,.

после делают из веревки петлю,говорят на нее.

,,три сотворены,да узлом повязаны,палачом виданы,да петлей сложены,коль слово мной скажетсья.то палач подыметсья,да петля закинетсья.да (имя) удавитсья.хранитель отступитсья,смерть приложитсья,гроб раскроетсья,могила отворитсья,(имя) схоронитсья,коль мне непокоритсья.Аминь,,,

петлю захоронить на три ночи на женской могиле.откопать.подкинуть врагу,либо закопать там где враг ступает.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение ATOR » 28 авг 2013, 20:20

Когда-то меня учили так - хочешь понять будет работать или нет - представь себе максимально детально механизм работы - в процессе этого все недоработки и вылезут. Не хотите попробовать? Интересно было бы почитать.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: На подчинение воли

Сообщение Jaine » 28 авг 2013, 20:28

М...М
Я уже высказывала своё мнение о заговорах с "вилкой".
Силы надо направлять на достижение цели, без всяких там: "если не так, то пусть хоть этак.."
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение М...М » 28 авг 2013, 21:08

ATOR, но ведь в данный момент меня интересует мнение других. В самом тексте, не заметил несостыковок - по сути подчинение воли человека, в противном случае человек "схоронитсья,коль мне непокоритсья". Нити шерстяные, узлы с наговором, петля как сказано в заговоре, могила в которой прикапывают петлю - женская, так как обряд на "подчинение". Не знаю, что еще... Вот смущает только что написали заговор с "мансуровскими" орфографическими ошибками, но такое чувство что, что-то не то (и не так). :skeptic:

Jaine, сам понимаю, что надо направлять на достижение цели... Но пока только интересуюсь, пробую. На врага, к примеру, делать - то и не "жаль" если не подчинется...
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: На подчинение воли

Сообщение Jaine » 28 авг 2013, 21:17

Здесь уже заложено сомнение. А сомнений быть не должно.
Как обычно завершают заговор? Воля моя тверда, слово моё крепко, да будет так как я сказал.
Хотите извести - изводите. Хотите подчинить - подчиняйте. Но не болтайтесь как говно в проруби. Между тем и другим.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение Pure » 28 авг 2013, 21:23

Есть такая теория, что "рабочесть" ритуала зависит от связи с исполняющими духами, с наполнением соответствующими энергиями замешанного в ритуале материала, с умением открыть канал к цели, внести энергии, со способностью эти энергии вообще переносить, канализировать и так далее..., закрыть канал. "Рабочесть" хромает, не из за текста, а из за того, что может не хватить сил заставить работать, и тогда помогает только нахождение в "линии силы", "доме", "школе"...инициация дает возможность работать, и то в рамках того, где предшественники работали.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение ATOR » 28 авг 2013, 21:28

Да, трудно заставить шерстяную веревочку сработать под ногой конкретного человека, да еще с парализацией воли, сорри - с подавлением. Тут реально очень много своей воли надо вложить. Бум надеяться, что она есть у ТС. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение М...М » 28 авг 2013, 21:57

ATOR писал(а):Бум надеяться, что она есть у ТС. )
По етому и закопываеться шерстяная вирёфка в мохилу. :smile: Обряд ведь не просто на личной силе... Может я ошибаюсь, но совершая подобные обряды разве мы не "тягаемся" в силе воли с нашими жертвами МВ ("кролями")? Есть ведь кроли с сильной волей и энергетикой, на каких не так просто подействовать даже с помощью ТС.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение ATOR » 28 авг 2013, 22:00

Ну, могила - это реально хороший источник воли. )) Тогда в концовке надо говорить, имхо так - да будет воля этой могилы (жмура оттуда) крепка! Хотя тут уже вопрос - а как же ваше слово - оно крепко? Жмур-то ничего не скажет. Короче, сложно тут все. ) Точнее - не все так просто, как кажется. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение Milenasmv » 29 авг 2013, 01:21

М...М писал(а):могила в которой прикапывают петлю - женская, так как обряд на "подчинение".
Не вижу связи вообще. Между подчинением и женской могилой.
Обряд состряпан наподобие классической петли " рабства" на подчин.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение М...М » 29 авг 2013, 07:03

Milenasmv писал(а):
М...М писал(а):могила в которой прикапывают петлю - женская, так как обряд на "подчинение".
Не вижу связи вообще. Между подчинением и женской могилой.
Обряд состряпан наподобие классической петли " рабства" на подчин.
Дело в том что раньше у словянских народов приоритетнее был патриархат, а не матриархат. Лет 100 назад дело обстояло именно так: женщина "подчинялась" мужчине, мужу, не то что сейчас 8). Вот какая связь... В менталитете народа все еще сохраняется понятие, что мужчина глава семьи, но уже скорее как пережиток прошлого.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение Milenasmv » 29 авг 2013, 13:47

М...М писал(а):Дело в том что раньше у словянских народов приоритетнее был патриархат, а не матриархат. Лет 100 назад дело обстояло именно так: женщина "подчинялась" мужчине, мужу, не то что сейчас
Вы не открыли Америку для меня))
М...М писал(а):Вот какая связь...
Так а какое отношение это имеет к прикопу обязательно на женской могиле? например, жертвы мужского пола) Вы смысл прикопа понимаете для подчина?
Мужика к бабе и бабу к мужику цепляют совсем для других целей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение ATOR » 29 авг 2013, 14:10

Milenasmv писал(а):Вы смысл прикопа понимаете для подчина?
Если не трудно - поделитесь этим смыслом, плиз...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение Milenasmv » 29 авг 2013, 15:44

ATOR писал(а):Если не трудно - поделитесь этим смыслом, плиз...
Хотите кого то прикопать?)
Для автора темы объясню, у человека есть стремление, но выложенный обряд явно далек от совершенства и работоспособности.
Выложу один обряд на подчин с тетради старорусского колдовства, он тоже не идеал, но гораздо ближе к " теме" чем тот который выложен здесь. На его примере автору и объясню.
Закреп четвертый

На земь погостну. На стар месяц на заре вечерней на погост идти. Да там могилку найти да чтоб без имени. Да на той могиле три монеты оставить со примолвкой: «дань за пособь». Поклониться до земли да землицы, взять столь горстей, сколь годков крепостному. Притом же таковы словеса говорить:

«Земь покровом усопшему да безвестному.
Яко смертушка волю его сломила, тако б сломить ему волю (имя).
Яко же имя мне поклониться, яко наказам моим подчинится,
тако житии имя с сего дни да три годочка.
А ежели имя силе моей не склониться,
тако б участь ему скорбная, доля мёртвая.
Возьми к себе безвестный непокорного. Аминь.»

Со погоста со той землицей уходить. А во полуночь на её говорить:
«Земь гробовая, будь ты имя бременем вечным.
Кабы под сей тяжестью не сломится,
Тако и смерти сподобится.»
Сказать это трижды, а после по горсти 13 зорь вечерних ту земь под порог крепостному носить. Да остаток в соль смертну да на хлеб ту соль. Да в обувку ему також. Дело и свершится и будет раб три года.
Яко смертушка волю его сломила, тако б сломить ему волю (имя).
Принцип симпатики. Как... так и ...
В обряде выложенном Вами, М...М, это отсутствует.

Закреп пятый

Сей закреп на службу сроком пять годов. Потребен влас крепосного нить чёрна шерстяная да нить шёлкова также чёрная. Шерстяну до времени оставить, а шёлкову на могиле зарыть. Надобно на погост прийти во полуночь на млад месяц да прежде того там могилу найти без имени. Той могиле с данью земно поклониться, а для дани годна любая кладь съестная. Хоша кутья, хоша блины, да и хлеб чёрный. Надлежит у того покойника спросить согласия, чтоб нить-то шёлкову на его могиле на девять дён зарыть. Того ради, егда класть дань, то таков заговор честь:

«Дань с уговором кладу, во деянии чёрном пособи прошу.
Прими ты от меня дань со поклоном да благослови нить мою шёлкову,
да чёрну, рабу (имя) на погубление, на пять годов крепости,
яко раб имя служить мне не станет,
тако нить черна его в гроб утянет.
Благослови нить сею благословеньем на девять дней да девять нощей,
Да сроком крепостным на пять годов.
Уговор-замок да могила ключ.
По веки вечные аминь.»

Нить ту в земле оставить на девять дён. За нитью також во полунощь придти, девять монет на могилу положить со земным поклоном да таковой примолвкой: «плата за пособленье да девятидневно благсловенье.» Далее нить вырыть да домой идти. На другу полунощь взять влас, да две нити и свить в едину вервь. Егда свивать, то со таковым заговором:

«Вью совеваю для раба божия (имя) на пять годов крепостну петлю.
Власом (имя) сокрепляю нитью мёртвой замыкаю.
Быть бы имя во крепости на пять годов по веки вечные.
Аминь.»

Столь раз сие говорить сколь верёвку свивать. Яко человек не покориться тако ту вервь на перепутье оставить во полуночь чрез сорок дней для укрепления со данью четвертной водки бесам и таковым заговором:
«Се подношение за пособь. Мучить бы вам раба имя денно да нощьно, покуда долг не исполнит».
Уходить, а ежели вовсе извести неудобного крепостного надобно то чрез сорок дён на туже могилу идти, где нить шёлкова была зарыта. Идти надобно во полунощь и без дани. Со поклоном такую примолвку сказать: «прими к се живаго раба божия (имя). Аминь». Тако об этом деянии всё.
Дань с уговором кладу, во деянии чёрном пособи прошу.
Прими ты от меня дань со поклоном да благослови нить мою шёлкову,
Этот обряд на просьбе к мертвому, чего тоже нет в обряде автора.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение ATOR » 29 авг 2013, 16:33

Milenasmv писал(а):Хотите кого то прикопать?)
Хотел выяснить смысл, о котором вы говорили. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение М...М » 29 авг 2013, 16:45

Milenasmv писал(а): Для автора темы объясню,
Сколько внимания к моей скромной персоне - так приятно. :happy: @}->--

То что обращения с просьбой к покойному нет, я вижу. Я ж и написал в первом посте, что "что-то не то (и не так)". Но основной (или как бы его правильно назвать?) заговор на петлю есть (хоть в нем и нет принципа симпатики :smile: ). Тогда вопрос у меня лично к вам. Доработать обряд можно, беря за основу и в качестве шаблонов приведенные вами примеры?
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение Milenasmv » 29 авг 2013, 20:31

М...М писал(а):Тогда вопрос у меня лично к вам. Доработать обряд можно, беря за основу и в качестве шаблонов приведенные вами примеры?
Да, можно. Лучше берите за основу обряды которые я выложила, Ваш уж слишком неполный и заговор, согласитесь, странноватый. То, что Вы выложили , из той партии обрядов которую стряпали уже левой ногой в темноте по возрастающему тогда спросу на бренд " мансур")) Лучше всего комплекс- петлю на подчин+ окорм или опой + морок. Одним обрядом хорошего подчина не организовать) Если нет возможности петлю подбросить подкладом, делается вольт и петля одевается кукле на шею.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение М...М » 29 авг 2013, 21:08

Milenasmv писал(а): Если нет возможности петлю подбросить подкладом, делается вольт и петля одевается кукле на шею.
Я подумал (пока только подумал) о таком варианте: запихнуть петлю под оббивку кресла на рабочем месте, чтоб он буквально сидел на ней. Работаем мы в одном помещение, но оно в принципе достаточно просторное - это в принципе ничего?
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение Milenasmv » 30 авг 2013, 17:38

М...М

Конечно, если есть возможность- делайте подклад. Ну если кто еще на это кресло сядет, может кладбищенский негатив без информационки зацепить. А так, основное жертве достанется- он же там сидит каждый день.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение ATOR » 30 авг 2013, 17:41

Milenasmv писал(а):Ну если кто еще на это кресло сядет, может кладбищенский негатив без информационки зацепить.
Исходя из этого - без свинцовых перчаток и оператору прикасаться к этой веревочке нельзя. Негатив накинется. ) А учитывая, что могильному негативу и свинец - пофиг, (как считают адепты) то... Операцию надо производить с дистанционным роботом. Потому как он (оператор) самый свежак выкопает! )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»