Адонай АШТАР Шеран. КОРАБЛЬ СВЕТА

На этом форуме вы можете поделиться своим опытом медитативной практике и обсудить любые вопросы, связанные с медитацией
Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 29 июн 2010, 18:13

emsis
Хозяйка темы сама появится сегодня вечером и все предоставит. У меня нет фото именно этих песиков, зато есть другие.
Я ушла с данного форума.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 14:30
Репутация: 0

Сообщение rezeda-solnse » 29 июн 2010, 19:40

Aplimer писал(а):Пожалуйста, объясните, в чем заключается сотрудничество? Пусть на элементарном уровне. Пусть очень кратко. Как сможете.
Для начала можете почитать книгу К.Е.Антаровой "Две жизни".
(Герои романа - великие души, завершившие свою духовную эволюцию на Земле, но оставшиеся здесь, чтобы помогать людям в их духовном восхождении.)

А еще: "Путешествие домой. Майкл Томас и семь ангелов" - Крайон...

Кстати, советую всем, кто еще не читал.
:bye:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Сообщение Игрок » 29 июн 2010, 21:46

Trind писал(а):Приношу свои извинения, не знала что цветы в теме это оффтоп, а обезьяна после лика Христа - это норма.
Для меня лично все красивые слова о Христе, добре, любви из уст тех, кто занимается вот таким вот:
http ://www.privorot.by/index.php?option=com_co ... 2&Itemid=2

- порчи, отстуды, рассорки
- кладбищенские обряды
- привороты (в зависимости от сложности)
- кладбищенские привороты

ЭТО ПУСТОЙ ЗВУК сами знаете откуда. Одной рукой гадят, другой в "свете" пошарить пытаются....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:17
Репутация: 0

Сообщение isaya2 » 29 июн 2010, 22:00

Игрок писал(а):Для меня лично все красивые слова о Христе, добре, любви из уст тех, кто занимается вот таким вот:
http ://www.privorot.by/index.php?option=com_co ... 2&Itemid=2

- порчи, отстуды, рассорки
- кладбищенские обряды
- привороты (в зависимости от сложности)
- кладбищенские привороты

ЭТО ПУСТОЙ ЗВУК сами знаете откуда. Одной рукой гадят, другой в "свете" пошарить пытаются....
Игрок, запостил Христа я - и никакого отношения к тому что сказано(привороты, отвороты, кладбища) не имею ... поэтому, слова о пустом звуке будем считать твоей ошибкой.
Ку

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 29 июн 2010, 23:16

Черный Модератор



Увы, не правильно поняли.! .Это выдержка из реплики Игрока- не более того и без всякого умысла!

Тринг не стоило ...Но, раз затронула ...Давно вышла из того возроста когда цветочки, поцелуйчики и (уж, извините) сопли умиления. И тем неимение по отношению к Тринг я себе- это позволила.И только за то, что посетив со мной детский реабилитационный центр ,она не сбежала, через неделю она снова посетила центр со мной, а ещё через 10 дней Тринг написала заявление с просьбой на разрешение посещения детей с целью оказания бескорыстной помощи и я ДАЛА ей рекомендацию. Потому что видела глаза человека, слышала, что говорит человек и самое главное детки -приняли её , а это самая главная характеристика. Глупы, никчемны все слава ибо самая большая награда когда 7 летний ребёнок произносит своё первое, в жизни, слово...когда движения перестают быть хаотичными, на рисунках не каракули , а осознанный рисунок.

Тема была создана с самыми добрыми намерениями. Под флаги не собирала, помощи не просила, счета для перевода денег не выставляла.Хотелось не много света ( энергии творца), не много любви... Устроили свалку! Господа, Вас так много- Вас, облачённых властью, вооружённых огромной репутацией, жёлтыми карточками , а нас так ,ничтожно, мало...
Последний раз редактировалось vivit 29 июн 2010, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 29 июн 2010, 23:19

isaya2 писал(а):Игрок, запостил Христа я - и никакого отношения к тому что сказано(привороты, отвороты, кладбища) не имею ... поэтому, слова о пустом звуке будем считать твоей ошибкой.
Это камень в мой огород! А я не скрываю что темная, но к Богу отношусь с уважением и не надо мне тыкать и понукать, я делаю то, что востребовано людьми и что у меня очень хорошо получается. Извините.
Я ушла с данного форума.

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 29 июн 2010, 23:41

vivit

да не мало...
просто люди не хотят быть "обглоданными"...

а вот по поводу ваших собачек, которые помогают детям
преобрести здоровье и радость жизни,
хотелось бы услышать по подробнее...
и фото собачек... если можно...интересно на них посмотреть.

Девченки, спасибо, что у вас хватает время и сердечной теплоты на благотворительность
и бескорыстие... :wink: :flowers:
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 30 июн 2010, 00:12

emsis писал(а):хотелось бы услышать по подробнее...
Вы, думаете- это будет интересно?
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 30 июн 2010, 00:31

Участники темы, вернитесь, пожалуйста, к обсуждению темы или тему перенесу во флудилку.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 30 июн 2010, 00:32

emsis писал(а):мы долодцы?!!!
А как же!... :)

Фото из репутации Игрок:

Изображение

Ув. emsis, ну нехорошо... :) некрасиво как-то... :-[
Вывернули зачем-то наизнанку пост Игрока... :dont_know:

Видите ли... на ТМ нет "агатов да ленор с медузами"... так же как и емсисов...

Есть пользователи Агата65, Lenora, Медуза, emsis :yes: :yes: :yes: и многие другие...

Наверняка Агата65, Lenora и Медуза чего-то боятся... :yes:
но никак не того, о чем Вы написали в своем комментарии в репутации Игрока.

Убедительная просьба к Вам... будьте, пожалуйста, корректнее... и добрее...
зло старит...(с) :)

:love: :love: :love:

http://www.youtube.com/watch?v=wjX4E3g6SRY
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 30 июн 2010, 01:06

Svet.

я понятливая..продолжаем тему... :flowers: :flowers: :love:

vivit

так как животные проводники особенной энергии, они тоже
созданы Творцом..интересно посмотреть фото животного,
которое делится любовью с детьми и помогает им идти к возможности
жить полноценной жизнью.
Я думаю, что эта инфа вернет вашу тему в нужное русло.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 30 июн 2010, 01:49

"... Буддизм учит, что вся сущность человека под влиянием его поступков постоянно меняется. Поступая плохо, он знает болезни, бедность, унижения. Поступки хорошие, вкушают радость и умиротворенностью, таков закон кармы определяет участь человека и в этой жизни, и в будущих перевоплощениях..."

Релакс Kagaya - Иные миры

http://salto-nomah.ru/yt-tags-%D0%E5%EB ... er-rel.htm
Последний раз редактировалось vivit 30 июн 2010, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 30 июн 2010, 11:26

vivit

Боже мой, какие красивые собачки!
Просто куколки...такие маленькие...
и уже, вижу , с призами?!
..на них можно смотреть и смотреть...

Спасибо! :wink: :flowers:
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:43
Репутация: 0

Сообщение samaryanin » 30 июн 2010, 12:46

http://waytosoul.ru/node/1477
В принципе уже пора(это я про 6 месяцев)..... :lol:
vivit,Как вы на это смотрите?
Демистификацию в массы.....

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 30 июн 2010, 12:52

samaryanin писал(а):http://waytosoul.ru/node/1477
В принципе уже пора(это я про 6 месяцев)..... :lol:
vivit,Как вы на это смотрите?

Ну да, 8 июля 2010 года истекает срок, данный Аштаром.

Я вот думаю, когда люди такие бредни пишут неужели они думают, что им поверят? Хоть бы срок для отмазки другой назначили.. :dont_know:
Никого обидеть не хотела, всего лишь моё мнение.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 30 июн 2010, 12:56

Если никаких изменений в вашем массовом сознании до этого момента не произойдёт, прекращение потока будет глобальным и резким. Трёхмерный социум поглощает грандиозное количество энергии, за счёт которой он существует. Этот гигантский искусственный спрут питается не только вашей энергией жизни, но и НАШЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ ОСОЗНАНИЯ, это наша осознанная и добровольная жертва во имя Высшего Блага Земли и Просветления всего Человечества. Но так продолжаться больше не может. Ваша планета сбросит свой груз и очень скоро.
Это точно! Пора бы уже сгинуть "голосам неведомым", которые людей сказками охмуряют и лапшу на уши вешают. Развелось "учителей космических" =-0 ... или комических? :) Однако, живучи... все новые сроки назначают, все больше простофиль в свои сети заманивают... что бы самим питаться их энергией... Но слова красивые, за душу... ухватить пытаются... только веры им, почему-то нету... нисколечко... :dont_know:
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:43
Репутация: 0

Сообщение samaryanin » 30 июн 2010, 13:12

vaspupkin
Svet.
А ведь вам всё это читать приходится..... :D
Демистификацию в массы.....

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 30 июн 2010, 13:38

vaspupkin
Когда нет своего внутреннего учителя, его место занимают другие.
Причем с большим удовольствием. Человек будет бесконечно получать уроки пока не поймет, что халявы здесь быть не может. Знакомиться с ченнами нужно, быть в курсе, как говорится, но для этого необходимы свои достаточно высокие вибрации, чтобы читать их между строк.
Говорить об этом бесполезно, пока человек сам это не поймет. У него постоянно есть выбор и он его делает. Часто в пользу "продвинутости", "красивой упаковки" и т.д.
"Продвинутость" оборачивается потерей времени (в лучшем случае), "красивая упаковка" -несоответствующим внутренним содержанием. Всем удачи!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Сообщение Игрок » 30 июн 2010, 14:41

vivit
Поговорка есть такая: скажи мне кто твой друг и ..... (тут позволю себе перефразировку дабы более вежливо и конкретнее звучало) и мы задумаемся....

С темными можно общаться, можно принимать факт их существования, покуда так создан наш мир, можно уважать их таланты (и нагло ими пользоваться, не забывая понимать что это чревато ... или забывая ), можно навязчиво и не очень пытаться тянуть их за уши в свою сторону, только надо научиться все же отличать истинные мотивы их поведения от того что лежит на поверхности.

Кто-то давненько еще писал примерно такое: вот тащится маг с кладбища, где только что угробить кого-то пытался своими обрядами, грязный весь такой (могилу расгребал как никак), руки (если не сказать пакли) в крови и прямиком в детскую песочницу, конфетки достает, рябятишек наглаживает и по доброму так улыбается...

А зайдя домой он сядет за комп и начнет душевную беседу за любовь, доказывая уважение к тому, чьим созданиям он только что ипортил жизнь и изойдется в назиданиях, дабы увеличить количество лохов в этом мире...

Полностью согласна с vaspupkin, Николь
:flowers:
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 30 июн 2010, 15:09

vaspupkin писал(а):все больше простофиль в свои сети заманивают... что бы самим питаться их энергией... Но слова красивые, за душу... ухватить пытаются... только веры им, почему-то нету... нисколечко...
Да, Васпупкин. Приходилось даже бывать в такой сети. Где тебя ненавязчиво поглажывают по спине и в открытую обнимют...стараясь прочувствовать сколько ты еще можешь отдать своей энергии, проверяя откровенно ее на чистоту. И скалятся, когда ты отказываешь во взаимности взглядов. Начинают агрессию, если ты не соглашаешься сотрудничать и привлекать массы в "общее дело". Как правильно сказала Николь
Николь писал(а): У него постоянно есть выбор и он его делает. Часто в пользу "продвинутости", "красивой упаковки" и т.д.
"Продвинутость" оборачивается потерей времени (в лучшем случае), "красивая упаковка" -несоответствующим внутренним содержанием. Всем удачи!
Упаковка прельщает...Но увы... и отталкивает , когда начинаешь осознавать, что за этим абсолютно ничего не стоит.. И не стоит оно того, чтобы тратить время. Удовлетворенности не чувствуешь. Больше ее чувствуешь от посаженного деревца... Оно на века. и для потомков.
Выбор делаю на созидательную работу...Пусть даже она будет заключаться в копании земли. Но будет направлено на настоящее благо для человечества.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Медитация»