Вопросы практикующим медитации задаем здесь

На этом форуме вы можете поделиться своим опытом медитативной практике и обсудить любые вопросы, связанные с медитацией
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: медитация и сны как наяву

Сообщение Иная28 » 30 ноя 2014, 02:21

~Селена~ писал(а):Скажите, а какую цель Вы преследуете, занимаясь медитациями?
Иная28 писал(а):очень боюсь нечисти и прочих обиталей нижнего мира
Боитесь как давно - после прочтения статей? В детстве темноты боялись?
И вообще, если Вы очень впечатлительная и сильно подверженная влиянию чужого мнения, то лучше пока эти практики оставить, а то действительно, нанесёте урон психике.
доброй ночи! честно говоря, как -то четко определить цель медитации не могу...дело в том, что некоторое время назад после достаточно тяжелого периода жизни, депрессии, нежелания жить и тд...я вдруг ощутила безумную любовь к миру, к жизни...если раньше меня доставали негативные эмоции - могла сорваться, накричал на кого .то, в сердцах пожелать не самого светлого и тд...то сейчас все изменилось - пришло понимание того, что любовь она во всем, что столько энергии и времени тратим на какие -то моменты, порой не замечая красоты вокруг...примерно в то же время я внезапно увидела людей как бы в капле света....это было несколько раз...я тогда сильно испугалась...у меня не идеальное зрение, и есть проблемы с глазными сосудами...решила, что это из -за зрения такой обман изображения...пошла к врачу, но она сказала, что ухудшении нет, а свечение - результат переутомления....иногда я что -то такое вижу, но стараясь не придавать этому значения....мне сложно в это поверить...примерно в это же время я не зная число жертв дтп в разговоре указала их точное число...я его тогда увидела перед глазами...решила, что это совпадение...а потом у меня стала резко обостряться интуицию...и тут я почувствовала, что хочу заняться медитацией и биоэнергетические практикой...я разместили свое фото в разделе диагностики способностей...мне ответила женщина про раскрытие третьего глаза и некие каналы в ладонях...я не сильна в этом, но решила, что медитации и так далее возможно помогут мне раскрыть свои способности и я смогу как то помогать людям...плюс я думаю, что медитация и тд сделает меня мудрее что ли...а это в свою очередь поможет найти личное счастье....

Добавлено спустя 34 минуты 33 секунды:
~Селена~ писал(а):Скажите, а какую цель Вы преследуете, занимаясь медитациями?
Иная28 писал(а):очень боюсь нечисти и прочих обиталей нижнего мира
Боитесь как давно - после прочтения статей? В детстве темноты боялись?
И вообще, если Вы очень впечатлительная и сильно подверженная влиянию чужого мнения, то лучше пока эти практики оставить, а то действительно, нанесёте урон психике.

страх темноты был с раннего детства...я тогда там видела огонь, который шел к детской кроватки...став старше страх был по прежнему....статьи не то чтобы вызвали или усилили страх, но как то насторожили...тем более в моей жизни был опыт общения с темными силами...не хочется снова и на те же грабли.-я бы не сказала что подвержена чужого мнению...я могу постоять за себя, дать отпор, я часто путешествую по горам кавказа...в общем не робкого десятка...но это в материальном мире...а вот на тонком...все не так...мне сложно и страшно поверить, что тот же самый астрал реальность и эта нечисть сидела у меня на кровати а потом с топотом сбежала в зеркальный шкаф в коридоре...я понимаю, с одной стороны что этого нет в материальном мире, но я ведь видела это...наверное я боюсь себе признаться в этом...

Добавлено спустя 39 минут 31 секунду:
Parzifal писал(а):
Иная28 писал(а):Рейки...то есть это некое воздействие будет на меня оказываться Мастером?
Да, можно так сказать, но Мастер Рэйки является (хотя бы должен) - лишь проводник потока Энергии. Инициация, в просторечии - настройка - активация Вашей энергосистемы, "намагничивание" её для того, чтобы она легче отзывалась на Энергию, разлитую в Пространстве.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Иная28 писал(а):про методику...даже не знаю...я читала статьи, несколько книг на эту тему...в итоге пришла к тому, что нужно лечь или сесть, расслабиться, для простоты сосредоточения считать вдохи..
А что конкретно Вы читали, которых авторов? По Вашему описанию - получаются и осознанные сновидения, и частичные "выходы" в Мир Тонкий ("Астрал"), и выходы тонкого тела / эфирного во время добрствования и езды на автомобиле - в частности... вот это последнее не есть хорошо, раз Вас это смущает и отвлекает внимание, нужно контролировать эти выходы.
согласна, что в машине это не очень хорошо...но сейчас, когда начинаю вспоминать, то нечто подобное было всегда..только вот не так часто как в последнее время...особенно когда сильное утомление, например, ёще когда в вузе училась такое случалось во время сессии...но я была уверена это не что иное как утомление...по поводу астрала....мне сложно это принять, люди годами пытаются туда попасть, а вдруг - раз и упала...как -то невероятно...у меня ёще вопрос возник - а верно я понимаю, что астрал это не какое -та место, а то что рядом, то есть как другое измерение....его как -бы в нашей картине мира нет, но в другом измерении всё это темное равно как и светлое существует? и почему тогда в тех снах были столь яркие краски? про поводу литературы...-в основном статьи в интернете, информацию на этом форуме, а также книги по ОШО, и энциклопедию чакр человека....читала что важно излучать свет, добро...нужно настроиться на медитацию, расслабиться, убрать блоки, представить как работают чакры, течет энергия и так далее...по поводу контроля выходов...а как можно это контролировать? честно говоря, это так внезапно происходит....про РЕЙКИ - согласна, что это возможно был бы идеальный вариант....но я не совсем уверена , что верю в это...один знакомый мне с их помощью мигрень пытался вылечить...эффекта ноль было...только хуже стало...конечно, есть прекрасные мастера, но найти действительно профессионала, крайне трудно...тем более когда ёще толком не в теме...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: медитация и сны как наяву

Сообщение Parzifal » 30 ноя 2014, 16:35

Читайте серьёзные книги, учите теорию... Вы читаете разные непроверенные источники. Советую известных авторов читать, а Ошо - конечно, знаменит, но Вам не очень подходит... да и, как это сказать, "без крыши он", побуждает к "снесению крыши", а с этим спешить не надо... :smile: Про "Астрал" - читайте Роберта Монро, все его книги хороши, а также "Братство. Надземное" из серии книг Агни Йоги.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: медитация и сны как наяву

Сообщение Иная28 » 01 дек 2014, 02:36

Parzifal писал(а):Читайте серьёзные книги, учите теорию... Вы читаете разные непроверенные источники. Советую известных авторов читать, а Ошо - конечно, знаменит, но Вам не очень подходит... да и, как это сказать, "без крыши он", побуждает к "снесению крыши", а с этим спешить не надо... :smile: Про "Астрал" - читайте Роберта Монро, все его книги хороши, а также "Братство. Надземное" из серии книг Агни Йоги.
спасибо огромное!!!!:-):-):-) вы правы!!! буду начинать с 'азбуки':-):-)@-}--

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 13:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Обясните что происходит при моеи медитации, пожалуиста

Сообщение Rakso » 28 дек 2014, 20:28

glatcher писал(а):

не зная, что у вас за медитация, это сложно определить
Во первых, спасибо Викка! Вы и мне помогли своим вопросом, серезно.

Во вторых, Глатччер, если не сложно, обясните как понимать вот ети вопросы на счет вида медитации. Складовается ошушение что когда говорю «просто» то не понятно вам, а когда вы спрашиваете какая или на что или что за - то не понятно мне.

Я исползую медитацию для успокоения и слежки внутреннего диалога. Во первых расслабляюсь, даю мыслям уити. И - обычно - сижу, ошшюшаю. Иногда бывают интерестные веши ошюшшаются, типо того что описовала Викка, но без болевых ошшюшении...

Что хочту достич? Видимо спокоиствие и уравновешенности, хочу докопатся до своес сути, идти глубже в себя, посмотреть что там... Увидеть цвета. Ето отвечает на вопрос - на что?

Как точно ето делаю. Сидя, молча. Не делаю мудр не произнощу мантр. Потому и называю - просто. Ето отвечат на вопрос - какая?

И ешше, в ондном месте сказали, что медитация ето не столько деиствие, сколько состояние, а вход в состояние мозет быть разным... (т.е активная / пассивная)

Вобшем, помогите разобратся и наити обшии язик, а то вроди как какоито барер понимания тут...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Обясните что происходит при моеи медитации, пожалуиста

Сообщение glatcher » 29 дек 2014, 02:51

Rakso писал(а): если не сложно, обясните как понимать вот ети вопросы на счет вида медитации. Складовается ошушение что когда говорю «просто» то не понятно вам, а когда вы спрашиваете какая или на что или что за - то не понятно мне.
Очень часто "медитацией" называют разные виды концентрации внимания или транса. В зависимости от того, на чем концентрируетесь, под какой текст, визуализацию, музыку и т.п. могут быть разные спецэффекты и пост-эффекты, энергетической природы, по принципу "куда внимание - туда и энергия". Вы или сами внимание ведете или текст, музыка.
Важно при этом сохранить суть медитации - быть наблюдателем, бдительно отслеживать происходящее в теле, речь о тотальном внимании в каждом вдохе, выдохе, каждом движении. Это то, что закладывалось в понятие медитации изначально.
Rakso писал(а):Я исползую медитацию для успокоения и слежки внутреннего диалога. Во первых расслабляюсь, даю мыслям уити. И - обычно - сижу, ошшюшаю. Иногда бывают интерестные веши ошюшшаются, типо того что описовала Викка, но без болевых ошшюшении...
До начала практики ставится конкретная задача - для чего собственно практика и делается. Успокоение - конкретная цель, отслеживание внутреннего диалога - конкретная цель, а вот просто сидеть и ощущать - с какой целью?? Ощущения ради ощущений - противоречит сути медитации.
Что хочту достич? Видимо спокоиствие и уравновешенности, хочу докопатся до своес сути, идти глубже в себя, посмотреть что там... Увидеть цвета.
То, что вы делаете - по факту практика релаксации, да, она вам даст и спокойствие, и уравновешенность, и лучшее понимание своей сути, цвет вы собственно уже увидели, "небольшои круг еле разлечимого зелено-синего цвета". Но само желание увидеть цвет - тоже противоречит сути медитации.
иногда кажется что как пребываю в океане черном на глубине. Возник вопрос, мне так и оставатся пассажиром и смотреть на ето, или както пытатся плыть?
Ваши действия должны соответствовать вашей цели. Если цель расслабиться - расслабляйтесь, если цель быть уравновешенным - балансируйте и сохраняйте равновесие. Картинка, ощущение, переживание - они никогда не бывают постоянными, они приходят и уходят, не цепляйтесь за какое-то конкретное, рано или поздно оно тоже уйдет.
И ешше, в ондном месте сказали, что медитация ето не столько деиствие, сколько состояние, а вход в состояние мозет быть разным... (т.е активная / пассивная)
да, состояние осознанного наблюдения
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 13:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Обясните что происходит при моеи медитации, пожалуиста

Сообщение Rakso » 30 дек 2014, 09:13

Огромне спасибо за ответ! Все так по полочкам разложили @}->--

glatcher писал(а): Очень часто "медитацией" называют разные виды концентрации внимания или транса. В зависимости от того, на чем концентрируетесь, под какой текст, визуализацию, музыку и т.п. могут быть разные спецэффекты и пост-эффекты, энергетической природы, по принципу "куда внимание - туда и энергия". Вы или сами внимание ведете или текст, музыка.
Важно при этом сохранить суть медитации - быть наблюдателем, бдительно отслеживать происходящее в теле, речь о тотальном внимании в каждом вдохе, выдохе, каждом движении. Это то, что закладывалось в понятие медитации изначально.
До начала практики ставится конкретная задача - для чего собственно практика и делается. Успокоение - конкретная цель, отслеживание внутреннего диалога - конкретная цель, а вот просто сидеть и ощущать - с какой целью?? Ощущения ради ощущений - противоречит сути медитации.
Вот тут только немного путаюсь. Если ставитса цель, ето не концентрация вмимания? А если концентрация внимания то токда не медитация?

Интересёсное ето дело всетаки, и частенько спецефекты потому я и ожидаю ошшюшении. Разок так было что - я даже не знаю- видимо удалось расслабить глаза так, что из было просто не сфокусоровать. Все было без резкости но ето не мешало, на оботот както прятно было, и глазам удобно. Решил в етом состоянии постаратца увидеть свою ауру (как в ютубе учат...) поставил руку на светлую стену, начал рассматривать, а она рассосалась, проступил узор обоев под рукои.
В отражении, если на лицо смотрел то пропали нос и рот, только глаза остались. Очень тонко видно было где свет а где тень - вообше не понятно, фокуса то небыло... вобшем после 6 ч сна все нормализовалось.

Также после одного сеанса, появился свист в ушах. До сих пор постоянно срисутствует... Не много не удобно. Последил за ним в расслаблении, он поменял тональность, стал гулом, так удержшть не удолось.. Вот и свистит.

Цвет теперь фиолетовои, очень понравился почемуто......А почему цвет интересовал - у друга он золотистыи, светлыи и мне стало и интересно (как ето с закрытыми глазами и свет золотистыи, у меня все темное, черное) и завидно тоже так хочу...

Любопытно, да и на сколько понимаю все с медитации и начинается, в плане слежки за собои и работы над собои.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 13:10
Репутация: 0
Пол:

потемнение

Сообщение user122889 » 30 янв 2015, 13:25

когда в темноте смотрю рассеивающим зрением на предмет например стиральную машину и подвел ладонь для того что бы посмотреть ауру у меня в глазах начинает темнеть снизу и снизу потом слева и справа и потом становится темно и я моргаю и все проходит что это может быть? если упражнение то на что и стоит ли новичку продолжать это упражнение? и я видел с помощью белого экрана компьютера и расфокусировки смотрел на руку была очень светлая и блестящая и длинная где то еще половина моего самого длинного пальца, но не очень широкая белую ауру и после таго как я убрал руку она еще 5-6 сек светилось и потом я сфокусировал зрение и все пропало но это был больше чем даже моя рука но было очень на отпечаток руки но я на экран не давил я к нему почти не прикасался но честно говоря ну немного на экране лежала но вроде так и должно быть и на белом листе тренировался так же все но с черным фоном не идет я подумал то что я не умею вот и пробовал в темноте расфокусировку с пальцами но не знаю, как узнать свою ауру если можете то подскажите, кстати чуть не забыл люблю черный цвет и одеваюсь в черный из-за своего лишнего веса.

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Re: Улучшить отношения

Сообщение perhaps yes » 23 фев 2015, 23:49

Юлия877 писал(а):
Андрей Голубев писал(а):
Юлия877 писал(а):какова логика данной визуализации?
личные отношения между мужчиной и женщиной не добавляют счастья при возникновении онных, как многие думают и как многим кажется. они лишь увеличивают текущее состояние, т.е. если человек был несчастлив до отношений, то несчастье лишь увеличится, а не добавит счастья. и вот встречаются два несчастных человека что бы, как им кажется, начать получать счастье, а вместо этого все усугубляется и начинается непонятный для них кошмар, хотя все законно. они просто не знают законов отношений.

если ты несчастен до отношений, то никакие отношения не сделают тебя счастливым. ну устроено все так.

отношения это боольшая увеличительная линза, поставленная перед зеркалом.

===

посмотрите на данную медитацию в свете этой информации.
Спасибо, я попробую=)

najdite temu Bezuslovnaya lyubov - ona pomogaet korrektirovat otnoshenija i pohozha na meditaciyu, udachi @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Улучшить отношения

Сообщение Delta » 25 фев 2015, 20:30

Все просто, просто визуализируйте какими отношения должны стать, что должно измениться в его поведении и что в вашем, загадывайте нечто реалистичное и максимально конкретное. Проигрываете мысленно какую-то сцену в будущем из этих отношений, как ведет себя он, как отвечаете вы. А дальше и в настоящем включаете элементы своего поведения из визуализации, то есть делаете свое поведение похожим на то, что было в визуализации.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Улучшить отношения

Сообщение Jack » 03 апр 2015, 13:26

Delta писал(а):Все просто, просто визуализируйте какими отношения должны стать, что должно измениться в его поведении и что в вашем, загадывайте нечто реалистичное и максимально конкретное. Проигрываете мысленно какую-то сцену в будущем из этих отношений, как ведет себя он, как отвечаете вы. А дальше и в настоящем включаете элементы своего поведения из визуализации, то есть делаете свое поведение похожим на то, что было в визуализации.
верно, это будет лучше всего!

так же можно делать медитацию на исцеление взаимоотношений - представлять как они меняются к лучшему, что вместо того чтобы ругаться вы миритесь, обнимаетесь. Универсальной медитации нет, можно самому придумывать, главное в это поверить, все равно на подсознание эти мыслеформы залягут и дадут потом плоды.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:59
Репутация: 2
Пол:

Новичок)

Сообщение FBrain » 23 апр 2015, 14:07

Доброго времени суток.
Хотел бы узнать с чего лучше всего начать практику медитации, и какие практические книги лучше почитать?)
Жена для мужа – все: друг, брат, доброжелатель, слуга, учитель, компаньон, богатство, счастье, святое писание.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Новичок)

Сообщение Jack » 23 апр 2015, 14:40

FBrain
медитаций очень много и все они нацелены на развитие разных вещей.
Для серьезной медитативной практики очень важно иметь учителя. Все остальное лично я не считаю серьезным, потому как медитация это действительно очень сильный и мощный инструмент развития, и очень важно чтобы ученик был под присмотром и руководством учителя. Я имею ввиду настоящие медитативные техники, а не какой нибудь нью эйдж, типа "расслабьтесь подышите глубоко представьте что вы очутились на полянке и отдыхаете, а вокруг летают бабочки" Это не техника, это игра воображения, этим каждый занимается в какой то степени, все из нас любят мечтать. Это мечтание, это не техники.
Настоящая техника медитации позволяет очень быстро развивать способности и для ее практики необходима серьезность и ответственность.
Медитация это способ переучить наше мышление, развернуть его в ту сторону, которую нужно, на пути к духовной реализации. Медитация это путь к духовной реализации в первую очередь, и всегда им была. Сейчас их развелось столько, что и не знаешь зачем они нужны. У медитации есть цель - это ваша реализация как духовной единицы. Единица от слова единый, нераздельный, нераздельный с Творцом, абсолютом. Истинная цель медитации - единство.


по поводу книг, можете почитать например вот эту

Его Святейшество Далай-Лама - "365 медитаций на каждый день"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:59
Репутация: 2
Пол:

Re: Новичок)

Сообщение FBrain » 23 апр 2015, 14:50

Jack
Я вот и ищу как правильно медитировать и настоящую медитацию)
Учителя к сожалению нету(
Жена для мужа – все: друг, брат, доброжелатель, слуга, учитель, компаньон, богатство, счастье, святое писание.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Новичок)

Сообщение Jack » 23 апр 2015, 15:19

FBrain
с учителями тоже все не так то просто, к учителю - шарлатану лучше не попадать, это будет хуже, чем если вообще не медитировать.
Ну лично для меня авторитетный учитель медитации это Далай Лама и другие Ламы. Он наиболее известный духовный учитель просто. Его нельзя не знать)) Он дает курсы, это намного лучше и серьёзнее чем какие то "группки" которых в нынешнее время пруд пруди.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:59
Репутация: 2
Пол:

Re: Новичок)

Сообщение FBrain » 24 апр 2015, 10:23

Попробую по книгам в друг что получиться)
Жена для мужа – все: друг, брат, доброжелатель, слуга, учитель, компаньон, богатство, счастье, святое писание.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 20:40
Репутация: 0
Пол:

Ощущения

Сообщение Трифена » 18 май 2015, 11:33

Добрый день! Искала тему по поводу ощущений после медитации, но не нашла. Я практикую медитации(пассивные) не так давно и в последнее время возникли странные ощущения после медитации. Сразу после медитации идёт прилив сил, расслабление, минут через 5 начинают сильно гореть ноги и странное ощущение давления на голову, т.е ощущение "каски"( при чем давит в область аджны, так же давление с области сахасрары, чувствуются виски и затылок) и наступает быстрое чувство усталости. Минуты через 3-4 отпускает и всё становится нормально. В чем подвох может быть?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:56
Репутация: 32
Пол:

Re: Ощущения

Сообщение Ptaah » 18 май 2015, 21:52

во время медитации вы накопили энергии в голове.
энергия скапливается там, где вы концентрируете внимание.
можете попробовать сосредоточится на кончике пальца и почувствуете там такое-же давление.

когда вы закончили медитировать избыток энергии в голове ушел через ноги в Землю
и вы почувствовали жар в ступнях.

когда энергия из головы ушла там ее стало сильно меньше, чем было до этого, и вы почувствовали усталость, но через 3-4 минуты все нормализовалось.
Нет никаких преград! :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Ощущения

Сообщение крокодил » 18 май 2015, 22:29

Не медитируйте до посинения. Это активизируются чакры 6 и7, все нормально.
Опишите как вы медитируете.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 20:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Ощущения

Сообщение Трифена » 19 май 2015, 01:35

Ptaah
Ptaah писал(а): когда вы закончили медитировать избыток энергии в голове ушел через ноги в Землю
и вы почувствовали жар в ступнях.
Как бы тут наоборот началось, с ног в голову пошло, потом непонятно куда делось.

крокодил
крокодил писал(а):Не медитируйте до посинения. Это активизируются чакры 6 и7, все нормально.
Опишите как вы медитируете.
Я не до посинения не медитирую, у меня нету такого, чувствую, что потолок и выхожу.
В этот раз я попробовала медитировать под музыку чакр.

Сегодня тоже медитировала под музыку чакр, но тепло с ног дальше Свадхистханы не двинулось.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Ощущения

Сообщение крокодил » 19 май 2015, 11:09

Попробуйте медитировать без музыки, просто расслабьтесь и сосредоточьтесь на дыхании, вдох-выдох и больше ничего.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Медитация»