Адонай АШТАР Шеран. КОРАБЛЬ СВЕТА

На этом форуме вы можете поделиться своим опытом медитативной практике и обсудить любые вопросы, связанные с медитацией
Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 30 июн 2010, 23:27

samaryanin Благодарствую... соболезнования приняты...
Только что прочитал анекдот в тему:
"Свой мозг человек использует на 3%. При этом грузит мозги другому человеку на все 100%..."
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Собеседник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:17
Репутация: 0

Сообщение isaya2 » 30 июн 2010, 23:52

Пора бы некоторым прекратить флудить, взяться за дело, почистить благородную тему и сгинуть !
Ку

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 01 июл 2010, 00:04

vaspupkin писал(а):
Если никаких изменений в вашем массовом сознании до этого момента не произойдёт, прекращение потока будет глобальным и резким. Трёхмерный социум поглощает грандиозное количество энергии, за счёт которой он существует. Этот гигантский искусственный спрут питается не только вашей энергией жизни, но и НАШЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ ОСОЗНАНИЯ, это наша осознанная и добровольная жертва во имя Высшего Блага Земли и Просветления всего Человечества. Но так продолжаться больше не может. Ваша планета сбросит свой груз и очень скоро.
Это точно! Пора бы уже сгинуть "голосам неведомым", которые людей сказками охмуряют и лапшу на уши вешают. Развелось "учителей космических" =-0 ... или комических? :) Однако, живучи... все новые сроки назначают, все больше простофиль в свои сети заманивают... что бы самим питаться их энергией... Но слова красивые, за душу... ухватить пытаются... только веры им, почему-то нету... нисколечко... :dont_know:
:) :) :)

:wink: Класс!!! Ну вы меня рассмешили...
Развелось "учителей космических"...
и правда..чего это Христос на Голгофу пошел? ради чего? ради какого такого человечества?
и почему сжигали на кострах инакомыслящих?
и вааще...не смей рассуждать..., лучше копай..не можешь..тогда закапывай...
лучше жить при 3-х % ума, чем развиваться...
ну вы что?...серьезно? не верю..вы же образованный чел :yes:

добавлено спустя 8 минут:

vivit

жаль что убрали фото собачек...
и гордыня , не позволила многим ими восхититься..
и о чем это говорит? :dont_know:

Svet.

по поводу июля , августа-сентября и декабря..а особенно матра 2011 года напишу в личку..дабы не гнать волну...
:Secret:

Игрок

ты же знаешь Закон Вселенной-
один встречает своего учителя
второй- ученика...
все встречи не напрасны...!
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 01 июл 2010, 00:13

emsis писал(а):и гордыня , не позволила многим ими восхититься..
и о чем это говорит?
Я очень люблю Русских Борзых...можно фото этих собачек). И Левреток итальянских.

Вивит, хотела бы услышать инфу о Борзых. Чем они примечательны в энергетике. Это действительно интересно знать. Пользуюсь случаем.Можно в личку. Дабы не зафлуживать тему.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 01 июл 2010, 00:18

ВаЩё! Вы, все, супер! Сами ссылки выставили и сами себе радуетесь? Я этих ссылок не выставляла, в постах , идей не выдвигала! Интернет. помойка , и Вы , в ней ,порылись. ..Грязно играете! Смотрю на Вас и диву даюсь, как же Вам хочется, тему прикрыть, повод нужен?

Светлый не может осуждать, светлый -показывает путь! Видимо, Вы, считаете себя эталоном нравственности , чистоты и считаете ,что в праве осуждать и клеймить тех ,кто Вам не угоден? Как же я, Вас, достала?Или- Спортивный интерес? В зеркало посмотрите, думаете, ореол увидите? А, может и ореол, раз решили осуждением заняться.!





Агата65
Чес, про борзых я- ноль но, могу познакомить с заводчиком. Оч. крутые крови. Её собаки снимались в " Мой ласковый и нежный зверь" и в других из.фильмах. Человек- оч. хороший, без амбиций. А тема моя , что хочу то пишу! Это не флуд, а просто, беседа.Собаки -супер! Интелект -Вау!

Но, им нужно много движения. Если Вы, заведёте такую собаку- спортивная фигура , Вам, обеспечена! Кста. энергетика-супер! Обалденная собака!
Последний раз редактировалось vivit 01 июл 2010, 00:49, всего редактировалось 2 раза.
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 01 июл 2010, 00:40

К сожалению, ссылки, выставленые в постах, соответствуют открытой теме и тоже, с воодушевлением, радостью и восторгом, обсуждаются, как противниками, так и сторонниками "голосов неведомых".
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 01 июл 2010, 00:42

vivit писал(а):тема моя , что хочу то пишу!
=-0

Мда... У меня забор есть... он мой. :yes:
Вот на нем я тоже что хочу, то и пишу... :)
но только с внутренней стороны.
vivit писал(а):Это не флуд, а просто, беседа
:yes: :yes: :yes:
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 01 июл 2010, 00:48

28. В ходе работы модераторов не ущемляется свобода слова комментаторов, которую ошибочно воспринимают как право.
Свобода тем и отличается от права, что не имеет корреспондирующей обязанности. Корреспонденты могут использовать возможность, которую частный форум любезно им предоставил, исходя из своих интересов, но не имееют права, так как форум не обязан их публиковать.
Настойчивое изъявление своего мнения вопреки желаниям модераторов является нарушением права частной собственности, коей является форум Тонкий Мир.
Забор наш, и надписи на нём "Здесь был Вася" являются не выражением свободы слова, а нанесением материального ущерба его владельцу.
Если кто-либо не согласен, то Вы имеете ПРАВО перейти на ДРУГОЙ ФОРУМ, по Вашему выбору, где никто Вас жизни учить не будет!
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сёгун » 01 июл 2010, 00:55

Ну и понафлудили, пусть себя хоть до блеска начищают, я как тёмный практик заявляю, нет у вас в душах не света, ни бога, а потому и хаите всех вокруг и беззащитны как дети :bye:

относится к создателям темы и тем кто занял их сторону

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 01 июл 2010, 00:58

vaspupkin

От. Вас как от мужчины, я могу ждать цельности...и защиты!.?
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 01 июл 2010, 01:01

vivit писал(а):ВаЩё! Вы, все, супер! Сами ссылки выставили и сами себе радуетесь? Я этих ссылок не выставляла, в постах , идей не выдвигала! Интернет. помойка , и Вы , в ней ,порылись. ..Грязно играете! Смотрю на Вас и диву даюсь, как же Вам хочется, тему прикрыть, повод нужен?

Светлый не может осуждать, светлый -показывает путь! Видимо, Вы, считаете себя эталоном нравственности , чистоты и считаете ,что в праве осуждать и клеймить тех ,кто Вам не угоден? Как же я, Вас, достала?Или- Спортивный интерес? В зеркало посмотрите, думаете, ореол увидите? А, может и ореол, раз решили осуждением заняться.!
Ой а интерестно а чем это вы сейчас то занимаетесь какне осуждением.Для достоверного сведения Истинно верующий или как вы называете светлый да прибудет во смирении. Извиняюсь что

вам тут тыкаю ... Но знаете закон который гласит что вы в праве сохранять молчание потому так как любое ваше слово будет использованно против вас. Хоть это и юридич кодекс но паралели есть.В том что мудрые истинно просветленные молчатюи и смиренны Им не надо никому доказывать свою принадлежность к высоким энергиям И уж темболее звать в какието путешествия .Истина у мудрых мира и наработка соответсвующих высоких вибраций происходит через постежения себя путем познаний и смирения (это я про тех кого вы назвали светлыми) Если идет такая реакция на топик значит не с проста.

.Уменя после прочтения топика прям такая картина комичная нарисовалсь.. Большое офисное здание,в поднебесной, различные комнаты в одной из комнот Исус и планирует с кем у него на следующий неделе перговрына земле,и какя миссия .В соседнем кабинете пьет кофе Сен Жермен попутно пергавариваясь с Инопланетными Друзьями из соседней вселенной о проведении мисси по всемирной вселенской помощи людям с планеты земля.Чесное Слово Прям как по Пилевену. =)
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 01 июл 2010, 01:04

Агата65 писал(а):
emsis писал(а):и гордыня , не позволила многим ими восхититься..
и о чем это говорит?
Я очень люблю Русских Борзых...можно фото этих собачек). И Левреток итальянских.

Вивит, хотела бы услышать инфу о Борзых. Чем они примечательны в энергетике. Это действительно интересно знать. Пользуюсь случаем.Можно в личку. Дабы не зафлуживать тему.
а чего засорять.. =-0
расскажитае, каким образом ваши борзые помогают в детских домах...а может еще где? это ж счастье!
Борзые были у моего отца..свора...знаю..прелесть!
Тема об энергии...о воспитании , соединении и концепции связей космических/ не привязываться../ все на Земле взаимосвязано..ну это же известно...
или что..снова повторить..что собаки и хозяева бывают похожи...
это же не оскорбление..это ..как воспитаешь собачку..
у меня например был ротвейлер...21 июня умер от старости..думаю у плохих хозяев..ротвейлеры не живут до 15-ти лет.../живут от 6 до 9 лет/какая душа пришла? не знаю..а
ушел человекоподобная душа....как не убеждайте.. :'(
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 01 июл 2010, 01:17

prada13

Во, Вы, только не волнуетесь! Всё будет- хорошо! И, вообще, как Вы, хотите так и будет! Я с Вами согласна.! Только . успокойтесь!
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 01 июл 2010, 01:45

prada13 писал(а):
vivit писал(а):ВаЩё! Вы, все, супер! Сами ссылки выставили и сами себе радуетесь? Я этих ссылок не выставляла, в постах , идей не выдвигала! Интернет. помойка , и Вы , в ней ,порылись. ..Грязно играете! Смотрю на Вас и диву даюсь, как же Вам хочется, тему прикрыть, повод нужен?

Светлый не может осуждать, светлый -показывает путь! Видимо, Вы, считаете себя эталоном нравственности , чистоты и считаете ,что в праве осуждать и клеймить тех ,кто Вам не угоден? Как же я, Вас, достала?Или- Спортивный интерес? В зеркало посмотрите, думаете, ореол увидите? А, может и ореол, раз решили осуждением заняться.!
Ой а интерестно а чем это вы сейчас то занимаетесь какне осуждением.Для достоверного сведения Истинно верующий или как вы называете светлый да прибудет во смирении. Извиняюсь что

вам тут тыкаю ... Но знаете закон который гласит что вы в праве сохранять молчание потому так как любое ваше слово будет использованно против вас. Хоть это и юридич кодекс но паралели есть.В том что мудрые истинно просветленные молчатюи и смиренны Им не надо никому доказывать свою принадлежность к высоким энергиям И уж темболее звать в какието путешествия .Истина у мудрых мира и наработка соответсвующих высоких вибраций происходит через постежения себя путем познаний и смирения (это я про тех кого вы назвали светлыми) Если идет такая реакция на топик значит не с проста.

.Уменя после прочтения топика прям такая картина комичная нарисовалсь.. Большое офисное здание,в поднебесной, различные комнаты в одной из комнот Исус и планирует с кем у него на следующий неделе перговрына земле,и какя миссия .В соседнем кабинете пьет кофе Сен Жермен попутно пергавариваясь с Инопланетными Друзьями из соседней вселенной о проведении мисси по всемирной вселенской помощи людям с планеты земля.Чесное Слово Прям как по Пилевену. =)
Извините, я Вас очень уважаю, за Мудрость и Знания..
но в секретарши не взяла бы..пишите..торопливо..не услышав диктовки свыше...и лень большая..надо перечитывать и и справлять напечатанное.. не надо торописться мудрствовать...
Мудрость не терпит суеты.. :) :Secret: :love:
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 01 июл 2010, 01:57

Сёгун писал(а):Ну и понафлудили, пусть себя хоть до блеска начищают, я как тёмный практик заявляю, нет у вас в душах не света, ни бога, а потому и хаите всех вокруг и беззащитны как дети :bye:

относится к создателям темы и тем кто занял их сторону
Достаточно конкретно, но не совсем верно... не пустые они, просто заблудшие и не слышат ни Бога, ни Света... А бесовщина, на иллюзиях бесполезных, играть очень любит...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 01 июл 2010, 02:03

vivit писал(а):Нет белого и чёрного. Все мы в крапинку , с примесью! Все, мы, дети своего мира, материального мира , а он состоит из элементов полярной природы. Если на человека перестаёт действовать закон дульности он преобразовывается.
Чем больше читаю, тем больше стало походить на правду. Снимите маски, Господа, хватит лжи, начнем говорить правду! С Уважением ко всем присутствующим!
И заранее извиняюсь, если кого обидела!
Я ушла с данного форума.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 01 июл 2010, 02:03

Косноязычие —При крайнем развитии этого недостатка речь становится совершенно непонятной, похожей на детский лепет. Если же он выражен в умеренной степени, то можно отлично понимать косноязычную речь; только она приобретает неприятный для слуха оттенок, причем неправильный выговор распространяется то на все звуки, то, в большинстве случаев — лишь на некоторые....
У, Я СРАЗУ СООБЩАЮ, я

я никого не хочу обидеть!

С другой стороны-это Ваши поклонники!

uote="prada13"]



вам тут тыкаю ... Но знаете закон который гласит что вы в праве сохранять молчание потому так как любое ваше слово будет использованно против вас. [/quote]

А, это как расценить? Какой цинизм и мерзость!
Последний раз редактировалось vivit 01 июл 2010, 03:05, всего редактировалось 2 раза.
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 01 июл 2010, 02:21

Сёгун писал(а):Ну и понафлудили, пусть себя хоть до блеска начищают, я как тёмный практик заявляю, нет у вас в душах не света, ни бога, а потому и хаите всех вокруг и беззащитны как дети :bye:

относится к создателям темы и тем кто занял их сторону
Вот это новость..
темный практик...и осуждать???? и его не забанили...
Дожил форум ТМ...или это естество?

:) :) :) :lol:
:dont_know: аж прям не знаю что сказать...
да и правильно...
не фиг с белыми дружить
и всю правду ворожить...
как сказала та царевна
и придворные царьки..
будет! слушать не моги..
все придворное мудрство...
Всколыхнет еще чего...
:) :) :)
Вы живите, не боитесь..
Спите ночью и чешитесь..
От блохи и короеда..
мерт веца и кармы этой..

уж изниемте...вас не тмела ввиду и как говорят, не хотела обидеть...
Желаю Счасть я Света Утром!!! :Secret: 8) :love:
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 01 июл 2010, 09:38

emsis писал(а):расскажитае, каким образом ваши борзые помогают в детских домах...а может еще где? это ж счастье!
А не важно какое животное в детском доме... Русская Борзая или маленький белый крысеныш... Любое животное , как говорят создание божье. И каждое несет свою особую энергетику. Будь то черепашка, собачка..мышка. Оно уже работает по своему свей энергетикой, находясь рядом с человеком.
emsis писал(а):что собаки и хозяева бывают похожи...
это же не оскорбление..это ..как воспитаешь собачку..
Об этом я знаю).

Но ведь и советуют брать собачку определенной породы. Близкой твоему характеру. Иначе воспитаешь либо монстрика либо вообще никак.

И поэтому в силу того, что я имею свой и только свой неповторимый характер, должна думать о том, чтобы и животному было со мной комфортно.
emsis писал(а):был ротвейлер
Вот например ротвейлер мне не под силу, как и любая бойцовая собака.... Не поймем мы друг друга :dont_know:


Да и воспитать, как положено ее не смогу.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Сообщение Игрок » 01 июл 2010, 10:39

isaya2 писал(а):Пора бы некоторым прекратить флудить, взяться за дело, почистить благородную тему и сгинуть !
Благородные (и не очень) темы чистят исключительно модераторы, ну зачем же после этого желать им сгинуть? =-0 Не красиво. Не благородно.

"Учителей" космических действительно поразвелось многовато. Я не про тех, кто прошел земную жизнь в чел теле и на своей шкуре ощутил все радости земного существования, выйдя затем на более высокий уровень и посвятив себя помощи человечеству, при этом имея полное право и моральное в том числе учить тут нас жить.

Но у нас тут поразвелось озабоченных залетных, с одного раза и не угадаешь с какой целью на самом деле залетели-то. Их и хочется отфильтровать. Ибо нефиг.

Сёгун писал(а):Ну и понафлудили, пусть себя хоть до блеска начищают, я как тёмный практик заявляю, нет у вас в душах не света, ни бога, а потому и хаите всех вокруг и беззащитны как дети

относится к создателям темы и тем кто занял их сторону
Вот и братья наши темные (чуть не сказала меньшие) интерес к теме проявили. Преживают видимо за светляков, точнее тех, кто ими хочет быть (или казаться?). А то ведь вырвут созидатели "саженцы" друг у друга в "огородах" и им, грешным, кушать нечего будет....

А чего вырываете-то собственно? "Листики" формой не как у вас? Оттенок чуть другой? Размер не тех стандартов? Искушаетесь однако.
vaspupkin писал(а):просто заблудшие и не слышат ни Бога, ни Света... А бесовщина, на иллюзиях бесполезных, играть очень любит...
Агата65 писал(а):А не важно какое животное в детском доме... Русская Борзая или маленький белый крысеныш...
Важно, покуда борзой надо очень много бегать по полю, если она побежит по площадке убиться может.

emsis сочувствую тебе по собачке,
:'( да, 15 для ротвейлера хороший возраст.

А я питов (стаффов) обожаю, особенно когда пасть они открывают во всю, такое ощущение что смеются... классно видеть рядом вечно радостное, любвиобильное и довольное создание.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Медитация»