Адонай АШТАР Шеран. КОРАБЛЬ СВЕТА

На этом форуме вы можете поделиться своим опытом медитативной практике и обсудить любые вопросы, связанные с медитацией
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 18 июн 2010, 02:05

http://mirpozitiva.ru/pozitiv/interview.swf конечно этот ролик видели многие, но его его можно пересматривать неоднократно а, некоторым и очень даже необходимо.

Мой пламенный привет, подруге -Медузе!.(Некоторые психиатры утверждают что, релаксация оказывает положительное влияние при лечении навязчивых
состояний а, так же действий связанных с ними...)
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Собеседник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:17
Репутация: 0

Сообщение isaya2 » 20 июн 2010, 13:32

Заметил, теософы, рериховцы и нью эйджеры той, более интеллектуальной волны - более светлые, чистые ... грезят о чистом, это прекрасно.
Ку

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 20 июн 2010, 14:29

Верно, и мне они ближе. Но и тут свои нюансы . В свое
время, для пропаганды идей коммунизма, были привлечены супруги Рерихи.
Елена хорошо отзывается и о В. Ленине, как о великом учителе - махатме.Но и это не првильно(я о себе)важны не личности передовавших, а посланные истины
К истине можно идти разными путями. Важно то, что нам хотели передать Высшие миры. А Истина это или нет, всегда можно почувствовать самому.





http://music-preobrazenie.com/upload/Roza_Sveta.wmv Роза Света, во мне расти, Святую свабоду позволь обрести, Чтоб стала душа подобна тебе, Чиста и созвучно твоей красоте.
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Собеседник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:17
Репутация: 0

Сообщение isaya2 » 20 июн 2010, 14:35

vivit писал(а):В свое
время, для пропаганды идей коммунизма, были привлечены супруги Рерихи.
Елена хорошо отзывается и о В. Ленине, как о великом учителе - махатме.
И я с ними согласен - Ильич сделал великое дело на благо народа, так было надо Богу.
Ку

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 20 июн 2010, 16:37

isaya2

но идеи Ильича извратили ...
с другой стороны..задаюсь вопросом..почему Федя Энгельс и Карло Маркс не устроили эту ревоюцию у себя в Германии..написав..такой эксклюзивный "Капитал"..бедному Володе даже денег дали..лижь бы Россию разломать на части...что в последствии с успехом сделал Горбачев и пьяный - зобмированный Ельцин...
Е.Рерих и Н.Рерих..были зависимы в свое время от Сталина..и почитайте , замечу нескромно /в теме Места магической силы..там есть пару строк о Рерихах...их причину поездки в Гималаи /
извиняюсь..за отступление от темы...

vivit

тема очень интересная..
и ..многим не понятная...
но! очень важная...
успехов!

с уважением! :flowers:
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Собеседник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:17
Репутация: 0

Сообщение isaya2 » 20 июн 2010, 16:42

emsis писал(а):но идеи Ильича извратили ...
Однозначно, как и мэсседжи всех пророков извратили последователи.
emsis писал(а):с другой стороны..задаюсь попросом..почему Федя Энгельс и Карло Маркс не устроили эту ревоюцию у себя в Германии..написав..такой эксклюзивный "Капитал"
У них и так не плохо жили ... имхо конечно ... просто легче терпеть буржуизм, когда сыт, чем как в Соединённых Штатах России ... где бедняков крепили ужасно ...
emsis писал(а):.лижь бы Россию разломать на части...что в последствии с успехом сделал Горбачев и пьяный - зобмированный Ельцин...
Да уж, они были проводниками перемен, но, не вырулили куда надо ...
emsis писал(а):Е.Рерих и Н.Рерих..были зависимы в свое время от Сталина..и почитайте , замечу нескромно /в теме Места магической силы..там есть пару строк о Рерихах...их причину поездки в Гималаи /
Есть мнение, что они просто шпионили, помимо всяких интеллегентных изысканий там ... ну хоть за нас, а не против ... уже хорошо !)))
Ку

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 20 июн 2010, 16:50

Влезу! Ленни со своим коммунизмом - всю экономику, в том числе бывших стран СССР в жопу загнал, 80 лет врало правительство, 80 лет вам в уши сцали что все у нас хорошо. Разворовали все, продали Америке все что можно было! В себестоимости товаров, по Ленину - не входили полезные ископаемые, затраты на их добычу, переработку и т.д. и т.п. - считалось, раз в природе, значит БЕСПЛАТНО!!!! Только полный шизофреник мог такое придумать и сказать! Профукали вы все богатство со своим Лениным - поэтому и живем с опозданием от Америки на 100 лет, а от Японии на 200! Зашибись, да?!!???!
Я ушла с данного форума.

Собеседник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:17
Репутация: 0

Сообщение isaya2 » 20 июн 2010, 16:56

Мой отец и мать жили нормально при "совке", а работали простыми рабочими, что и главное. Без всякой наркомании, проституции, сенктантстве и прочей репрокпанклох фигне.

Люди были добрее ... и дядя милиционер не был узаконенным отморозком ... а мог защитить ... мужчины были сильнее ... женщины были красивее, той, реальной красотой ...

:arrow:
Ку

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 20 июн 2010, 18:17

isaya2 писал(а):Ильич сделал великое дело на благо народа
isaya2
а Вы что имеете в виду? какое именно из его великих дел? :)
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 20 июн 2010, 18:25

Думаю , на этом экскурс в прошлое мы и закончим! Пусть мертвые хоронят своих мертвецов.
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Собеседник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:17
Репутация: 0

Сообщение isaya2 » 20 июн 2010, 18:31

Медуза, в моём сообщении всё сказано о той великой стране ...

vivit писал(а):Думаю , на этом экскурс в прошлое мы и закончим! Пусть мертвые хоронят своих мертвецов.
Да, не будем тревожить усопших ... мир им всем !

vivit, сейчас столько миссий по объединению вер ... и миссия Саи Бабы, и миссия Рамакришны, и Бахаи (относительно самая Новая Мировая Религия) и много иных ... думаю, что это как ни как, а большая подмога в деле объединения человечества ... в выработке позитивных вибраций ... Верно ?


:bye:
Ку

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 20 июн 2010, 18:32

vivit писал(а): Думаю , на этом экскурс в прошлое мы и закончим!
Дело хозяйское... :) вполне предсказуемая реакция... :)
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Собеседник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:17
Репутация: 0

Сообщение isaya2 » 20 июн 2010, 18:39

Учитель мира :

Изображение
Ку

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 20 июн 2010, 18:43

уважаемая , не нравится? Флудить в теме вас не приглашали! Есть , что сказать по теме?
Медуза писал(а):вполне предсказуемая реакция...
Или пришла скинуть мне репу? Валяй!
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Собеседник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:17
Репутация: 0

Сообщение isaya2 » 20 июн 2010, 18:48

К миру мы призваны (с)

Будем объединяться на общих основаниях.
Ку

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 20 июн 2010, 18:59

isaya2 Безусловно светлые вибрациями - это радость, умиротворение и любовь Человек с высокими вибрациями находится в гармонии не только с сабой но и окружающем его мире.Однако всё негативное, дурные мысли, зависть , месть -имеют вибрации очень низких частот, имеющий грязные мысли деградирует его душа прибывает в смятении, или другими словами человек в разладе сам с собой .Про таких говорят : " тяжёлая душа"
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 20 июн 2010, 19:01

vivit писал(а):уважаемая , не нравится? Флудить в теме вас не приглашали! Есть , что сказать по теме?
Или пришла скинуть мне репу? Валяй!
Пришла поинтересоваться Вашей темой... Задала вопрос... :dont_know:

А репутацию Вам теперь придется понизить. Будьте, пожалуйста, корректнее. :flowers:
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Собеседник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:17
Репутация: 0

Сообщение isaya2 » 20 июн 2010, 19:15

vivit, действительно, в мире всегда легче опуститься, чем подняться, так как "тяжёлая душа", то есть тяжесть, сама проситься упасть ... задача же мировых учителей - научить людей подниматься ... а там уже и воздушные потоки высших сфер сами понесут ввысь ... имхо конечно.
Ку

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 20 июн 2010, 19:37

В настоящее время существует множество методик и практик духовного развития и самосовершенствования. И одна из них медитация . Она даёт допуск к работе каналов Вселенной определенной вибрации. Чем гармоничнее и выше звучание его вибраций тем больше человек свободен и наполнен любовью. тем больше раскрываются его духовные качества И тема была создана с этой целью.

Угрозы, сарказм и подпись"Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом" имеют несколько другую частоту. Увы!
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Собеседник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:17
Репутация: 0

Сообщение isaya2 » 20 июн 2010, 20:08

vivit писал(а):"В любви нет страха,
но совершенная любовь
изгоняет страх,....
..боящийся несовершенен
в любви."
Прав апостол Иоанн, очень прав, будем стремиться к совершенству!

По мне, медитация - это визуализация позитивных образов и неторопливое размышление.
Ку

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Медитация»