Раскрытие чакр

На этом форуме вы можете поделиться своим опытом медитативной практике и обсудить любые вопросы, связанные с медитацией
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Annitta » 08 май 2009, 09:37

кто нибудь слышал о том, что третьим глазом читают? )))

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 09:23
Репутация: 0

Сообщение Scalolaz » 08 май 2009, 19:11

Annitta писал(а):кто нибудь слышал о том, что третьим глазом читают? )))
Отчего же не прочитать, если в медитации или там, куда вы "третьим глазом" смотрите надпись появится? :yes:

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 май 2009, 22:29
Репутация: 0

Сообщение нанана » 17 май 2009, 22:45

У меня вопрос к тем, кто работает с чакрами. Аджна может иметь кристаллическую структуру ?

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 09:23
Репутация: 0

Сообщение Scalolaz » 18 май 2009, 10:40

нанана писал(а):У меня вопрос к тем, кто работает с чакрами. Аджна может иметь кристаллическую структуру ?
Может, и самую разнообразную. У любой чакры, а тем более у Аджны есть т.н. зона настройки, где вы можете увидеть все что угодно. Эти слои относятся к миру майи, но их контролирует "высшее Я", или "внутренний Учитель". Если не хотите неожиданных сбоев, обращайтесь к тому Уровню в себе, который контролирует течение медитаций, с просьбой провести "учебную медитацию", или просто "научить". :bye:

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 май 2009, 22:29
Репутация: 0

Сообщение нанана » 18 май 2009, 17:48

Scalolaz спасибо за ответ.Обращаться к Уровню в себе, с просьбой провести "учебную медитацию", или просто "научить "нужно во время медитации? Или для этого требуется какой то дополнительный настрой?
Дело в том, что это я видела у одного мага без настроя и это была как вспышка.

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 09:23
Репутация: 0

Сообщение Scalolaz » 18 май 2009, 20:15

нанана писал(а):Scalolaz спасибо за ответ.Обращаться к Уровню в себе, с просьбой провести "учебную медитацию", или просто "научить "нужно во время медитации? Или для этого требуется какой то дополнительный настрой?
Дело в том, что это я видела у одного мага без настроя и это была как вспышка.
А без разницы, там народ понятливый, лишь бы было искреннее желание учиться, а не "техники".
А вот это другое, это вас известили, что товарисч, "трехглазый", а зачем, тут уж думайте. :bye:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Сообщение volupte21 » 18 май 2009, 20:20

Задам глупый вопрос: чем раскрытие чакр отличается от отменного функционирования чакр?

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 май 2009, 22:29
Репутация: 0

Сообщение нанана » 18 май 2009, 20:34

Scalolaz, если можно поподробней, уровень развития индивида зависит как то от строения кристалла и цветовой гаммы проходящего через него света?

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 09:23
Репутация: 0

Сообщение Scalolaz » 19 май 2009, 19:10

volupte21 писал(а):Задам глупый вопрос: чем раскрытие чакр отличается от отменного функционирования чакр?
Можно, я тыбе один вумный вещь скажу?
Отменное развитие чакр это штука "врожденная", плюс там кармические накопления. А вот когда человек с той или иной целью начинает к чакрам тем или иным образом "приставать", вот тут в награду за старательность, появляются всякие разные новые возможности, что в среде магов и экстрасенсов воспринимаются как раскрытие чакр. К йоговской практике поднятия Кундалини эта практика отношения не имеет, но доставляет массу радостных ощущений.

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 09:23
Репутация: 0

Сообщение Scalolaz » 19 май 2009, 19:19

нанана писал(а):Scalolaz, если можно поподробней, уровень развития индивида зависит как то от строения кристалла и цветовой гаммы проходящего через него света?
А зачем вам эти многоуровневые пьедесталы? Найдите свое место в жизни и получайте удовольствие от того, что заняты любимым делом и делаете его хорошо. С уровнем развития как с аурой, многие стремятся иметь большую и мощную, но не все работы в жизни делаются при помощи кувалды, где-то нужна отвертка, где-то скальпель. :yes:

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 май 2009, 22:29
Репутация: 0

Сообщение нанана » 19 май 2009, 19:29

Scalolaz, вы не лишены чувства юмора. Если не хотите отвечать может дадите ссылочку. Дело в том, что я сама видела разные структуры, мне хотелось бы убедиться,что это реально, а не глюки.

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 09:23
Репутация: 0

Сообщение Scalolaz » 19 май 2009, 20:14

нанана писал(а):Scalolaz, вы не лишены чувства юмора. Если не хотите отвечать может дадите ссылочку. Дело в том, что я сама видела разные структуры, мне хотелось бы убедиться, что это реально, а не глюки.
"В потолке открылся люк, ты не бойся, это глюк" :-Р
Все реально. Просто многие не могут понять, что тонкая материя значительно более пластична и многообразна и применяют к ней закон земной науки: "Все реальное можно повторить!" В Тонком мире все не так. Я знаю массу хороших экстрасенсов, все чувствуют и работают по разному, имеют свое представление об устройстве "того" мира, чакрах и энергетике, но все получают неплохие результаты. Видите структуры - работайте с ними. Главное приобретение - собственный опыт. Найдете в книгах чужой опыт, попросите Учителя показать, как это работает, он покажет. Но нечего не отрицайте и нечто не возводите в абсолют! Тонкая материя бесконечно разнообразна. Но результат-то вы ждете на земле! Относитесь к тому, что видите как к инструменту, как к учебным пособиям, не ошибетесь.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 май 2009, 22:29
Репутация: 0

Сообщение нанана » 19 май 2009, 20:46

Спасибо за совет Scalolaz. Попробую :read:

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 09:23
Репутация: 0

Сообщение Scalolaz » 20 май 2009, 12:02

нанана писал(а):Спасибо за совет Scalolaz. Попробую :read:
Молодец. Теперь про ссылочку, ссылочку не дам, дам наводочку. Если вы все-таки хотите узнать чей-то "уровень развития", единственное место, где можно получить достоверные сведения об уровне развития той или иной персоны, это т.н. "Мировой Компьютер". В эфирные поля человека лезть с этой целью не гигиенично, а если без спроса, можно и "по рукам" получить.
Вы по фотографии диагностикой, целительством, поиском занимались? Это первый уровень доступа в "Компьютер". Правила пользования просты: 1. Не навреди. 2. Не для осуждения. 3. Не для любопытства и бахвальства. Не выполняете, начинают ограничивать доступ. Выполняете, дают разрешения в другие "залы". Допустим доступ есть, и вам дают сведения об уровне развития. Тут советы:
Не просите сведения только в "черно-белом изображении" (ну как в детской книжке - "этот мальчик так хорош, загляденье просто",.. а "про такого говорят, он плохой, неряха") Если не можете полностью отойти от ч/б видения мира, просите и ч/б и "цветные" сведения. Пока вы новичок в этом деле, и у вас нет диагностических критериев, просите для сравнения сведения в том же формате об известных вам людях. При анализе разберетесь. :bye:

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 май 2009, 22:29
Репутация: 0

Сообщение нанана » 20 май 2009, 17:12

Мудро...А насчёт предостережений, не то что по рукам, по лбу получила за своё любопытство.

Воспользуюсь советом, пойду в первый зал..Я уже была на форуме, где,по фото нужно рассказать о человеке. Потихонечку тренируюсь..
Общие рекомендации читала, ваш совет как понять, что установален визуальный контакт с фото?

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 09:23
Репутация: 0

Сообщение Scalolaz » 20 май 2009, 20:45

нанана писал(а): ваш совет как понять, что установален визуальный контакт с фото?
А вы продублируйте маятником, если сомневаетесь. :bye:

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 май 2009, 22:29
Репутация: 0

Сообщение нанана » 20 май 2009, 22:11

Спасибо. Ну как же всё просто, почему же я не додумалась?

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 май 2009, 22:29
Репутация: 0

Сообщение нанана » 30 май 2009, 21:44

Scalolaz, на одном из постов вы дали совет обратиться к внутреннему Учителю...
Так и сделала.. увидела символ третьего глаза, дальше шли коментарии, как с этим работать,но помехи из физического мира помешали...
Наверное ещё не время...

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 09:23
Репутация: 0

Сообщение Scalolaz » 01 июн 2009, 11:12

нанана писал(а):Scalolaz, на одном из постов вы дали совет обратиться к внутреннему Учителю...
Так и сделала.. увидела символ третьего глаза, дальше шли коментарии, как с этим работать,но помехи из физического мира помешали...
Наверное ещё не время...
Ну, почему же не время?! Внутренний Учитель всегда с вами, (он есть у каждого), поэтому обращеться к нему можно всегда, это Его не затруднит. "Дорогу осилит идущий", а под лежачий камень... :yes:

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 май 2009, 22:29
Репутация: 0

Сообщение нанана » 01 июн 2009, 21:25

Спасибо, спасибо. Внутреннего Учителя может и не затруднит ответить на многие вопросы, но вот ученик по-видимому не готов ..Когда ученик готов он получает Луч Озарения соответствующий достигнутой им ступени очищения и расширения сознания и огненного преображения центров.

Можно, Scalolaz, я вам тогда задам вопрос про чакры?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Медитация»