Адонай АШТАР Шеран. КОРАБЛЬ СВЕТА

На этом форуме вы можете поделиться своим опытом медитативной практике и обсудить любые вопросы, связанные с медитацией
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 20 июн 2010, 21:01

http://www.mirpozitiva.ru/pozitiv/flash/ob_bogy.swf И её одна красивая флешка. Дождитесь загрузки





Для меня это самопознание, обретение в себе новых скрытых сил, не путь к просветлению; скорее практика просветления . Осознанность -Я ЕСМЬ
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Собеседник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:17
Репутация: 0

Сообщение isaya2 » 20 июн 2010, 21:10

vivit, спасибо за ролики, плакать хочется по хорошему !
Ку

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 20 июн 2010, 22:19

http://video.mail.ru/mail/natali-alexd/193/4948.html



Действительно, эти ролики не могут оставить равнодушным. И если они оставили след в душе то, тема была открыта не напрасно.

И , пожалуй последний ролик, на сегодня,который совибрирует с названием темы. .
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Собеседник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:17
Репутация: 0

Сообщение isaya2 » 20 июн 2010, 23:45

Да будут счастливы все существа во всех мирах !
Ку

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 21 июн 2010, 00:41

В свое
время, для пропаганды идей коммунизма, были привлечены супруги Рерихи.
Елена хорошо отзывается и о В. Ленине, как о великом учителе - махатме.
Была такая версия у отморозка Шишкина... там у него бреда всякого немеряно... :)
Почитайте дневники и письма Е.И. Рерих...

По теме... давно известно, что срубить большие бабки можно двумя путями:
1) Получить наследство, родившись в правильной семье.
2) Создать свою религию.
Уголовный вариант не рассматриваем.
Семейка Профетов решила срубить бабло... и, таки, срубила...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 21 июн 2010, 01:13

Увы, материальное превалирует на духовным ! По этому поводу, свою точку зрения я высказала в другой теме.



Очень обидно , наблюдать как, достаточно ,уважаемые люди начинают торговать своим даром. Цена за семинар проводимый ими, непомерно высока.И напоминает об раздаче индульгенций http://www.tonkiimir.ru/topic3019.html
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 21 июн 2010, 01:46

Trind писал(а):, 80 лет врало правительство, 80 лет вам в уши сцали что все у нас хорошо.
Называется найди одно отличие. Я его нашла. Сейчас правительство также врет, в уши испражняется по-прежнему, но говорит, что всё плохо.

добавлено спустя 2 минуты:
isaya2 писал(а):Заметил, теософы, рериховцы и нью эйджеры той, более интеллектуальной волны - более светлые, чистые ... грезят о чистом, это прекрасно.
Маразмов было меньше. Открыто было не всем.... и всякие маги-недоучки не пытались на этом бабло срубить. Реально познавали люди Законы мироздания, пытались показать человеку кто он есть. Сами обучались, росли и делились этими знаниями. Знаниями, а не бредом.

добавлено спустя 1 минуту:
vivit писал(а): Мой пламенный привет, подруге -Медузе!.(Некоторые психиатры утверждают что, релаксация оказывает положительное влияние при лечении навязчивых
состояний а, так же действий связанных с ними...)
:no: Переход на личности???

добавлено спустя 4 минуты:
isaya2 писал(а): И я с ними согласен - Ильич сделал великое дело на благо народа, так было надо Богу.
Богу если что и надо, то наверное - это любовь. Любовь всеобъемлящая и человеколюбие. У Ленина этого не было. Много лет, воспитанная на совдеовской идеологии, тоже не понимала многого.
Ленин изначально был движим местью за брата, а дальше... террор, амбиции вождя пролетариата. Однако есть и положительные моменты. Электрификация всей страны и подъем грамотности населения. Но какими методами? Какой ценой? Ценой террора (грабь награбленное, экспрориация экспрориируемых...). Лозунгов было достаточно, за которыми стоял обычный террор.
Уже одно то, что тело до сих пор не предано земле - говорит о многом.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 21 июн 2010, 01:52

Знала, надеялась что ошибаюсь! Оказалась права! Все , как в открытой книге!
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 21 июн 2010, 01:56

vivit писал(а):Знала, надеялась что ошибаюсь! Оказалась права! Все , как в открытой книге!
Не совсем поняла о чем Вы?
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 21 июн 2010, 02:03

Я пожалуй, если Вы не против, отвечу в личку.
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 21 июн 2010, 02:14

vivit писал(а):Я пожалуй, если Вы не против, отвечу в личку.
Я не против :dont_know:
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Собеседник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:17
Репутация: 0

Сообщение isaya2 » 21 июн 2010, 12:58

Svet. писал(а):Маразмов было меньше.
Точно. Люди были принципиальней, дружили с головой.
Svet. писал(а):Богу если что и надо, то наверное - это любовь. Любовь всеобъемлящая и человеколюбие. У Ленина этого не было.
Смотрите выше моё высказывание о моих родителях в советское время.

vivit, на любом форуме и в любой компании есть конфликты, у каждого свои интересы, желания ... да воссияет Свет Бога над всеми !
Ку

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 21 июн 2010, 13:03

Была бы моя воля я бы этого ленина сама бы пристрелила бы - когда он на свой бронепоезд лез - и его последователей! Всю интеллигенцию уничтожить - а семья царская чем помешала!? Вылезла вся эта колхозная мразь - из говна да в князи, дали волю плебеям! Вот мучаемся теперь!
Я ушла с данного форума.

Собеседник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:17
Репутация: 0

Сообщение isaya2 » 21 июн 2010, 13:14

Была бы моя воля - я бы В.И. поддержал бы очень сильно. Незря Махатмы его благословили и , Слава Богу, народ был освобождён от пережитков царизма... всю шалупень прижали к ногтю(с переборами конечно).

Вспоминается великий Мойсей, что Бога зрел ... когда он устраивал кровавые , безжалостные, богоугодные чистки в своём любимом народе - и таки своего добился, сделал из них Государство и умных людей.
Ку

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 21 июн 2010, 13:51

Trind писал(а):Была бы моя воля я бы этого ленина сама бы пристрелила бы - когда он на свой бронепоезд лез - и его последователей! Всю интеллигенцию уничтожить - а семья царская чем помешала!? Вылезла вся эта колхозная мразь - из говна да в князи, дали волю плебеям! Вот мучаемся теперь!
Ну зачем столько эмоций и агрессии??? Я прямо удивлена... Неужели на самом деле столько ненависти к этому человеку??? Тогда у Вас проблемы.

добавлено спустя 7 минут:
isaya2 писал(а):
Svet. писал(а):Богу если что и надо, то наверное - это любовь. Любовь всеобъемлящая и человеколюбие. У Ленина этого не было.
Смотрите выше моё высказывание о моих родителях в советское время.
При чем здесь Ваши родители. Я сама родилась в советское время и прекрасно помню свое золотое детство,... Да, много было хорошего, а о подводных течениях мы и не знали. Однако я о другом. Я о человеколюбии. Не было этого у Ленина, иначе столько народа бы не поубивали, не поднялась бы рука и на храмы. Я не спорю, много и хорошего было, но какой ценой? Да, Россия тогда была аграрной страной, малограмотной, мужики в лаптях и всё такое... Ну так другие-то страны поднялись. В советское время всё было модно сравнивать показатели с 13 годом.... предреволюционное время. Вообще вопрос очень спорный.... Посмотрите на Швецию. Вот страна для подражания. Я когда была в Стокгольме, так там даже воздух другой, состояние классное, народ какой ходит - все улыбаются, вежливые. Как этот народ любит свою страну.... какое у них правительство - всё для народа. Воистину верные слова - каждый народ заслуживает своего правителя. А российский народ даже тело вождя своего земле не предал, смотрят ходят на него, как в цирк. Ну чего смотреть на мумию-то? Извините, если кого обидела ненароком.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Собеседник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:17
Репутация: 0

Сообщение isaya2 » 21 июн 2010, 14:09

Svet. писал(а):При чем здесь
При том только, что по людям и по их уровню внутренней и внешней жизни сужу.
Svet. писал(а):Да, много было хорошего
Аминь.
Svet. писал(а):Я о человеколюбии. Не было этого у Ленина, иначе столько народа бы не поубивали, не поднялась бы рука и на храмы.
Рассказываю, сидя сытым за компом можно как хотите рассуждать; а вот такая картина - народ нищенствует, а поп жрёт мясо в пост, курки им несут и прочее ...
Svet. писал(а):Посмотрите на Швецию. Вот страна для подражания. Я когда была в Стокгольме, так там даже воздух другой, состояние классное, народ какой ходит - все улыбаются, вежливые.
Да, другой народ, но что за теми улыбками ... да такой же расчёт как и везде. Швеция, Голландия, Швейцария, Великая Британия - все они живут другими источниками экономики исторически, а у нас всё иначе . Хотя сейчас вот уже Американия страна номер один и мы подражаем ей ... но что я вижу ... если сравнивать с "Совком" ... - мораль на нуле, ниже ... всё теперь открыто и всё есть ... и бомжи, и людоеды, и "человек человеку брат" высмеивается, а "человек человеку волк" одобряется ... одобряется воровство, тот кто работает - "лох". Страна(страны наши) пришли в упадок, теперь воистину Свету нет места, только на форумах и поговорить. Дедушек и бабушек пустили по ветру. Людей погибло за эти двадцать лет как буд то война, а не мирное время ... а деградировало сколько ... Дело в том, что раньше был у людей Бог в душе (при атеизме) сейчас его не наблюдается.
Svet. писал(а):А российский народ даже тело вождя своего земле не предал, смотрят ходят на него, как в цирк.
Это превратное представление. Ленин символ.
Ку

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 21 июн 2010, 14:12

Svet. писал(а):Тогда у Вас проблемы.
У меня проблем нет. Просто люди создали себе кумиров и идолов и подражают им, так еще и пытаются превознести и другим доказать - что раз ленини - значит можно убивать!
Да у нас кто в правительстве сидит - те же - приверженцы и выходцы коммунизма! Главная заповедь их - не государство для народа, а народ для государства! Вот и живем не государство во наше благо - а мы для блага государства!
Я ушла с данного форума.

Собеседник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:17
Репутация: 0

Сообщение isaya2 » 21 июн 2010, 14:15

Архангел (по теме о Учителях)

Изображение
Ку

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 21 июн 2010, 14:18

isaya2 писал(а):
Svet. писал(а):При чем здесь
При том только, что по людям и по их уровню внутренней и внешней жизни сужу.

.
Извините, а сколько Вашим роителям лет?
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Собеседник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:17
Репутация: 0

Сообщение isaya2 » 21 июн 2010, 14:25

Svet., предлагаю поговорить о духовном, всё же, скольким людям помогла Элизабет Профит, которая давала учение об Ангелах ...
Ку

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Медитация»