Адонай АШТАР Шеран. КОРАБЛЬ СВЕТА

На этом форуме вы можете поделиться своим опытом медитативной практике и обсудить любые вопросы, связанные с медитацией
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение berk » 21 июн 2010, 22:31

Никто и не высмеивает, вопрос серьезный...человек же ТЕСНО работает, я может тоже хочу тесно поработать...вот и осведомляюсь.
А устроить переворот в Сомали через неделю мы не должны? Нет?

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 21 июн 2010, 23:24

Мня-я... Картинку в начале темы все видели...
Теперь почитайте, кто такой "аштар" :
Аштар — человекоподобный посредник. Он работает с инопланетянами и людьми , помогая создать миролюбивую Вселенную. Аштар — член Великого Белого Братства , и тесно сотрудничает с Иисусом , Архангелом Михаилом и Сен-Жерменом . Подобно вышибале в ночном клубе, Аштар оберегает Землю от негативных посетителей и энергетик с других планет. Он обеспечивает мир между обитателями планет с помощью Межгалактической Федерации. Он также возглавляет группу людей и инопланетян , известных, как «Команда Аштара».Задача Аштара — предотвратить на земле ядерную войну, которая может оказать негативный волновой эффект на многие другие галактики. Он хочет помочь людям достичь своего наивысшего потенциала (этот процесс известен, как вознесение) и полностью сосредоточиться на Божественной любви. Аштар уводит людей от трехмерного мышления, которое утверждает лимиты и ограничения и сосредоточено на измерении времени. Он также учит людей по отдельности, как всегда оставаться спокойными и уверенными во время больших перемен, поражающих Землю.
Помогает с:

• Инопланетянами, понимает их и устанавливает с ними миролюбивые отношения

• Изменениями Земли

• Проникающим мышлением

• Защитой

• Освобождает от страхов

• Духовным пониманием

Обращение

К Аштару проще взывать ночью, когда в Небесах светят звезды. Свое намерение связаться с ним повторяйте мысленно, и он обязательно придет. Если у вас есть страхи по поводу вторжения инопланетян, присутствие Аштара возле вас будет едва заметным, потому что он очень любящая сущность и никоим образом не желает пробуждать чьи-либо страхи...
Финиш... Я считаю, что человек бого-подобен(по Библии), а "аштар", всего-лишь "человекоподобный", следовательно, он гораздо ниже человека по своему статусу... одно слово, "вышибала"... или "шестерка"...
Ясное дело, что по ночам... день для Бога, а ночь...
Вуражение солидное... при погонах...
http://temple-sunlight.ucoz.ru/publ/ash ... an/1-1-0-4
Гляньте, заодно, на фотку "исуса":
http://www.iisusbog.com/page198a.htm
аштар, правда, выглядит уже несколько иначе... маскируется, поди...
Но в другом месте пишут, что это имя , оказывается, "собирательное"...
Аштар и арктуриане - это те, кто общается с вашими земными правительствами. Не путайте их с теми существами с кораблей, кто прибыл из других областей вашей Галактики, потерпел крушение и был захвачен вашими земными правительствами. Это были не Аштар и не арктуриане. Аштар могут перемещаться между тем, что вы называете тремя измерениями и тем, что находится выше. Другими словами, они обладают способностью становиться видимыми или невидимыми для вас. Они несут вам весть любви. Их основной работой является работа с молодежью планеты, и они передают посредством ченнелинга чудесную и полезную информацию.
Но это еще не все, их вокруг нас, как у кошки блох:
Команда Аштара – это эфиpное подразделение Великого Братства-Сестринства Света, находящееся под административным руководством командира Аштара и духовным водительством Владыки Сананды, известного на Земле под именем Иисуса, или Христа, – нашего главнокомандующего. Миллионы звездных кораблей с представителями многих цивилизаций на борту пришли сюда, чтобы помочь Земле и человечеству пройти через нынешний цикл планетарного очищения и полярной переориентации. Мы исполняем функции акушеров при рождении человечества из плотного физического мира в физически-эфирные тела света, способные к восхождению в пятое измерение вместе с самой Землей.
Так и пасут, так и шлындрают...
Мир на Земле и Добрая Воля для всех людей обязательно воцарятся, если Аштар возглавляет нашу миссию. … В соответствии с волей Владыки Михаила и правительства Великого Центрального Солнца нашей галактики, Командир Аштар стоит на втором месте после...
Ключевое слово "если"... :) А на втором месте после кого?... понятия не имею, потому, что загружать в свой комп всякую белиберду, не очень хочется...
Надеюсь, цитированием этой ахинеи и своими репликами, я не оскорбил ничьих религиозных чувств... :sorry:
Последний раз редактировалось vaspupkin 21 июн 2010, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 21 июн 2010, 23:31

Упс! Пока я работаю, тему повело...и ли повели...? Вот читаю я , господа, и посматриваю...где я? Чес. будто на форуме атеистов. Люди которые владеют запредельными знаниями и практикуют не объяснимые , не понятные среднему человеку практики, ведут оккультные беседы и.т.п. начали охоту на ведьм? Вам, не кажется - это , несколько, не логичным.?

Господа, мне то же некоторые вещи кажутся, мягко сказать, странными но,я себе не позволяю вламываться в тему и скандировать: " НА КОСТЁР, ЕРЕТИКА!".И , на этом основании, попрошу и Вас быть тактичными . Нижайше прошу, всех, флудильщиков покинуть тему!
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Orochimaru-Sama » 21 июн 2010, 23:32

Эх...а случаем корабль Маша не будет мимо нас проходить? Я бы не против на таком покататься.
Никогда не сдавайся!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 22 июн 2010, 01:24

``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Собеседник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:17
Репутация: 0

Сообщение isaya2 » 22 июн 2010, 08:12

vivit, открою свои наблюдения - везде люди остались неверующими ... просто суеверны ... не более ... а реально духовных - единицы.
:Secret:
Ку

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 22 июн 2010, 08:14

вера (как религия) и духовность - вещи разные на мой взгляд....
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Собеседник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:17
Репутация: 0

Сообщение isaya2 » 22 июн 2010, 08:24

Svet. писал(а):вера (как религия) и духовность - вещи разные на мой взгляд....
Хорошо, духовных людей - практически не наблюдается, хотя и форумы о тонком мире ...
Ку

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 22 июн 2010, 10:35

isaya2 писал(а):
Svet. писал(а):вера (как религия) и духовность - вещи разные на мой взгляд....
Хорошо, духовных людей - практически не наблюдается, хотя и форумы о тонком мире ...
Ну, как говорится, не суди... :love:
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 22 июн 2010, 12:20

Svet. писал(а):
isaya2 писал(а):
Svet. писал(а):вера (как религия) и духовность - вещи разные на мой взгляд....
Хорошо, духовных людей - практически не наблюдается, хотя и форумы о тонком мире ...
Ну, как говорится, не суди... :love:
Svet..ваши слова , да многим в ушки...
а то , смотришь, что ни тема.."прокуроры" тут же сбегаются,
яко самые главные интеллектуалы...
и, главное..такие категоричные, словно после их вердиктов и думать не моги о бОльшем...о светлом...о своем...мдя...
скромнее надо быть..мяхгче... :) добрейше..и тогда будут красивейше
всех на свете...

С празднико тебя ЛИГО! и всех латвийцев...
Эх,..дожди..дожди..дожди..мож давай, погоду, чтоль изменим
к празднику...и то полезное дело.
:flowers: :flowers: :flowers:
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Собеседник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:17
Репутация: 0

Сообщение isaya2 » 22 июн 2010, 12:50

Svet. писал(а):Ну, как говорится, не суди...
Но рассуждай ! На то и шапка ))
emsis писал(а):скромнее надо быть..мяхгче...
Это точно, особенно флудящим в темке ... ))
Ку

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 22 июн 2010, 13:34

Emsis. спасибо. И правда прокуроров нынче развелось...

По теме больше писАть не буду, так как у меня свое мировоззрение, а спорить не вижу смысла. :bye:

:Secret: как модератор за темой следить буду
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Собеседник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:17
Репутация: 0

Сообщение isaya2 » 22 июн 2010, 13:52

Svet. писал(а):как модератор за темой следить буду
Это верно, надеюсь ! ))
Ку

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 22 июн 2010, 15:06

Svet.

Смотри в окно ..и солнышко показалось..
мы долодцы?!!! :) :) :)

isaya2


"справедливый суд-самый гуманный на свете суд...!!!" :Secret: :)
из известного фтльма...

и..как говорят..тяжела ты шапка Мономаха...
да и короны, тоже..уметь носить надо..
что бы прическу не помять...

8)

Больше позитива!

:flowers: с уважением.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Собеседник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:17
Репутация: 0

Сообщение isaya2 » 22 июн 2010, 18:36

emsis писал(а):"справедливый суд-самый гуманный на свете суд...!!!"
Верна !
emsis писал(а):и..как говорят..тяжела ты шапка Мономаха...
да и короны, тоже..уметь носить надо..
что бы прическу не помять...
А вот Вознесённые Учителя, выходя на контакт, учат, что все короли и королевы, токмо стоит это в себе развить (без пантов) ...
Ку

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Orochimaru-Sama » 22 июн 2010, 22:13

Недавно Архангел Михаил выходил со мной на контакт :Secret: Мы обсуждали 8-е пришествие Христа на планету Сумуру. Вспоминали как 2000 лет назад Гессер с Завулоном воевали, а сейчас приторговывают лампочками на Арбате. Потом к нам подошел Люцифер и мы его отправили за пивом, по пути он встретил Морфиуса, он торговал дурью и Люцифер решил взять пару граммов для разгону...
Никогда не сдавайся!

Собеседник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:17
Репутация: 0

Сообщение isaya2 » 22 июн 2010, 22:56

Надеюсь, эту замечательную тему очистят от насмешек и флуда ... и дадут нам совершить задачу форума - общаться о духовном ...
Ку

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Orochimaru-Sama » 22 июн 2010, 23:21

Когда колдуны пишут о том, что общаются с бесами, покойниками и демонами, то это я вопринимаю нормально. Но когда пишут, что общаются с Иисусом, Ангелами Света и прочими Просветленными Учителями...ну я не могу пройти мимо. :dont_know: Вы уж тогда выбирайте более приземленные описания для своих видений. :Secret:
Никогда не сдавайся!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 22 июн 2010, 23:47

Orochimaru-Sama,

А, давайте , Вы , не будите давать мне советы, о чем мне писать в моей теме, только на том основании что, Вашего, совета не спрашивали!
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Собеседник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:17
Репутация: 0

Сообщение isaya2 » 22 июн 2010, 23:54

Orochimaru-Sama писал(а):Когда колдуны пишут о том, что общаются с бесами, покойниками и демонами, то это я вопринимаю нормально. Но когда пишут, что общаются с Иисусом, Ангелами Света и прочими Просветленными Учителями...ну я не могу пройти мимо.
А что, кроме обмана, сумасшествия и фантазий, есть и иное - разве не найдётся человека, что общается не с чертями, а с Богом ?
Ку

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Медитация»