Выход из огненного круга любви!

На этом форуме вы можете поделиться своим опытом медитативной практике и обсудить любые вопросы, связанные с медитацией
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Выход из огненного круга любви!

Сообщение БИРЮСА » 24 ноя 2013, 00:45

Здравствуйте! Сразу прошу модераторов простить если пишу не туда! Я долго искала подходящие темы, и что то не нашла! Если будут указания, определю тему по теме которую укажите!


Недавно наткнулась на очень интересную технику " Выход из огненного круга любви "
Вот в чем она заключается!

Когда ты поглощена мужчиной и не можешь ни о чем думать, кроме него, ты попадаешь в огненный круг любви, и тебе из него не выбраться. Придется тебе помочь. Становись в центр комнаты и представь вокруг себя пылающий круг. Теперь вытяни вперед левую руку и прочерти полукруг вокруг себя, воображая, что под твоей рукой водопад заливает огонь. Теперь вытяни правую руку и, очертив полукруг с правой стороны, также залей огонь. Выйди правой ногой из круга и скажи: «Мое дело правое». Теперь сделай шаг вправо и очерти мысленно такой же круг и все повтори. Сделай два шага влево и повтори весь ритуал. А теперь посади мужчину в пепелище трех кругов, и он будет мучиться сомнениями и мыслями о тебе.

Хотелось бы узнать ваши мысли по поводу этой техники!Возможно ли с помощью её избавиться от тоски по любимому! Некоторые утверждают что техника и правда работает! По себе скажу лишь одно! То что человек стал больше уделять мне внимания, это факт, как не крути! Иногда сама удивляюсь этому факту, А вот по поводу что я его забыла или остыла, такого нет, помню, но страсти конечно же чуть по утихли!

Кому интересно, попробуйте технику на себе, и опишите свои ощущения, или выскажите своё мнение по этому поводу!!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из огненного круга любви!

Сообщение T/Bagira » 24 ноя 2013, 01:36

Чудно. Сделаете мужчине порчу и себе вряд ли поможете. Переживать и тосковать по вас он точно не будет.
Вообще сомнительный ритуал.
Разберитесь в причине безумной тоски. Это скорее не чувства, а обида или эгоизм. Лишние эмоции всего лишь самонакрутка. И станет легче.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Выход из огненного круга любви!

Сообщение ATOR » 24 ноя 2013, 13:57

Ритуал может быть рабочим. Если убрать слово "представьте". Ну и где-нибудь на природе. С реальным огненным кругом, дополнительными нюансами, что - понятно, дело небезопасное, и надо прежде десять раз подумать. Поэтому, наверное, его и перевели в разряд "представьте". Т.е. предлагают провести ритуал в голове, что является высшим пилотажем, по сути. Если кто на него способен - почему бы и нет. Но как правило, у тех, кто на такое способен, и самой проблемы такой не может быть. Эмоциональная привязка и т.п.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из огненного круга любви!

Сообщение Jaine » 24 ноя 2013, 14:36

T/Bagira писал(а):Сделаете мужчине порчу и себе вряд ли поможете. Переживать и тосковать по вас он точно не будет.
Как тогда проявится порча? В чём?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из огненного круга любви!

Сообщение БИРЮСА » 24 ноя 2013, 15:50

T/Bagira писал(а):Чудно. Сделаете мужчине порчу и себе вряд ли поможете.
При чем тут порча вообще?
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из огненного круга любви!

Сообщение T/Bagira » 24 ноя 2013, 15:51

1. Остается грязь, которую по сути она вешает на мужчину. Плюс с мыслями, чтобы мучился. Что там навертится с тонкими телами не понятно. Любое нарушение сказывается на человеке негативно. Это если вообще что-то выйдет.
Хорошего точно не будет.

2. По работе стихиями: когда воду льете на огонь, что будет? Разве ничего?
Пар будет. Куда он пойдет и что в нем в данной ситуации, подумайте.

3. Любой эмоциональный всплеск длится максимум 20 минут, остальное самонакрутка.
От самонакруток спасает работа над собой. Воля, уверенность, спокойствие и контроль мыслей. Переключайтесь на что-то, ставьте медитативную музыку, на худой конец-просто представьте, что мужчина просто в командировке. Со временем привязки спадут.
Найдите в себе самодостаточность и дайте миру привести вам то, что действительно ваше, не держась за негативное прошлое.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из огненного круга любви!

Сообщение БИРЮСА » 24 ноя 2013, 15:57

Если есть сила мысли, то почему не поможет? Мы сами себе внушаем, от этого чувства угосают! Самовнушение это сильный фактор! Кто верит, тому поможет!

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
T/Bagira
судя как вы описали что на человека от дыма пойдёт негатив, откуда он взялся этот негатив? Я вообще смутно верю в такие программы, именно я! У кого то что то и получается, но мне все равно как то несёт сомнения этот ритуал! Уж слишком всё простенько! Взмахнул рукой, на тебе и остуду получила, и любовь!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из огненного круга любви!

Сообщение T/Bagira » 24 ноя 2013, 16:06

БИРЮСА
В таком случае мужчина тут причем?
Визуализируйте свои излишки мыслей, эмоций и чувств к нему и слейте, утилизируйте. Уравновесьте свое состояние, гармонизируйте себя.
Вода одна прекрасно очищает и успокаивает. Все это можно сделать под душем. Добавить соответствующие масла-и вообще замечательно.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
БИРЮСА
По вашему второму вопросу: как правило те, кто безумно тоскует (об излишке я уже выше писала, что это на самом деле) , так же испытывают обиду, злобу, ревность..-это уже негативное, что и переносится при работе. Чтобы эффект был и был верный, правильный, работать следует в отрешенном состоянии и держать чистые мысли и чувства, причем без эгоистических соображений. Тогда уберется только лишнее, что не будет негативно влиять на обоих.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из огненного круга любви!

Сообщение овсянка » 27 ноя 2013, 19:22

А откуда эта практика? Мои знакомые пробовали методику Ларисы Ренар. Но особо не помогло.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из огненного круга любви!

Сообщение БИРЮСА » 27 ноя 2013, 23:40

овсянка писал(а):А откуда эта практика? Мои знакомые пробовали методику Ларисы Ренар. Но особо не помогло.
Я не знаю чья это методика, Может и её! Мне её знакомая посоветовала!
Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Выход из огненного круга любви!

Сообщение Marianna_ » 28 ноя 2013, 02:16

БИРЮСА писал(а):Если есть сила мысли, то почему не поможет? Мы сами себе внушаем, от этого чувства угосают! Самовнушение это сильный фактор! Кто верит, тому поможет!
Вот именно - самовнушение и не более того.
ATOR писал(а):Ритуал может быть рабочим. Если убрать слово "представьте". Ну и где-нибудь на природе. С реальным огненным кругом, дополнительными нюансами, что - понятно, дело небезопасное, и надо прежде десять раз подумать. Поэтому, наверное, его и перевели в разряд "представьте". Т.е. предлагают провести ритуал в голове, что является высшим пилотажем, по сути. Если кто на него способен - почему бы и нет. Но как правило, у тех, кто на такое способен, и самой проблемы такой не может быть. Эмоциональная привязка и т.п.
Совершенно верно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 03:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из огненного круга любви!

Сообщение лисичка05 » 28 фев 2015, 04:19

Мне кажется если у человека хорошая визуляция и он умеет направлять энергии,то все получится.Я пользовалась этим кругом и не раз.Итог-мне становилось легче,а мч объявлялся и скучал.Испробывала на двух человек.Главное хорошая визуляцию когда он сидит в кругу и думает о вас.Но это лично мое мнение.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Медитация»