Избавление от патологических чакральных связей(Л. Г. Пучко). Обрыв привязок

На этом форуме вы можете поделиться своим опытом медитативной практике и обсудить любые вопросы, связанные с медитацией
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 19:54
Репутация: 0

Избавление от патологических чакральных связей(Л. Г. Пучко). Обрыв привязок

Сообщение xameleon » 10 янв 2015, 17:24

Здравствуйте.
(Заранее пишу занимался по книге Л. Г. Пучко (читал с 1-5 книги начало диагностики одинаково) - у кого есть опыт в этом или своё видение пишите.
У меня при начальной диагностике над линией ((7) -дополнительная чакральная связь) маятник вращается по часовой стрелке - в право, над линией 2,6 против часовой стрелки, над линией "связь с Богом" по часовой стрелке. В книге Л. Г. Пучко предлагается убрать дополнительную чакральную связь с помощью молитв, посещением церкви, излучением святых мощей (постоять рядом 15-30 мин. с чтением молитв).
У меня вопрос какие молитвы, суры, заговоры, ритуалы и.т.д лучше использовать?
если ты христианского вероисповедания- ?
мусульманского- ?
родноверского, славянского и.т.д.- ?
атеист- ? (без молитв и посещения церквей, но так-как нужно избавиться от неизвесто чего неизвестно чем возможно подойдёт посещение каких-то мест силы, какие-то образные-мыслительные-ментальные-психологические техники)
У кого есть опыт с данными направленностями прошу поделиться (молитвы, суры, заговоры, ритуалы).
Эзотерик -?)
Сам я хоть крещённый в детстве но к христианству себя полностью не отношу мне ближе атеистическое или славянское-родноверческое мышление.
На форуме посвящённой данной тематике (это сообщение - копия моего вопроса с того форума, там я не нашел для себя ответа). Я нашел и молитвы и суры но они общего характера - меня интересует применение для избавления от потологической чакральной связи в данном случае.
Напишите ваши советы и мнения, ваш опыт избавления от потологических чакральных связей.
Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Избавление от патологических чакральных связей(Л. Г. Пуч

Сообщение glatcher » 12 янв 2015, 01:20

В чем, помимо диагностики, проявляется паталогичность связи?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 19:54
Репутация: 0

Re: Избавление от патологических чакральных связей(Л. Г. Пуч

Сообщение xameleon » 30 янв 2015, 16:02

Я незамечаю никаких проявлений (даже незнаю с чем эту патологическую чакральную связь увязать) только через диагностику узнал о таком.

Добавлено спустя 18 дней 13 часов 50 минут 56 секунд:
Re: Избавление от патологических чакральных связей(Л. Г. Пучко)
Хотя сейчас вот начал припоминать это до того как узнал о (РЭ) что оно вообще есть у меня иногда
бывает - болевые ощущения с заданей стороны головы с боку с права под кожей. Вот недавно были вот и вспомнил - незнаю связано это или нет. При массировании боль обычно уходит и боль в основном бывает когда проснёшься с утра.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Избавление от патологических чакральных связей(Л. Г. Пуч

Сообщение Прохожий » 30 янв 2015, 16:45

Сменить подушку на более жесткую чтобы не защемлялись шейные артерии - это чтобы голова не болела.
Слова "патологическая чакральная связь" распечатать крупно и повесить на стенку в качестве напоминания о собственном легковерии. И когда вам в следующий раз будут впаривать нечто подобное прочитать и вспомнить как вы повелись на глупость.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 19:54
Репутация: 0

Re: Избавление от патологических чакральных связей(Л. Г. Пуч

Сообщение xameleon » 30 янв 2015, 17:04

Про подушку это да хороший совет - у меня жесткая она специальная ортопедическая как раз для шейного отдела чтобы незажимало. По поводу ПотолЧакрСвязи ваш ответ ничего такого нет, в смысле и чакр и вообще ничего и эзотерики нет? И вообщем как-то абстрактно звучит ответ можно конкретнее или конкретней некуда уже по вашему?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Избавление от патологических чакральных связей(Л. Г. Пуч

Сообщение Прохожий » 30 янв 2015, 17:47

Куда уж конкретней - это глупость. Пучко вешает лапшу на уши лохам, а потом за бабло обрывает эту связь. Прекрасный пример ведения бизнеса.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 18:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Избавление от патологических чакральных связей(Л. Г. Пуч

Сообщение БожийАнгелочек » 26 мар 2015, 18:13

Цитата Жалоба
Иногда заходит
Цитата
Заголовок сообщения: Избавление от патологических чакральных связей(Л. Г. Пучко)СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 16:24
Аватар пользователя

Последнее посещение:
23 мар 2015, 10:32
Зарегистрирован:
18 дек 2010, 18:54
Сообщения:8
Пол: Не указано
Репутация: 0 [ ? ]
Здравствуйте.
(Заранее пишу занимался по книге Л. Г. Пучко (читал с 1-5 книги начало диагностики одинаково) - у кого есть опыт в этом или своё видение пишите.
У меня при начальной диагностике над линией ((7) -дополнительная чакральная связь) маятник вращается по часовой стрелке - в право, над линией 2,6 против часовой стрелки, над линией "связь с Богом" по часовой стрелке. В книге Л. Г. Пучко предлагается убрать дополнительную чакральную связь с помощью молитв, посещением церкви, излучением святых мощей (постоять рядом 15-30 мин. с чтением молитв).
У меня вопрос какие молитвы, суры, заговоры, ритуалы и.т.д лучше использовать?
если ты христианского вероисповедания- ?
мусульманского- ?
родноверского, славянского и.т.д.- ?
атеист- ? (без молитв и посещения церквей, но так-как нужно избавиться от неизвесто чего неизвестно чем возможно подойдёт посещение каких-то мест силы, какие-то образные-мыслительные-ментальные-психологические техники)
У кого есть опыт с данными направленностями прошу поделиться (молитвы, суры, заговоры, ритуалы).
Эзотерик -?)
Сам я хоть крещённый в детстве но к христианству себя полностью не отношу

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Медитация»