Динамическая Медитация ОШО

На этом форуме вы можете поделиться своим опытом медитативной практике и обсудить любые вопросы, связанные с медитацией
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Динамическая Медитация ОШО

Сообщение Uima » 04 дек 2015, 11:11

А если я плохо про кого-то подумала, или сказала, но осознала, что так нельзя, и как бы отмела эти мысли, это считается "грехом? И могу я в противовес сделать что-нибудь хорошее (к примеру написать картину или покормить птиц) для уравнивания ситуации?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Динамическая Медитация ОШО

Сообщение КрДр » 04 дек 2015, 12:00

Uima
Тут зависит от того, насколько Ваша энергия (негатива) произвела действие. ЛЮБОЕ воздаяние за грех - это и есть то, что Вы описали, то есть ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ - плюс исправить прошлое действие.
Исправлять действие логичнее там - где оно было сделано Вами. Если Вы плохо подумали о каком-то человеке - то зачем кормить птичек??))

Если же взглянуть более глобально, то за каждое СОВЕРШЁННОЕ ДЕЙСТВИЕ (когда энергия успела достичь другой структуры) просить прощения надо сперва у Бога (Вселенной может быть - что Вам ближе), у пострадавшего, у всех, кто причастен был хоть как-то к ситуации, плюс у себя самого (или своего Рода). Также надо простить (Бога - НЕ НАДО) всех тех же существ.
К существам относятся не только люди, животные, природные объекты - но и эгрегоры (понятия) - например Любовь ("я больше не верю в любовь"), мужчины ("все мужики - козлы"), счастье ("нет в жизни счастья"), ну и много чего вообще))
Получение информации методами "знания" и "видения".

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Динамическая Медитация ОШО

Сообщение Uima » 04 дек 2015, 12:43

Кормить птичек для того чтобы восстановить энергетический баланс)) ну типа из-за всяких ошибок она утекла, а с помощью добрых дел и творчества новая притечет))

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
Еще такое дело непонятное: Если я что-то прошу у вселенной (ангела-хранителя, существ всяких, я не знаю) ну естественно мне это все на тарелочке с голубой каемочкой) Я стараюсь просить как можно реже, иначе больше не дадут. Правильно-ли это? Да и заказываю ерунду каку-то, аж самой стыдно ("хочу чтоб быстрей маршрутка пришла") это чтоб навыки не растерять. В свое время очень интересно было, дак все подряд загадывала, удивлялась чудесам))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Динамическая Медитация ОШО

Сообщение КрДр » 04 дек 2015, 15:14

Uima
Правильно-ли это?
А когда Вы просите - у Вас как бы в ответ не появляется ощущение - что ЗРЯ просите? Ощущение - как бы входящее в Вас со стороны, извне?? Если не появляется - значит, всё нормально))))))))))
Получение информации методами "знания" и "видения".

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Динамическая Медитация ОШО

Сообщение Uima » 04 дек 2015, 17:40

Не появляется, я прошу только то, что мне в данный момент надо)))) а что я сама могу получить, или в нужности не уверена - никогда не прошу)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Медитация»