САМОНАСТРОЙКА: ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ

На этом форуме вы можете поделиться своим опытом медитативной практике и обсудить любые вопросы, связанные с медитацией
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

САМОНАСТРОЙКА: ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ

Сообщение olya_ya » 18 июл 2016, 00:50

ПОПРОБУЙТЕ САМИ НАСТРОИТЬСЯ НА ЭНЕРГИЮ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ:
Это невидимая духовная энергия,которая проявляется как фиолетовый цвет перед теми,кто развил в себе духовное видение.
Фиолетовое пламя вызывает ощущение прорыва-вибрации,жизненной силы и кипучей энергии.Оно помогает вам быть милосердным и прощающим.
Как оно делает это?
Трансмутацией вашей негативной кармы.

«Фиолетовое пламя исцеляет раскол, вызывающий психологические проблемы,.уходящие корнями в раннее детство и предшествующие воплощения и оставившие такие глубокие колеи в сознании, что от них действительно трудно избавиться в течение ряда жизней».

Каждый из нас имеет четыре тела,которые окружают нашу душу:

1. физическое тело,его мы можем видеть и осязать;
2. тело желаний,или астральное тело,которое вмещает наши эмоции;
3. ментальное тело,являющееся нашим сознательным умом;
4. эфирное тело,или тело памяти,которое содержит память обо всех наших прошлых жизнях.

Фиолетовое пламя трансмутирует любой негатив,который застревает в вашем духовном или физическом существе.
Это включает всё-от зёрен ненависти к себе до физических вирусов.
Фиолетовое пламя действует как мощный очиститель.
«Вот вы сидите,окруженные различного рода негативными мыслями в своей ауре,
и решаете призывать фиолетовое пламя. И вдруг,о чудо!
Могущественная сила седьмого луча, словно гигантский электрод космической энергии, начинает формироваться вокруг вас. Ангелы фиолетового пламени собираются здесь же. Протянув к вам ладони,они направляют через ваши четыре нижних тела и вашу ауру дугу фиолетового луча. Когда эта дуга вспыхивает в вашем существе,она испаряет негативные обстоятельства. Они буквально исчезают из сердца и ума».
Фиолетовое пламя растворяет не только вашу собственную карму, оно может также уничтожить групповую или планетарную карму.

АФФИРМАЦИЯ:
.Я ЕСМЬ существо фиолетового пламени!
ЯЕСМЬ чистота Богом желаемая!

СЕН-ЖЕРМЕН
Фиолетовое пламя-это сущность одного из семи лучей.Как солнечный свет,проходя через призму,разлагается на семь цветов радуги,так и духовный свет проявляет себя как семь лучей.Каждый луч имеет особый цвет,частоту и качество сознания Бога.Фиолетовый луч-это седьмой луч
Сен-Жермен известен как Владыка Седьмого луча.
Фиолетовое пламя работает в четырёх нижних телах,изменяя скорость их вибраций.
Архангел Задкиил
«Я ЕСМЬ существо фиолетового пламени!
Я ЕСМЬ чистота,Богом желаемая!»
«Начав использовать фиолетовое пламя,вы испытаете чувства радости,лёгкости,надежды и новизны жизни,словно солнце вашего собственного существа рассеивает тучи депрессии…Фиолетовое пламя прощает,освобождая;поглощает,трасмутируя;очищает записи прощлой кармы (тем самым уравновешивая ваши долги перед жизнью);выравнивает поток энергии между вашими и другими жизнепотоками и буквально толкает вас в объятия Бога живого».
Эль Мория
Фиолетовое пламя растворяет не только вашу собственную карму,оно может также уничтожить групповую карму или планетарную карму.
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень
В действии ныне во мне!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень-
Свет,поклон мой тебе!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень
В могучей космической силе!
Я ЕСМЬ Божественный свет,
Вечно сияющий в мире!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень,
Как солнце,всюду пылаю!
Я ЕСМЬ Сила Бога святая,
Свободой всех наделяю!

Эта самонастройка на Фиолетовое пламя поможет вам очищаться, в случае надобности, от негатива, который «прицепился» в родном окружении. дома, на работе, и др. обстоятельствах.

Только пригласите Сен Жермена и его ангелов Фиолетового пламени-начнётся работа с вами.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: САМОНАСТРОЙКА: ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ

Сообщение Jack » 13 авг 2016, 09:16

я делал немного по другому, но суть остается та же. Очень мощная техника, пробовал, работает!
Скажу больше, ощущения даже на физическом уровне были явными, т.е. работа шла на всех уровнях, это очень мощный метод.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: САМОНАСТРОЙКА: ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ

Сообщение Maya_ » 30 авг 2016, 01:21

Очень нравится работать с Фиолетовым пламенем)
Невероятно сильная Энергия!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: САМОНАСТРОЙКА: ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ

Сообщение 1t_d » 05 дек 2016, 19:41

Мое любая энергия @}->-- Я обычно чуть иначе запускаю, но энергия сильная
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: САМОНАСТРОЙКА: ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ

Сообщение olya_ya » 06 дек 2016, 21:51

Jack
Поделитесь своим методом?)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Медитация»