медитация на улучшение отношений. Медитация любви

На этом форуме вы можете поделиться своим опытом медитативной практике и обсудить любые вопросы, связанные с медитацией
Ответить
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 23:12
Репутация: 0

медитация на улучшение отношений. Медитация любви

Сообщение Любовь Безответная » 06 сен 2009, 21:50

Уважаемые форумчане. У меня такой вопрос. Можно ли с помощью медитации стабилизировать отношения с МЧ.
Например, представляя как поток энергии , наполненный любовью и теплом исходит ИЗ его Анахаты В МОЮ Анахату. Я пробовала "отсылать" поток , но меня начало слегка "колбасить". :dont_know: Занятия пришлось прекратить временно.

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 20 сен 2009, 20:25

представлять такое можно...только не из его анахаты,а из вашей...зачем из его то? или у вас и в прямь любовь такая....как в нике...не называли бы вы себя так...сами притягиваете нехорошее....
все идет так, как должно.....

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:50
Репутация: 0

Сообщение Катерина_85 » 23 сен 2009, 22:06

а взаимный поток представлять можно?
и будет ли это действительно как-то улучшать отношения?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 23 сен 2009, 22:10

для начала очистить чакры от блокировок, затем синхронизовать анахату и свадхистану и тогда уже визуализировать поток энергий любви между вами. а поток энергии из его анахаты в вашу- называеться отвампирить.
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=17036&start=60

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:50
Репутация: 0

Сообщение Катерина_85 » 23 сен 2009, 22:18

про гармонизацию 2 и 4 чакры упражнение поняла. а его лежа можно выполнять?
а как от блоков избавляться?

Pure, спасибо за разъяснение :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 23 сен 2009, 22:45

а его лежа можно выполнять?
как удобней, если удобней лежа- то делайте так-меня учили что оптимально в позе лотоса.
про то как очистить чакры есть множество литературы- кто просто через медитацию, кто чаи пьёт всякие из трав, кто йогой занимаеться- основное однако- посмотрите за что какая чакра отвечает, посмотрите где и в чём у вас проблемы и над этим работайте меняя свою жизнь. Здесь и негатив из прошлого отпустить нужно и посмотреть что в жизни поменять....в данном случае- наслаждение от жизни важно иметь, наслаждаться всеми чувствами, особенно в отношение секса и вообще от души чувствовать жизнь и окружающий мир и также любить, чувствовать, не подавлять эмоции, но и не загружаться негативом.ощущение гармонии чем больше тем лучше, каждая негативная мысль уже загрязняет - каждая негативная эмоция.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Медитация»